Ян Малицкий: Нельзя торговаться с властью, которая бьет свой народ
14- 9.12.2013, 19:48
- 19,492
Янукович говорит о недостаточной сумме, предложенной Евросоюзом, но он попросту поддался на шантаж России.
Янукович говорит о недостаточной сумме, предложенной Евросоюзом, но он попросту поддался на шантаж России.
Деньги от ЕС нужно вводить в экономику , - и они это проверят.
ОтветитьА грощы ад рашкастана шляхам нескладанай камбинацыЙ апынуцца у кишэнях злодзеяу - Вось таму и бьецца янук да апошняга.
Але украинцы не беларусы. Ци зможаш, ты янук- их спажыць?
вЕЛЬмИ СУМНЯВАЮСЯ.......
"Те, кто протестуют сейчас в Киеве, считают, что ЕС имел уникальную возможность, чтобы притянуть Украину к себе, но вел себя, как «типичный глупый Запад». Он не понял именно того, что нужно предложить больше, чем Россия".
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
Сомневаюсь, что так считают многие на Майдане, потому что, во-первых, нормальная власть всегда видит перспективу, порой, жертвуя сюиминутной выгодой, а, во-вторых, чересчур "прагматичного" руководителя всегда можно перекупить. Конечно, в нынешней ситуации Януковичу без денег пришлось бы, видимо, худо, ну, так пусть бы подал в отставку, поскольку экономические сложности народ может простить только лидеру, у которого есть кредит народного доверия!
----------------------------------------------------------------------------------
"Переговоры нужно вести с партнером, которому можно доверять. Сегодня европейские лидеры, видимо, поняли, что нельзя было торговаться с властью, которая бьет своих граждан".
---------------------------------------------------------------------------------
Европейские лидеры, конечно же правы (если они действительно пришли к такому выводу), странно только, что по отношению к Луке они придерживаются другой линии поведения, стремясь к "диалогу", хотя грехов у Шнобеля намного больше, нежели у его украинского коллеги.
----------------------------------------------------------------------------------
"Лукашенко является как раз таким эндемическим сортом. В любой другой стране такой, как он, не удержался бы".
----------------------------------------------------------------------------------
Я вас умоляю: вот только не надо этих сказок, "размазывающих" белорусов! Или, может, "эндемический" Гитлер тоже прижился в Беларуси??? Нет ни одной страны, уютной для любой "эндемической" сволочи, если она не будет выгодна кругам за пределами страны, и если из-за этой выгоды ее всячески эти круги не будут поддерживать! Так было с Гитлером, так случилось с Лукой!
Если бледнолицые братья не перестанут издеваться над своими бледнолицыми братьями .То нас ждет участь индейцев Северной Америки.Мы будем поглащены желтой расой.Задумайтесь над этим правители Путины Лукашенки и Януковичи.
Ответить"..Лукашенко является как раз таким эндемическим сортом. В любой другой стране такой, как он, не удержался бы..."
Ответить- а вот это правда, это точно... только беларуский народ сам виноват в том, что 20 лет им командует ничтожество. Никто более, только народ.. остальное - попытка оправдаться.
И убирать его нужно только самим, только через народ- за счет других этого не сделать.
Янукович уже прошел "точку невозврата", после разгона демонстрантов Беркутом!Только всеобщая забастовка сможет изменить ситуацию!
Ответитьтолковые слова. вопрос - вы много в рб видели забастовок, не то чтобы даже всеообщих?
ОтветитьРазве ЕС не понимает что не яныка душить надо а путинга от туда все идет
ОтветитьОднако независимые опросы показывают, что большинство белорусов хотят сближения с ЕС, нежели с Россией. --
ОтветитьЭто правда.
Говорят о каком-то там братстве. Где братья? В чингиз-хановской Москве? Не думаю.
Наши настоящие братья на Западе - в Польше, в Чехии...
Такие мерзавцы могли вырасти только при развитом социализме , он никуда не исчез он только видоизменился, а так все по старому. Европейцы наивные нельзя доверять русским, в истории это многократно подтверждалось и вот опять граблями по лбу. Нет и некогда здесь не будет демократии не ждите
ОтветитьНічога ён не "поддавался", такі ж маскоўскі чорт як плеш. Пэўна з Украйны пачнецца біццё маскальскай пысы.
ОтветитьВласть объявила войну собственному народу, разогнав и избив людей на площади. Перейдя эту черту она не оставила себе шансов на переговоры. Фактически она объявила себя вне закона! Теперь решающие действия за народом Украины! БАНДУ, ГЕТЬ!!!
ОтветитьВеликого ссср нет.братство колец рухнуло.в рашке правят капиталы алигархов.они всё скупят и наступит великий облом.нефть подешевеет.власть измениться.что потом?разбитое корыто?раша сама на грани шухера.Украине оно надо?Змагайтеся!
ОтветитьАга, 21:31, 9.12 - 0 +
ОтветитьНічога ён не "поддавался", такі ж маскоўскі чорт як плеш. Пэўна з Украйны пачнецца біццё маскальскай пысы.
______________________________________________________________________________________
Из 12 бывших союзных республик в 9 - авторитарные, тоталитарные и режимы восточных деспотии. И ни в водной из этих стран не найдете правителя, (кроме российского) которого можно назвать " промосковским ". Они все хотят в своих странах быть главными, единственными и несменяемым начальниками. Промосковские - это губернаторы российских регионов, которых Кремль назначает, а при необходимости, легко и просто меняет на других. Даже правители Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья, полностью зависимые от Кремля, тем не менее, даже намеки на вхождение в состав России рассматривают как национальное оскорбление. Ни один автократ не станет делится властью. Ни с Кремлем, ни со своим народом.
"Путин, действительно, ставит своей целью политическое господство над Украиной, вполне естественно, что он приписывает те же самые цели и другим – особенно тем, кто, как ему кажется, стоит у него на пути."Этот Карлик уже надоел.
Ответить