Вопрос экстрадиции Баумгертнера решится «в ближайшее время»
16- 19.11.2013, 12:33
- 15,923
Процедура экстрадиции главы «Уралкалия» Владислава Баумгертнера в Россию выполняется, в ближайшее время проблема будет решена.
Процедура экстрадиции главы «Уралкалия» Владислава Баумгертнера в Россию выполняется, в ближайшее время проблема будет решена.
Под Новый год подкинут лимонов триста. Или будет сидеть.
ОтветитьОн же не Дед Мороз
Ответитьподкинут ж...пу на совковой лопате ....
Ответитьа не денех ....
Наклонили ненаклоняемого. Уж очень 440млн последнего транша хочется , а то премии к Новому году ментам нечем будет платить
Ответить1. Настоящих доказательств на Баумгертнера не нарыли.
Ответить2. Своих бездарей и по совместительству воров сдавать не велено.
3. Выкуп, размер которого рос не по дням, а по часам, за менеджера никто платить не будет. Иначе Беларусь откроет новый, неслыханный по доходности бизнес: пару таких менеджеров в год -- и можно целой страной не работать.
Посему, поджав хвост, приходится отпустить "преступника" в свою страну, где его заждались на предприятии.
Успехов Вам, Владислав!
Надеюсь, что из случившегося Вы сделаете нужные выводы.
За позорный провал спектакля "Торг людьми", главного режиссера Луку уволить с работы, арестовать и предать суду! Данный режиссер был задействован и в других "грязных" спектаклях)
Ответить"буквально за небольшим" - очевидно имеется ввиду отмашка Светлейшего изобретателя новых налогов.
Ответитьсмешно уже слушать... скаро,вскоре,на дняххх..и т.д. пустая болтавня и такие же обещания
ОтветитьНичуть несмешно! Просто и хочется, и колется, и мама не велит. И хочется и колется, правда, папе. Но папа, как бы ему ни не хотелось, уже ничего сделать не может. Денюх нет, и шпектакля полностью провалилась!
Ответитьопять:приходите завтра :). Видно без подобных обещаний в Кремль Белорусов просто не пускают:)..
ОтветитьА где же сказочники которые тут впрягались за то что это по заказу путина баума посадили?
ОтветитьВася, 14:35, 19.11
ОтветитьАргументов в пользу такой версии было приведено больше, чем достаточно. Найдите, перечитайте, подумайте. Или облом? Видимо вам, Вася, нужно чтоб Путин лично признался в этом. Так не признается. Потому что он профессиональный разведчик. И у него есть целая команда профессионалов, которая может замаскировать любое событие: так снайпер маскирует свой выстрел за длинной пулеметной очередью.
Спектакль еще не окончен. Керимов акции никому не продал и Баумгертнер пока не в России. Продолжение следует. И чем дольше, тем больше вероятность, что кто-нибудь проговорится:) И тогда даже Васе станет ясно.
Классический приём лукасеков - чёрное это белое , а белое это чёрное.
ОтветитьНи нефти , ни кредитов из России нет как нет. Почему ? Да потому что до сих пор Баумгертнер под арестом.
А Белкалий стоит , валютной выручки нет.
Давайте ,давайте дальше маскируйте. Руки за подаянием уже протянули , когда ноги протянете тогда признаете что фокус не удался и кто то очень вумный оставил страну без средств к существованию, когда решил торгануть калием в обход БКК
"... сейчас дело остается буквально за НЕБОЛЬШИМ»,
Ответить------------------------------------------------------------------
Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што Макей аскарбiу нашава прэзiдзента.
Баумгертнера экстрадируют, как только Керимов продаст свои акции.
ОтветитьУважаемые форумчане, а вам еще не надоело "обсасывать" тему Баумгертнера??? К которому то и в Росии уже ни какого интереса нет. Извините, тошнит уже от дешевого трепа.
Ответить