Участники Евромайдана разоблачили милиционера-провокатора
23- 6.12.2013, 18:23
- 49,837
Украинские власти по примеру своих белорусских коллег широко используют провокаторов для дискредитации оппозиции.
Украинские власти по примеру своих белорусских коллег широко используют провокаторов для дискредитации оппозиции.
На фотке в форме, вылитый Soldaten der Wehrmacht .
ОтветитьАй хватит уже, достали эти тупоумные параллели! В вермахт набирали лучших как умом, так и кровью.
ОтветитьА здесь мы наблюдаем просто тупых мусоров, лживых, продажных, изворотливых. Люди хорошие в мусора не пойдут, так что априори на примере этого жалкого лживого змеёныша всё видно прозрачнее некуда. Падали везде хватает, но в мусорах всем отбросам общества же можно мутить ОПГ абсолютно не боясь наказания, ещё и денежку от режима получать. Даже если не повезёт - привет мусорская зона!
"В вермахт набирали лучших как умом, так и кровью." ау , народ, что плюсуете??
Ответитьприговорены к аресту за преступления и злодеяния: азаров,янукович,портнов,левочкин, арбузов,захарченко,пшонка,табачник! А незаконно осужденная Тимошенко Юлия к освобождению !!!
ОтветитьАгенты гестапо!
ОтветитьТеперь тоже будет проситься в монастырь,после разоблачения...
Я горжусь своим народом, который несмотря на все, еще нашел в себе силы выйти на майдан, выразить протест тирании.
Ответитьв отличие от запуганных соседей...
Ответить!!!, ага, согласен на 100% - русские те еще "смельчаки" с балалайками хи-хи
ОтветитьМолодых людей передали в руки милиции.------------------------- Где их тут же отпустили. Православные, Вы ещё не в ЕС, с этими ублюдками надо быть строже, завтра те кого Вы отпустили , будут дубиналом отбивать Вашим детям почки, и тела неопознанных людей подкидывать на улицы. Я их тоже бы отпустил, после того как они выложили бы всё, где родились,где крестились, кому пригодились.
Ответитьс такими разговор короткий . нож в бок .
ОтветитьНе зря Беларусы вышли на площадь в 2010 году. Опыт Белоруской оппозиции помогает Украине. Помогла работа Санникова А.О, Ирины Халип. Сайт Хартия и работа редактора и журналистов Хартии. Ваша работа помогла спасти жизни людей. Разоблачить провокаторов.
ОтветитьСогласна на все 100%
ОтветитьДавно предлагал создать раздел -провокаторы и пособники. С фото, историями, где работает, адрес и т.д. Что бы соседи, сослуживцы знали и плевали для начала в спину, а потом и в морду Надо делать так, что бы у любого пособник земля начала гореть под нагами
ОтветитьЯ сам прошел через кошмар - пытались устроить 37 год! И кто - бывшая жена и сын. А результат - сын вылетел из МИДа, а бывшая замазалась с уголовником да и пособники их замарались. Вплоть до отдела "К" МВД.
по глазам відно - не желец паренёк, не желец он на этом свете...
ОтветитьОт наших ментов научились!
Ответитьна кол при людно больше не одного провокатора не будет
ОтветитьНу дык мусорка видно издалека.:-)
ОтветитьЭто они думают, что они народ.
Украинцы молодцы.
ОтветитьНе хочу показаться кровожадным но с провокаторами разговор
Ответитьдолжен быть коротким Их остывшим тушкам место на городской
свалке
Уважаемая Наталья Радина.
ОтветитьНе пропускайте это предложение " Давно предлагал создать раздел -провокаторы и пособники. С фото, историями, где работает, адрес и т.д. Что бы соседи, сослуживцы знали и плевали для начала в спину, а потом и в морду Надо делать так, что бы у любого пособник земля начала гореть под нагами".
Очень действенное предложение. Создайте такую базу на Хартии. Появление фотогрфий и информации о провокаторах, судъях, прокурорах, ментах, спецназовцах, гэбэшниках и пр., которые участвовали в провокациях, фальсификациях, оговорах, незаконном задержании, незаконном осуждении и пр. злоупотреблениях не заставит себя ждать. Народ узнает с кеи они живут, соседи, знакомые, друзья, родственники узнают истинные лица и дела живущих с ними рядом.
Результат будет гораздо эффективней, чем ежедневные безадресные грозные тролли в их адрес. Не думаю, что их не будут беспокоить презрительные взгляды соседей и знакомых после таких публикаций и отзывов о них.
Ну прям как Дмитриев, которого тоже в свое время картинно задерживали на рабочем месте и уводили в наручниках )). Интересно, и где его Некляев подобрал?
ОтветитьУверен, к нему уже применили методику разъяснения "Беркута".
ОтветитьЕсли создавать базу сексотов, провокаторов и пособников режима , то боюсь что цифра будет близка к половине взрослого населения РБ.
ОтветитьВам нужен кнут, а не топор