Кличко - военным: Рассчитываем на ваш разум (Видео)
13- 13.12.2013, 14:47
- 20,373
Армия ни в коем случае не должна быть использована властью в отношении мирных митингующих.
Армия ни в коем случае не должна быть использована властью в отношении мирных митингующих.
Все правильно! Они давали присягу на верность Родине и Народу, а не яныку-гопнику и его банде!
Ответитьвсё дело в людях. присяга - дело третье. если человек -г. то присяга не поможет. вот такой грустный вывод напрашивается о жителях рб.
Ответитьтолько безбожная власть может отдать преступный приказ убивать свой народ и спровоцировать гражданскую войну как Ленин. Это мерзость перед Богом.Правильно сказал уважаемый Кличко, потом не отмыться от позора.
Ответитькаждый день и новые шаги власти добавляют им противников. Если кто сомневался -идти или не идти на Майдан, теперь пойдут , чтобы защитить своих детей солдат.
ОтветитьАткуда у ваенных разум? Там адни инстинкты. Правильней сказать, што если улезут у канфликт, то палучат па рожам. Даходчивее.
ОтветитьУ "калдыра" какое погоняло, такие и понятия.
ОтветитьМолодец ,КЛИЧКО!
Ответить4 самалёты Су27П ВВС Расіі перадыслацыраваны з Петразаводску на аэрадром пад Баранавічамі.
Ответить17 хвілін і яны у паветранай прасторы Украіны.
З Іжэўску пад Баранавічы вязуць Тор 2М.
Адрозніць самалёт ВВС Беларусі ад самалёта ВВС Расіі амаль немагчыма. Абедзьве мадыфікацыі СУ27.
Нешта невысветленае перадрукоўвалася Хартыяй у адносінах да асабістага саставу Беркуту, які збіваў людзей на Банкавай 1.12.2013. У сваім апакаліпсісе сяржант Унутраных Войск казаў, што ПАЛОВА Беркуту на Банкавай была ЗУСІМ НЕ БЕРКУТАМ. Грамадзяне якой краіны, акрамя украінцаў, былі у абмундзіраванні Беркуту 1.12.2013 на Банкавай?
А ти забув про протиповітряну систему оборони. Нею не хизуються, нею користуються.
ОтветитьУмница, Виталий, вырос значительно как политик за несколько недель.
ОтветитьМногие солдаты и даже офицеры созрели для перехода на сторону народа, но их серьезно обрабатывают и шантажируют своё начальство.
ОтветитьПлевать на такое начальство, все поменяется и начальство тоже, только не сдавайтесь! Эта ночь мне кажется будет решающей, на вторник собираются подписать соглашение о Тюремном союзе, а завтра и в воскресенье чем побольше должно собраться людей - это решающие дни.
ОтветитьА кто знает что там они решили, собирались же вчера за "круглый стол" вместе с оппозицией? Что-то я пропустила.
"Создан штаб национального сопротивления."
Ответить