84 тысячи подписей в поддержку Алеся Беляцкого
16- 10.02.2013, 21:05
Белорусскому послу в Нидерландах передали золотую монету с изображением Алеся Беляцкого и 84 тысячи подписей за его освобождение.
Белорусскому послу в Нидерландах передали золотую монету с изображением Алеся Беляцкого и 84 тысячи подписей за его освобождение.
Надеюсь, монета займет достойное место в музее истории Беларуси. И не будет украдена как Беловежский
Ответитьманускрипт. И не исчезнет как порваный на кусочки БЧБ флаг, который тоже представлял музейную и историческую ценность. Интересно преступники найдены?
Свободу Алесю Беляцкому! И торг здесь не уместен.
Не понять благопристойной Европе, что фраза из Библии "не мечите бисер перед свиньями" в отношении "властей рб" должна восприниматься буквально.
Ответитьэх, вместо того ,чтобы давать деньги посольству, лучше бы просто пришли все вместе, забросали бы посольство коктейлями Молотого и было бы намного больше пользы
ОтветитьЯ тоже готов поставить подпись,значит будет 84 тыс и ещё одна! Крепись,Алесь,все помнят,как ты помогал простым людям
ОтветитьНавоза им тачку, как Алесь Пушкин, а не золотую (!) монету и не деньги в валюте от нормальных людей для этих фашистов!
ОтветитьДа этим дебилам что в лоб, что полбу. Их бесполезно призывать к совести цивилизованными методами. Это понятие для них категория неизвестная. Просить свинью не гадить, там где она живет просто дурная трата времени. Вопрос в другом, как мы допустили, что это быдло правит нами?
Ответитьсхема работает и приносит власти даже не валюту а чистое золото
ОтветитьИ Я тоже готов поставить свою подпись-значит будет -----84 тыс и две подписи.
ОтветитьЯ тоже подпишусь.
ОтветитьЖыве!!!! Беларусь!!!! Жыве!!!! Алесь Беляцкi Жыве Вясна!!!!
ОтветитьСтыдно за нас,мы мало делаем в своей стране за освобождение Беляцкого!
ОтветитьЯ также готов подписаться! Сколько же можно диктатору измываться над собственным народом? В.Шеймана, советского политрука, давно пора посадить в клетку в зоопарке. Уверен, что рано или поздно все так и будет!
ОтветитьВось толькі не веру я Амнэзі Інтэрнэшнл.
ОтветитьУверен на сто процентов, что и эту монету, и переведенные 6600 центов ждет очень простая судьба: осядут они в кармане какого-нибудь чиновничка. Подписи пойдут на макулатуру. До Минска эти ВАЖНЕШИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА отношения граждан Европы в диктаторскому режиму не дойдут. Посол просто передавать их никуда не будет.
ОтветитьА вот ей самой - наверняка станет страшновато. Ибо за подписями может последовать и более радикальное решение. Например, выслать ее домой, к лучезарному. Ермошкина будет борщ варить, а ей останется посуду мыть.
...При чем здесь вообще белорусское посольство, в котором работают детки продажных чиновников, к этой золотой монетке, достойное место которой в семье Алеся Бяляцкого?!
ОтветитьЛука злой , как собака ! На себя не похож , аж почернел от злости !
Ответить