да эти русские издеваются что ли? Им о недопустимости брать с нас пошлины на честно продаваемую нами их нефть, а они о каких-то рыбках. Еще табак приплели и грузовики их некудышние супротив супермазов :)мы ж запрещаем их не потому, что русские/. а потому что не наши.
Будут много болтать исключим их из нашего ТС, то-то локти кусать будут. МОЛЧАТЬ!!!!!!!
Скорей бы накрылся ТС. Белорусские коробейники добрались до берегов Белого и Баренцевого морей и втюхивают без пошлин и изъятий всякое барахло. Закончатся торговые войны, надоело все это бла...бла..бла!!!!!Нам толку от этого союза нет (населению), зато тысячи чиновников кормятся.
А как они хотели, мозаичный привык получать выгоду в одностороннем порядке, делиться с кем-либо Лука ох как не любит " Дайтэ мнэ российский рынок, а я вам свой нэ дам - это моя корова и мнэ её доить". Таким жизненным принципам зачёса ещё в колхозе обучили.
Конечно идеальный вариант когда на прилавках есть все и выбирает САМ ПОКУПАТЕЛЬ.Ну предположим не будет на прилавках РБ русской водки или макарон и это не страшно.Но потихоньку в России развивается и фарм. индустрия и делаются неплохие лекарства,а при плохом качестве бел. лекарств вполне возможно и рос препараты нашли бы применение.Ведь лекарства нужны здесь и сейчас и не каждый может ждать по нескольку дней когда лекарства привезут из за бугра.Кстати при насморке мне и жене очень даже помогает псевдоэфедрин,а в России его не продают.В прошлом году купил его в Израиле,а в этом в Италии (он без рецепта)
Свой хлам в Россию, а из России ни-ни. Что это за принцип такой торговли?
ОтветитьЧаму ж усе крамы расейскім застаўлены, а украінскага каб набыць трэба пабегаць?
ОтветитьЧё за бред? здесь ограничения между районами и областями! А про их и куры не клюют!
ОтветитьВот такие мы союзники. Такая вот односторонняя "братская" дружба.
Ответитьтолько идиоты будут дружить с цыганами.
ОтветитьІдыёты будуць прапіхваць сваіх цыганоў.
ОтветитьТочно, Вася, а придурки будут пахать на Шнобеля Иудавича, положив зубы на полку..
Ответитьда эти русские издеваются что ли? Им о недопустимости брать с нас пошлины на честно продаваемую нами их нефть, а они о каких-то рыбках. Еще табак приплели и грузовики их некудышние супротив супермазов :)мы ж запрещаем их не потому, что русские/. а потому что не наши.
ОтветитьБудут много болтать исключим их из нашего ТС, то-то локти кусать будут. МОЛЧАТЬ!!!!!!!
Это во всяких там конкуренциях - приходи и торгуй качественным товаров.
ОтветитьУ нас рынок - заплати сколько надо и КОМУ надо и втюхивай что хош..
Учить надо делом -а не словами! Толку будет больше ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ тогда дойдет этому ЧОРТУ ШНОБЕЛЕВСКОМУ Сколько можно терпеть?
ОтветитьСкорей бы накрылся ТС. Белорусские коробейники добрались до берегов Белого и Баренцевого морей и втюхивают без пошлин и изъятий всякое барахло. Закончатся торговые войны, надоело все это бла...бла..бла!!!!!Нам толку от этого союза нет (населению), зато тысячи чиновников кормятся.
ОтветитьА как они хотели, мозаичный привык получать выгоду в одностороннем порядке, делиться с кем-либо Лука ох как не любит " Дайтэ мнэ российский рынок, а я вам свой нэ дам - это моя корова и мнэ её доить". Таким жизненным принципам зачёса ещё в колхозе обучили.
ОтветитьКонечно идеальный вариант когда на прилавках есть все и выбирает САМ ПОКУПАТЕЛЬ.Ну предположим не будет на прилавках РБ русской водки или макарон и это не страшно.Но потихоньку в России развивается и фарм. индустрия и делаются неплохие лекарства,а при плохом качестве бел. лекарств вполне возможно и рос препараты нашли бы применение.Ведь лекарства нужны здесь и сейчас и не каждый может ждать по нескольку дней когда лекарства привезут из за бугра.Кстати при насморке мне и жене очень даже помогает псевдоэфедрин,а в России его не продают.В прошлом году купил его в Израиле,а в этом в Италии (он без рецепта)
ОтветитьА что, в России есть Министерство экономического развития?
ОтветитьИ чем они занимаюцца?