Фильм «Жыве Беларусь» - в польских кинотеатрах
13- 14.02.2013, 17:43
С 19 апреля в кинотеатрах на территории всей Польши можно будет увидеть фильм «Жыве Беларусь».
С 19 апреля в кинотеатрах на территории всей Польши можно будет увидеть фильм «Жыве Беларусь».
да епрст когда его уже беларусам покажут?? ждал его осенью так и не дождался, выложите уже на торрент, фильм же не коммерческий!!
ОтветитьСогласен! Уже 2 года пишут про этот фильм. Мировые блокбастеры быстрее выходят в прокат
ОтветитьЯ тоже очень давно жду! Белорус, а посмотреть не могу раньше поляков. не справедливо
Ответитьфильм скорее всего коммерческий, если в на свободное обозрение не вылаживают
ОтветитьКто сказал, что некоммерческий?
ОтветитьКак раз, судя по тому, как с ним работают, - самый что ни на есть коммерческий. Авторы хотят вернуть вложенные в фильм деньги.
Стесняюсь спросить, а простые белорусы каким-то образом смогут увидеть сие творение. Или необходимо в Польшу ехать, что бы посмотреть этот фильм? Я имею в виду, будет ли возможность глянуть фильм в сети? Может кто знает? Поделитесь инфой плиз !!!
ОтветитьБеларусы посмотрят фильм и, сгорбившись, разойдутся по домам. Проголодаются и набросятся на "шкварку и чарку". Конечно не все. Но пока ещё большинство.
ОтветитьЛюбой фильм,вызывающий хоть минимальный интерес у зрителя, мгновенно оказывается в сети на торрентах и т.д. Так что оторвите зад от стула и активно поищите.Очень по-белорусски - "выложите","поделитесь","скиньте" ...
ОтветитьВыложите на ютуб
Ответитьхоть экранку скиньте
ОтветитьПора бы на Хартии показывать подобные презентации! У меня даже друзья-лукашисты уже новости отсюда черпают и верят тому, что здесь написано, а не в Совбелии или по БТ.
Ответитьхоть бы по белсату показали.
ОтветитьФильм в Америке смотреть должны активно и тешеться пока во сне на яву пока не выходит и СЛАВНО поверте.
Ответить