А не Москва-ли подложила под себя бомбу в лице АГЛы?
Референдум( Черномордин,Строев,Селезнев),признание ' элегантных' побед на выборах,пропажи людей и т.д.
А, товарисч Суздальцев?
Для них гораздо проще содержать обнутого на всю голову, но предсказуемого колхозана, с его игрушками и забавами, чем непонятного демократа, который может покинуть конченный ТС и ломануться в Европейский союз. Заодно вернув обратно военные базы.
Сомали? Похоже.. Впрочем, как похоже также на Нигерию, Ирак времен незабвенного Саддама, Бухарский халифат образца века 17-го, и прочая, и прочая...
Ну, а если Сомали, то что? Что сейчас делают с сомалийскими выродками? Правильно - их мочат. Найдут на берегу - укладывают на берегу, встретят в море - топят. Не петициями и резолюциями - снарядами. Как показала практика (и не только сомалийская) - пуля для животного и уголовника была, есть и будет самым весомым аргументом. А если у нас образовался такой "сомалийский анклав", так может пора и направить "переговорщиков" более ..гм.. аргументированных, что ли... Много не надо. Роты морпехов хватит вполне. А мы тоже поможем людям избавиться от "сомалийцев".
В предверии чемпионата по хоккею. Представляю -- забил гол в наши ворота -- нанес непоправимый ущерб РБ на сумму 1 млрд ($). А нашим приказ сверху -- пропускать как можно больше голов. Смотришь и чемпионат выйграем и бюджет пополним... Я бы на месте участников задумался.
Так Владислав Баумгертнер по срокам нахождения в заложниках ещё молодой . В застенках уже почти год в заложниках сидят ещё 2 гражданина России Саракашиш и Меренков Бедняги построили Луке резиденцию в Сочи и на Красной поляне и вместо благодарности заманив на совещание кинули в американку !!! Что то напоминает возведение Храма Василия блаженного , там тоже зодчие собора (Барма и Постник) были ослеплены по приказу Ивана Грозного А Лука чем от него отличается !!!
Сравнение,конечно,лестное для плешивого---потому как оба бесноватые,но один действительно государь,а другой колхозное быдло без роду-племени с непомерными для народа амбициями императора всего мира!
Это может быть только в Беларуси. Доказательств нет, а виновник уже есть и "ущерб" уже подсчитан. Падение стоимости акций и цены на продукцию нельзя отнести как ущерб так как эти цены регулируются рынком
Не думаю, что это домашняя заготовка беларусов. На такой арест бизнесмена такого уровня не пошла бы ни одна страна. Скорее всего это домашняя заготовка кремля. А вот о цели стоит задуматься, хотя, для мыслящего человека, все предельно ясно. Это далеко идущая многоходовка.
Что бы придумать такое надо иметь калгасный менталитет. Во все мире падение цен на акции это преступление. Только в Беларуси у калхазанов может быть такое
======«Это черная дыра, пиратское Сомали в центре Европы. Если Лукашенко нравится такой имидж, то пусть сидит с Баумгертнером. Он разрушает образ Беларуси. Чем дольше он там остается, тем больше разрушается. Это огромная мина, заложенная им под себя», - заявил политолог Андрей Суздальцев.====
Ну предположим серьезная фирма нашла много выгод чтобы открыть производство в РБ,ну и кто поедет в РБ после ареста Баума?Когда он сажал свою оппозицию было еще более или менее понятно,но теперь когда Лукаш стал арестовывать чужих бизнесменов,пускай даже и российских ни один серьезный бизнесмен не начнет бизнес в РБ как бы прибыльно это ему не казалось.ПРИПЛЫЛИ.
"....ни один серьезный бизнесмен не начнет бизнес в РБ, как бы прибыльно это ему не казалось. "--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кажется - крестись. Так что перекрестятся и начнут благословясь. Так уже было и так оно будет. В погоне за прибылью, а ЛАГ, согласитесь, умеет пообещать, пойдут на риски. К сожалению, дураки и дороги - это не только беда РФ и РБ.
======Если кажется - крестись. Так что перекрестятся и начнут благословясь. Так уже было и так оно будет.=====
Перечислите пож. какие из мировых фирм вложились за время правления АГЛ в экономику РБ.Вроде тильки арабы да персы вложились,ну и еще рос. бизнесмены пытаются.
