Ещё коррупционнров и воров включите..Батур,Сумара.Ладутько и тд. Эти воры обкрадывают Страну,народ Себе построили "Чудо". А нам? Долги на детей и внуков. Твари!
Отлично! Конечно же, в этом, прежде всего, заслуга Санникова с командой! Но в преддверии выборов-2015, несомненно, активизируются лоббисты нашего режима за рубежом, что серьезно осложнит ситуацию. И внутри Беларуси, кстати, - тоже. Поэтому в который раз повторяю: истинной оппозиции надо иметь статус политической силы, которой белорусы делегируют полномочия принимать от их имени решения, и тогда эффективность действий лоббистов будет сведена к минимуму. Да и отношение народа к выборам всех уровней будет определено.
Добрая навiна!
ОтветитьСанников А.О работает один за всю РБ оппозицию.
ОтветитьЕщё коррупционнров и воров включите..Батур,Сумара.Ладутько и тд. Эти воры обкрадывают Страну,народ Себе построили "Чудо". А нам? Долги на детей и внуков. Твари!
ОтветитьВитьку штуку,друга Батуры забыли. Шорикова.
ОтветитьС П А С И Б О!!!
ОтветитьХорошая новасть
ОтветитьХотелось бы и Россию увидеть в списке государств, которые не поддерживают бездарный режим.
ОтветитьГоворильня. 32 миллона" подкинутые" Беларуским карателям Лондоном, красноричивое свидетельство этого.
ОтветитьА толку с таких санкций?
ОтветитьЕвропа одной рукой даёт по 32 миллиона, а другой забирает.
Забирает, естественно меньше!
Отлично! Конечно же, в этом, прежде всего, заслуга Санникова с командой! Но в преддверии выборов-2015, несомненно, активизируются лоббисты нашего режима за рубежом, что серьезно осложнит ситуацию. И внутри Беларуси, кстати, - тоже. Поэтому в который раз повторяю: истинной оппозиции надо иметь статус политической силы, которой белорусы делегируют полномочия принимать от их имени решения, и тогда эффективность действий лоббистов будет сведена к минимуму. Да и отношение народа к выборам всех уровней будет определено.
ОтветитьНу а как с выделением пособия в миллионном эквиваленте от Англии? Или уже забыли.
Ответитьа толку ?
ОтветитьВот именно.
ОтветитьНе продлевать надо, а усиливать.