«Отвинчу голову, положу под подмышку, и пойдете, если сможете»
==============================================================
Психиатры прокомментируют?
Я тоже люблю в симсити построить город а потом уничтожить его нах... всякими там катастрофами и т.д. ;-) за что вас любить человеки если у вас мозгов нету?
РАЗ ДЕЛ VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА
ГЛАВА 22
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА
Статья 186. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества
Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества общеопасным способом, если имелись основания опасаться ее осуществления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
1. Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло сознавать фактический характер и общественную опасность своего действия (бездействия) или руководить им вследствие хронического психического расстройства (заболевания), временного расстройства психики, слабоумия или иного болезненного состояния психики.
2. К лицу, признанному невменяемым, судом могут быть применены принудительные меры безопасности и лечения.
Да што яму, толькі за здраду Радзіме вышка сьвеціць. А калі народ дабярэцца то трэ будзе ахоўваць, каб не парвалі як дружбана Кадафі і дажыў да пасадкі на кол на плошчы Незалежнасці.
родилась аыросла в деревне. Бред узурпатора ассоциирует у меня с бригадиром, который устраивает выволочку конюхам по утрам после пьяни. на большее его интеллект не никак не тянет.
«Была принята программа. Будет то, что с деревообработкой. Я вам просто отвинчу голову, положу под подмышку, и пойдете, если сможете. Я вам не прощу. Это бешеные деньги»
«Если их нет (инвесторов) – будем делать сами, это небольшие деньги», - сказал Лукашенко.
Так я не понял, это бешеные или небольшие деньги? Саша, определись. Или ты сам не понимаешь, что говоришь?
ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ ОДИН ОН УМНЫЙ,ЗНАЕТ ГДЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ ----- так в чем проблема,почему ничего у тебя шнобачёк не выходит???КАК В АНЕКДОТЕ,, ВХОДИТ ПЛОХО -ХОРОШО ВЫХОДИТ" :)
Случайно увидела по тв это шоу..Прокопович - дедок уже, какая там может быть работа, на отдых иди, на грядки... а все незаменимыми себя считают, пердуны старые с отсутствием инициативы и здоровой энергии, только кивают в такт своими давно уже отвинченными бошками, так мерзко на это все смотреть...
Государство роботов трансформеров )). Окрути голову, положи под мышку, и пойдут, и смогут, шея с туловищщща вырасте ))) Аля Петр Промокашкин - местный валютчик, анти девальвационщик )), Кстати народ, баксы еще в банках есть? не успел еще купить 20$ с зарплаты разрушить экономику сосуда
Никогда и нигде не слышала и не видела, чтобы лидер, президент страны опускался так низко, чтобы унижать и оскорблять своих подчиненных.. Вся власть построена на страхе...
Опомнитесь, вы о чем???
Унизить и оскорбить можно только порядочного, неравнодушного человека.
Где вы там таких видели???
Или вы, это зажравшееся, обнаглевшее, циничное, прикорытное ворье считаете людьми???
Да они, молятся на Лукашенко и в борьбе за близость к корыту, готовы на все, потому что, именно Лукашенко дает им безнаказанно грабить, брать взятки, повсеместно и ежедневно унижать, и издеваться над нами, и нашими детьми.
А весь этот спектакль для народца. При нормальной власти, их бы всех и не раз попересажали с конфискацией имущества у всей родни по седьмое колено.
Власть Лукашенко держится на этих прикорытных, которых становится все больше и больше, а денег на их содержание нет. А их власть, держится на нашем безропотном созерцании.
И даже Гитлер, - любимчик хитрозачёсанного так не выражался против своего правительства. Если надо было кого уничтожить то уничтожал - это правда. Но не так по-шкловски. Стыдно за этого брехунного шелудивого пса. Какой позор ............ стыдно за Беларусь, до чего этот неуч страну довёл.
Какой он простите диктатор? Так - существо от кучки навоза!!!!Так что с него взять-то???? У него ничего нет!!! Богатство человека не материальном. Его и так жизнь раздавила ,так птом еще и то что раздавлено додавит. Это уже скоро. Его свои же и ликвидируют, и для этого снайпер не нужен! 21 век на дворе.............Механизм запущен.
Давно бы уже подчиненные собрались бы и открутили голову хозяину, да только уж больно вкусная кормушка у них.
Хотя при союзе подчиненные тоже при хорошей кормушке но все таки меняли лидеров партии.
Никогда и нигде не слышала и не видела, чтобы лидер, президент страны опускался так низко, чтобы унижать и оскорблять своих подчиненных...
===
Так ведь тнп ни президентом, ни тем более лидером и не является. Это просто придурковатая марионетка Кремля, кривляющаяся по телевизору перед населением Беларуси. Пока у тнп были Кремлёвские денежки, он успел скупить все каналы власти, пропаганды и карательных структур, на большее его недоразвитого умишка не хватило. Сейчас денежки закончились, туповатый народец начинает прозревать, вот и корчится тнп изо всех сил, пытается оттянуть скорый неминуемых крах, да всё без толку.
Вот интересно, неужели он не понимает, что все уже разворовано? Что не на что уже строить, модернизировать. Хоть ты расстреливай всех. Денег уже нет и взять их неоткуда. Настал полный капец экономике. Только частные структуры смогли нормально модернизироваться, потому что воровать у себя не получается никак. Взять хотя бы гродненский ЗОВ. Там модернизация постоянно. Потому что частное, потому директор понимает, что это надо делать. А было бы государственное? Он просто воровал бы выделенные деньги и все.
Вот интересно, неужели он не понимает, что все уже разворовано?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Понимает, но удивлен, что украли больше чем он
Теперь надо больше голов открутить и своей покрутить
Иначе шеи больно будет, но, к счастью, не долго
Вот интересно, неужели он не понимает, что все уже разворовано?
===
Понимает. Но не понимает, что делать дальше. Ведь всю жизнь только и делал, что врал, хамил, обещал, обманывал, угрожал, и опять обманывал, хамил, обещал, угрожал, врал, - и дошел до самой высокой должности в стране! И без малого 20 лет на этой должности просидел! Но что-то случилось сейчас, и вот он старается изо всех сил, еще больше врёт, хамит, угрожает, обещает, обманывает - а денежек что-то нет и нет!
да надоел он уже в просточка-дурочка, своего на деревне играть. этот человек холоден и расчетлив. вы с него смеетесь, а ему только это и надо, чтобы время ваше занять и голову отвлечь.
клоунаду устроил, козёл.
ну это не первая его попытка самоубийства. в дурку его под аменазин с правительством, председателями и их семейками детьми и внуками правнуками!
в дурке и тюрьме их прокормим, тока бы не мешали жить народу Республики.
Хамло в центре Европы! Что хочет,то и делает! Безнаказанность полная! Обычно подобные методы "общения" свойственны председателям колхозов-совхозов...Да, человек выехать из колхоза может,а колхоз из человека-никогда!
