Глутомат натрия применяют в качестве усилителя вкуса.
А вы знаете какой вкус у водки?
Правильно, слабый.
Вот поэтому его надо усилить, чтобы ощущение от пития сего напитка было неизгладимым.
В Шенгене никто вам не даст возить бухло в промышленных масштабах подпольно.
Только с выплатой акцизов и продажей в спецмагазинах.
Чего ШОС старается избежать.
Спирт из картофеля? Это ещё нормально! Спирт в РБ гонят из отходов дерево - и нефтепереработки! Вот он, в основном, и идёт на производство белорусской бодяги.
Вот думаю: а что если у нас в стране пузырь самого дешевого бырла станет >100.000?
Хоть кто нибудь осознает, что в стране произошло - из чаркашкварачникафф, имею ввиду?
ох ... скорее бы... как надоел этот сквозняк на таможне с рашкой не мытой. только забор , причем метров сорок высотой.!!!
))) немытая Россия скоро в Европу без виз будет ездить,а мытые белорусы по 100 баксов за выезд будут отдавать и в очередях неделями стоять за визой на туалетную бумагу и стиральный порошок)))
Сейчас российская программа повышения акцизов рассчитана до 2020 года, и к моменту ее завершения самая дешевая бутылка водки будет стоить 400 российских рублей. «По этому пути уравнивания акцизов с Европой ни казахи, не белорусы за Россией не пойдут», — сообщил директор центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя «Цифра» Вадим Дробиз.
-
А я так и не понял,что ещё и в 20м году будем в тюрьме сидеть,
Кааак????????? А я хочу сегодня, а я хочу сейчас убрать ''нелигитивного''.Людец-Народец НАЧИНАЕМ действовать, я ужЕЕЕ готов, но ищите Главного, и шарахнемся, и будет всё пучком.
Водка белорусская очень хорошая .Я ее много привез из этой страны для смеха-покупал водку Кристал в бутылке 5 литров с насосом по цене 520 000 зайцев .Много водки в доме собралось-покупал для презентов-для подарков.но вот беда в Москве все мои знакомые не пьющие или очень редко пьющие
Как то зимой в субботу доделали с приятелем шабашку,получили деньги,настроение хорошее,а на улице яркий солнечный денек.Решили выпить.Проходили мимо ярмарки с бел. продуктами купили колбасы,сала,соленых огурцов в магазине водку "Бульбаш".Водка и колбаса очень даже плохого качества,а сало и огурцы хорошие.Так что если хотите иметь хорошее настроение,то принимайте чарку русской водки,а шкварку можно и белорусскую.
ПОНЕСЛОСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Хартийцы..а Вы хоть заметили,что на саммите в Минске Медведева Д не было. Думаю из за Уралкалия.
ОтветитьМедведев теперь на дух не переносит это чмо.
ОтветитьОбратите внимание на этикетку водочную во многих водочных продуктах содержиться (глутомат натрия) Е640 и т,д.травят народ уроды причем за деньги
ОтветитьГлутомат натрия применяют в качестве усилителя вкуса.
ОтветитьА вы знаете какой вкус у водки?
Правильно, слабый.
Вот поэтому его надо усилить, чтобы ощущение от пития сего напитка было неизгладимым.
Это не Медведев, это таможенный союз. Союз кто кому подсунет сзади.
ОтветитьВот вам и дружба славян. Россия умеет дружить только сама с собой. Белорусы берите пример с прибалтийских стран и скорее, а русские пускай дерутся.
ОтветитьВ Шенгене никто вам не даст возить бухло в промышленных масштабах подпольно.
ОтветитьТолько с выплатой акцизов и продажей в спецмагазинах.
Чего ШОС старается избежать.
Не запивайте водку пивом и сразу наутро определите разницу в соотношении цена/качество между "Дикой уткой" и "Белугой".
Ответить"а Вы хоть заметили,что на саммите ..."
ОтветитьНет, и не интересовались даже. "саммит", слово то какое для паханской сходки ...............
Какое, все-таки, архинужное и архиважное образование наш ТС! Чем дальше смотрим, тем больше понимаем мудрость наших руководителей.
ОтветитьБелорусская водка в основном из спирта изготовленного из картошки!И это не шутка!
ОтветитьА картошка из Египта.
ОтветитьКартошка беларусская радиоактивно-нитратная!
ОтветитьСпирт из картофеля? Это ещё нормально! Спирт в РБ гонят из отходов дерево - и нефтепереработки! Вот он, в основном, и идёт на производство белорусской бодяги.
ОтветитьТы немецкую водку пробовал(если эту жесть водкой можно назвать)?Вот попробуй,а потом звенеть будешь.
ОтветитьЗачем России белорусская палёнка, когда у них своей хватает.
ОтветитьДа видно уже не хватает.
ОтветитьВот думаю: а что если у нас в стране пузырь самого дешевого бырла станет >100.000?
ОтветитьХоть кто нибудь осознает, что в стране произошло - из чаркашкварачникафф, имею ввиду?
А что тут осознавать. Денаминация, только наоборот.
Ответитьох ... скорее бы... как надоел этот сквозняк на таможне с рашкой не мытой. только забор , причем метров сорок высотой.!!!
ОтветитьСогласен.А возле забору-вышки с пуляметами и КСП,чтоб не адын знакокачяственный на выстрел к России не падхадил.
ОтветитьПравильно, русские отпустите белорусов в Европу!
ОтветитьВас никто и не держит))) Вперед, скатертью дорога))))
Ответитьох ... скорее бы... как надоел этот сквозняк на таможне с рашкой не мытой. только забор , причем метров сорок высотой.!!!
Ответить))) немытая Россия скоро в Европу без виз будет ездить,а мытые белорусы по 100 баксов за выезд будут отдавать и в очередях неделями стоять за визой на туалетную бумагу и стиральный порошок)))
Белорусы уже давно бы ездили в Европу без виз, если бы не русские со своим Лукашенко.
Ответитьбумеранг в действии это так просто не пройдет
ОтветитьСейчас российская программа повышения акцизов рассчитана до 2020 года, и к моменту ее завершения самая дешевая бутылка водки будет стоить 400 российских рублей. «По этому пути уравнивания акцизов с Европой ни казахи, не белорусы за Россией не пойдут», — сообщил директор центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя «Цифра» Вадим Дробиз.
Ответить-
ОтветитьПокупал для смеха за ЗАЙЦЫ по дешёвке, а пить пробовал. Тогда сравни с "абсолютом", "финкой" или хотя бы с украинскими.
ОтветитьУважаемый зам. ген. директора "Кристалл" (Минск) Вячеслав!
ОтветитьХуже по качеству, чем белорусская, - только паленая водка.
И народ это прекрассно знает.
Нипускают водку, да? А мы ее под видом возврата растворителей цистернами...
ОтветитьКак то зимой в субботу доделали с приятелем шабашку,получили деньги,настроение хорошее,а на улице яркий солнечный денек.Решили выпить.Проходили мимо ярмарки с бел. продуктами купили колбасы,сала,соленых огурцов в магазине водку "Бульбаш".Водка и колбаса очень даже плохого качества,а сало и огурцы хорошие.Так что если хотите иметь хорошее настроение,то принимайте чарку русской водки,а шкварку можно и белорусскую.
Ответить