Как гласят законы Мэрфи, всегда найдется тот, кто все истолкует с точностью до наоборот. Абисняю еще раз - в Киеве на НГ всегда в центре собирается дофига народа, и никогда мне в эту полупьяную толпу переться не хотелось. В этом году мне очень даже захотелось встретить НГ на Майдане. Минусователи безголовые...
Нигде в мире никогда подобного не было.Поражаюсь!.Вот народ! Украинцы, вы Великие,действительно! Почему то Россия только себя привыкла называть "Вяликой", только не ясно за какие такие заслуги..не думаю, что там подобное возможно...
нигде никогда мне кажется такого еще не было,
18:41, 16.12
УКРАИНА ПРОРЫВАЕТСЯ В НОВЫЕ ВЫСШИЕ СФЕРЫ ДУХА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
ПОДАЕТ ПРИМЕР ВСЕМУ МИРУ.
МОЖЕТ БЫТЬ И РОДИТЬСЯ НОВЫЙ ПРИНЦИП ПОСТРОЕНИЯ ГОСУДАРСТВА!!!!
С БОГОМ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
А я вспомнила, как в 2006 году- когда на минской площади стояли палатки и она называлась площадь Калиновского - людей, которые несли ребятам теплую одежду, одеяла, термосы, обыскивали прямо на улице или в переходе метро и отбирали передачи... Как люки на площади заварили, чтобы людям в туалет ходить некуда было... У нас все было значительно жестче. и подлее...
Не допустите, украинцы, чтобы у вас такое же было!!!
Вось так было і ля будынка парламента ў Вільнюсе зімой 1991 года. Кожны дзень за арганізацыю абароны парламента адказваў новы раён Літвы. Яго прадстаўнікі арганізоўвалі патруляванне вакол будынка і кармілі абаронцаў.
Сегодня большую часть продуктов решили передать в детский дом. Киевляне поставляют продукты регулярно, и вроде бы из Крыма отправили гуманитарную помощь..
А какой будет классный Новый Год на Майдане !!!
ОтветитьНикогда не было желания на НГ лезть в эту толпу. А теперь прийдется...:)
ОтветитьЭто не " толпа", это великий народ!
ОтветитьОсобенно впечатлила наклейка на последней фотографии в левом верхнем углу))
ОтветитьКак гласят законы Мэрфи, всегда найдется тот, кто все истолкует с точностью до наоборот. Абисняю еще раз - в Киеве на НГ всегда в центре собирается дофига народа, и никогда мне в эту полупьяную толпу переться не хотелось. В этом году мне очень даже захотелось встретить НГ на Майдане. Минусователи безголовые...
ОтветитьЕсли бы сразу все абиснил, не было бы нужды обзывать остальных идиотами, головастый вы наш.
ОтветитьЭто в Минске толпа на лукашенковских "праздниках". Весело праздновать рядом с приготовленными автозаками, армией ментов и под наблюдением спецслужб.
ОтветитьЯНУКОВИЧ-ПИДАРЕШТИ
ОтветитьЯНУКОВИЧ ПИДРАХУИ!
ОтветитьСлава народу Украины. Аж слезу прошибло.
ОтветитьАналогично, скоро 50, а слезы на глаза, и вот думаю, возможноли у нас так объединить народ. Молодцы, Слава Украине, Живе беларусь!
Ответитьдолгих лет вам пенсионерка Локтионова...вот он народ...вот это единство....
ОтветитьНигде в мире никогда подобного не было.Поражаюсь!.Вот народ! Украинцы, вы Великие,действительно! Почему то Россия только себя привыкла называть "Вяликой", только не ясно за какие такие заслуги..не думаю, что там подобное возможно...
ОтветитьДа, даже не верится, что такая цель, такое сплочение и желание к какому-то самопожертвованию есть у целого народа!... Нет, не так - НАРОДА!!!
ОтветитьБеларусы, открывайте второй фронт!
ОтветитьУКРАИНА ПРОРЫВАЕТСЯ В НОВЫЕ ВЫСШИЕ СФЕРЫ ДУХА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
ОтветитьПОДАЕТ ПРИМЕР ВСЕМУ МИРУ.
МОЖЕТ БЫТЬ И РОДИТЬСЯ НОВЫЙ ПРИНЦИП ПОСТРОЕНИЯ ГОСУДАРСТВА!!!!
С БОГОМ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Потрясающе!!!!!!
ОтветитьКакие же они молодцы!
ОтветитьНу ребята в Украине вы даёте! Я просто в восторге от Вас.
ОтветитьМалайцы! Меня просто эмоции прошибают.
Будем у Вас учится делать революции.
А я вспомнила, как в 2006 году- когда на минской площади стояли палатки и она называлась площадь Калиновского - людей, которые несли ребятам теплую одежду, одеяла, термосы, обыскивали прямо на улице или в переходе метро и отбирали передачи... Как люки на площади заварили, чтобы людям в туалет ходить некуда было... У нас все было значительно жестче. и подлее...
ОтветитьНе допустите, украинцы, чтобы у вас такое же было!!!
украинцы упертые;люки разкурочат, обыскивателей скрутят толпой в бараний рог, а отбирать не дадут...
ОтветитьСкоро димка киселёв озвучит сколько своих кровных ввалил туда ГОСДЕП(ДЛЯ ТУПЫХ-ЭТО ЮМОР).
ОтветитьБожа з Вамi, браты з Украiны!
ОтветитьВось так было і ля будынка парламента ў Вільнюсе зімой 1991 года. Кожны дзень за арганізацыю абароны парламента адказваў новы раён Літвы. Яго прадстаўнікі арганізоўвалі патруляванне вакол будынка і кармілі абаронцаў.
ОтветитьАй молодцы!!
ОтветитьСегодня большую часть продуктов решили передать в детский дом. Киевляне поставляют продукты регулярно, и вроде бы из Крыма отправили гуманитарную помощь..
ОтветитьЩе не вмерла Україна, если мы гуляем так
ОтветитьСправятся!
ОтветитьСлава Украине! Жыве Беларусь!
А Янукович - пидарешт )))))