Строительство АЭС: пьяные рабочие и старая техника (Видео)
27- 2.10.2013, 11:28
- 45,213
Предприятие, участвующее в строительстве АЭС в Островце, имеет дурную славу из-за несчастных случаев.
Предприятие, участвующее в строительстве АЭС в Островце, имеет дурную славу из-за несчастных случаев.
Надеюсь, что все развалится до ввода в строй АЭС.
ОтветитьОрганизаторам, руководителям,
Ответитьпроектировщикам и строителям АЭС
посвящается
==================
Захватило ворье власть,
Подельники в «палате» -
Пора законы создавать,
А не от них скрываться!
Чем свободой рисковать,
Прятаться в «малинах»,
Деньги проще явно брать,
Из бюджета, мирно!
Выходи из-за угла,
Протолкни «инвест-проект»,
Загребешь, браток, бабла,
Козырнет тебе и мент!
Выгода со всех сторон,
Уваженье и почет!
Насилуй, убивай страну –
Кто предъявит тебе счет?!
Из кармана – воровство,
Это ослу ясно,
Здесь – ошибочный расчет…
Твоя жизнь прекрасна!
Когда жахнет на АЭС,
Свидетелей не будет –
Молчат деньги на счетах,
И мертвы все люди…
Кажется мне уже самое время искать подходящую планету в соседней галактике и сваливать туда. Ничего хорошего не будет с этой АЭС.
ОтветитьПроста трэба прагнаць маскальскую хунту з нашай зямлі.
ОтветитьДа не построят они эту АЭС, не паникуйте.
ОтветитьСейчас поедет лысый наш туда в командировку и покажут красивую картинку и скажут, что это всё враньё и было снято на другом объекте, а все рабочие будут ходить в новеньких костюмах и касках.
ОтветитьОн подчеркнул, что директор управления Старосветов С.Ф., а так же его приближенные, в том числе и сын, заняты только своим обогащением и за время управления предприятием успели построить себе шикарные дома.
Ответить--
Ай малайца ребята, так держать!!!
Уважуха автору...!!!!! )))) Знать бы героя в лицо и пожать руку. Золотые слова!!!!
ОтветитьК сожалению строительство АЭС не развалится, она будет достроена и введена в работу, так как название "Белорусская АЭС" только название, и присутствие там белорусских офисов лишь показушное. На самом деле всем там заправляет россияне, и строят они там станцию для себя, что бы поставлять энергию в ЕС. Так что она будет построена и будет работать несмотря не на что....
ОтветитьЧернобыльская АЭС, тоже, не смотря ни на что работала! И доработалась!
ОтветитьА по поводу пьяных рабочих могу добавить только то что выше упомянутое российское руководство очень следит за этим, и приезжают с проверками на участки строительства чуть ли не по 3 раза за день.
ОтветитьТак что как бы печально не звучало но продаёт усатый и предприятия и землю и рабочую силу россиянам... скоро и паспорта скажет русские делать ((
Работаю лично на этом предприятии ..... написано все верно, как есть на самом деле
ОтветитьУ вас там ещё куда ни шло, а вот в УМСР-146 (думаю знаете такое) где я работал, там и вовсе алес.
ОтветитьЖеня, это как понимать?
ОтветитьЭти работники уж точно знают историю Беломорканала , и Днепрогэса.
ОтветитьА и здесь им положить кости, как своим предшественникам, - ничего не стоит.
А беларусам и их детям, дальше мучиться.
НЕ ВПЕРВОЙ.
За дурной головой - ногам не покой.
Бомбанет-костей не соберем... Мудаки,могли бы сюда всю шушеру из КГБ согнать,один хрен пользы от них никакой-а тут стратегический объект! Хоть бы за пьяными присматривали,мозгов бы на это у них хватило,а большее они не способны...увы..
ОтветитьОбращаюсь ко всем ученым: подсуньте шнобелям ураноиммитатор, а то настоящим он взорвет всю планету!
ОтветитьУМ №79, честь и совесть...
ОтветитьЕсли ухнет не только нас но и Европа в кустах не спрячется. Не ужели нам ЧАЭС мало.
ОтветитьОн подчеркнул, что директор управления Старосветов С.Ф., а так же его приближенные, в том числе и сын, заняты только своим обогащением и за время управления предприятием успели построить себе шикарные дома. - На сегодняшний день это не вызывает уже ни возмущения, ни удивления, прошли те времена, когда правящие сим миром воровали в меру, сегодня все воруют так, словно завтра уже не наступит, словно сегодня остался последний день. Все об этом знают. Более года назад начали процесс против управляющего СМТ-32 г.Волковыска Голована, который превратил трест в лично ему принадлежащую фирму, при этом он как бы явно и законов не нарушал, просто умело вместе со своей супружницей, которой зависть никогда спокойной жить не давала, нашел дыры в законах, что и позволило этой сладкой парочке наворовать более миллиона долларов. Но и явные нарушения тоже присутствовали, не без этого. Об этом знает вся республика, кто-нибудь за это ответил?
ОтветитьОдна надежда,что с таким раздолбайством АЭС никогда не построят...
ОтветитьЧернобыльская АЭС тоже работала некоторое время. Островецкая может принести сюрприз гораздо раньше , и поверьте , виноватых не будет. А если в этот момент ветерок будет в сторону Литвы, жамойты горько пожалеют, что связались с лукавым, только будет уже поздно.
ОтветитьВ мире острая нехватка обеднённого урана-235 - топлива для работающих АЭС. США ежегодно закупает недостающий уран в других странах, в ход идёт оружейный обогащённый, новые АЭС уже практически никто не строит, одни разговоры. Мы что, опять впереди планеты всей? Строим АЭС для которой не будет топлива?
ОтветитьМентами и чиновниками будем топить как печку)))
ОтветитьЭтого добра в РБ много.
А на Новополоцкой ТЭЦ сегодня случился большой инцендент. 1 степени. Без горячей воды и отопления с 15.30 остается весь город Новополоцк. На ТЭЦ накрылись два котла . Была даже посадка под ноль всей ТЭЦ. Останавливались производства НЗМ и Нафтан. Люди были задержаны на работе до особого распоряжения главных инженеров предприятий. До сих пор в городе нет горячей воды и отсутствует отопление .
ОтветитьУважуха автору...!!!!! )))) Знать бы героя в лицо и пожать руку. Золотые слова!!!!
Ответить"В мире острая нехватка обеднённого урана-235 - топлива для работающих АЭС. " А, ведь, действительно нехватка. Кому пыль в глаза? эта островецкая.
ОтветитьИли я не знаю про заначку?