Глава администрации президента, начальник Киевской милиции - ПОДАЛИ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!
Даже не представляю, чтобы ТАКОЕ могло случиться в РБ!!!!
Мужики, вы достойны уважения!
Мне не стыдно, что ты считаешь себя быдлом, я себя не считаю. Дети "Михалины", вы бы для начала проанализировали исторические причины, прежде чем оскорблять самих себя, сами из себя и делаете быдло, подобными заявлениями.Наши предки Ян Хадкевич, Самуэль Аскерко, Юрка Монич, Булак-Балахович и пр. Гордитесь своей историей и помните, что ни один народ в истории не уничтожали так долго во времени. Я никому не ищу оправдания, я лишь говорю вам уважать историю и самих себя и лучше демонстрировать протест личным примером, чем постоянно сыпать оскорбления в адрес людей.
Или может кто-то забыл, как действовали мы и наши соратники в 90-х или там тоже было быдло?
Модер, размещая подобные посты, вы чего хотите достигнуть, по сути, соучаствуя в оскорблении народа? Разместить более жесткие призывы вы не желаете, а вот оскорбления в адрес людей имеют зеленый свет. Не пора бы скорректировать политику и стать трибуной освобождения?
Стыдно... На Площадь 19 декабря вышло по разным оценкам от 20 тыс. до 60 тыс. человек. Но даже такого количества мало, чтобы свергнуть плешивую гадину. Нужно как минимум тысяч 500, чтобы власть и сочувствующие ей дрогнули. Но такого не будет. Все опять будут сидеть по своим хрущёвкам и повторять одни и те же мантры: "ну у меня же семья, дети", "а вдруг будет хуже", "войны нет и слава богу". И пока мы будем бояться, так и дальше будет ОМОН на площади избивать молодёжь, в Дроздах будут расти коттеджи, как грибы после дождя, врачи и учителя будут считать копейки от зарплаты до зарплаты, а в антилукашенковских пабликах "вконтакте" будут и дальше появляться провокационные сообщения троллей-лукашистов, одно за другим. Наши южные соседи, вот, не боятся. А мы???
Перемен не будет, попомните мои слова. По крайней мере до тех пор, пока пределом мечтаний нашего населения не перестанут быть "чарка и шкварка". Пока я вижу только один выход: валить за кардон. В ближайшие 10 лет изменить здесь что-нибудь вряд ли получится.
Главное, то кем ты себя считаешь! К слову в Украине есть развитые радикальные группировки, которые разогревают ситуацию, чего нам не хватает. У нас нету ни оппозиции, ни лидера. А простой рабочий человек не пойдёт сам на улицу, нужно подтолкнуть. Я бы сам пошёл на площадь хоть сегодня если бы знал, что я не один!
А почему даже? Что, украинцы хуже нас? Я думаю, что нет. Хуже нас только северокорейцы. А украинцы борются и, я верю, они точно добьются свободы для себя и своих детей.
Вначале на яблони созревают крупные плоды а потом помельче. Мы будем следующие это вопрос времени. Голод и холод хорошие стимулы для умственной деятельности. Наш народ не хуже украинцев. Просто надо изучить опыт соседей и с учетом их ошибок применить у себя.
ДА несомненно.. всем понятно.. в РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ как наглядное пасобие ..уничтожена личность
гражданина и активная его позиция инакомыслие ..репресии от системы режима лишение прав нарушенгие всех норм
человеческого понятия и отношений !! узурпированное и коорумпированное управление царьков и прихвостней подкрепленное упырями из КГБ и МВД!!!
президентская тварь луккашенко сам не уйдет!!! только через кровь и смерть ...как он это и продемонстрировал
убрав политических лидиров и изменив конституцию и взяв прямое управление и став самоназначенцем узурпатором-диктатором!!!...ЗА СВАБОДУ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! УНИЧТОЖАЙТЕТ ЭТУ ПРАВЯЩУЮ ЗАРАЗУ И НЕДАЙТЕ ЕКЙ РАСПРОСТРАНИТЬСЯ !!!..ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!
«Сегодня мы уже не надеемся быстро стать Европой. Мы боремся за то, чтобы остаться Украиной, а не превратиться в Беларусь. Киев не Минск, и бить нас никто не имеет права», - добавил 40-летний мужчина из Ужгорода. Высказывания таких людей вызовает уважение.
Украинцы- настоящие и заслуживают лучшей доли, потому что не ждут милостыни от ХЗ кого, а сами идут и берут свою свободу и свои права. Они, действительно, думают о будущем своих детей. Да поможет им Бог в этом священном деле!
А беларусам даже на своих детей уже начхать. Прынц ведь тоже подрастает, матереет, к крови подданных своего маньяка- папашки уже приучен, так что рука его не дрогнет.
Вобщем, чакай, Пелагея, можа паранее!
Прыкра.
Мы - пугало для других НАРОДОВ, как северная корея с ублюдком-диабетиком во главе. Наверное, такова наша роль в истории. Вот глядя на Украинцев и русские зашевелятся. У нас, даже самые нищие - врачи и учителя боятся потерять "работу".