Как можно открутить то,что не предусмотренно заводом изготовителем:))),ты ещё задень их за совесть,порядочность,честность и преданность "народишку".Мой совет:убей себя об стену,а твои шавки последуют твоему примеру,если декрет создашь.Можешь даже вынести на референдум,явка будет 100% и 90% поддержка.Хоть раз в жизни по честному.ШОС!!!!!!!!!!!
«Они хотят рыночным способом перебить наш доход»
------------------------------------------------------------------------
Он когда рот свой разевает, я вижу дыры в его кошельке.
Хоть и не психиатр. но как и многие уважаемые читатели, замечаю, что эти словечки "откручу голову", "жэстачайшэ" и прочее повторяются, как заезжаная пластинка. Ничего нового в речах уже нету. Такое же хамство, ну понятно, колхозник в костюме еще не дипломат и костюм не учит уму-разуму и не даёт ничего. "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Наверное Саша, пойдёшь ты под суд в том, ободранном пиджаке 1994 года в котором тебя все запомнили.
это всё так, но... про какой ободранный пиджак вы говорите, шнобель живёт как арабский шейх имея лучшие в мире машины , самолёты ,резиденции, мед.обслуживание.... и тд.список можете продолжить, и никуда он уходить не собирается и не уйдёт, а народ как молчал так и будет, а все эти крики публичные по бт,так это показуха для лехтарата и всё, так что власть чнобби ещё продлится лет 10-15 как минимум а потом он её передаст по наследству... а всё потому-что именно народ -имеет ту власть-которую он заслуживает.мрачная перспектива .
Что значит недалекий человек у власти. Назначает себе подобных профнепригодных лоботрясов и казнокрадов, а затем устраивает шоу, что все в стране летит кувырком.
Когда же этот дурдом закончится???
Прокопович -"...задержка со строительством центров связана с отсутствием интереса к этим проектам со стороны инвесторов", и какой же это нормальный инвестор будет вкладывать свои денюжки в страну где правитель неадекватный, вот мы все и оказались в заложниках ненормального маньяка - Лукашенко АГ...Боже, кто же нас выратуе, можа ты якую маланку на яго нашлеш...прасьци нас грэшных и дапамажы...
"Мы можем многое взять от этого гигантского потока (товаров), идущего в Россию, Украину и другие страны. Мы же сегодня не хотим взять эти огромные деньги»"
--------------
И ведь в эту дурную голову никак не придем мысль о том, что прежде чем с кого-то что-то ВЗЯТЬ, надо сначала что-то СОЗДАТЬ,то, что людям действительно нужно, а потом ПРЕДЛОЖИТЬ им эту услугу, товар и т.п.
А уж ПОТОМ за свою работу можно и взять заслуженную сумму.
Но, к сожалению, часто горе-руководители (и не только они, простой люд порой тоже) вдруг спохватываются, что природа, географическое положение что-то дали их стране (нефть, место на пути следования из европы в Азию и др.), и думают: как бы без особого труда что-то поиметь с окружающих.
С тем и живут.
Пока все не развалится окончательно.
Да говорили ему с самого начала, что выгодное географическое положение страны, что надо пользоваться этим. Нет! Мы сами с усами! А теперь всё, поздно пить боржоми. Надо было не дворцы строить, а инфраструктуру поднимать. Теперь наспех всё делать, то вообще криво получится. Вот, сделали BelToll, кривую до невозможности. Сейчас прогремит на весть мир, что идёт обдираловка и поедут вообще все мимо беларуси.
Надо было 20 лет работать Саша, а не за яйца держаться.
И ещё как мимо Беларуси поедут. Тогда логистикцентры только под склады непроданного дерьма применять можно будет - иначе никак. Спорим? Жди побольше лох, никто через Беларус не поедет и разружаться на ЛЦ не будет.
Эй, вы правительство или стадо баранов??????? Столько унижения и оскорбления не выдержит ни один нормальный человек!!!!!! Соберитесь всем колхозом и в отставку, пусть управляет сам. Но вы же как стадо. Если нет уходите все вместе в отставку и флаг ему в руки. ВПЕРЕД!!!!!!
Сам же и породил эту порочную,лишенную инициативы госмонополию,которая закопает в землю любые суммы халявных нефтедолларов. Подобная ситуация и в сельском хозяйстве,все вокруг колхозное,все вокруг ничье. Пока не будет нормальных рыночных стимулов для развития экономики и не возникнет гарантированная законом частная собственность,все попытки удержать на плаву нынешнею систему обречены на провал.
Всё-таки нужна психиатрическая экспертиза. Бесполезно пытаться вникнуть в этот мутный поток сознания. (Я, напр, так и не понял вот что: если кругом кризис и всё обвалилось, то зачем волкам голодным щёлкать зубами на наши предприятия, когда свои простаивают?)
А приспешников его жалеть не стоит, прекрасно знают кому служат. Тягостно видеть, что хамство лагерного пахана пропитало всю страну, надолго отравило Белврусь ядом коррупции и блата..
"............и привлекайте инвесторов"- легко сказать, если предварительно все было сделано им же самим для их отпугивания, чего только стоит арест сотрудника "Уралкалия" и т.д и т.п.
Уровень и менталитет колхозного бригадира у которого под началом бездельники и пьяницы. К тому же осеннее обострением мозговой болезни. Верикальный лехтарат ненавидит и дрожит от страха перед жэстачайшым, боясь за свой КУСОК дабрабыта.
И как они это терпят? Пожилые люди, некоторые даже не дураки. В какой еще стране "глава государства" позволяет себе такое в публичных выступлениях, да еще обращаясь к правительству? Колхозник и есть.
Переносить ЛЭП обязательно нужно.Но не дома там строить ,а парки и велодорожки.Как у Европах делают .Но в нашем варианте диктатор и кодла с бетонных скворечниках имеет, таки ,"шальные деньги" ,поэтому катастрофическое уплотнение Минска продолжится...Хорошо бы послушать авторитетного и знающего специалиста по этому поводу.С примерами и цифрами ,и в сравнение с лучшим мировым опытом.Но есть ли у нас такие?
Отток из мегаполисов неизбежен. Уплотнять города это огромнейшая градостроительная ошибка! Надо строить малоэтажные города - посёлки с обязательной привязкой сельской промзоны на месте. Так везде в Европе строят.
Мдя. Если б мой шеф на меня "наехал" хоть в половину этого тона - был бы немедля послан подальше + заявление на стол. Аналогичную работу найду. А эти... "правительство"... утираются и терпят. Ей богу, даже мне стыдно.
(обновляется) «Отвинчу голову, положу под подмышку, и пойдете, если сможете», - заявил диктатор.
*********************************************************
Сколько стоит зрелище, ибо хватает пока только на хлеб?
