Дмитрий Болкунец: Инвесторы побоятся ехать в Беларусь после дела Баумгертнера
14- 4.10.2013, 16:25
- 22,125
Надежды властей на привлечение инвестиций из Казахстана вряд ли оправдаются.
Надежды властей на привлечение инвестиций из Казахстана вряд ли оправдаются.
Ну да, все верно!
ОтветитьДа большинство народа теперь просто в Минск не поедет. Даже на новый год покутить. Ощущение появилось такое что небезопасно это. Вздохнут наконец минчане спокойно.
ОтветитьПри выборе между русскими "инвесторами" и никакими, последние выигрывают со значительным отрывом.
ОтветитьПрежде чем что то делать, нужно думать, что не свойственно теперешнему руководству страны, да и нечем им это делать т.к., мозг у них отсутствует полностью, судя по их делам и речам.
ОтветитьЖдём-с союзных инвесторов-толстосумов ,будет "хлеб и соль" вам в их камерах только за ваши деньги.
ОтветитьКакие инвесторы, о чем вы? АГЛ тупо просил бабла. Но это же типа высокая политика, просто так приехать и сказать "Назарбаев, стральни пяток мильярдау да палучки" нельзя. Вот и задвигают про инвесторов. Да и даже если пойдут реальные инвестиции...Наши власти воспринимают любой поток денег в страну как свои собственные деньги. И если он проходит мимо их кармана - то для власти это оскорбление. Как-то так.
ОтветитьА чего ехать в этот совок чтоб бизнес забра-ли или посадили.
ОтветитьА чыво опасацца? Жытуха чын чынаром!
ОтветитьМама прыегдет, пирожков нажарыт, за кумысом в сяльпо сгоняет... :D
А не нужно ехать в Беларусь, белорусских "деятелей", заинтересованных в инвестициях, нужно вызывать к себе.
Ответить>> единый рынок в области электроэнергетики и других всех энергетических составляющих, такая схема была бы для Беларуси очень интересной
ОтветитьНу да. Конечно. Вот возьмём меня, паример. У меня есть хороший доход и как результат, - хороший счёт в банке. А вот у моей тёщи нет них.... и нифига она также не делает для того чтобы было! Так вот ей "единый банковский счёт и общий доступ к другим всем денежным рессурсам, такая схема была бы для тёщи очень интересной..." А как-же!
Так Россия никому для другого нафиг не нужна с ее средневековьем :) Если Вам нужна ваша теща, а Вы ей совершенно не симпатичны, как человек, но интересен Ваш счет в банке, то нужно или платить или лишиться тещи.
ОтветитьКто имеет мозги,и при аглобле и при адольфе бабло рубит.
ОтветитьА что это за политолог? О чем он вообще? Разве в Беларуси есьть инвестиции? Эта куча новых магазинов...выкачивающих деньги у населения. Нет производств, новых рабочих мест. Правительство и области представлены на 90 процентов низкими управленческими кадрами. Молодые, если и есть все поголовно выскочки и лизоблюды, типа из реестра каких молодых ученых или БРСМЭЭЭ. Так хорошо наблюдать издалека, за тобой Беларусь, и смеяться над проживающим у тебя быдлом.
ОтветитьСев. Корея проинвестирует в строительство новой камеры пыток.
Ответить