Мясникович пообещал Дворковичу пять предприятий
16- 12.02.2013, 17:26
Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович убежден, что республика в партнерстве с Россией до конца 2013 года может создать пять совместных компаний.
Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович убежден, что республика в партнерстве с Россией до конца 2013 года может создать пять совместных компаний.
Короче,..обычный рейдерский захват! Сказки для народа,в своей России порядок навести не могут!
ОтветитьОзвучьте.какие предприятия!!??
ОтветитьЭто прикрытие. Никому фуфло от Мяса не нужно, тем более хочет растянуть резину на весь год. Сейчас Плешь в Сочи с ВВП перетрет - и дело пойдет весело и быстро.
ОтветитьНе знаю,кто пишет отчеты о подобных встречах,но всегда не покидает мысль,что время повернулось и за окном славные времена брежневского застоя.Вообще весь этот театр абсурда .все эти рукопожатия.пустые слова сильно утомляют.Особенно,если видишь ситуацию в РБ изнутри,если сам или родственники приписаны к этим псевдоживым предприятиям.Новое слово в лексиконе белорусских чинуш,от плешивого президента до директора мелкой мастерской-МОДЕРНИЗАЦИЯ.Именно под это слово,пришедшее на смену неперспективной приватизации сегодня клянчат деньги.Деньги .которые банально проср..т,как и все предыдущие.И все это понимают,и дающие и просящие,а вот пожимают ручонки,говорят всякую ересь .Когда в борделе дела плохи без толку переставлять мебель-это я про ситуацию в экономике РБ и не только в экономике.
Ответить"...завершают процесс модернизации." Фасады подкрасили, в цехах подмели, новые спецухи рабочим купили и... И как гнали продукцию, которая уже и в России с трудом продается, так и гонят... Модерн однако! :)
Ответить--можно сказать так...====
Ответить--коробку спичек приличную выпустить не могим..""==
и что еще хотеть..??!))...система....борьба..с инакомыслием
и специалистами..не так смотрящими и не тот говорящими..!!
так получите...что родили упыри с прихвостнями.!!! думаю
Россиянину точно непонадобитесь!!! ...ждем...с..)) ..
..с нетерпением!
"Есть готовность вести очень серьезные переговоры, и чтобы их подтолкнуть, мы сюда и приехали", - добавил он.
ОтветитьА Путин подталкивает Лукашенку в Сочи. Будут ему лыжи, будут ему и палки
Огромны до бездонности лишь ваши карманы.
ОтветитьСтранные люди заполнили весь этот город,
ОтветитьМысли у них поперек и слова поперек
Из разговоров они признают только споры
И никуда не выходит оттуда дорог....
Песня.
Новые обещанки-цацанки - расейским дурням у радасць.
ОтветитьБудет как с МАЗом - сколько лет его уже расеянам отдают, а воз и ныне там.
Ну и, как положено - под новые обещанки выманить новый крэдзицик, чтобы быстренько распилить его.
Гуглим: "Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!"
ОтветитьКемску Волость ??? Забирайте !!!
ОтветитьКак быстро путинская алигархия нашла болевые точки в системе лукавой экономики.
Ответить1. Спасла от дефолта режим в 2011, взамен поверив типо обещаниям по приватизации (а кто-то в Дроздах дико радовался, что опять на...л наивных и жадных кремлядей).
2.Дала заглотнуть наживку в 2012 в виде беспошлинной нефти и закрывая при этом глаза на контрабанду нефтепродуктов, что на данный момент (учитывая ситуацию по калию) стало единственным источником удержания курса и ситуации в экономике (усе яйцы у адной шырынцы)
3. Не подписали годовой баланс по нефтина 2013, но вдоволь дали на 1 квартал.
Дальше все легко просчитывается - нет АЗОТА и МАЗа, нет нефти на 2 квартал, не будет Нафтана - нет баланса на 3-й.
И уже лютый враг АГЛы Аг-каша Двог-кович приезжает не просто на переговоры, а самые настоящие смотрины.
PS
Вот если бы Евросоюз применил поквартальную стратегию по закупкам белорусского бензина, через год возможно жили бы в другой стране.
Все правильно. Только вот зачем Евросоюзу была Беларусь с трубой, если строят по дну Балтики, а теперь без трубы? Так же как И России ЗАЧЕМ Беларусь? Зачем ЕЕ никчемная армия, МВД, МЧС и Армия пенсионеров? Даже территория не нужна. Нужны несколько предприятий. Это пока а еще чуток нужна будет одна БЖД и все. Нет еще рабочие руки
ОтветитьВсё это просчитывалось легко как дважды-два еще 5-8 лет назад. Кремлинов действительно легко заманивать обещанками - иначе эта тягомотина не длилась бы столько лет. И совсем не факт, что они не купились на очередные заманчивые обещанки табора.
Ответить"стратегию по закупкам белорусского бензина"- какого-какого бензина??.....
Ответить