Конечно, трудно отыскать логику в мозаике взаимоисключающих реплик больного, но тут закономерность все-таки есть... "Бешеные деньги" в беларуси в местных тугриках действительно не такие большие деньги )). Но виноват в этом - ШОС!!!
Кроме того, Лукашенко обратил внимание на то, что в России на границе с Беларусью активно строятся торгово-логистические центры. «Они хотят рыночным способом перебить наш доход», - отметил он.
«Мы можем многое взять от этого гигантского потока (товаров), идущего в Россию, Украину и другие страны. Мы же сегодня не хотим взять эти огромные деньги», - сказал правитель.
Ну вот хочешь жить - умей вертеться. Смогут ли? Поезд для этой номенклатуры давно ушел.
«Надо уплотняться, прежде всего, в городе. Но не за счет того, чтобы посреди двора девятиэтажный дом поставить и обозлить людей. У нас много пустующей земли внутри кольцевой дороги», - отметил он.
В частности, он считает возможным использование пустующей земли под линиями электропередачи. В этой связи Лукашенко поручил рассматривать данные вопросы с инвесторами, которые могут профинансировать перенос этих ЛЭП и в дальнейшем использовать земельные участки по своему усмотрению.
«Надо разумно подойти к тому, чтобы окончательно сформировать облик города и то, что вокруг него», - сказал правитель.
Ладутько понимает "уплотнение" в своих шкурных интересах (то бишь заботится только о собственном кармане). А наша задача: отстаивать свои гражданские интересы.
так уже за нас всё проголосовано)))все бланки за яйцеголового))))Беларусь распродана,а быдло как жило так и жить будет.боиться народ выйти и потребовать своё.хех..
Бесится, падла плешивая, жутко боится, чувствует, что скоро п...ц придет ему и его банде. Уже от безысходности и слова не выбирает - "ну, сумасшедший, что возьмешь..."
Мне вспомнилась кобыла которая шагу не сделает без мата.Так её извозчик приучил. Шнобель 20 лет строил колхозно-мусорской гипербалоид который не работает без угрозы откручу голову и положу под подмышку.
Шурик , ты полный банкрот и аутсайдер.Это ведь очевидно. Если ты создал систему которая без угроз не хочет работать ей грош цена. Всё сыпется как карточный домик.
Мы наблюдаем начало твоего конца. И я точно знаю что тебе уготовлен печальный конец. Тебе и твоим детям. Народная месть страшная сила. Скоро ты познаешь её брутальность. Тебе не выжить. Ты политический труп ,а скоро станешь трупом биологическим.
Не удивляйтесь.Даже если бы он стал плевать в их рожи -они бы утерлись и дальше бы смотрели собачьими глазами и молились про себя:"Хотя бы он только от корыта не отогнал".Главное для них-урвать побольше и побыстрее,особенно сейчас,когда все развалилось,а потом тихохонько свалить к своим детям за границу.
уверен, что, "акромя" стихов Василя Быкова ен не читал, но, как ему в бошку лезут высказывания героев Михаила Булгакова из "Мастера и Маргариты", вспомните про конферансье-совравшего, которому предложили голову оторвать или лучше отвинтить. Так и ждешь дальнейшей команды: "Бегемот, делай! Раз, два!" Видать, последние 20 лет, нас никак не может покинуть сатана.
Земля горит под ногами----перегруженные склады.,дикая инфляция которая уже пошла по спирали,миллардные долги и всенародная ненависть.Вот "аналитики " и советуют носится по промышленным предприятиям и находить "ворье" и пужать.Интересно а он в цеха и на рабочие собрания с народом выходит или он "бегает" по корпусам только с "начальством" и охраной----от людей небось прячутся Н е надо попадать под влияние этого сталинского пиара и писать на Хартию "доносы" на плохих начальников-----они про них больше нашего знают----ибо один клан строго смотрит что-бы другй больше не урвал и "радоваться" как безграмотные крестьяне в 30-е что еще "вождь" одному голову оторвал----и ведь не случайно речуха как у комиссаров и партийцев 30-х.Читаю некоторые комменты на Хартии и мне понятно почему его выбрали в 90-е или это как вы говорите "тролли" тон задают...Да и Батуры всякие посмотрите как "смиренны"----лишь бы пересидеть лихое время с нажитым..
Правитель недоволен работой правительства по выполнению программы по строительству торгово-логистических центров в стране.
«Была принята программа. Будет то, что с деревообработкой....
_________________
Стесняюсь спросить, а что с деревообработкой?
- Похоронный венок и траурная лента?
Деревообработка приказала долго жить.
__________________
Пациэнта нужно срочно закрыть в Дроздах и никуда не выпускать.
"...задержка со строительством центров связана с отсутствием интереса к этим проектам со стороны инвесторов. В этой связи диктатор заявил, что «до конца года программа должны быть откорректирована, если нужно – дополнена, и привлекайте инвесторов». «Если их нет – будем делать сами, это небольшие деньги», - сказал Лукашенко.
------------------------------------------------------------------------------------
Если у инвесторов нет интереса к этим проектам, то вряд ли их можно привлечь, "откорректировав" их. Видимо, тут дело не только в проектах, но и в жалкой участи многих инвесторов, которых кинул Лука.
Кто знает куда он поедет в следующую пятницу и какие органы там будет изымать ? Какие-то "черные пятницы" начались... Обычно понедельник считался трудным днем.
Как надоела эта игра на публику, а эти седовласые "люди", готовы за кормушку унижаться. У нас, у белорусов, ужасный менталитет. И светлого будущего нам не видать.
И чего угораем? Придурок, возможно, впервые в жизни допетрил, что с головой у него не того- полное ку-ку, и всерьёз подумывает-прикидывает, чью голову себе пересадить вместо своей в дупель мозаичной. На месте подельничков я бы как-то поостереглась: рядом с шизиком отираться всегда опасно для жизни. Фиг его знает, какие в его больной голове картинки-фантазии в какую минуту сложатся.
И даже Гитлер, - любимчик хитрозачёсанного так не выражался против своего правительства. Если надо было кого уничтожить то уничтожал - это правда. Но не так по-шкловски
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Никого Гитлер не уничтожал (если имеется в виду правительство или точнее генералитет). Те генералы, взгляды которых расходились с точкой зрения фюрера, просто отстранялись от своих должнгостей или отправлялись в отставку. НО. С 1938 года военачальники Вермахта готовили заговоры против Гитлера. Ни один не удался, но они хоть что-то делали! А эти стоят перед Лу-кой как опущенные. И это взрослые люди? Теперь даже любой гражданин может обращаться к ним на "ты". Я не исключаю, что если бы кто-нибудь из них сказал бы ему спокойно и с чувством достоинства: Александр Григорьевич, а открути -ка ты себе сам свою башку! , а если бы примерно тоже самое сказали ещё пару министров, то с этого может бы и начала бы рушиться эта пирамида как карточный домик. И И не надо ни каких переворотов!
