Pussy Riot и фигуранты «болотного дела» подпадают под амнистию
16- 9.12.2013, 18:44
- 15,954
Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии, посвященной 20-летию Конституции.
Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии, посвященной 20-летию Конституции.
Давай Володя Кремль ЖГИ на полную!!!!!!!!!! - Молодец попрыгунчик.
Ответить"Хочу - казню, хочу - помилую".
ОтветитьНе амнистия политзаключенным нужна - реабилитация... Видно, этой власти слабо...
Росии - скорейших перемен к демократии.
Хадаркоўскага "добры цар" ні за што не выпусціць, бо гэта яго галоўны вораг.
ОтветитьРеабилитация станет возможной только после смерти ботоксной крысы и смены курса страны в прямо противоположную сторону. Сейчас об этом можно даже не мечтать.
ОтветитьДа отбеливается Стерхое.. (Пардон)..лет, перед Олимпиадой! Надеется, что кроме придурка Шнобеля и тормознутого Назарбая, может еще кто нибудь приедет? Ну разве что Янук, в пыжиковй шапке и кандалах приползет?
ОтветитьМожно подумать,что кто то в Криминальной России,кто сомневался насчёт Ходорковского и Навального.! Вот Иран уже готов продавать нефть по 20 долларов! тогда и увидим,что дальше!
ОтветитьСсцут, и особо опасных изолировали.
ОтветитьТипа милосердие.
Ссыт Путька перед Олимпиадой, в которую столько вложили и еще больше украли! Чекисту сейчас важно показать свое ботоксное мурло как лицо миротворца и свободолюбца. Врешь, гэбэ! Никого не обманешь. Вы воры и жулики - так вас пригвоздил Навальный. Такие вы и сеть на самом деле!
ОтветитьЭто называется и" волки сыты ", и" овцы целы".
Ответитьну у Раше все Путем, а мяне вось хвалюе, кали наша п@дла плешивая выпустит наших политзаключённых...
Ответитьodnoy rukoy kinul evrope kost' a drugoy v eto vrema Ukrainu k rukam pribiraet... a esli Yanukovich opat strelki na nego perevodit' na4net to 4to ya zhe horoshiy - vot osvobodil zaklu4ennih. 4to vam eso nado?..
Ответить20 tis osvobodil 46 mln vzal. neplohoy razmen.
БОГОРОДИЦА ДЕВА! ПУТИНА ПРОГОНИ!!!
Ответитьмолодец Путин што осводиш 12 Декабря Пусси райот
ОтветитьДля амнистии незаконно осужденных и политзаключенных нужна другая власть
ОтветитьНе стоит забывать также таких людей как Ольша Шалина и Таисия Осипова, все только и говорят об Пуси Райот...
Ответитьмы из пусси райот остоновим начальников колонии и ихние некоторые дуратцкие отношение к политикозаключенным в колонии №14 в мордовии и в Сибирии и возможно поможым им и верниом им права и справедливость которуые путин им отнимает сажаия их в исправитилные колонии с началниками которые плохо к ним относятца и возможно в месте с Надеждой толоконниковой и Марии Алиохиной мы дадим политзаключенным своводу
Ответитьот Лолиты винниковы Александровны