петька-девальватор занимает стартовую позицию.Сейчас прозвучит выстрел стартера и лукашенковская "еканомика"с петей во главе дробной старческой рысью ринется к очередным "высотам".
Похоже сегодняшние все эти "нафталиновые" подсидельцы (вид лихой и придурковатый) не понимают, что в считанные дни могут стать сидельцами, это в лучшем случае, а многие станут и "лежальцами" после "самострельца" или "самоповисайца"). И, если бог есть, они ими обязателно станут !!!
Все,, ближе ,, ближе и ближе ,,, к деньгам ,,,Пьетр подбирается ,,,Видать планы у СЕМЕЙКИ ,,, насчет денюжек созрели громадье ,,,,И исполнитель есть подходящий ,,,
Выступая 17 марта с успокоительными речами по СТВ, главный банкир страны заявил: «Пока я являюсь председателем правления никакой разовой, одномоментной девальвации не будет».
Но уже очевидно, что не прошло и месяца как все обещания и убаюкивания о «стабильности курса национальной валюты» и любого исключения девальвации разбились в пух и прах.
Прокопович говорил о недопущении даже 5% девальвации
В апреле 2012 Петр Петрович " подсидит" Надежду Ермакову на посту председателя Нацбанка.
ОтветитьУмеет работать тем местом, которым подсиживает...
Ответить2013!
ОтветитьНе думаю, что он кого-то "подсиживал"- у нас есть такие понятия, как "настоятельно попросили, рекомендовали", назначили.
ОтветитьЗначит в мае девальвация точно будет!
Ответитьа у него на очках написано: в одном глазу - девальвация, в другом - деноминация.
Ответитьа улыбка показывает - деньги были ваши, стали наши.
петька-девальватор занимает стартовую позицию.Сейчас прозвучит выстрел стартера и лукашенковская "еканомика"с петей во главе дробной старческой рысью ринется к очередным "высотам".
Ответитьвот это поперло, назначают каждый месяц на новую должность, как бы не разорвало Петю
ОтветитьПохоже сегодняшние все эти "нафталиновые" подсидельцы (вид лихой и придурковатый) не понимают, что в считанные дни могут стать сидельцами, это в лучшем случае, а многие станут и "лежальцами" после "самострельца" или "самоповисайца"). И, если бог есть, они ими обязателно станут !!!
ОтветитьВсе,, ближе ,, ближе и ближе ,,, к деньгам ,,,Пьетр подбирается ,,,Видать планы у СЕМЕЙКИ ,,, насчет денюжек созрели громадье ,,,,И исполнитель есть подходящий ,,,
ОтветитьБорьба за место механика на тонущем корабле
Ответитьинтересно, что будет, если он подсидит Ермошину
ОтветитьВыступая 17 марта с успокоительными речами по СТВ, главный банкир страны заявил: «Пока я являюсь председателем правления никакой разовой, одномоментной девальвации не будет».
ОтветитьНо уже очевидно, что не прошло и месяца как все обещания и убаюкивания о «стабильности курса национальной валюты» и любого исключения девальвации разбились в пух и прах.
Прокопович говорил о недопущении даже 5% девальвации
Было бы кого под сиживать ! Румаса у которого ветер с гранатой в голове ??? Я Вас умоляю !!!!
ОтветитьЭто только мне кажется, что у Петра Петрович лицо с печатью "высокого" интеллекта, а точнее с его полным отсутствием?
Ответить(1)Петр (2)Петрович (3)Прокопович назначен (4)Представителем (5)Правительства для участия в заседаниях правления Нацбанка.
ОтветитьА он забыл как обвалил белрубль в 3 раза?Теперь подождали чтобы народ подзабыл "ПОДВИГИ".Канализация и экономика разные вещи!!!
Ответитьда . петя на всё согласен . он думает как на стройке кирпич складывают так он денежные купюры ведь это так просто а больше и понимать не нужно.
Ответить