«Киев — не Минск», - говорят участники акций протеста в Украине....
-----------------
Если украинцы действительно хотят в ЕС, то им надо немного успокоится, отказаться от уличных действий и сконцентрировать всю свою энергию на политическую борьбу предстоящих выборах президента и Верховной Рады. А такие телевизионные картинки перманентных кровавых баталий на украинских улицах больше всего вредят имиджу украинцев в глазах подавляющего большинства европейских телезрителей (они же и избиратели своих политиков). Поймите, что у них полно своих собственных забот и проблем и такую вот Украину с десятками миллионов воинственных гарных хлопцау они к себе никогда не возьмут. Дорогие украинцы, вы просто поставьте себя на место простого европейского обывателя и что бы вы сами тогда ответили, если перед вами ваши собственные шведские или австрийские политики поставят конкретный вопрос - "Какую из двух стран вы хотели бы видеть в числе новых членов ЕС - БЕЛАРУСЬ или ЕГИПЕТ (т.е.Украину)???" Уверен на сто процентов, что БЕЛАРУСЬ соберала бы больше европейских голосов даже при наличии усатой ***ы.
молодцы,когда мы уже наконец то начнем действовать!я участвовала в гродно во всех хлопаньях в ладоши,но с каждым разом после беспредела милиции приходило все меньше и меньше народа,а должно наоборот!украинцы вы настоящий НАРОД,а не беларусское быдло,которое сидит по кустам!!!
Разве никому не обино за то, что наши прямые соседи считают, что в Минске бить людей это вполне нормально и обычно? И что после единственной попытки избиения властью народа, этот самый народ встает на общенациональную забастовку, толкьо в одном городе выходит на улицы до 700 тыс. человек - это поголовное население двух! Витебсков.
Гони быков
ОтветитьВярнецца доля!
ОтветитьГлава администрации президента, начальник Киевской милиции - ПОДАЛИ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!
ОтветитьДаже не представляю, чтобы ТАКОЕ могло случиться в РБ!!!!
Мужики, вы достойны уважения!
да подал он в отставку, потому что стал, возможно, причиной смены власти на Украине. Янукович ему не простит если в кресле останется.
ОтветитьВы правы, Юрий, такое у нас не случится.
ОтветитьУ власти спаянный кагал во главе со Шнобелем.
Сложно бороться с иродами, захватившими все.
Глава администрации президента- заслуживает уважения, начальник Киевской милиции- сомнительно. Но все равно ставлю вашему комментарию плюс.
ОтветитьСтыдно, что даже украинцы считают нас быдлом.
ОтветитьС чего ты решил?! Комплекс?! Украинцы - браты наши!!!
ОтветитьМне не стыдно, что ты считаешь себя быдлом, я себя не считаю. Дети "Михалины", вы бы для начала проанализировали исторические причины, прежде чем оскорблять самих себя, сами из себя и делаете быдло, подобными заявлениями.Наши предки Ян Хадкевич, Самуэль Аскерко, Юрка Монич, Булак-Балахович и пр. Гордитесь своей историей и помните, что ни один народ в истории не уничтожали так долго во времени. Я никому не ищу оправдания, я лишь говорю вам уважать историю и самих себя и лучше демонстрировать протест личным примером, чем постоянно сыпать оскорбления в адрес людей.
ОтветитьИли может кто-то забыл, как действовали мы и наши соратники в 90-х или там тоже было быдло?
Модер, размещая подобные посты, вы чего хотите достигнуть, по сути, соучаствуя в оскорблении народа? Разместить более жесткие призывы вы не желаете, а вот оскорбления в адрес людей имеют зеленый свет. Не пора бы скорректировать политику и стать трибуной освобождения?
предкам было бы за вас стыдно, заслуги предков это не ваши заслуги
Ответитьпричем тут быдло? говорите за себя!
ОтветитьНикто не считает в Украине белорусов быдлом, просто людьми которые не хотят меняться и отстаивать свои права, и надеяться на кого то.
ОтветитьСтыдно... На Площадь 19 декабря вышло по разным оценкам от 20 тыс. до 60 тыс. человек. Но даже такого количества мало, чтобы свергнуть плешивую гадину. Нужно как минимум тысяч 500, чтобы власть и сочувствующие ей дрогнули. Но такого не будет. Все опять будут сидеть по своим хрущёвкам и повторять одни и те же мантры: "ну у меня же семья, дети", "а вдруг будет хуже", "войны нет и слава богу". И пока мы будем бояться, так и дальше будет ОМОН на площади избивать молодёжь, в Дроздах будут расти коттеджи, как грибы после дождя, врачи и учителя будут считать копейки от зарплаты до зарплаты, а в антилукашенковских пабликах "вконтакте" будут и дальше появляться провокационные сообщения троллей-лукашистов, одно за другим. Наши южные соседи, вот, не боятся. А мы???