Я не исключаю, что если бы кто-нибудь из них сказал бы ему спокойно и с чувством достоинства: Александр Григорьевич, а открути-ка ты себе сам свою башку!
===
Таких людей было немало в правительстве на заре правления тнп. И все они ушли в первые год-два его владычества, отказавшись сотрудничать с безграмотным хамом и узурпатором. Остались вот эти, никчемные, жалкие, опущенные людишки, доведшие страну до развала и краха, зато крепко держащиеся за кормушку.
Логистические Центры? Одна из немногих правильных мыслей! К сожалению, "Заводы запустить", это не ледовых дворцов настроить. Радует, что редкие проблески сознания стали проявляться в направлении,"отдыхающем" 20 лет. Вообще - то, - жуть,- 20 лет- коту,- под хвост!
Родился, вырос в Беларуси ,живу последние девятнадцать лет в России ,на Кубани.Раз в год ,в два ,езжу домой проведать Маму. В этом году был в сентябре, ужаснулся белорусским ценам и отсутствием белорусских товаров.Хотел привезти друзьям подарки, ни чего стоящего не нашел: один "Китай", причем очень низкого качества.Это что" НЭП" по" Лукашески".Не понимаю.Не был дома полтора года, такого что увидел и представить не мог.А в остальном "Жыве Беларусь !"
зачем нам логистические центры, если логист у нас один на всю страну ???
ну ещё петя у него вторым логистом...
так у них есть свой центр и все его знаем...
В последнее время что то много представлений стало на тему "Царь хороший, бояре плохие". По моему это уже не действует ни на кого, но он с упорством барана продолжает. Кто то недавно кричал, что Минск увеличиваться не будет, у него там в башке точно мозаика.
Воука, лаурет нобелевской премии по литературе, белорусский писатель в изгнании.,
0:06, 16.11
И отвинтит. Правительство с головой или без головы - какая разница. Как говорит выдающийся писатель Лобкович Е.А. "нам татарам один (дальше нецензурное слово)".
Мне кажется товарищ Лобкович Евгений Абрамыч прав.
«Отвинчу голову, положу под подмышку, и пойдете, если сможете»
Ответить==============================================================
Психиатры прокомментируют?
Типичная фраза ОХР (очень х...го руководителя):
ОтветитьВашу ответственность, я на себя не возьму, но и своей с вас не снимаю.
Эдакий ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ!
ОтветитьНадо же, как Шура себя безнаказанно чувствует, прямо голливудский герой СОРВИГОЛОВА.
а ты шура спроси у своего правительства: "а там головы есть вообще?"
Ответитьотвинчивать то нечего.
означает то лицо, чем садятся....
ОтветитьЕсли отвинтит это то не смогут они пойти, ноги то к этому приделаны.
ОтветитьЯ тоже люблю в симсити построить город а потом уничтожить его нах... всякими там катастрофами и т.д. ;-) за что вас любить человеки если у вас мозгов нету?
ОтветитьОтвинтил бы сначала свой пустой котелок и понес бы под мышкой к себе в шклов.
ОтветитьМожет хоть за это спасибо бы от народа заслужил )))
По стопам Бокассы пошел, тот любил головы министрам отвинчивать :)
Ответить
ОтветитьНе, не охотник, ходячая Гильотина !!!
Чиновники уже точат кинжалы, будя Зачосу як Цезарю, порежут на ремешки !!!
Согласно свода шариата УК РБ ))))
ОтветитьРАЗ ДЕЛ VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА
ГЛАВА 22
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА
Статья 28. Невменяемость
Ответить1. Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло сознавать фактический характер и общественную опасность своего действия (бездействия) или руководить им вследствие хронического психического расстройства (заболевания), временного расстройства психики, слабоумия или иного болезненного состояния психики.
2. К лицу, признанному невменяемым, судом могут быть применены принудительные меры безопасности и лечения.
У него же паходу раздвоение личности.
ОтветитьВот первую личность мы расстреляем. а вторую признаем невменяемой и отправим на лечение.
Эдвард, топор войны нужно закапывать вместе с врагом. Древняя мудрость однако.
Личности у него отродясь не было. Уж чего у него раздвоилось, так это головной мозх. Вот эти две половины и спорят друг с другом.
ОтветитьСанитар!
ОтветитьОба эти полушария мозха находятся у шнобельмана в штанах. Он ими думает.
Да што яму, толькі за здраду Радзіме вышка сьвеціць. А калі народ дабярэцца то трэ будзе ахоўваць, каб не парвалі як дружбана Кадафі і дажыў да пасадкі на кол на плошчы Незалежнасці.
ОтветитьОй я Вас умоляю, по законам в РБ живёт только челядь.
Ответитьродилась аыросла в деревне. Бред узурпатора ассоциирует у меня с бригадиром, который устраивает выволочку конюхам по утрам после пьяни. на большее его интеллект не никак не тянет.
ОтветитьВы ему льстите! Там лицо,не обезображенное интеллектом!
Ответитьу них подписка о неразглашении гос.тайны
ОтветитьНу самаму гэта не пагражае, бо карыстаецца выключна дупай.
ОтветитьДа это уже сериал из Новинок длиной в 19 лет...
ОтветитьВсадники без головы! МаЙн Рид автор сценария ЛАГ.
ОтветитьРазговор тупорылого волка с овцами.
Ответить«Была принята программа. Будет то, что с деревообработкой. Я вам просто отвинчу голову, положу под подмышку, и пойдете, если сможете. Я вам не прощу. Это бешеные деньги»
Ответить«Если их нет (инвесторов) – будем делать сами, это небольшие деньги», - сказал Лукашенко.
Так я не понял, это бешеные или небольшие деньги? Саша, определись. Или ты сам не понимаешь, что говоришь?
ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ ОДИН ОН УМНЫЙ,ЗНАЕТ ГДЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ ----- так в чем проблема,почему ничего у тебя шнобачёк не выходит???КАК В АНЕКДОТЕ,, ВХОДИТ ПЛОХО -ХОРОШО ВЫХОДИТ" :)
ОтветитьЧем не тема для сценария нового фильма ужасов,ну например Беларусьфильм представляет..
ОтветитьСлучайно увидела по тв это шоу..Прокопович - дедок уже, какая там может быть работа, на отдых иди, на грядки... а все незаменимыми себя считают, пердуны старые с отсутствием инициативы и здоровой энергии, только кивают в такт своими давно уже отвинченными бошками, так мерзко на это все смотреть...
Ответитьшоу для ляхтарата. Обкакать назначенное им же правительство, но никого не уволить
ОтветитьDavid Copperfield нервно курит в стороне.
ОтветитьХахаха.молодца.
