Радиоперехват переговоров «Беркута» (Аудио)
29- 5.12.2013, 16:34
- 58,393
Из переговоров сотрудников спецподразделения следует, что власти Украины заранее готовили разгон Евромайдана.
Из переговоров сотрудников спецподразделения следует, что власти Украины заранее готовили разгон Евромайдана.
Послушал записи - ничего не разобрал кроме позывных. Кто-нибудь может выложить стенографию?/
ОтветитьСогласен.....Но я думаю что запись в паблик выложили уже спецом такую со "спецэфектами"... то бы показать что она есть , а в оригинале думаю запись в хорошем качестве
ОтветитьСтенография : " Бейте без разбора, всех подряд, по 500 баксов вам уже обеспечено. Вперёд за нашего Президента Путина ! "
ОтветитьВсе остальное - маты! Это же их обычный язык! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ОтветитьСуд над "курами" не избежен! Перестарались, шлемоголовые...
Ответитьим наплевать, и, можно подумать, что у нас не готовили разгон - пока вы шлепали , мусора уже устали ждать на площади, так все предсказуемо, что смешно .
ОтветитьНаши за 2 нидели готовились. У меня Друг как рас в то время в спецре служил. Так их предупредили за 2 нидели что поедут в минск на разгон деемонастрантов. Но в тот вечер ихнюю часть не подымали.
Ответитьодно ясно сто своего мозга нет
ОтветитьИ видимо от рождения
Кстати нашим шлемам гниловикам на заметку
Никто не забыт ни что не забыто...
Эм...Перехват радиообмена - это круто. Но...Чтобы спецподразделение работало на "открытой" волне и без шифровки сигнала? В жизни не поверю! Либо это такое "спецподразделение", либо - такие записи.
Ответитьа с каких это пор шлемоголовые с резиновыми палками стали "спецподразделениями"??? :)
Ответитьну и конечно "свой" может спокойно записать радиопереговоры даже по 10-кратно шифрованному каналу и потом передать его в СМИ
Ну вот в слив от "своих" еще поверить можно, про это что-то не подумалось =)
ОтветитьЗ.Ы, Спецподразделения это не обязательно качки-спецназовцы, сиречь СпН. Это вообще любое подразделение, предназначенное для выполнения специальных заданий. Есть, например, войска специальной связи, военное духовенство, если про армию. Точно так же - ОМОН это спецподразделение в милиции. Как-то так.
А варта было б. Сальюць цябе з "потрохамі", а потым працэс выкалупваньня лукасекаў з-пад карчэй пачнецца.
ОтветитьА я поверю. Обыкновенные дешёвенькие симплексные ПРМ-ПРД с ЧМ, работают, скорее всего, на частотах 144 -146 МГц. Не считаю, что банальные переговоры о взаимодействии между лейтенантами и сержантами должны облекаться в покровы суперсекретности. Не тот уровень. Не сочли нужным и вышестоящие обеспечивать этих тупиц дорогой и сложной аппаратурой. Дай Бог, чтобы они устройством связи с одной кнопкой овладели. Если нужно что сообщить не для всех ушей, то можно и мобильником воспользоваться.
Ответитьили свои же слили
Ответить>Перехват радиообмена - это круто.
ОтветитьЭто не перехват радиообмена. Это слив радиообмена самими же сотридниками "Беркута" - видимо, остались и там порядочные люди.
"...определить поименно руководителей и отдельных исполнителей преступного приказа..."
ОтветитьВот, что будет и в Беларуси! Когда время придет и камни начнут рассказывать!
Чем скорее это будет, тем короче будет путь восстановления. Перемен!
Впечатление после прослушивания - да, план подготовлен и согласован властями с Беркутом заранее. До команды "Уперед" были прозвон по позывным о готовности и команда всем быть на связи и ждать команды.
ОтветитьНикто в эфире не сказал что и как делать по команде "Вперед". Не указаны направление движения, скорость движения и действия во время движения. Тем не менее все знали что и как делать.
Кто дал дал команду в эфир и по чьему приказу?
Ну какие они "спецподразделение" ????? Дубаломы с резиновыми палками без мозга!!! Нужно выучить 3 команды. "сидеть", "фас" и "жрать". стандартные дебилоиды как весь омон
ОтветитьСверх секретность здесь ни к чему. Рабочие склада управляются точно так же. Главное отметиться когда операция переходит в очередную фазу. Все должны быть на своих местах. В случае несоответствия в силу вступают доп. инструкции.
ОтветитьСмешной момент в конце записи 2013-11-30 04-04-02 с 50 секунды. Показывает уровень подготовки "спец" подразделения и способности ориентироваться в своей собственной столице.
А не думаете, что это те части, которое на усиление подтянули? Все-таки Киев - не Минск, такого количества "орлов" в балаклавах там нету.
ОтветитьА что, скрамблер включить - проблема?
Ответитьглупо вешать всех собак на рядовых исполнителей. Они исполняют приказ. К ответственности нужно привлекать организаторов разгона, которые, по сложившейся традиции, выйдут сухими, а накажут показательными уголовными делами каких-нить сержантов и прапорщиков.
ОтветитьВасилий, тут речь не о приказах, а о том как эти исполнительные идио...ы старательно издевались и били Народ.
ОтветитьМолодцы украинцы, говорят по украински, спокойно... - работа такая.
ОтветитьПредставляю как наши переговариваются, явно не по белоруски скорее матом.
Прослушали.Почему нет. Для зас связи. Нужна зас аппаратура. Зас работает. Синхранизируется. И должны совпадать ключи. Зас не так прост в использовании. Игрушки дорогие. Нужен спецканал. И тд.
ОтветитьЯ Вас умоляю. Вбейте в гугл "рации портативные со скремблером". Первой же ссылкой Вам покажут пару раций за 90 баксов с этим полезным устройством. Скорее, как верно заметили в комментарии на мою недоверчивость, слил кто-то из "своих".
ОтветитьЕсли это слили свои, то можно говорить о потере контроля над собственными спецслужбами. А это уже означает, что госвласти Украины уже не едины и кто то скоро из МВД и ГБ страны начнёт менять хозяина. Нам в РБ такое не светит лет 20. Ну почему мы такие робкие?
Ответить2013-11-30 04-53-38
Ответитьна 16 секунде какого-то бойца в эфире обучают пользоваться рацией .....
А чего они по русски говорят???
Ответить