Сейчас активные действия со стороны милиции прекращены, но они окружили палаточный городок плотным кольцом
--------------------------------------
Ждут ночи, твари, когда людей будет мало....Обращаюсь ко всем, кто едет на Майдан из других городов: смените людей ночью!
А таксистам мой низкий поклон! Ведь именно так и будет...метро перекроют и люди не смогут добраться...спасибо Вам за неравнодушие и единство со всем народом!
Окружение Майдана полностью снято. Моя сотрудница пол часа назад разговаривал со своим сыном, который служит во внутренних войсках. Они всю ночь простояли на Крещатике. Сейчас их отвезли в казармы
Кстати, они стоят на морозе в обычных ленте-осенних "берцах". На головах металлические каски, без шапок под ними. Она с мужем в субботу попыталась (по просьбе сына) занести бутерброды, конфеты и разную еду и пару тёплых вязаных шапок, чтобы сын и те, для кого он просил его сослуживцы, смогли их поддеть под каски, их не пропустили к сыну в оцеплении. Она рыдает, мать же! Говорит что солдаты ВВ спят по полтора часа и опять практически раздетые и голодные на улицах шеренгой стоять.
Напомню, что это обычные молодые солдаты-призывники, которым так "повезло" что их призвали в ВВ. Беркута сидят в тёплых автобусах и их кормят. Эти звери всегда готовы настучать по головах дубинами
У нас ТАКОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ- Н И К О Г Д А !!! ДАЮ ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ!!! НАРОД У НАС -БЫДЛО! СТАДО! ШКВАРОЧНИКИ! И ТРУСЫ! ШЕСТЁРКИ! И ЗАВИСТНИКИ!
Да, я с Вами согласна. вспомнить, когда в 1999 году произошла трагедия на Немиге, как таксисты рвали деньги за то, что бы людей завезти в больницу или домой, или, когда случай в метро, да и 15 марта при "Хавьере", драли сумасшедшие деньги, а добропорядочные люди всю ночь вытаскивали застрявших в сугробах людей, спасали их просто так, потому что у кого-то есть еще живое сердце. А власти ретировались от этой помощи.
Нашыя таксісты ў такім выпадку заламілі б "тры счётчіка", бо "дзяцей карміць нада" рэстараны нікога не пускалі б бо яны "па-за палітыкай, і ім непрыемнасці непатрэбныя".
Нашыя таксісты ў такім выпадку заламілі б "тры счётчіка", бо "дзяцей карміць нада" рэстараны нікога не пускалі б бо яны "па-за палітыкай, і ім непрыемнасці непатрэбныя".
А ты дарогай за ўсіх не адказвай. Такія як ты - балбатуны заўсёды горазды толькі языком церабіць.
Восхищаюсь украинцами! Да поможет им бог!
ОтветитьБог пожалуйста больше не пишите с маленькой буквы!
ОтветитьЕдинство нации великая сила,ни один диктатор не сможет выстоять!
ОтветитьУкраинцы борются и за нашу свободу!
Дзякуй Вам браточкi!
А наши таксисты в снежный ураган наоборот ценник поднимали.
ОтветитьДелали бизнес на беде людской.
Сейчас активные действия со стороны милиции прекращены, но они окружили палаточный городок плотным кольцом
Ответить--------------------------------------
ОтветитьКстати, они стоят на морозе в обычных ленте-осенних "берцах". На головах металлические каски, без шапок под ними. Она с мужем в субботу попыталась (по просьбе сына) занести бутерброды, конфеты и разную еду и пару тёплых вязаных шапок, чтобы сын и те, для кого он просил его сослуживцы, смогли их поддеть под каски, их не пропустили к сыну в оцеплении. Она рыдает, мать же! Говорит что солдаты ВВ спят по полтора часа и опять практически раздетые и голодные на улицах шеренгой стоять.
Напомню, что это обычные молодые солдаты-призывники, которым так "повезло" что их призвали в ВВ. Беркута сидят в тёплых автобусах и их кормят. Эти звери всегда готовы настучать по головах дубинами
у меня идут каналы на телике Украины- боже, как они чесно показывают и как переварачивает раша ужас!
ОтветитьКарлик на деле - ничто! Потрясти боталом да на татами повыпендриваться. Все! Ресурсы закончены.
ОтветитьРеспект!!!!! Такой народ не победить!!!!!!
ОтветитьЖыве вольная Украiна!
У нас только могут повозмущаться если тарифы поднимать не разрешают... У нас уксусы, у них таксисты. Респект украинцам!
ОтветитьТаксистам -мое уважение.
ОтветитьЕсли рестораны кормят и согревают, если таксисты привозят на майдан, если из регионов едут люди на своих авто и везут соседей...
Ответить...сотрудникам милиции пора вывести янука и кабмин и организованно препроводить подальше... Соседями к бакиеву...
Украинскому народу уважуха. Хороший пример для нас, Белорусов. Вперед Украина, Вперед Белорусь. Долой диктатуру.
ОтветитьУ нас ТАКОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ- Н И К О Г Д А !!! ДАЮ ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ!!! НАРОД У НАС -БЫДЛО! СТАДО! ШКВАРОЧНИКИ! И ТРУСЫ! ШЕСТЁРКИ! И ЗАВИСТНИКИ!
ОтветитьЗа себя сказал?
ОтветитьДа, я с Вами согласна. вспомнить, когда в 1999 году произошла трагедия на Немиге, как таксисты рвали деньги за то, что бы людей завезти в больницу или домой, или, когда случай в метро, да и 15 марта при "Хавьере", драли сумасшедшие деньги, а добропорядочные люди всю ночь вытаскивали застрявших в сугробах людей, спасали их просто так, потому что у кого-то есть еще живое сердце. А власти ретировались от этой помощи.
ОтветитьНе сносить Вам головы, Додж
ОтветитьНа 100% согласен.
ОтветитьСогласен с вами! И шос это знает-потому эта падла и ведет себя так
ОтветитьНашыя таксісты ў такім выпадку заламілі б "тры счётчіка", бо "дзяцей карміць нада" рэстараны нікога не пускалі б бо яны "па-за палітыкай, і ім непрыемнасці непатрэбныя".
ОтветитьНашыя таксісты ў такім выпадку заламілі б "тры счётчіка", бо "дзяцей карміць нада" рэстараны нікога не пускалі б бо яны "па-за палітыкай, і ім непрыемнасці непатрэбныя".
ОтветитьА ты дарогай за ўсіх не адказвай. Такія як ты - балбатуны заўсёды горазды толькі языком церабіць.
Тым ня меньш такіх большасць. Большасць будзе па за палітыкай і нацыянальнай ідэяй. Такм што я канстатую факт.
ОтветитьНешта не сустракаў таксіста які гатовы бясплатна за мову падкінуць.
ОтветитьПоследние новости из Киева для меня как с другой планеты или из сказки...
ОтветитьТы НЕ ПРАВ в СВОИХ ВЫВОДАХ!!!!ПОЭТОМУ Я ТЕБЯ И НЕ ВИДЕЛ В 2100!!!Не стоит ругаться.Я и многие отвезут!И станут рядом на барикадах.
Ответить