Я так сама згодны, што не трэба. Пачгiце рускiя уграфашысты з сябе. Гэта ж вы далi усiм нацыям мянушкi, толькi пра сябе- свiнарылых забылiся: хахлы, азеры, ары, лабусы, бульбашы, амерыкосы...Чуркiстанец, пачнiце з сябе- ганебных. Брэнд "бульбашъ" , з ухiлам у манголататарскi стыль напiсання, чыя работа?!
Кто то строит храмы А это шнобеленедоразумение надеюсь мавзолей весь этот отстой туда загнать и залить бетоном и пущай стоит как памятник ЧУДУ цыганскому -это в год бережливости тварюга ШОС!!!
Минск! Посиделки говорите?
Нет! Это отдых кагаловских шнобелей после писанины указивок.
И когда съедут эти иуды к себе на восток, историческую родину земли обетованной?
Могилев, на Востоке, куда ты отсылаешь своего чистокровного и чистопородного белорусского жеребца, такие, как ты себе это представляешь, не проживают и не живут. Панимашь, климат не тот! Там люди и поумнее и менее терпеливые, чем вы, белоруссы. Поэтому у них таких жеребцов не заводится. Не так чтобы совсем нет, но такого - абсолютно точно нет и появиться даже не может! Такого вашего доморощенного колхозного белорусского жеребца столько долго, как вы, там терпеть не будут, яйца напрочь оторвут и на помойку выкинут дармоеда. Могу и доказательства привести: там на Востоке в одной очень маленькой стране, название которой обозначается цифрой на политической карте мира (название, панимашь, не умещается), кроме песка в пустыни, нет никаких полезных ископаемых. А страна входит в тридцатку промышленно развитых стран мира! И в этой стране ни воду, ни продукты по карточкам не распределяют. По оптоэлектронике и нанотехнологиям - столицей мира называют. И коровы там по 50-60 тыс. литров молока в год дают, в отличие от ваших. Так что, малоуважаемый со своим жеребцом управляйтесь сами, коли вы сами эту породу породили и вывели в 1994 г. И нечего его спихивать другим.
Калi Вы пра Iзраiль,то галадупай быдлаце з рашкi,якая захлынаецца слiной у яго бок,магу дадаць,што iзраiль не маючы рэсурсау супрацьстаiць усяму iсламскаму свету,i мае боездольную армiю. А рашкабадскiм елупням,дадам,што у адрозненнi ад чавэлау,якiх сядзяць на карку iншых дзяржау,i нiчога не робяць,акрамя як распаусюджваць наркату, красцi i пабiрацца на вулiцах, габрэi не толькi маюць дзяржаву,армiю,i уласную эканомiку,але i уносяць уклад у культуру iншых дзяржау. Шмат хто з iх праславiу Беларусь. Марка Шагала i родны Вiцебск ведае увесь свет. А што унесла залатаротая дыяспара,акрамя як гандль наркатой,спiртным,крадзяжы апошнiх сродкау у пенсыянерау?
Чур вас. Не хапала нам рашкабадскай Азiопы. Хай цыганявага чавэлу забiраюць i кладуць побач з Крупскiм. Хуралавы палац бедгага цыганёнка трэба будзе разбурыць, альбо арганiзаваць музей рамалачавэлаумкага iга
А что Вам напоминает архитектура Национальной библиотеки? Такие уж у нас-колхозников вкусы и пристрастия... В полном соответствии с нашим хамским воспитанием и культурой.
Если фото на сайте со стойки увэликой резиденции, то почему работает английский экскаватор JSB, а не "могучий" Амкодыр - 702??? Чудо-юдо господина Шакутина!!!!
А студенты бегают по Минску в поисках жилья. Обещанный студенческий городок заморожен что ли? Никто из моих знакомых студентов так и не получили за 5 лет обещанной койки в студенческой общаге. А в принципе народ устал от этого б...а.
Вы , как я понял, говорите о дворце Таджбек в Кабуле, в котором в 1979 году спецподразделением КГБ в ходе уникальной боевой операции был ликвидирован самозванный диктатор Афганистана Файзулла Амин и члены его семьи. Такие дворцы антинародных правителей не спасают
Не надо ничего минировать: зеленка на тротуарную плитку (или сухой марганцовки насыпать, а дождь даст колор), пойдет тушь из баночки или обычные чернила. Отмыть будет непросто, а в глаза бросится сразу.
Да вся эта Цар Дал Биёб через неделю поплывёт , как и все "приуроченые" деяния Лукашки , как ежегодные " Ужимки" , опять Говядинычу плесень слизывать !!!
Разрастается кагал и засранцы всё прибывают и прибывают.
А где разместить этих шнобелей? Вот и строим в ущерб народу..
Строим и плачем, что не можем на счетах оставить бабла хоть трошку.