Не нужно забывать ,что со своего плешивого босса берут пример тысячи властных подлецов внутри страны рангом пониже.И дербанят белорусов в условиях круговой поруки только перья летят ,или то ,что у них на тощем заду еще остается .Про Баумгертнера рассуждать, канешна, приятно и собственная значимость надувается ,и горизонт стратегического мышления раздвигается до необьятных размеров ,но нужно прежде всего смотреть на собственные ,местные хляби.И бороться с такой ситуацией доступными каждому методами.
желающих вложиться в Беларусь в Москве немерянно, сужу по своим друзьям -банкирам, купили в Минске землю, собираются строить многоквартирный дом, читают и Хартию и Партизан, я им , не боитесь, не , у "батьки" ни как у нас, не забалуешь, и снова чыстенько везде . порядрок. Не знаю как , но лукакшенковская пропаганда имеет определенный результат на мозги россиян, причем не самых простых, люди мильенами ворочают, а на разводки лукашенковские все равно ведутся(((
Значит выхода другого нет у Лукашенков, и, кроме того, продление ареста Баумнертнера очень повышает имидж белорусской власти в глазах большинства россиян, а имидж Путина и Медведева стремительно падает к плинтусу.
Пусть посидит Славик годик-другой в Минске раз на него многотомные дела завели и в РБ и в России.
Именно так и есть...
Россиянин мне говорит,что Баумнертнеру в России даже штраф за превышение ни кто ни когда не посмел бы выписать,а у вас вона как .... Не взирая на личности.
Им это нравится,что богатеньких пинают...
"А вы 19 лет и еще не один год" да не , я живу своей жизнью, семьей.. Ну а то что у нас в России любят железными "яйцами " померяться, ни для кого не секрет. Два года назад преуспевающий молодой банкир ехал с кортежем охраны на работу между Минкой и Рублевкой,и тут его "хамски" подрезала тойота камри, его взяли в зажим и заставили остановиться. Оказался какой-то наглый голландец. Дали пару раз ему в тыкву, чтоб уважение имел. и поехали дальше. Голландец заплакал и позвонил своей возлюбленной Маше, а та папе... Короче 7 годков сидеть банкиру, через 40 минут в банке уже шел шмон по полной программе. Поэтому по поводу Баума, скорее всего какая-то игра идет, если " пацан" не делает никаких резких телодвижений, то это только в минус для Беларуси.
Как же не сделал ничего плохого? Славик помог цены на продукцию БК опустить и доходы БК сильно обрезал, а тем самым он обокрал каждого гражданина РБ, в натуре. Поэтому пусть посидит под домашним арестом и подумает внимательно как жить и работать дальше.
Пока за него кремлевские и пермские хозяева не заплатят 2 лилиарда баксов в бюджет РБ, выпускать его и передавать "следователям" в Москву никак низзя.
А что Россия хотела? Деньги возмещать не хотят, вину его признавать тоже не хотят, конечно безнаказанно никто его не выпустит с РБ. Украсть 100 млн.$ у белорусского народа, это не малые деньги, нельзя это спускать с рук.
А мы потом от судей хотим честного ведения дел, когда сам агл на это начхал.
ОтветитьЗначит россии это выгодно.
ОтветитьА не Москва-ли подложила под себя бомбу в лице АГЛы?
ОтветитьРеферендум( Черномордин,Строев,Селезнев),признание ' элегантных' побед на выборах,пропажи людей и т.д.
А, товарисч Суздальцев?
Могли бы найти управу на лукашенко и россия и европа . Но не хотят . Наоборот содержат этот терариум .
ОтветитьДля них гораздо проще содержать обнутого на всю голову, но предсказуемого колхозана, с его игрушками и забавами, чем непонятного демократа, который может покинуть конченный ТС и ломануться в Европейский союз. Заодно вернув обратно военные базы.
Ответитьну хоть как-то российская полиция помогла человеку
ОтветитьСомали? Похоже.. Впрочем, как похоже также на Нигерию, Ирак времен незабвенного Саддама, Бухарский халифат образца века 17-го, и прочая, и прочая...
