Пресс-секретарь МИД о ситуации в Египте: Я вам ничего не скажу
40- 7.10.2013, 17:33
- 35,641
МИД отказался сообщить о том, есть ли среди пострадавших в терактах на египетских курортах граждане Беларуси.
МИД отказался сообщить о том, есть ли среди пострадавших в терактах на египетских курортах граждане Беларуси.
А нам от Савиных и не надо. В интернете почитаем. А он про свою дочку пусть расскажет. В Англии ей зашибись? Чего о соотечественниках заботится то?
ОтветитьСтранно, госполин Савиных, очень странно, что Вы так ответили на вопрос. Вдвойне, странно, что вы дипломат...не быть Вам послом, ибо очень четко обозначилась ваша гнилая сущность и даже дурость. вас не спрашивали о политике, вас спросили про судьбы белорусов - и не важно хартия это, или советская белоруссия, или прессбол. Жаль, во всяком случае Вас представляли разумным, а Вы обыкновенная putin
ОтветитьТвоя работа, Хрюша, на телефонные звонки и вопросы отвечать, а не оценочные суждения делать. Так что отвечай на вопросы налогоплательщиков, а то мы тебя пенсии лишим.
Ответить.... и ещё добавил: "МИД в недоумении". Без этого Савиных не может построить фразу - Мартынов его столько лет дрессировал так говорить:)))
Ответитьмудачок--жертва лукапропаганды. и к тому же нарушивший конституционные права граждан
Ответитьну и накой ты нужен?
ОтветитьВОТ СОБАКА ОН НЕ СЧИТАЕТ. ТЫ КТО ТАКОЙ?
ОтветитьДАВАЙ-ДО СВИДАНЬЯ.....
мы работаем только со средствами массовой информации. Вас мы таковым не считаем.
Ответить------------------------------------------
А мы не считаем всяческих свиных и ко, пригревшихся у кормушки какашенко, легитимной властью.
Хартия пропагандисткий ресурс? Хахаха.
ОтветитьВся хваленая лукасекская "вертикаль власти" одна сплошная пропагандистская структура. Включая свиных, борщеварку, поэтов туалетщиков и прочей шушеры.
Пропагандистское несуразное нагромаждение на СаВИНЫХ ножках...
ОтветитьЭтой мидовской мр.зи до лампочки есть ли погибшие наши граждане, ему в радость изр.гнуть своим вонючим рупором что он думает о Хартии.
ОтветитьУРОД.
Так не говори ничего и по offициальным каналам. Ибо они ну оооочень уж пропоганд(чуть не сорвался правильно написать)истские! Подумав, добавил : "Да вообще не говори. Смысла нет."
Ответить"Ваш сайт - пропагандистский ресурс". Какая же ты скотина.... Свиньин... Впрочем , ничего другого и не ожидали.
ОтветитьА что тут думать о ХАРТИИ! Это единственный источник,где можно почитать новости,выразить свои суждения.В мингорисполком не достучишься,к Президенту не обратишься и т.д А здесь пишут все нормальные и неравнодушные люди.Жаль,что наши депутвты не участвуют в дискуссиях.Бояться!
ОтветитьАндрюша Савиных и в институте был деканатской подстилкой.
ОтветитьВо, вырос до министерской...
Ваш сайт - прапагандысцкі рэсурс»,- Ён Вас з БТ папутаў, прабачце недарэку неадукаванага.
ОтветитьС каждым днем гусь Савиных становится все глупей.
ОтветитьА он вообще в курсе, что все гос. средства массовой информации совершенно не стесняются сами называть свою работу "пропагандой"? Им же доводятся соответствующие идеологические ориентиры, задания и цели. Так что, он теперь не будет общаться с прессой из Беларуси?:)
ОтветитьКакая разница кто есть кто! Могли пострадать люди. А этому человеку, похоже, на это откровенно "все равно" - его интересуют политические "бойки" на другой стороны пропаганды.
ОтветитьСвиных не открывает рот без позволения дроздовских,иначе в корыто не нальют похлебки для свиней.
ОтветитьВо атжог! Прапагандонский рэсурс! Если я начну перечислять что у вас пропагандистское - у тя, Сава уши повянут.
Ответитьприкольно, а бт это не пропаганда , это пиар телевидение на всех каналах одной персонишки, типа сми ,а на самом деле я не считаю это телевидением ,а средством для мытья унитазов да.
ОтветитьАлиса! Они меня пытали, но я им ничего не сказал!
ОтветитьСвинных,ты же первый пропагандист.
ОтветитьДля таких как он подойдет определение пропаГандон.
ОтветитьОни за граждан не отвечают. У нас граждане РБ живут отдельно. Читают Хартию. Банда СМИ РБ.
ОтветитьЗдесь не пропапагандистский ресурс, а народный ресурс. А вы уже двадцать лет кормите народ пропагандистской блевотиной. Лучше уж промолчал бы-"дипломат" ср..й.
ОтветитьНу прямо Мальчиш-Кибальчиш какой то а не пресс-секретарь МИДа
ОтветитьА ведь если клерк такого уровня позволяет себе такие мягко говоря
капризы значит Хартия реально для них как кость в горле
Браво Хартия! Так держать!
А у нас в стране все спокойно?
ОтветитьПобольше смотрите БТ
Сейчас нахожу в Египте самолеты летают
.Люди отдыхают Англичане Голландцы.Украинцы.
Русские есть но очень мало так как летает из Москвы только один оператор.
Президент Таджикистана считает, что личный самолет — это лишние расходы для страны
ОтветитьПовысят мля!
ОтветитьКто преданней лизнёт, того к кормушке поближе - вот почему таков был ответ.,. Деньги правят миром! Тем, кто посещает Хартию, деньги за это не платят.Здесь все те, кто по велению сердца и по потребностям души, по приверженности к свом идеалам! Совесть деньгами не купишь. А те, кому проплачено за преданность, при любом удачном случае переметнутся туда, где заплатят ещё больше. Вот в чём главная разница.
ОтветитьЕго фамилия не Савиных, а Свиных
ОтветитьИ это ответ "пресс-секретаря" МИДа государства? Сцаными тряпками бы его из госаппарата любого государства поперли бы сразу. Это точно начало конца лукашества на белорусской земле.
Ответитьсудя, по фамилии, этот выродок из Сибири, пропагандист министерства обороны, неудавшийся политрук, тоже рассейский, мля, какой-то отстойник, разве, здравомыслящие люди могут служить ядинственному политику економисту, дипломату, баянисту, ну, и какеисту номер 1.
ОтветитьМИД - это зловонная пасть бешеной собаки. Оно озвучивает мысли идиота. Пока команды не поступит, пасть не раскроется.
ОтветитьБольшинство людей не читает так наз-е СМИ - а на Хартии каждай день больше 100.000 народу.. НА akavita.by/ru сравните посещаемость СБ и Хартии..
ОтветитьВсе чиновники живут за счет белорусского народа. И такое отношение к народу, который их содержит.
ОтветитьГэта кадравы афіцэр фсб.
Ответитьон наверно не расслышал и решил что обращаются к нему с бт)
Ответить