Вот именно - "засранец" , он до сих пор не может забыть свой александрийский !скворечник" во дворе , теперь он всё возводит вокруг "золотого унитаза" !!! Уже второе десятилетие придурковатый байстрючок возводит для себя терема , о которых мечтал , сидя в "скворечнике" !!!
Хоть бы один значимый объект в стране построили раньше неких сроков и сидели бы курили на ступеньках.
Лукашенко хочет продемонстрировать СНГговским диктаторам, как можно доить Россию и строить Дворцы Независимости от своего же народа.
Несколько недель назад проезжали с товарищем по пр.Победителей и спрашивает:-А что это за здание? Говорю:-Это новый рабочий кабинет Лукашенко, на К.Маркса,38 ему уже по возрасту далеко ездить, да и Колю не на кого оставить так долго.
Глядя на то, какой рабочий кабинет Лука себе строит, нельзя сказать, что в стране напряг с деньгами.
Везде аврал. Чтобы сдать вовремя Чижопка-Арена через 3 недели, снимают рабочих, чтобы сдать Цардилбие — тоже снимают рабочих. Откуда их снимают-то? "Минскпромстрой" до конца месяца должен как минимум 3 объекта сдать, это только мне известно, на самом деле может и больше.
Должен-не должен — какая разница! Тут задача чтобы Цар Дэбилье остался доволен и чтобы ж@пы подчиненных остались в целости, а всякие там "Чижопки" и "Арэны" — дело 10-е, ведь нашему "сиротинушке" работать негде!!!
Теперь понятно почему окончание строительства ст. м. Малиновка перенесено на май следующего года. Есть более значимые и функционально необходимые новостройки, без которых народу - ну, никак. В нашей стране все для народа и во имя народа.
Я ужо пiсау, што мой знаемы прыехау на Радунiцу на могiлкi : яечка, луста хлебу,гарэлка,тое-сее.А побач табар,-як расклауся, гаворыць, я такога не бачыу у рэстаране. А што, яны ж самыя працавiтыя на гэтай зямлi, жывуць як той "блакiтны варышка" з "Дванаццацi cтулау" - што Бог паслау
Дворец станет двенадцатой резиденцией правителя.
------------------------------------------------------------------------------------
Каб яго калацiла лiхаманка, i ён у нiводнай з iх не знайшоу спакою! Так бы и шастау на сваiм майбаху: туды-сюды, туды-сюды! I каб на кожным шостым кiламетры у майбаха лопалася б кола!
Падтрымліваю, ЯДвіга! Але ж, нажаль, у колах няма чаму лопаць! Бо там жалеза абвернутае гумай. Хіба толькі няхай срака ягоная адбіваецца на кожным каменьчыке! Ды і да гэтага яму мала справы - дупа яшчэ лапухі памятае... )))
Что толку, что "власти долгое время скрывали, что именно возводится" - все сразу знали, что возводится, как и про "отсутствие корупции" при самам "чэснам и скромнам" председателе, когда народ поименно может перечислить всех "выдающихся" варюг в стране. И где только при этом тут их любимое "импортозамещение"? Брехуны дроздовские...
Сооружение огромное, но никакой ценности не представляет.
Огромные залы, танцевальные полы с подогревом для светских дам...
Роскошь среди нищеты.
Позор, да только.
Помните друзья в детстве..... в песочнице мы заискивали друг перед другом, у кого пасочка или секретик лучше!
Так и здесь, мне кажется, приедут и пиписками мерятся начнут, у кого шатер круче! Жаль, нам приходится лицезреть безмолвно!!!!
Ядвига, Маузалей есць у сталiцы Арды i там есць месца побач з.Крупскiм, на худы канец побач з дзядей Кабо. Хай яны цыганявага канекрадца утрымлiваюць i пасля зямнога жыцця. Трупы выстауляюць на усеагульны агляд толькi у Азiопах такiх як РСФСр, Пауночгая Карэя,
А кто архитектор этого восточного чудища? Крыша-то - китайская. Брежнев на старости лет все медальки себе цеплял, а этот все дворцы строит. Только строй не строй, а все-равно конюхом останешься навсегда.
Фасад данного "шедевра" архитектуры есть не что иное как завуалированная иудейская ханукия или менорат Ханука (менора), а именно девять подсвечников - один, основной по-центру и по-четыре по-бокам.В настоящее время изображение меноры (наряду с Маген Давидом) является наиболее распространённым еврейским национальным и религиозным символом.
Калi ЧавэлаСан падпiсвау праект,ен нават i не ведау пра нейкую "ханукiю",ен загадау каб ЦалДирБия замаскiравалi,каб яна не была так падобна на хiжыны яго табарных суайчыннiкау у Дражне
На эту долбаную стройку обязали привести учащихся и студентов из близ лежащих учебных заведений (даже частных Вузов - напрмер, МИУ) на уборку территории!!! Куда мы катимся? Может ещё на бесплатный сбор урожая (картошку) направлять их будут??? Пускай этим занимаются работники администрации - сидят без дела...