ОтветитьПеремен не будет, попомните мои слова. По крайней мере до тех пор, пока пределом мечтаний нашего населения не перестанут быть "чарка и шкварка". Пока я вижу только один выход: валить за кардон. В ближайшие 10 лет изменить здесь что-нибудь вряд ли получится.
А почему "даже"? Они что, неполноценные какие-то?
Ответитьбыдлом нас уже ВСЕ считают. Только один человек пока ещё народцем считает. А может и быдлом.
ОтветитьГлавное, то кем ты себя считаешь! К слову в Украине есть развитые радикальные группировки, которые разогревают ситуацию, чего нам не хватает. У нас нету ни оппозиции, ни лидера. А простой рабочий человек не пойдёт сам на улицу, нужно подтолкнуть. Я бы сам пошёл на площадь хоть сегодня если бы знал, что я не один!
Ответитьне правда,мы вас никогда не считали быдлом.
ОтветитьА почему даже? Что, украинцы хуже нас? Я думаю, что нет. Хуже нас только северокорейцы. А украинцы борются и, я верю, они точно добьются свободы для себя и своих детей.
ОтветитьВы Браты Нашы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОКЛОН ВАМ !
ОтветитьПомоги вам БОГ братья украинцы!!!Вы нация, народ!!! Только вперёд!!!
ОтветитьВначале на яблони созревают крупные плоды а потом помельче. Мы будем следующие это вопрос времени. Голод и холод хорошие стимулы для умственной деятельности. Наш народ не хуже украинцев. Просто надо изучить опыт соседей и с учетом их ошибок применить у себя.
ОтветитьБоже,помоги Украине победить!
ОтветитьДА несомненно.. всем понятно.. в РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ как наглядное пасобие ..уничтожена личность
Ответитьгражданина и активная его позиция инакомыслие ..репресии от системы режима лишение прав нарушенгие всех норм
ОтветитьУкраинцы- настоящие и заслуживают лучшей доли, потому что не ждут милостыни от ХЗ кого, а сами идут и берут свою свободу и свои права. Они, действительно, думают о будущем своих детей. Да поможет им Бог в этом священном деле!
ОтветитьА беларусам даже на своих детей уже начхать. Прынц ведь тоже подрастает, матереет, к крови подданных своего маньяка- папашки уже приучен, так что рука его не дрогнет.
Вобщем, чакай, Пелагея, можа паранее!
Прыкра.
Вот почему они могут,а мы нет?!!!!Аж стыдно,холера ясна!
ОтветитьМы - пугало для других НАРОДОВ, как северная корея с ублюдком-диабетиком во главе. Наверное, такова наша роль в истории. Вот глядя на Украинцев и русские зашевелятся. У нас, даже самые нищие - врачи и учителя боятся потерять "работу".
ОтветитьЖиве Украина!!!
Ответить«Киев — не Минск», - говорят участники акций протеста в Украине....
Ответить-----------------
Если украинцы действительно хотят в ЕС, то им надо немного успокоится, отказаться от уличных действий и сконцентрировать всю свою энергию на политическую борьбу предстоящих выборах президента и Верховной Рады. А такие телевизионные картинки перманентных кровавых баталий на украинских улицах больше всего вредят имиджу украинцев в глазах подавляющего большинства европейских телезрителей (они же и избиратели своих политиков). Поймите, что у них полно своих собственных забот и проблем и такую вот Украину с десятками миллионов воинственных гарных хлопцау они к себе никогда не возьмут. Дорогие украинцы, вы просто поставьте себя на место простого европейского обывателя и что бы вы сами тогда ответили, если перед вами ваши собственные шведские или австрийские политики поставят конкретный вопрос - "Какую из двух стран вы хотели бы видеть в числе новых членов ЕС - БЕЛАРУСЬ или ЕГИПЕТ (т.е.Украину)???" Уверен на сто процентов, что БЕЛАРУСЬ соберала бы больше европейских голосов даже при наличии усатой ***ы.
Какое "молодцы", крысы бегут с тонущего корабля, вот и всё...
Ответитьмолодцы,когда мы уже наконец то начнем действовать!я участвовала в гродно во всех хлопаньях в ладоши,но с каждым разом после беспредела милиции приходило все меньше и меньше народа,а должно наоборот!украинцы вы настоящий НАРОД,а не беларусское быдло,которое сидит по кустам!!!
ОтветитьПроволиться от СТЫДА!!! ВОТ ТАК ..ЛЯХТОРАТ.. ДОЖИЛИ!!!
ОтветитьРяды правящей ПР уже редеют. Вот и Богословская покинула эту шваль бандитскую. Герман Аня на подходе. Хана хдопцам!
ОтветитьНужно помочь Украинцам, а потом всеми силами на плешивого!
ОтветитьБеларусь или Египет? - Канешно лутше Египет!
ОтветитьРазве никому не обино за то, что наши прямые соседи считают, что в Минске бить людей это вполне нормально и обычно? И что после единственной попытки избиения властью народа, этот самый народ встает на общенациональную забастовку, толкьо в одном городе выходит на улицы до 700 тыс. человек - это поголовное население двух! Витебсков.
Ответить