ОтветитьГосударство роботов трансформеров )). Окрути голову, положи под мышку, и пойдут, и смогут, шея с туловищщща вырасте ))) Аля Петр Промокашкин - местный валютчик, анти девальвационщик )), Кстати народ, баксы еще в банках есть? не успел еще купить 20$ с зарплаты разрушить экономику сосуда
ОтветитьИз выражения «Отвинчу голову, положу под подмышку, и пойдете, если сможете» - понятно только одно: у шнобеля есть подмышка...
ОтветитьЛука вряд ли сможет открутить столько голов:
ОтветитьВо-первых, там вместо голов у всех те места, на которых восседают;
Во-вторых, если есть там бошки, то после откручивания столько не унесет.
Или у Луки был отец - инопланетянин с длиннющими аглоблями.
всем отвинтиь бошки !! !
ОтветитьЕсли человек способен такое сказать на камеру публично ,то на что этот же человек способен без неё ?
ОтветитьДа!!! Саша давай!!!! Отвинчивай всей своей кодле бошки!!! Только в конце самзастрелиться не забудь)))
ОтветитьПлешивая мразь очередной раз открыл пасть - и очередной раз получился "цырк за дротом!"
ОтветитьСогласны и на его самоповешенье, опыт уже имеется...
Ответить"Будет то, что с деревообработкой"
ОтветитьНа пенсию что ли всех отправит поправлять здоровье?
Зарвавшийся хам. Очень хочется увидеть, когда ему будут откручивать голову.
ОтветитьИ никто не поможет ему.
Надо не отвинчивать головы а менять и начинать с самого главного хитрозачесанного усатого горе презедента !!!
ОтветитьВ общем, сипатый сам себе избрал способ переезда к своему героическому папашке. Открутим голову
Ответитьэто - правильно! а то так уже эти головы засильно "завинчены", что ничего кроме как красть и сочинять для населения новые поборы, не в состоянии.
ОтветитьЛучше яйца...
ОтветитьАлександр отвинтит всем головы в миг,,,
ОтветитьИ услышим мы громкий правителей крик)))))))
.....на фото - и- го-го и поскакал............людоед проклятый
ОтветитьНикогда и нигде не слышала и не видела, чтобы лидер, президент страны опускался так низко, чтобы унижать и оскорблять своих подчиненных.. Вся власть построена на страхе...
Ответитьпричём и обращается на ты.........как бригадир механизаторов.
ОтветитьТак разговаривают не с подчиненными, а с подельниками.
ОтветитьИ очень интересно, кто эти МЫ, у которых много земли за кольцевой..., которые "можем взять..." и далее по тексту?
Ответитьтак так оно и есть, Лука - пахан банды, они подельники.
ОтветитьТочнее акционеры плешивого клана.
ОтветитьУ нас так разговаривала директор ЧУП,кстати женщина.И считала за счастье,что по манере разговора и поведения похожа на тнп.
ОтветитьИрина, не стесняйтесь, огласите, кто такая и что за ЧУП. Страна-то у нас маленькая и тесная.
ОтветитьПравильно делает!
ОтветитьСсыкунам так и надо!
Пускай родные дети опущенным папашкам в морду плюнут за трусость.
Опомнитесь, вы о чем???
ОтветитьУнизить и оскорбить можно только порядочного, неравнодушного человека.
Где вы там таких видели???
Так он и не опускался. Он там с самого рождения (ЗАрождения).
ОтветитьИ даже Гитлер, - любимчик хитрозачёсанного так не выражался против своего правительства. Если надо было кого уничтожить то уничтожал - это правда. Но не так по-шкловски. Стыдно за этого брехунного шелудивого пса. Какой позор ............ стыдно за Беларусь, до чего этот неуч страну довёл.
ОтветитьКакой он простите диктатор? Так - существо от кучки навоза!!!!Так что с него взять-то???? У него ничего нет!!! Богатство человека не материальном. Его и так жизнь раздавила ,так птом еще и то что раздавлено додавит. Это уже скоро. Его свои же и ликвидируют, и для этого снайпер не нужен! 21 век на дворе.............Механизм запущен.
ОтветитьДавно бы уже подчиненные собрались бы и открутили голову хозяину, да только уж больно вкусная кормушка у них.
ОтветитьХотя при союзе подчиненные тоже при хорошей кормушке но все таки меняли лидеров партии.
Никогда и нигде не слышала и не видела, чтобы лидер, президент страны опускался так низко, чтобы унижать и оскорблять своих подчиненных...
Ответить===
Так ведь тнп ни президентом, ни тем более лидером и не является. Это просто придурковатая марионетка Кремля, кривляющаяся по телевизору перед населением Беларуси. Пока у тнп были Кремлёвские денежки, он успел скупить все каналы власти, пропаганды и карательных структур, на большее его недоразвитого умишка не хватило. Сейчас денежки закончились, туповатый народец начинает прозревать, вот и корчится тнп изо всех сил, пытается оттянуть скорый неминуемых крах, да всё без толку.
Вот интересно, неужели он не понимает, что все уже разворовано? Что не на что уже строить, модернизировать. Хоть ты расстреливай всех. Денег уже нет и взять их неоткуда. Настал полный капец экономике. Только частные структуры смогли нормально модернизироваться, потому что воровать у себя не получается никак. Взять хотя бы гродненский ЗОВ. Там модернизация постоянно. Потому что частное, потому директор понимает, что это надо делать. А было бы государственное? Он просто воровал бы выделенные деньги и все.
ОтветитьВот интересно, неужели он не понимает, что все уже разворовано?
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------
Понимает, но удивлен, что украли больше чем он
Теперь надо больше голов открутить и своей покрутить
Иначе шеи больно будет, но, к счастью, не долго
"Все уже укра-а-адено до на-а-ас..."
ОтветитьВот интересно, неужели он не понимает, что все уже разворовано?
Ответить===
Понимает. Но не понимает, что делать дальше. Ведь всю жизнь только и делал, что врал, хамил, обещал, обманывал, угрожал, и опять обманывал, хамил, обещал, угрожал, врал, - и дошел до самой высокой должности в стране! И без малого 20 лет на этой должности просидел! Но что-то случилось сейчас, и вот он старается изо всех сил, еще больше врёт, хамит, угрожает, обещает, обманывает - а денежек что-то нет и нет!
Фотка "Вот так Путина за уши держу.. Давай в засос!"
Ответитьэтобешеныйдиктатор
ОтветитьСаша святой?!
ОтветитьПеред народом ни в чём не виноват?!
Блаженный
Ответитьthis is the end
ОтветитьРасчленка какая-то. Это уголовно ненаказумо?
Ответитьугроза убийством
ОтветитьПфффф...Сашенька, тебе уже давно пора ее отвинтить!
ОтветитьОтвинчивай и засовывай,они им в принципе и не нужны, думают -то ж@пой!
