Лукашенко зазывает казахстанских инвесторов
22- 4.10.2013, 13:10
- 17,034
Белорусский правитель считает инвестиционное сотрудничество одним из важнейших направлений в двусторонних отношениях с Казахстаном.
Белорусский правитель считает инвестиционное сотрудничество одним из важнейших направлений в двусторонних отношениях с Казахстаном.
Лука ищет новых заложников?
ОтветитьЛука зазывает инвесторов.
Ответить---------------------------------------------
Любого инвестора, если он не с Кипра, оберут до нитки и выкинут из страны. Лукашенковская банда продолжает безнаказанно орудовать. Давно пора понять, что с бандитами, ворами и убийцами нельзя вести никаких дел!
Консультантом казахстанских инвесторов жэстачайша назначить Баумгертнера.
ОтветитьДАЙЦЭ ДЗЕНЕХ!
ОтветитьЕй богу! Ведет себя как припадочный дервиш, на мусульманском базаре.. А Назарбай, смотрит на него с таким, ярко выраженным тупым отвращением, что ответ воспринимается однозначно: Денюх не дам!
ОтветитьУникальное государство уже построено, пришло время строить уникальные союзы!
ОтветитьСмешно, до упаду! Ржу не могу! ДАЙЦЭ ГАЗУ!
ОтветитьЛука! Там ослы и бараны на пастбищах,а не в бизнесе!
ОтветитьСлетал правитель в этом году: Сингапур - итог 0,0; ОАЭ-итог 0,0; Китай-итог 0,0 ;Россия - итог минус нефть на 4 квартал; Казахстан -?
ОтветитьДолжно же где-то прорвать? Прорвет 3-4 кратной девальвацией.
Смотрите люди добрые! Шнобелю инвестиций захотелось?
ОтветитьГде б не украсть, а лишь бы спереть.. Ну ворюга-хапуга...
Саша, был бы ты актером, слышал бы такую фразу: "Не верю..." - это по-Станиславскому. В твою брехню уже никто не верит, даже баба Валя з-пад Шклова...
ОтветитьВсе союзы созданы для облегчения воровства денег у народов и стран в них входящих,правящей этими странами верхушкой .Да ещё завидуют строителю прежнего союза Путину что может украсть больше да ещё командует узкоглазым и шнобелем.
ОтветитьШнобелевский лауреат, казахи же умеют читать и знают историю инвестора Баумгертнера! А экстремалов среди серьезных бизнесменов нет, так-что только зря гонял свой дорогой боинх! Но Назарбаев, конечно угостит и проставит и можно будет с гордостью сообщить о достигнутых успехах и договоренностях!
ОтветитьТак и хочется сказать - Пшел вон,нищеброд!!!
ОтветитьА во что инвестирует беларуский бизнес, если не считать часть клайпедского порта? Или это вынужденные инвестиции от выехавших не по желанию?
ОтветитьТварь, кого уже только не звала с инвестициями, но все меньше тех идиотов, которые хотят садиться играть в карты с шулером.
Не давайте. Ничего не вернет. Замануха для дураков.
ОтветитьА колю с уроков отпрашивал или пассию возил с собой? Мудищев, тут дураков не осталось. БТ один ты смотришь. Задолбала твоя тупая пропоганда. Уйди мудак.
ОтветитьСкажите люди добрые, кто из вас почуствовал какие нибудь выгоды от этого ТС? Я лично только почуствовал рост цен на все, на что только может быть. Потерпеть еще немножечко правитель заявляет, но у меня вообще то терпелка кончилась как то...
ОтветитьЦены растут уже на протяжении 20лет,а союз для брехни ШОСА.
ОтветитьВзятие заложников, экспроприация, национализация - выгодное это дело. И желание Лауреата поставить все это на поток - понятно. Ну, кто там следующий ?
ОтветитьОпять пустые обещания.
ОтветитьЛюди,одумайтесь,вложите бабки после чего вас посадят а-то что вы создали лука прихватизирует,пардон нациАНАЛИЗИРУЕТ со всеми выходящими....
Ответить