Верховный суд «потерял» надзорную жалобу Ковалева
23- 13.02.2013, 13:23
Адвокат Станислав Абразей, защищавший расстрелянного Владислава Ковалева, обратился к председателю ВС с требованием немедленно рассмотреть надзорную жалобу.
Адвокат Станислав Абразей, защищавший расстрелянного Владислава Ковалева, обратился к председателю ВС с требованием немедленно рассмотреть надзорную жалобу.
Не зря все таки Бог создал Ад. Многим высокопоставленным лукашистам там будет самое место!
Ответить"оборотни" документы реально крадут повсеместно.
ОтветитьТакова система выстроенная на лжи.
Крадут протоколы ментовские и судебные, изымаются и пропадают документы доказательства, отклоняются ходатайства(обоснованные с 10-кратным запасом), безграмотно и корыстно ведутся расследования в МВД и Судах а также в Прокуратуре, специалистов честных видимо уже извели вовсе, (как дустом), фальсифицируются протоколы судебных заседаний переписываются, извращенно толкуются законодательные нормы и применяются избирательно и предвзято, повсеместно имеются "Клятвопреступления" и казнокрадство путем разных мошенничеств, сформирован культ личности каждого начальника "от мала до велика", Общество - искромсано, Личность каждого гражданина - загноблена. Матери не могут найти справедливость в защите детей.
Реальная история примерно 90-х годов:
"рыбоглаз" из ВС - не помог матери (Мария Г.Ал.) солдата срочника расстрелянного автоматной очередью, тело сына не выдавали, написал некий эксперт - самоубийство, а потом вроде бы сам оказался мертв. Концы прячутся в воду.
Вот, если она жива, и прочтёт, то сможет подтвердить этот случай. Она ходила к нему на прием с палочкой, прихрамывая.
сукализация судов - как ледяная корка, или как струпья - должна быть отколуплена, а эта раневая поверхность правопорядка должна быть излечена. Иначе, ну никак.
Вот вам и верховный суд, который во всем справедливо разберется! Этот суд сам судить надо!
Ответитькакой он верховный да еще и суд.....
Ответитьтак - муравейник................
хотя муравьи на много организованней, чем это ляпило..
Іх зразумець можна так: замятаюць сляды. Не выконваюць законы і не баяцца таму што, тыя каго яны маглі баяцца самі не выконваюць гэтые законы.
Ответитьпусть возбуждают дело о пропаже документов, жалоба, это зарегистрированный документ
ОтветитьИ ЧТО МЕДВЕПУТ ЭТОГО НЕ ВИДИТ....А?
ОтветитьОни такие же.
ОтветитьКак же не видит, видит, но медведпут это поощряет - это с их молчаливого поощрения все и делается.
ОтветитьПринимают хорошо слушают , но ничего не решают , очередные отписки хотите получить обращайтесь ВС .Как напишут бред сумасшедшего ,им самим не противно это выдумывать???
ОтветитьГде замешана банда Лукашенко А.Г ответов не получишь. Отписка. И новые преступлеия. Или вообще нет ответов.
ОтветитьНемагчыма без захапленьня назіраць за сапраўднай чалавечай моццу Любові.
ОтветитьНепасрэдны Чалавек, шчырая Маці, нязломны змагар за ўласную годнасьць і памяць сына.
Цікава, што менавіта такіх, як Любоў Кавалёва, Зьміцер Дашкевіч, Мікола Статкевіч, Ніна Багінская, Юля Сьцяпанава і інш. - можна сьмела называць ПАТРЫЁТАМІ. Да такіх хочацца далучацца, такім верыцца, з такімі хочацца сябраваць.
А хто назаве сумленьнем нацыі лукавых тузікаў з тазікамі, гіеных з сасьвінымі, шэльманаў са стукамі і рознымі матылямі, лушчыкамі ды падлючэнкавымі?
Трымайцеся, дарагая Любачка.
І дзякуй Вам за Вашую мужнасьць ды нязломнасьць у барацьбе за сына, якую назірала ня толькі Беларусь.
Дзякуй за ўзор прынцыповасьці ды праўды.
Праз Вас многія ўбачылі, што можна пачувацца Чалавекам, нават калі цябе й тваіх родных зьнішчае лукавае дзяржава.
Верховный суд строится за взятки в д. Орешники Смолевичского р-на
ОтветитьПридёт время и мы с них спросим....
Можно «понять», наверное, многое: нищету, коррупцию на всех уровнях, неуемную жажду власти, денег. Гибель невиновных понять и простить – нельзя. Не могу забыть «твары» «доблестных» сотрудников силовых структур, получавших награды от диктатора, за грязно выполненную работу на Гоблен ТВ, они уже сейчас бояться смотреть людям глаза, а самое страшное их ждет еще впереди. Прокурор, сфабриковавшая в свое время « витебское» дело, по которому расстреляли невиновных людей, умирала долго, очень долго и в страшных нечеловеческих мучениях…
ОтветитьСутыкнулася я з Вярхоўным судом у сваім жыцці. Абмежаваліся адпіскай. Адчуванне, што скаргу ніхто усур'ёз не разглядаў, а стан здароўя чалавека для іх ніякага значэння не мае
ОтветитьНО есть и божий суд наперстники разврата, есть грозный суд он ждет ,он не доступен звону злата.Все мысли и дела он знает наперед.Тогда напрасно вы прибегните к злословью,оно вам не поможет вновь.И вы не смоете всей вашей черной кровью,невинных праведную кровь.
ОтветитьЯ верю, что еще при моей жизни дело Коновалова и Ковалева станет уголовным делом истиных убийц и преступников закона. И суды будут открытыми для всех обманутых и обворованных беларусов.
ОтветитьПотеряли надзорную жалобу в Верховном суде!!! Ну, что тут скажешь: какой суд, такие и порядки, а человека загубили, молодого парня, как это пережить? Под суд! В Гаагу всех этих судей и прокуроров, обслуживающих преступный бандитский режим.
ОтветитьКто надеется на божий суд, кто-то на то что все изменится само-собой, кто-то упрекает медвепутов... но никто не собирается сам что-то делать, так же как и я кстати. Так что будем реалистами -- все это будет процветать еще более пышным цветом до конца веков.
Ответить!, 22:02, 13.02
Ответитьно никто не собирается сам что-то делать, так же как и я кстати
=================================================
Усьведамленьне сваёй бяздзейнасьці - першы крок да выпраўленьня гэтае хібы.
Пачынайце паціху САМІ - і ня будзе "это будет процветать еще более пышным цветом до конца веков".
Эти лукашистские мрази потеряли не надзорную жалобу, а совесть и облик человеческий.
ОтветитьУбийство ВЛАДА -ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которым пытались скрыть ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ . Это имя должно будить спящих беларусов.
ОтветитьЭто имя должно будить спящих беларусов
Ответить-------------------------------------------------------------
Беларусь уже давно всё проспала.
Отключив будильники (самоуважение, совесть итд)
Да и время там остановилось,все часы встали.