«Россия 24»: Почему молчат белорусские адвокаты Баумгертнера?
38- 28.10.2013, 14:15
- 48,808
Удивительно, но ни белорусские следователи, ни адвокаты не комментируют дело гендиректора «Уралкалия».
Удивительно, но ни белорусские следователи, ни адвокаты не комментируют дело гендиректора «Уралкалия».
Не лицо а отражение лауреата. Шнобелевской премии
ОтветитьА МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ МОЛЧИТ МИД РОССИИ,,ЛАВРОВ И ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН? КАК БУТА В АМЕРИКЕ ЗАДЕРЖАЛИ,,,ВСЕ ВЫСКАЗВАЛИСЬ,,,А СЕЙЧАС МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ?????!!!!
ОтветитьПо сути дела, высказавшись жёстко, им непременно надо отлупить самих себя. За своего выкормыша.
ОтветитьБу-га-га Какой МИД? Идут разборки между кланами Рокфеллеров, Ротшильдых и прочих. А эти - пешки да холопы продажные.
Ответитьидет кропотливое изучение материалов дела! 19 томов! этож надо за месяц настрочить умудрится! по томику в месяц в аккурат к выборам закончат им спешить некуда! а вот нам.....
Ответить19 томов * даже если по 100 страниц в томе / 90 дней (3 месяца отсидки) = 21 страница в день без выходных!
ОтветитьТолстой, Гоголь и остальные классики - курят неврно в сторонке!
Белая орда!
ОтветитьДля белорусского адвоката любой комментарий по такому делу это немедленная потеря лицензии.
Ответитьбелорусские адвокаты? Нет, не слышал.
Ответитьсмотри глубже-свободы здоровья жизни!
ОтветитьНа сколько я был внимательным была новость раньше ...мне кажется, он сам просил еще в начале следствия молчании адвокатов, чтоб те не наговорили лишнего ....
ОтветитьБыло дело!
ОтветитьНо это известно только со слов молчащих адвокатов. Но от самого Б. никто из нас, наколько я понимаю, этого не слышал. Млжет быть, так и было, а может быть и нет.
Ответитьинтересно где и от кого вы это слышали? От самого Баумгертнера, или вам кажется?
Ответитьне будьте наивными, адвокаты терористов тоже в молчанку по сути играли!
Это система одного дурочка, он просто любит когда в молчанку другие играют!
А Россияни в полной ж... и сделать не хрена не могут, пусть теперь разделяют наше "счастье" ими сотворённое! Теперь уж Лука с их не слезет ему главное схему отроботать и всё, пиши пропала!
Все просто: адвокаты действуют по принципу - "не сдавай анализы там где лечишься".
Ответить"... Пока мы не набрали большего ущерба, пусть компенсируют этот. Компенсируют ущерб, мы уж как-то будет крутиться-вертеться, чтобы всеми любимого вами и российским народом Баумгертнера вам передать», — подчеркнул он." - и тут у агрофюрера язык зубы ломит. Что значит, пока мы еще не набрали? Тнп в очередной раз признался, что Закона в Беларуси нет и самый главный беспредельщик - это он сам!
Ответитьда все просто, по бандитски: счетчик включил. Со 100 лямов за 2 месяца на 1,5 млрд натикало. Еще месяц, три и т.д. Скоро за долги Кремль заберут. Вон уже по ее вокзалам смотрящие из КГБ дежурят-служат.А Путя в Сибирь пусть едет. еже ли не хочет платить, а то неровен час....
ОтветитьСібір кітайцы ужо застаўбілі, а пуця і мядзмедь няхай на новую зямлю шмалююць, там ім самае месца- цішыня ядзернага сметніка і гастарбайтэраў няма.
ОтветитьСовет телеканалу - А вы с этим вопросом в Кремль позвоните. Может они вам объяснят?
ОтветитьБелорусские адвокаты...
ОтветитьСпасибо, рассмешили.
Над чем и над кем смеётесь?
ОтветитьОни делают всё, что могут. И в отличие от вас, по клавиатуре стучащего, рискуют реально.
Вы из собственного опыта их защищаете или просто постучать по клавишам. Из собственного опыта обращалась за помощью к одному из данных адвокатов, взял за услугу 500т.р. бел.3 года назад сходил в СИЗО и сказал что передает привет , а мне сказал что вести дело не будет. По исходу времени понимаю что берется только за те дела где хорошо платят с меня взять не было чего.
ОтветитьУсе у адной асобе і следчы, і пракурор, і суддзя і адвакат. І канечне кат.
ОтветитьСВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ!
ОтветитьАдвокаты запуганы. Это факт. Однако осуждать их за это не надо. Постараемся их понять. Можно лишь посочувствовать.
ОтветитьКакие в РБ могут быть адвокаты? Кто они?
ОтветитьЖо..зы ментов и власти. Хотя у нас менты - это уже практически власть...
Молчат потому что приказано не открывать пасть,
ОтветитьГрубо сказано, но по существу - так. Рты позатыкали адвокатам давно. Боятся СЛОВА!
ОтветитьВ советское время отряд Альфы решал и не такие задачи. Стыдно должно быть российскому руководству, что халоп так себя ведёт.
Ответитьза мкадом своим порядок наведите в расее потом будете остальной мир считать своими вассалами
Ответитьгегемоны блин московские
кто в кредите тот вассал!
Ответить«Россия 24»: Почему молчат белорусские адвокаты Баумгертнера?
Ответить*****************************************
Молчат потому, что де-факто института адвокатуры в Республике Беларусь нет. Сегодня коллегии адвокатов не более, чем филиалы МинЮста, создающие видимость правозащитных институтов.
лука всё больше понимает что заглотить попробовал кусок пирога слишком большой для него..отпустить не позволяет жадность проглотить нет возможности.
ОтветитьНу так и подавился бы уже по-настоящему, насовсем... Ничего до конца довести не может, за что берется. Даже подавиться.
ОтветитьА кто-нибудь проверял наличие у белых адвокатов языков? Может их давно уже отрезали и взяли в залог?
Ответитьвопрос некорректен. Правильно так - Почему молчат беларусы?
Ответитьадвокаты начинают шевелиться, когда на счет консультации капает денежка. большинство работать по 46 ст. не хотят. по большому счету адвокат как народный заседатель-кивала, ничего, кроме как надуть клиента и обозначить свою ведущую роль в процессе он не может. Бескорыстных защитников вообще единицы. Всех интересуют деньги клиента, нет денег интерес падает до нуля.
ОтветитьБумеранг всегда возвращается...
Ответить