2013-й. Стабильность über alles
22- Анджей Почобут
- 27.12.2013, 16:48
- 34,915
Итак, дорогие соотечественники и соотечественницы, 2013 год вот-вот закончится. Был он в общем-то маловеселым для нашей Родины.
Итак, дорогие соотечественники и соотечественницы, 2013 год вот-вот закончится. Был он в общем-то маловеселым для нашей Родины.
Снимаю шляпу! Ни убавить, ни прибавить.
ОтветитьКак это не прибавить?
ОтветитьА ввод в офигенную эксплуатацию эталона бережливого строительства Цал Дир Бие?
Как по мне так главное событие года - новоселье обладателя коровы Милки и мотоцикла Минск....
Как все в яблочко!
ОтветитьПан Анджей, вы меня убили! давно так не смеялся. Спасибо.
ОтветитьВы знаете, когда я читал статью уважаемого Липковича, то я реально смеялся! Т.к. Евгений творчески острит. А вот уважаемый Анжэй пишет статьи серьёзные. Юмор конечно в них присутствует, но в малой степени. Пишет Анжэй всё глубоко по делу, печально смотреть на эти декорации и присутствовать в театре абсурда, который называется Республика Беларусь. Всех с наступающим!!! Воли, правды, любви всем!!!
ОтветитьАнджей жжёт покруче - молодец ! Я отчётливо представляю лукашистскую рожу, прочитавшую этот шедевр... Ещё пару таких произведений Уважаемого Анджея - возможно и Площади не понадобится...
ОтветитьСмешного тут как раз немного!Плакать хочется.
Ответить31.12.2013 в 12:00 ночи все телевизоры рб будут заплеваны!а в моем будет торчать топор при поздровлении лукаморья)
ОтветитьГоворят: Как Новый Год встретишь- так и проведешь. Призываю всех встретить его без АГЛобли на экранах, а вдруг сбудется. Я лично давно не смотрю и не слушаю, как он врот.
Ответить"Стабильность uber alles" - и наконец всё больше людей начинают это понимать! -
ОтветитьDziekuje Panie Andrzeju - Pozdrawiam z Grodna -
Дзякуй Анжэй!
Ответитьледзь морду твара ад смеху не разадраў!
сапраўды пра цал дір біе запамятаваў, а так усё ўзгадаў.
а краник-это прямо "ноу хау" какой-то.
ОтветитьКак приятно-глава РПЦ еще не приступил к обязанностям,а в народе ему уже есть кличка:"чернобыльский краник". И какой после этого пиетет к владыке(или как его там?):)
ОтветитьЗамечательно, Анджей! Ирония-самое то для нашего крепчающего маразма...
ОтветитьСмачна адлюстравалi вынiкi жыцця.Выдатная прагулка. Вольна. Шырока. Прывабна.
ОтветитьАнджэй я твой прыхільнік,больш і вастрэй скотчаў,брава,біс!
ОтветитьЯно та весела, каб не было так сумна. Але смех гэта відаць адзінае што засталося ў гэтай сітуацыі
ОтветитьБраво!!!!! Настроение было ужасным,а прочли с соседкой и два часа смеялись. А вообще-то у меня одно желание на 2014 год- ШОС.
ОтветитьСтрана- дурдом,
Ответитьстрана-насмешка,
страна - нищий с протянутой рукой...
Страна -колхоз "20 лет без урожая".
Но, видимо, большинство все устраивает, а если инет, то страшно подняться с колен и сказать ХВАТИТ!!!
...как это сказано было... не Тираны делают рабов, а Рабы делают тиранов
У меня вопрос: неужели это неизлечимо! Может есть специалисты, которые возьмутся за это непростое дело. Сами понимаете, человек похлопал - а его арестовывают? Не улыбается - плохо, хотя улыбаться не с чего. Мне иногда кажет- ся, что власть - зараза! Есть ли прививки от неё, а то чуть влетел человек наверх, а крыша уже поехала?
ОтветитьАнджэй- таленавіты і смелы журналіст- гэта вядома ўсім! Таму з калядамі і Новым годам віншую яго. Здароўя ў новым годзе і новых дасылак на Хартыю.
ОтветитьА ў гэты артыкул я б дадаў, што 13-ты год беражлівасці прэзідэнт працягвае пускаць крэдыты на свае вычварныя новабудоўлі: рэзідэнцыя прэзідэнта РБ за 600 млн. даляраў, чарговы лядовы палац "Чыжоўка- арэна". На падыходзе штаб-кватэра алімпійскага камітэта РБ, якая па свайму "шыку" мабыць не саступіць офісу сусветнага алімпійскага камітэта.
Андрэй! Усё правільна і з гумарам. Малайчына!
Ответить