Наглядны прыклад да чаго вядзе адсутнасць яўнага лідара, дакладнай праграмы дзеянняў і сур'ёзнай мэты. "Усё у імя дэмакратыі". Што каекрэтна уключаецца ў гэта паняцце вдома не абазначана.
Конкретная программа это слишком опасно для политиков. Ее ведь выполнять придется. Гораздо проще заявить "Долой Путина!" и "Вот скинем - заживем!". Это ни к чему не обязывает, чистый популизм и голые обещания.
Российская оппозиция в мельчайших деталях напоминает мне бодрого дедушку-импотента из анекдота, который всем вокруг, с апломбом , рассказывает о том, какой он могучий дон Педро в постели и до сих пор МОЖЕТ десять раз ! :)
В анекдоте загрустившему деду-слушателю дона Педро посоветовали: "А ты тоже всем рассказывай, что ты можешь !"
Наглядны прыклад да чаго вядзе адсутнасць яўнага лідара, дакладнай праграмы дзеянняў і сур'ёзнай мэты. "Усё у імя дэмакратыі". Што каекрэтна уключаецца ў гэта паняцце вдома не абазначана.
ОтветитьКонкретная программа это слишком опасно для политиков. Ее ведь выполнять придется. Гораздо проще заявить "Долой Путина!" и "Вот скинем - заживем!". Это ни к чему не обязывает, чистый популизм и голые обещания.
ОтветитьАнологично в Беларуси! "Долой Лукашенко" и "Вот скинем - заживем!"
ОтветитьИз 40 человек, выбранных в КС, пришли только 9. Даже оппозиция не верит в себя.
ОтветитьЛебедь,рак и щука.
ОтветитьКаспаров проиграл самую важную партию своей жизни. Так же разгромно, насколько был уверен в прогнозах собственной победы.
ОтветитьНаверное деньги закончились!))) А за виртуальную печеньку с полки не интересно "играть в демократию".
ОтветитьРоссийская оппозиция в мельчайших деталях напоминает мне бодрого дедушку-импотента из анекдота, который всем вокруг, с апломбом , рассказывает о том, какой он могучий дон Педро в постели и до сих пор МОЖЕТ десять раз ! :)
ОтветитьВ анекдоте загрустившему деду-слушателю дона Педро посоветовали: "А ты тоже всем рассказывай, что ты можешь !"