ОтветитьОпять всё разворовали
Ответитьда надоел он уже в просточка-дурочка, своего на деревне играть. этот человек холоден и расчетлив. вы с него смеетесь, а ему только это и надо, чтобы время ваше занять и голову отвлечь.
Ответитьклоунаду устроил, козёл.
просто трепло,яиц не хватит и не хватало,это не стариков обирать ,а с подельниками разбираться,жидковат
Ответитьнепонятно .. под чью мышку ложить ? свою или того , кому отвинтили ?
ОтветитьБилл аккуратней с комментариями,,,могут и убить)))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьИз анекдота:
Ответить- А Вася проснется - а голова в тумбочке!:)
«Отвинчу голову, положу под подмышку, и......
Ответитьпотом себе прикручу, т.к. своих мозгов нет и никогда не было!
Однако же филологические и ораторские открытия делает: "ПОД подмышку" говорит...
ОтветитьПора модернезировать палату в Новинках!:))
ОтветитьТа не, он не кровожадный
Ответитьну это не первая его попытка самоубийства. в дурку его под аменазин с правительством, председателями и их семейками детьми и внуками правнуками!
Ответитьв дурке и тюрьме их прокормим, тока бы не мешали жить народу Республики.
C себя начни и ходи, если сможешь...
ОтветитьНу и БОЛВАН! Вот это президент- типичный колхозан.
Ответитьну что, в очередной раз показал свою культуру.
ОтветитьХамло в центре Европы! Что хочет,то и делает! Безнаказанность полная! Обычно подобные методы "общения" свойственны председателям колхозов-совхозов...Да, человек выехать из колхоза может,а колхоз из человека-никогда!
ОтветитьКак можно открутить то,что не предусмотренно заводом изготовителем:))),ты ещё задень их за совесть,порядочность,честность и преданность "народишку".Мой совет:убей себя об стену,а твои шавки последуют твоему примеру,если декрет создашь.Можешь даже вынести на референдум,явка будет 100% и 90% поддержка.Хоть раз в жизни по честному.ШОС!!!!!!!!!!!
ОтветитьПацан сказал,пацан сделал)!
ОтветитьСмотрю на фото - Горыныч трёхголовый. Средняя голова еще дурней чем правая и левая, хотя у тех ни глаз ни ушей... Видимо пасть всё портит!
ОтветитьСаша делает вид что "рулит"!!!
ОтветитьДавай .жги...Модернизилка картонная!
Ответить«Они хотят рыночным способом перебить наш доход»
Ответить------------------------------------------------------------------------
Он когда рот свой разевает, я вижу дыры в его кошельке.
Хоть и не психиатр. но как и многие уважаемые читатели, замечаю, что эти словечки "откручу голову", "жэстачайшэ" и прочее повторяются, как заезжаная пластинка. Ничего нового в речах уже нету. Такое же хамство, ну понятно, колхозник в костюме еще не дипломат и костюм не учит уму-разуму и не даёт ничего. "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Наверное Саша, пойдёшь ты под суд в том, ободранном пиджаке 1994 года в котором тебя все запомнили.
Ответитьэто всё так, но... про какой ободранный пиджак вы говорите, шнобель живёт как арабский шейх имея лучшие в мире машины , самолёты ,резиденции, мед.обслуживание.... и тд.список можете продолжить, и никуда он уходить не собирается и не уйдёт, а народ как молчал так и будет, а все эти крики публичные по бт,так это показуха для лехтарата и всё, так что власть чнобби ещё продлится лет 10-15 как минимум а потом он её передаст по наследству... а всё потому-что именно народ -имеет ту власть-которую он заслуживает.мрачная перспектива .
ОтветитьДа он хамло за такие слова ему самому морду надо бить
ОтветитьЧто значит недалекий человек у власти. Назначает себе подобных профнепригодных лоботрясов и казнокрадов, а затем устраивает шоу, что все в стране летит кувырком.
ОтветитьКогда же этот дурдом закончится???
Прокопович -"...задержка со строительством центров связана с отсутствием интереса к этим проектам со стороны инвесторов", и какой же это нормальный инвестор будет вкладывать свои денюжки в страну где правитель неадекватный, вот мы все и оказались в заложниках ненормального маньяка - Лукашенко АГ...Боже, кто же нас выратуе, можа ты якую маланку на яго нашлеш...прасьци нас грэшных и дапамажы...
ОтветитьИ это говорит руководитель страны с ума сойти, что-то напоминает фильмы ужасов.
Ответить"Мы можем многое взять от этого гигантского потока (товаров), идущего в Россию, Украину и другие страны. Мы же сегодня не хотим взять эти огромные деньги»"
Ответить--------------
ОтветитьНадо было 20 лет работать Саша, а не за яйца держаться.
И ещё как мимо Беларуси поедут. Тогда логистикцентры только под склады непроданного дерьма применять можно будет - иначе никак. Спорим? Жди побольше лох, никто через Беларус не поедет и разружаться на ЛЦ не будет.
ОтветитьЭй, вы правительство или стадо баранов??????? Столько унижения и оскорбления не выдержит ни один нормальный человек!!!!!! Соберитесь всем колхозом и в отставку, пусть управляет сам. Но вы же как стадо. Если нет уходите все вместе в отставку и флаг ему в руки. ВПЕРЕД!!!!!!
ОтветитьПятница.)У него по расписанию по пятницам-перфоманс для лехтората.Мокание в дерьмо собственных подручных.Прекрасное завершение рабочей недели.
ОтветитьСам же и породил эту порочную,лишенную инициативы госмонополию,которая закопает в землю любые суммы халявных нефтедолларов. Подобная ситуация и в сельском хозяйстве,все вокруг колхозное,все вокруг ничье. Пока не будет нормальных рыночных стимулов для развития экономики и не возникнет гарантированная законом частная собственность,все попытки удержать на плаву нынешнею систему обречены на провал.
ОтветитьОчень рада!!! Лукашенко держат на троне его прихвостни. Так вот пусть подумают, что их неминуемо ждет.
ОтветитьВсё-таки нужна психиатрическая экспертиза. Бесполезно пытаться вникнуть в этот мутный поток сознания. (Я, напр, так и не понял вот что: если кругом кризис и всё обвалилось, то зачем волкам голодным щёлкать зубами на наши предприятия, когда свои простаивают?)
ОтветитьА приспешников его жалеть не стоит, прекрасно знают кому служат. Тягостно видеть, что хамство лагерного пахана пропитало всю страну, надолго отравило Белврусь ядом коррупции и блата..
"............и привлекайте инвесторов"- легко сказать, если предварительно все было сделано им же самим для их отпугивания, чего только стоит арест сотрудника "Уралкалия" и т.д и т.п.
ОтветитьА что то нет никакой информации о посещении Гомеля... Может я пропустила ? А может уже и Гомеля нет?
