интерес к вступлению в ТС проявляли Турция и Сирия, передает «Интерфакс». Назарбаев добавил, что в качестве наблюдателей в ТС можно было бы присоединить Кыргызстан и Таджикистан
*************************************************
Нас настойчиво затягивают в азиатчину. скоро начнут мечетями все застраивать.
Юрась, Турцию Назарбаев упомянул для проформы. Туркам этот ТС 100 лет сдался. У них планы по застройке мечетями Западной Европы.
В сухом остатке Россия пытается участвовать в строительстве азиатского союза. Это очевидно. В принципе нет ничего как бы и плохого в ответ на зоны свободной торговли США, Канады и ЕС, но только без нас, потому что по определению.
Юрась з логава, 17:42, 24.10 Мечети- мечетями,- это еще полбеды.. С молитвенными позами десятков тысяч,почему то именно мужиков, хоть и трудно, но свыкнутся тоже, со временем можно.. Но беспокоит одно: Они же все друг друга ненавидят! Позарежут друг друга к чертовой матери! Только бы Беларусам под кипешь не досталось низачто..., по привычке!!
Нам и ТС на фиг не нужен. Это только "новейшая белорусская экономическая модель" без Таможенного союза не может. Надо же кого-то надуть, обмануть, вымогнуть.
Бездельники и диктаторы пытаются Убедит народы про Союзы,непонятно какие и зачем? Один Турцию,другой Сирию. Уже и ЕВРозЭС не нужен оказывается. Сумашедшие у власти.
Изолируй плешь на год , и нет плеши. Заколосится , заблеет , замычит, заколосится. И будет не дутых 10 миллионов БобоЗерновых , а чэсных -5 , но реальных .
У гэтым мытным саюзе яшчэ не хапае Самалі, Зімбабве, Намібіі, Афганістана і ўсіх астатніх краін трэццяга свету. Вось дык кампанія у нас! А яшчэ забыла пра цыганоў ўсяго свету. Абавязкова ўключыць у "Таможенный союз". Чытаеш, становіцца страшна ад гэтай усёй дурноты.
Дзе такiх дурненькiх цыган знайсцi можна на гэтым свеце? Мабыць толькi на другiм свеце? Гэта не шнобельманы што усюду лезуць абы украсцi i распiлiць чужоя. Вырадкi роду чалавецкага.
Kostik, 18:36, 24.10
Необходимо развивать союз наших трех стран, да еще новых звать...
--------------------------------------------------------------------------------------
А зачем??У меня ко всем союзам и объединениям простой подход: стало после их создания гражданам лучше жить, - значит, они нужны, не стало, - значит, не нужны. А жизнь белорусов с каждым днем становится все хуже и хуже. Так на кой лично мне все эти союзы??
Интересно, что еще, кроме постоянного роста цен, бесправия и унижения должна подарить власть этому народцу, что бы народец вспомнил о самоуважении, чтобы народец понял, что кроме него самого, никто и ничто тут не изменит?
Какие плюсы от ТС. РАААССАТААМнОЖКА!!!!!! Что бы купить машину себе , нужно одну подарить аглобле. Так можно и дальше, Покупаешь квартиру, растамож ящо и яму. И так далее; один вестч имеем, за два платим. Ну усе па чэснаму: Табе адна и мне адна( квартира, машина,стиралка...........................) Хто купляе той и дарыць. Ну истчо + 100$ за дастауку( за вываз валюты)
Да все очень просто. Множество союзов на одних территориях (снг, евразэс, тс и т.д.) позволяют т.н.избранным облагать народ бесчисленными пошлинами, изобретать различные фин. схемы (растворители, торговлю оружием и т.д.), и самое главное формировать БЕСконтрольный бюджет этих союзов.
Спрошу - КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ БЮДЖЕТ снг???
интерес к вступлению в ТС проявляли Турция и Сирия, передает «Интерфакс». Назарбаев добавил, что в качестве наблюдателей в ТС можно было бы присоединить Кыргызстан и Таджикистан
Ответить*************************************************
Нас настойчиво затягивают в азиатчину. скоро начнут мечетями все застраивать.
Турция вроде как в ЕС возобновила переговоры.
ОтветитьА Сирия, надо тогда все горячие точки по включать в ТС, а дальше, как Союзе с Афганом - исполни свой интернациональный долг.
Юрась, Турцию Назарбаев упомянул для проформы. Туркам этот ТС 100 лет сдался. У них планы по застройке мечетями Западной Европы.