ОтветитьНу, а если Сомали, то что? Что сейчас делают с сомалийскими выродками? Правильно - их мочат. Найдут на берегу - укладывают на берегу, встретят в море - топят. Не петициями и резолюциями - снарядами. Как показала практика (и не только сомалийская) - пуля для животного и уголовника была, есть и будет самым весомым аргументом. А если у нас образовался такой "сомалийский анклав", так может пора и направить "переговорщиков" более ..гм.. аргументированных, что ли... Много не надо. Роты морпехов хватит вполне. А мы тоже поможем людям избавиться от "сомалийцев".
В предверии чемпионата по хоккею. Представляю -- забил гол в наши ворота -- нанес непоправимый ущерб РБ на сумму 1 млрд ($). А нашим приказ сверху -- пропускать как можно больше голов. Смотришь и чемпионат выйграем и бюджет пополним... Я бы на месте участников задумался.
ОтветитьЛукашенко и мизинца этого Баумгертнера не стоит, мне почему-то так кажется.
ОтветитьТак Владислав Баумгертнер по срокам нахождения в заложниках ещё молодой . В застенках уже почти год в заложниках сидят ещё 2 гражданина России Саракашиш и Меренков Бедняги построили Луке резиденцию в Сочи и на Красной поляне и вместо благодарности заманив на совещание кинули в американку !!! Что то напоминает возведение Храма Василия блаженного , там тоже зодчие собора (Барма и Постник) были ослеплены по приказу Ивана Грозного А Лука чем от него отличается !!!
ОтветитьСравнение,конечно,лестное для плешивого---потому как оба бесноватые,но один действительно государь,а другой колхозное быдло без роду-племени с непомерными для народа амбициями императора всего мира!
ОтветитьНИЧЕГО!
ОтветитьСЕЙЧАС У НАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТО ЛЫСЫЙ КОНЧИТСЯ СКОРО ТАК ЧТО НЕ ДОЛГО СИДЕТЬ ЕМУ!
ЗАРПЛАТА В МОГИЛЕВЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ- СКОРО НАРОД ПОПРОБУЕТ Ж.ОПУ ЛЫСОГО НА ВИЛЫ!
сами верите?
ОтветитьЭто может быть только в Беларуси. Доказательств нет, а виновник уже есть и "ущерб" уже подсчитан. Падение стоимости акций и цены на продукцию нельзя отнести как ущерб так как эти цены регулируются рынком
ОтветитьА в России гринписовцам меняют статьи как шулера - как говорится был бы человек, а статья найдется.
Ответить123 совсем больной - это же режимный объест че туда лезть или деньги за это получили и надо отработать?
ОтветитьНе думаю, что это домашняя заготовка беларусов. На такой арест бизнесмена такого уровня не пошла бы ни одна страна. Скорее всего это домашняя заготовка кремля. А вот о цели стоит задуматься, хотя, для мыслящего человека, все предельно ясно. Это далеко идущая многоходовка.
ОтветитьЧто бы придумать такое надо иметь калгасный менталитет. Во все мире падение цен на акции это преступление. Только в Беларуси у калхазанов может быть такое
ОтветитьДа это не огромная мина, а огромная ..ОПА!
Ответить======«Это черная дыра, пиратское Сомали в центре Европы. Если Лукашенко нравится такой имидж, то пусть сидит с Баумгертнером. Он разрушает образ Беларуси. Чем дольше он там остается, тем больше разрушается. Это огромная мина, заложенная им под себя», - заявил политолог Андрей Суздальцев.====
ОтветитьНу предположим серьезная фирма нашла много выгод чтобы открыть производство в РБ,ну и кто поедет в РБ после ареста Баума?Когда он сажал свою оппозицию было еще более или менее понятно,но теперь когда Лукаш стал арестовывать чужих бизнесменов,пускай даже и российских ни один серьезный бизнесмен не начнет бизнес в РБ как бы прибыльно это ему не казалось.ПРИПЛЫЛИ.
