ТО что ВЫ господин ЗАЙКОВ говорите и так понятно...))
лучше скажите что предлогаете..:::?
все только воду льют....я предлагаю ""импичмент"!
а ВЫ ОРГАНИЗУЙТЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ!!!
ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02 Согласен на100%.Что за опозицыя которая не может элементарной вещи.Сделайте хоть что нибудь пустозвоны.А то получиться что когда власть поменяеться некем править будет ,кого убьют ,кто сам помрет ,а остальные разбегуться.
Законной приватизации в стране не будет,власть этого просто не допустит. Слишком много желающих от власти для такой маленькой страны. Раздербанят все,прикрываясь заботой о трудящихся в РБ.
"Вы посмотрите: правителю купили старый самолет за 100 миллионов долларов. А ведь могли за эти кредиты купить три новых самолета: один – президенту, второй – премьер-министру, а третий – нам с вами. Разве можно называть председателя Нацбанка и премьера Мясниковича рачительными хозяевами после этого?..."
----------
Можно, как ни странно!
Так как - это от избытка предусмотрительности!
В этом разгадка, ведь купили именно такой самолет, который оснащён противоракетной системой и без дозаправок может долетать до Венесуэлы или какой-нибудь Аргентины, куда скрывались "гитлерюговцы" и там до-о-о-о-лго припеваючи на сворованном золоте жили в закрытых оснащенных заграждениями и шлагбаумами колониях.
В Белтелеком в 2008-2009 пришел работать главный специалист по защите информации спадар настин.
Наверняка с именно этой целью сопроводить и обеспечить последующую приватизацию в нужные руки.
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут. А тут предстоит порезать 130 миллиардов народной собственности.
---------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, главный вопрос революции является и главным объяснением нынешнего поведения оппозиционных структур, категорически не желающих объединяться: каждая добывает финансирование для своей деятельности самостоятельно, обещая спонсорам преференции после падения режима, короче - "раздерибанивание" народной собственности? Вот поэтому я - за парламентскую республику. Но не совсем поняла Заику: наша собственность - народная всего лишь формально, по сути же, она принадлежит "семье" и ее приближенным. Выходит, что владение ею просто следует узаконить?
Просыпаюсь утром рано -
ОтветитьМысль о ценах душит сердце,
Шоу-псы телеэкрана
Лепят пряник всем из перца.
Разве это жрать возможно?
Мясо скушали медведи.
И народ ворчит безбожно,
Проклиная чью-то леди.
Мы тебя не выбирали,
Ты играешь всем на нервах,
И в Гааге обещали
Супер-люкс открыть для первых.
Как все это надоело!
Скоро конфискуют вилы...
Ломит кость от беспредела,
У кормушки точат пилы!
Кто последний?
ОтветитьТО что ВЫ господин ЗАЙКОВ говорите и так понятно...))
Ответитьлучше скажите что предлогаете..:::?
все только воду льют....я предлагаю ""импичмент"!
а ВЫ ОРГАНИЗУЙТЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ!!!
ДЕД ТАЛАШ..., 15:31, 1.02 Согласен на100%.Что за опозицыя которая не может элементарной вещи.Сделайте хоть что нибудь пустозвоны.А то получиться что когда власть поменяеться некем править будет ,кого убьют ,кто сам помрет ,а остальные разбегуться.
ОтветитьЧтоб вы поперхнулись.
ОтветитьЗаконной приватизации в стране не будет,власть этого просто не допустит. Слишком много желающих от власти для такой маленькой страны. Раздербанят все,прикрываясь заботой о трудящихся в РБ.
Ответить"Вы посмотрите: правителю купили старый самолет за 100 миллионов долларов. А ведь могли за эти кредиты купить три новых самолета: один – президенту, второй – премьер-министру, а третий – нам с вами. Разве можно называть председателя Нацбанка и премьера Мясниковича рачительными хозяевами после этого?..."
Ответить----------
Можно, как ни странно!
Так как - это от избытка предусмотрительности!
В этом разгадка, ведь купили именно такой самолет, который оснащён противоракетной системой и без дозаправок может долетать до Венесуэлы или какой-нибудь Аргентины, куда скрывались "гитлерюговцы" и там до-о-о-о-лго припеваючи на сворованном золоте жили в закрытых оснащенных заграждениями и шлагбаумами колониях.
Честнее будет заменить глагол "режут" на "разворовывают".
ОтветитьБез сомнения! дербанят шакалы тело народное!
ОтветитьВласть нелегитимна, пусть покупают, власть сменим, всё национализируем.
ОтветитьЭТО НЕ ВЛАСТЬ - ЭТО ЖУЛИКИ,ВОРЫ,КИДАЛЫ ! НО ! ВАШИ ДЕТИ НЕ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАГРАБЛЕННЫМ ,ЧИЖ ,ШЕЙМАН,ПОМНИТЕ С,,,УКИ !
ОтветитьВ Белтелеком в 2008-2009 пришел работать главный специалист по защите информации спадар настин.
ОтветитьНаверняка с именно этой целью сопроводить и обеспечить последующую приватизацию в нужные руки.
Главный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.
ОтветитьДобро это дааавно не народное, просто еще пока не легализовано и не узаконено.
ОтветитьЖАЛЬ СТРАНУ, Жаль детей,у которых нет будущего! У власти ЖУЛИКИ и ВОРЫ! Предатели,народа.вы будете прокляты беларусами! Мрази!
ОтветитьОна давно поделена
Ответитьой -ой- Америку 300 лет делили, скоко Расею будут делить - даже не знаю, в Беларуси все токо начинаецца.
Ответитьктото чувствует свой конец это уже начало
Ответитьпричём тут власти у нас один человек керуе
ОтветитьКали у власти пахан, то и раздел пойдет между братвой!
ОтветитьГлавный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут.-----------------хорошо сказал.так оно и есть.
ОтветитьГлавный вопрос революции в любой стране – вопрос о собственности. Если говорят другое – значит, врут. А тут предстоит порезать 130 миллиардов народной собственности.
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, главный вопрос революции является и главным объяснением нынешнего поведения оппозиционных структур, категорически не желающих объединяться: каждая добывает финансирование для своей деятельности самостоятельно, обещая спонсорам преференции после падения режима, короче - "раздерибанивание" народной собственности? Вот поэтому я - за парламентскую республику. Но не совсем поняла Заику: наша собственность - народная всего лишь формально, по сути же, она принадлежит "семье" и ее приближенным. Выходит, что владение ею просто следует узаконить?