ОтветитьВ сухом остатке Россия пытается участвовать в строительстве азиатского союза. Это очевидно. В принципе нет ничего как бы и плохого в ответ на зоны свободной торговли США, Канады и ЕС, но только без нас, потому что по определению.
Правiльна-распусцiць, i набраць па новай. Давайце даiць рашку разам
ОтветитьЮрась з логава, 17:42, 24.10 Мечети- мечетями,- это еще полбеды.. С молитвенными позами десятков тысяч,почему то именно мужиков, хоть и трудно, но свыкнутся тоже, со временем можно.. Но беспокоит одно: Они же все друг друга ненавидят! Позарежут друг друга к чертовой матери! Только бы Беларусам под кипешь не досталось низачто..., по привычке!!
ОтветитьДа их всех разогнать.
ОтветитьНам и ТС на фиг не нужен. Это только "новейшая белорусская экономическая модель" без Таможенного союза не может. Надо же кого-то надуть, обмануть, вымогнуть.
ОтветитьБеларусь должна быть в Европейском Экономическом Сообществе, патаму шта яна центар Яуропы и Азия няхай будзе у Азii
ОтветитьБездельники и диктаторы пытаются Убедит народы про Союзы,непонятно какие и зачем? Один Турцию,другой Сирию. Уже и ЕВРозЭС не нужен оказывается. Сумашедшие у власти.
ОтветитьИзолируй плешь на год , и нет плеши. Заколосится , заблеет , замычит, заколосится. И будет не дутых 10 миллионов БобоЗерновых , а чэсных -5 , но реальных .
ОтветитьЧто вообще происходит? Мне что-то ничего не понятно.
ОтветитьСкажите, что ожидать в будущем? Настанет адекватная жизнь в Беларуси когда-нибудь?
Будет что-либо предприниматься то?
ДУРДОМ!
ОтветитьУ гэтым мытным саюзе яшчэ не хапае Самалі, Зімбабве, Намібіі, Афганістана і ўсіх астатніх краін трэццяга свету. Вось дык кампанія у нас! А яшчэ забыла пра цыганоў ўсяго свету. Абавязкова ўключыць у "Таможенный союз". Чытаеш, становіцца страшна ад гэтай усёй дурноты.
ОтветитьДзе такiх дурненькiх цыган знайсцi можна на гэтым свеце? Мабыць толькi на другiм свеце? Гэта не шнобельманы што усюду лезуць абы украсцi i распiлiць чужоя. Вырадкi роду чалавецкага.
ОтветитьЦыгане в отличии от вас уже давно в ЕС, а вы продолжайте свой расизм, таджики и сирийцы уже едут к вам.
ОтветитьЗимбабве тоже в ТС путинский просится, как говорится подобное к подобному.
ОтветитьБратья ! Трафик без границ у нас ! Класно быдло хавает туф про мир дружбу и жуйку .
ОтветитьI zdravstvuyte potokom narkotiki i t.d. Kto sprashivaet u narodov? Bespredel
ОтветитьАга. С Китаем еще подпишите и дни вашей промышленности и экономики будут сочтены.
ОтветитьНеобходимо развивать союз наших трех стран, да еще новых звать чем больше тем лучше, но чтобы все было на равнеых правах.
ОтветитьKostik, 18:36, 24.10
ОтветитьНеобходимо развивать союз наших трех стран, да еще новых звать...
ОтветитьКакие плюсы от ТС. РАААССАТААМнОЖКА!!!!!! Что бы купить машину себе , нужно одну подарить аглобле. Так можно и дальше, Покупаешь квартиру, растамож ящо и яму. И так далее; один вестч имеем, за два платим. Ну усе па чэснаму: Табе адна и мне адна( квартира, машина,стиралка...........................) Хто купляе той и дарыць. Ну истчо + 100$ за дастауку( за вываз валюты)
ОтветитьА кто решает вступать в ТС или нет? Народ или кучка самозванцев?
ОтветитьСтраны Азии возрождают "Золотую Орду", только вот коим боком тут Беларусь никак в голове не укладывается...
ОтветитьДа все очень просто. Множество союзов на одних территориях (снг, евразэс, тс и т.д.) позволяют т.н.избранным облагать народ бесчисленными пошлинами, изобретать различные фин. схемы (растворители, торговлю оружием и т.д.), и самое главное формировать БЕСконтрольный бюджет этих союзов.
ОтветитьСпрошу - КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ БЮДЖЕТ снг???