ОтветитьБез комментариев: "Я вам не прощу. Это бешеные деньги" ... "Если их нет – будем делать сами, это небольшие деньги"
ОтветитьТак у него в голове сидят две личности. Одна не контролирует, что говирит другая. Чего ещё хотеть?
Ответитьу него и головы нет, один язык
ОтветитьУровень и менталитет колхозного бригадира у которого под началом бездельники и пьяницы. К тому же осеннее обострением мозговой болезни. Верикальный лехтарат ненавидит и дрожит от страха перед жэстачайшым, боясь за свой КУСОК дабрабыта.
ОтветитьМожэт, я i ашыбаюся, але гэта усё iнвестары вiнаваты. Нi хацят укладываць дзеньгi у працвятаюшчую эканомiку. Нада iм голавы атвiнцiць.
ОтветитьИ как они это терпят? Пожилые люди, некоторые даже не дураки. В какой еще стране "глава государства" позволяет себе такое в публичных выступлениях, да еще обращаясь к правительству? Колхозник и есть.
Ответитьотвинчу...Так у них же головы не на резьбе... можно только оторвать!
ОтветитьПереносить ЛЭП обязательно нужно.Но не дома там строить ,а парки и велодорожки.Как у Европах делают .Но в нашем варианте диктатор и кодла с бетонных скворечниках имеет, таки ,"шальные деньги" ,поэтому катастрофическое уплотнение Минска продолжится...Хорошо бы послушать авторитетного и знающего специалиста по этому поводу.С примерами и цифрами ,и в сравнение с лучшим мировым опытом.Но есть ли у нас такие?
ОтветитьА куда ЛЭП переносить?
ОтветитьВ нижние горизонты.Как вариант...
ОтветитьОтток из мегаполисов неизбежен. Уплотнять города это огромнейшая градостроительная ошибка! Надо строить малоэтажные города - посёлки с обязательной привязкой сельской промзоны на месте. Так везде в Европе строят.
ОтветитьМдя. Если б мой шеф на меня "наехал" хоть в половину этого тона - был бы немедля послан подальше + заявление на стол. Аналогичную работу найду. А эти... "правительство"... утираются и терпят. Ей богу, даже мне стыдно.
ОтветитьИх же и подбирают по этому признаку -Стойкость к вытиранию
ОтветитьПросто стыдно за колхозного бригадира
Ответить(обновляется) «Отвинчу голову, положу под подмышку, и пойдете, если сможете», - заявил диктатор.
Ответить*********************************************************
Сколько стоит зрелище, ибо хватает пока только на хлеб?
Конечно, трудно отыскать логику в мозаике взаимоисключающих реплик больного, но тут закономерность все-таки есть... "Бешеные деньги" в беларуси в местных тугриках действительно не такие большие деньги )). Но виноват в этом - ШОС!!!
ОтветитьСтрана отвинченных голов,
ОтветитьСтрана рабов,
И лицемеров!
Все не ладно в королевстве датском.....)))))
Ответить"Сколько я зарезал.....сколько перерезал.. сколько душ я загубил...."
ОтветитьОй как хочется вечером пройтисьу памятника ленину.маркса 38 среди отвинчиных,открученных,отломанных голов...выше перечисленных
ОтветитьИ еще одного, не упомянитого здесь.
ОтветитьКроме того, Лукашенко обратил внимание на то, что в России на границе с Беларусью активно строятся торгово-логистические центры. «Они хотят рыночным способом перебить наш доход», - отметил он.
Ответить«Мы можем многое взять от этого гигантского потока (товаров), идущего в Россию, Украину и другие страны. Мы же сегодня не хотим взять эти огромные деньги», - сказал правитель.
Ну вот хочешь жить - умей вертеться. Смогут ли? Поезд для этой номенклатуры давно ушел.
«Надо уплотняться, прежде всего, в городе. Но не за счет того, чтобы посреди двора девятиэтажный дом поставить и обозлить людей. У нас много пустующей земли внутри кольцевой дороги», - отметил он.
ОтветитьВ частности, он считает возможным использование пустующей земли под линиями электропередачи. В этой связи Лукашенко поручил рассматривать данные вопросы с инвесторами, которые могут профинансировать перенос этих ЛЭП и в дальнейшем использовать земельные участки по своему усмотрению.
«Надо разумно подойти к тому, чтобы окончательно сформировать облик города и то, что вокруг него», - сказал правитель.
Ладутько понимает "уплотнение" в своих шкурных интересах (то бишь заботится только о собственном кармане). А наша задача: отстаивать свои гражданские интересы.
И это президент? Уровень пьяницы-прораба на стройке ! Не верю , чтобы Белорусский Народ на честных и прозрачных выборах проголосует за такое БЫДЛО.
Ответитьтак уже за нас всё проголосовано)))все бланки за яйцеголового))))Беларусь распродана,а быдло как жило так и жить будет.боиться народ выйти и потребовать своё.хех..
ОтветитьШнобель жжет. Бугага :)))
ОтветитьПрокоповичу в рот помочись - скажет "Божья роса"...
ОтветитьЧур меня!
Ответитьопять начитался страшных книжек.черти его и припекли.
голова под мышкой:((
Дебил однозначно
ОтветитьСначала говорит
Я вам голову откручу
Это бешенные деньги для нас
А ПОТОМ
будем делать сами.
Это небольшие деньги
ТОЧНО МАРАЗМАТИК
головы у них все равно никогда не было,поэтому ходит с оной или без,разницы нет.
ОтветитьБесится, падла плешивая, жутко боится, чувствует, что скоро п...ц придет ему и его банде. Уже от безысходности и слова не выбирает - "ну, сумасшедший, что возьмешь..."
ОтветитьМне вспомнилась кобыла которая шагу не сделает без мата.Так её извозчик приучил. Шнобель 20 лет строил колхозно-мусорской гипербалоид который не работает без угрозы откручу голову и положу под подмышку.
ОтветитьШурик , ты полный банкрот и аутсайдер.Это ведь очевидно. Если ты создал систему которая без угроз не хочет работать ей грош цена. Всё сыпется как карточный домик.
Мы наблюдаем начало твоего конца. И я точно знаю что тебе уготовлен печальный конец. Тебе и твоим детям. Народная месть страшная сила. Скоро ты познаешь её брутальность. Тебе не выжить. Ты политический труп ,а скоро станешь трупом биологическим.
У меня есть заветная мечта, помочится на его последнее пристанище.
ОтветитьБеларуский ужастик-правительство с отвинчивающимися головами,режисер шнобелевский лауреат Лукашенко А.Г.
