Минфин одолжит у белорусов еще $50 миллионов
17- 11.12.2013, 17:16
- 14,924
Министерство финансов 16 декабря осуществит четвертый-шестой выпуски государственных валютных облигаций для физических лиц на общую сумму $50 млн.
Министерство финансов 16 декабря осуществит четвертый-шестой выпуски государственных валютных облигаций для физических лиц на общую сумму $50 млн.
Если так пойдет дальше, то даже наши правнуки будут должны государству. Куда вы загоняете народ? Полные бездари! 20 лет вашего правления пошли на то, чтобы вам жилось сладенько. Дебилойды.
ОтветитьА мы им вариант Исландии - сами набрали, сами пусть и отдают... лукавые, шейманы, гармошкина, прокоповичи, ермаковы... винникова, наумов, все кто в кодле был.
ОтветитьУмные люди не станут одалживать банкроту,а у МВФ что-деньги закончились.И вообще зачем в долг введёте 10 новых налогов-сами принесём.
ОтветитьНу если найдутся еще такие идиоты кто в МММ играет с государством - действительно, этот народ заслуживает своего президента
ОтветитьА чего не под 50%+ставка рефинансирования???
ОтветитьНеужели еще есть дурни которые верят этим ворам???????
Ответитьне покупать!!!!
Ответитьа по-моему нормальная доходность
ОтветитьА вот интересно, как выглядят дураки, которые их купят?!
ОтветитьВы не поверите,но лотереи еще покупают...
ОтветитьСмотрите строкой выше.
ОтветитьКак говорил известный комик из нашей раши-засуньте эти бумажки себе у ПОПУ. и подотритесь.Только дурик будет менять доллары на никчемные фантики
ОтветитьНе будут брать-отключим газ!
ОтветитьНа зарплату для силовиков. Только они ее вовремя получают. Охрана никому не нужного плешивого и его семьи.
ОтветитьDON'T PLAY WITH THE DICTATOR!
ОтветитьПрямо как в анекдоте. "Съесть-то он съесть. Да кто ж ему дасть?" Ну прямо как дети. Честное слово!
ОтветитьВопрос очень серьезный, а народ как всегда в своих комментариях только отшучивается и вообще относится ко всем подобным действиям режима с легким юмором и шутками. Вот поэтому так и живем. Власть чувствуя это и улавливая настроение белорусского маргинального народа продолжает делать свое дело и давить население Белоруссии высокими ценами, поборами и закручиванием гаек. Все равно людская масса будет молчать и тихонько роптать в туалетах и в других укромных углах, что бы не дай бог кто не услышал. 20 лет создавалась коррупционная власть. Никакой борьбы никто не вел. А сейчас перед очередными выборами в 2015 году начался всплеск борьбы с коррупцией. Люди добрые посмотрите, что творилось и творится в госорганах. Как брали взятки, так и берут. Правда иногда посетители сами несут и ложат на столы мелким чиновников и коньяк, и продукты, и прочую снедь за какую нибудь справку или бумагу, ну а крупным кое - что и побольше. Но это уже от Вашей рабской натуры зависит.Не молчите, подайте голос, распрямите плечи, покажите всем, что Вы народ, а не стадо баранов идущее своим ходом на убой. .
Ответить