"....ни один серьезный бизнесмен не начнет бизнес в РБ, как бы прибыльно это ему не казалось. "--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОтветитьЕсли кажется - крестись. Так что перекрестятся и начнут благословясь. Так уже было и так оно будет. В погоне за прибылью, а ЛАГ, согласитесь, умеет пообещать, пойдут на риски. К сожалению, дураки и дороги - это не только беда РФ и РБ.
======Если кажется - крестись. Так что перекрестятся и начнут благословясь. Так уже было и так оно будет.=====
ОтветитьПеречислите пож. какие из мировых фирм вложились за время правления АГЛ в экономику РБ.Вроде тильки арабы да персы вложились,ну и еще рос. бизнесмены пытаются.
Сумашедший лука уже давно вырыл себе могилу,но ему показалось,что она мелковата...ну-ну,рой глубже,придурок!
ОтветитьНе нужно забывать ,что со своего плешивого босса берут пример тысячи властных подлецов внутри страны рангом пониже.И дербанят белорусов в условиях круговой поруки только перья летят ,или то ,что у них на тощем заду еще остается .Про Баумгертнера рассуждать, канешна, приятно и собственная значимость надувается ,и горизонт стратегического мышления раздвигается до необьятных размеров ,но нужно прежде всего смотреть на собственные ,местные хляби.И бороться с такой ситуацией доступными каждому методами.
Ответитьжелающих вложиться в Беларусь в Москве немерянно, сужу по своим друзьям -банкирам, купили в Минске землю, собираются строить многоквартирный дом, читают и Хартию и Партизан, я им , не боитесь, не , у "батьки" ни как у нас, не забалуешь, и снова чыстенько везде . порядрок. Не знаю как , но лукакшенковская пропаганда имеет определенный результат на мозги россиян, причем не самых простых, люди мильенами ворочают, а на разводки лукашенковские все равно ведутся(((
ОтветитьА вы 19 лет и еще не один год
ОтветитьЧто Баумгертнер, что жэстачайшый, одного поля ягоды и достойны друг друга. Ничего личного, только бизнес.
ОтветитьЗначит выхода другого нет у Лукашенков, и, кроме того, продление ареста Баумнертнера очень повышает имидж белорусской власти в глазах большинства россиян, а имидж Путина и Медведева стремительно падает к плинтусу.
ОтветитьПусть посидит Славик годик-другой в Минске раз на него многотомные дела завели и в РБ и в России.
Именно так и есть...
ОтветитьРоссиянин мне говорит,что Баумнертнеру в России даже штраф за превышение ни кто ни когда не посмел бы выписать,а у вас вона как .... Не взирая на личности.
Им это нравится,что богатеньких пинают...
Ты человеку тюрьмы желаешь, который тебе ничего плохого не сделал, так пусть к тебе и обернётся!!!
Ответить"А вы 19 лет и еще не один год" да не , я живу своей жизнью, семьей.. Ну а то что у нас в России любят железными "яйцами " померяться, ни для кого не секрет. Два года назад преуспевающий молодой банкир ехал с кортежем охраны на работу между Минкой и Рублевкой,и тут его "хамски" подрезала тойота камри, его взяли в зажим и заставили остановиться. Оказался какой-то наглый голландец. Дали пару раз ему в тыкву, чтоб уважение имел. и поехали дальше. Голландец заплакал и позвонил своей возлюбленной Маше, а та папе... Короче 7 годков сидеть банкиру, через 40 минут в банке уже шел шмон по полной программе. Поэтому по поводу Баума, скорее всего какая-то игра идет, если " пацан" не делает никаких резких телодвижений, то это только в минус для Беларуси.
ОтветитьКак же не сделал ничего плохого? Славик помог цены на продукцию БК опустить и доходы БК сильно обрезал, а тем самым он обокрал каждого гражданина РБ, в натуре. Поэтому пусть посидит под домашним арестом и подумает внимательно как жить и работать дальше.
ОтветитьПока за него кремлевские и пермские хозяева не заплатят 2 лилиарда баксов в бюджет РБ, выпускать его и передавать "следователям" в Москву никак низзя.
А что Россия хотела? Деньги возмещать не хотят, вину его признавать тоже не хотят, конечно безнаказанно никто его не выпустит с РБ. Украсть 100 млн.$ у белорусского народа, это не малые деньги, нельзя это спускать с рук.
Ответить