Ответитьдавай пианист-боянист жги, я*ца мы тебе в тиски зажмем и выкрутим
ОтветитьНе удивляйтесь.Даже если бы он стал плевать в их рожи -они бы утерлись и дальше бы смотрели собачьими глазами и молились про себя:"Хотя бы он только от корыта не отогнал".Главное для них-урвать побольше и побыстрее,особенно сейчас,когда все развалилось,а потом тихохонько свалить к своим детям за границу.
ОтветитьКак надоела эта показательная брехня!!!!
Ответитьуверен, что, "акромя" стихов Василя Быкова ен не читал, но, как ему в бошку лезут высказывания героев Михаила Булгакова из "Мастера и Маргариты", вспомните про конферансье-совравшего, которому предложили голову оторвать или лучше отвинтить. Так и ждешь дальнейшей команды: "Бегемот, делай! Раз, два!" Видать, последние 20 лет, нас никак не может покинуть сатана.
ОтветитьВ.С.Высоцкий:"Пусть ЖИРАФ был не прав,но виновен не жираф,а тот кто крикнул из ветвей:"ЖИРАФ большооооой,ЕМУ видней".
ОтветитьЗемля горит под ногами----перегруженные склады.,дикая инфляция которая уже пошла по спирали,миллардные долги и всенародная ненависть.Вот "аналитики " и советуют носится по промышленным предприятиям и находить "ворье" и пужать.Интересно а он в цеха и на рабочие собрания с народом выходит или он "бегает" по корпусам только с "начальством" и охраной----от людей небось прячутся Н е надо попадать под влияние этого сталинского пиара и писать на Хартию "доносы" на плохих начальников-----они про них больше нашего знают----ибо один клан строго смотрит что-бы другй больше не урвал и "радоваться" как безграмотные крестьяне в 30-е что еще "вождь" одному голову оторвал----и ведь не случайно речуха как у комиссаров и партийцев 30-х.Читаю некоторые комменты на Хартии и мне понятно почему его выбрали в 90-е или это как вы говорите "тролли" тон задают...Да и Батуры всякие посмотрите как "смиренны"----лишь бы пересидеть лихое время с нажитым..
ОтветитьПравитель недоволен работой правительства по выполнению программы по строительству торгово-логистических центров в стране.
Ответить«Была принята программа. Будет то, что с деревообработкой....
_________________
Стесняюсь спросить, а что с деревообработкой?
- Похоронный венок и траурная лента?
Деревообработка приказала долго жить.
__________________
Пациэнта нужно срочно закрыть в Дроздах и никуда не выпускать.
Агрофюрер всегда так поступает ...
Ответить"...задержка со строительством центров связана с отсутствием интереса к этим проектам со стороны инвесторов. В этой связи диктатор заявил, что «до конца года программа должны быть откорректирована, если нужно – дополнена, и привлекайте инвесторов». «Если их нет – будем делать сами, это небольшие деньги», - сказал Лукашенко.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
Если у инвесторов нет интереса к этим проектам, то вряд ли их можно привлечь, "откорректировав" их. Видимо, тут дело не только в проектах, но и в жалкой участи многих инвесторов, которых кинул Лука.
"Умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности"
ОтветитьКто знает куда он поедет в следующую пятницу и какие органы там будет изымать ? Какие-то "черные пятницы" начались... Обычно понедельник считался трудным днем.
ОтветитьОтвинтить любой дурак может. Привинтил бы кто...
ОтветитьВ магазинах Duty Free продаются иностранные товары без белорусской пошлины! НЕ ??? Так каким боком здесь белорусская продукция!!! ЛАГистик, блин !
ОтветитьКак надоела эта игра на публику, а эти седовласые "люди", готовы за кормушку унижаться. У нас, у белорусов, ужасный менталитет. И светлого будущего нам не видать.
ОтветитьНАРОД СТРАНЫ ТОЧНО ПОЛОЖИТ ТВОЮ БЕЗГРАМАТНУЮ ГОЛОВУ НА ПЛАХУ.КОНЕЦ ЭТОТ НЕИЗБЕЖЕН.ВЕРНЕМ ВСЕ УВОРОВАННОЕ ХУНТОЙ!
ОтветитьСТРАНОЙ ПРАВИТ СУМАСЩЕДЩИЙ,О ЧЕМ ДУМАЕТ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ?
ОтветитьИ чего угораем? Придурок, возможно, впервые в жизни допетрил, что с головой у него не того- полное ку-ку, и всерьёз подумывает-прикидывает, чью голову себе пересадить вместо своей в дупель мозаичной. На месте подельничков я бы как-то поостереглась: рядом с шизиком отираться всегда опасно для жизни. Фиг его знает, какие в его больной голове картинки-фантазии в какую минуту сложатся.
ОтветитьПозор, грубость, хамство.
ОтветитьИ даже Гитлер, - любимчик хитрозачёсанного так не выражался против своего правительства. Если надо было кого уничтожить то уничтожал - это правда. Но не так по-шкловски
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОтветитьОкончательно сформировать облик города. Поздно пить баржоми
ОтветитьРодился, вырос в Беларуси ,живу последние девятнадцать лет в России ,на Кубани.Раз в год ,в два ,езжу домой проведать Маму. В этом году был в сентябре, ужаснулся белорусским ценам и отсутствием белорусских товаров.Хотел привезти друзьям подарки, ни чего стоящего не нашел: один "Китай", причем очень низкого качества.Это что" НЭП" по" Лукашески".Не понимаю.Не был дома полтора года, такого что увидел и представить не мог.А в остальном "Жыве Беларусь !"
ОтветитьСтены поставить это ещё не логистические центры. Пусть съездит посмотрит, как это должно функционировать.
Ответитьзачем нам логистические центры, если логист у нас один на всю страну ???
Ответитьну ещё петя у него вторым логистом...
так у них есть свой центр и все его знаем...
А что делать, нужно показать, что он с кем-то там борется и кто якобы виноват во всём.
ОтветитьПокайтесь словоблуды!†
ОтветитьРебятушки,в Туркмении Туркменбаши делал что хотел. А потом бац. Внезапный сердечный приступ...делу-время...
Ответитьсобака бешенная - купи себе совесть
Ответитьнадеется тнп стать "персональным пенсионером союзного значения"...лет через 20
ОтветитьВ последнее время что то много представлений стало на тему "Царь хороший, бояре плохие". По моему это уже не действует ни на кого, но он с упорством барана продолжает. Кто то недавно кричал, что Минск увеличиваться не будет, у него там в башке точно мозаика.
ОтветитьИ отвинтит. Правительство с головой или без головы - какая разница. Как говорит выдающийся писатель Лобкович Е.А. "нам татарам один (дальше нецензурное слово)".
ОтветитьМне кажется товарищ Лобкович Евгений Абрамыч прав.
Всякий бык теленком был.
Ответитьзаслуга ТНП - введение кухонной " дипломатии"
ОтветитьДа клали они на него железобетонный БОЛТ как в песни Ляписа
Ответить