Жители стран Европы требуют освобождения Автуховича
9- 24.10.2013, 7:48
- 10,120
В поддержку белорусского политзаключенного выступили жители стран ЕС, Украины, России и Израиля.
В поддержку белорусского политзаключенного выступили жители стран ЕС, Украины, России и Израиля.
Да, браточки , только на вас и уповаем ! Сами то мы по щелям забились . И ждем когда у соседа заберут по подложному обвинению в пьянстве ( сразу 2 раза нарисуют ) BMW, а то ж у меня такой нет . Нам говорят чего нельзя делать и мы этого не делаем . Прикажут не дышать - а можа так и трэба ? Вот только крамольная мысль стала меня посещать : жители Садома и Гоморы хоть не мучились и не унижались !!!
ОтветитьРУКІ ПРЭЧ АД АЎТУХОВІЧА, ПАДОНКІ!
ОтветитьБелоруские правозащитники намерены добиться от властей США проверки данных, по которым следователь по делу Николая Автуховича Олихвер, получил вид на жительство в США.«Правозащитникам нужно собрать все факты и предоставить их правительству США» – Нужно изучить законодательство США, чтобы понимать, какие претензии можно предъявлять Николаю Олихверу, который вел политически-ангажированное дело и повинен в незаконном осуждении Николая Автуховича, – отметил правозащитник Гарри Погоняйло.
ОтветитьСпасибо за поддержку Николая. Но надо помнить, что сейчас он отбывает второй срок. Это продолжение мести властей за непокорность.
ОтветитьПервый срок для Автуховича начался осенью 2005 года, а выпустили его в феврале 2008, и ровно через год в 2009 вновь арестовали, за участие в союзе афганцев и за то что вместе с Олегом Волчеком отказался от луковской афганской медали, .
Огромное спасибо всем тем, кто поддержал Николая - такие казалось бы мелочи придают силу и уверенность - что СВОБОДА будет!!!
ОтветитьСпасибо за поддержку!
ОтветитьТРУСЛИВОЕ ЛОГОВО - ДРОЗДЫ ! ОТПУСТИТЕ АВТУХОВИЧА !!!!! Мы бы вас раздавили, но вы подло захватили все оружие. Так у власти любой олигофрен сидеть может.
ОтветитьСпасибо!!!
ОтветитьДрузья мои, какие жители какой Европы?! Спуститесь на землю. Я 31 год прожил в Беларуси и не знаю кто такой Автухович, а вы - Европа, Европа...
Ответить