Каждая резиденция увеличивает армию ментуры и прислуги для ее охраны и содержания. Киловатт часы улетают в воздух, для развлечения бездельника. Председатель совхоза опять построил убыточный объект. Впрочем, как всегда на протяжении многих лет.
Это правда - что 12-тая по счёту резиденция? И правда, в год бережливости новая резиденция - что-то вроде пира во время чумы. Если правда 12-тая, даже если и вторая - зачем? Чем обусловлена такая необходимость? Хоть бы кто сказал. Он проговорится по этому поводу на каком-нибудь брифинге, только следить за ними нет уже ни желания, ни терпения.
Ну значит вот у нас такая независимость
Связи между дворцом и независимостью никакой не вижу. Выброшенные в очередной раз на ветер народные деньги. Глупость - штука дорогая.
Прабачце,але я не бачу, як гэтую цыганшчыну можна выкарыстаць у народных мэтах. Толькi як музей чавэльскага iга i таталiтарызму. Але спачатку яго трэба пару гадоу асвячаць.
Очередной ДОТ. Какое убожество. Это же сколько разгребать придётся потом всё какие то Бастилии и Рейхстаги архитектор ,,неизвестен''....................
Последняя точка в спорах о белорусской независимости и независимости всего белорусского народа будет поставлена тогда, когда мозаичная гнида окажется на кладбище в горизонтальном положении. И это будет его тринадцатая резиденция, - заключительная. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Дык многие одержимые собственным величием психопаты, в древности строили себе усыпальницы/гробницы еще при жизни. Вот и наш, видать, куда-то торопится. ; )
Насчет мавзолея не ведаю, больно интересуют другие апартаменты. Хотелось бы узнать, как там насчет овчарни, свинарника, стойла для коров, загона для гусей, а то ведь негоже от корней отрываться.
Хорош ли травостой в округе, будет ли что на дрова валить?
Вспомнилось из детства: ходили с дедушкой на кладбище, пока он ухаживал за бабушкиной могилой, я бродила по дорожкам, надписи читала. И среди примерно одинаковых памятников и могил стоял огромный камень с позолоченными гвоздиками - по тем временам роскошь несусветная. Как оказалось, это была могила цыганского барона... Хотя в цыганское происхождение АГЛ я не верю (это, по-моему, просто желание белорусов хоть как-то откреститься от этой нечисти:)), но вот навеяло...
Резиденция строится не для конкретной личности. Сегодня один президент, завтра, глядишь другой, а резиденция никуда не денется!! Это полезная постройка.
надо ее заминировать, чтоб сорвать сдачу
ОтветитьГлавное чтобы в этом мавзолее была перекладина с веревкой и табурет,
Ответитьа пригляд за иудушкой не был бдительным, а вдруг посчастливится? Ой!
Может там уже кто чё заложил
ОтветитьЁбс!! А про фундамент то забыли!!!!!!
ОтветитьАх якое патрэбнае збудаванне! - Мiласлаускi
ОтветитьИра.
ОтветитьПраз дарогу яшчэ адно несуразнае цыганскае збудаванне- "замак " тупузыдыса. Чавэлы акупавалi увесь Менск
ОтветитьКанекрадскi цыганенак вырашыу з дапамогай самiта СНДы легалiзаваць сваю чарговую ЦалДюрБию. А чавэла не такая простая як падаецца - хiтрадупая
ОтветитьЗаканчивай с цыганщиной, эта сволочь своя, беларуская! Не нужно оскорблять другие национальности!
ОтветитьГэта мне дае параду той, хто у каго праз слова кагал-мангал? Не наш а ваша чавела сань
ОтветитьЯ так сама згодны, што не трэба. Пачгiце рускiя уграфашысты з сябе. Гэта ж вы далi усiм нацыям мянушкi, толькi пра сябе- свiнарылых забылiся: хахлы, азеры, ары, лабусы, бульбашы, амерыкосы...Чуркiстанец, пачнiце з сябе- ганебных. Брэнд "бульбашъ" , з ухiлам у манголататарскi стыль напiсання, чыя работа?!
ОтветитьКто то строит храмы А это шнобеленедоразумение надеюсь мавзолей весь этот отстой туда загнать и залить бетоном и пущай стоит как памятник ЧУДУ цыганскому -это в год бережливости тварюга ШОС!!!
ОтветитьНадеюсь, что это уже будет мавзолей.
ОтветитьВот так бы детские сады и школы строили для народа! А нам какой прок,от их посиделок?
ОтветитьМинск! Посиделки говорите?
ОтветитьНет! Это отдых кагаловских шнобелей после писанины указивок.
И когда съедут эти иуды к себе на восток, историческую родину земли обетованной?
У вас там месца у рашкабандзе вызвалiлась для табара? Першай жа кiбiткай адправiм залатазубых з балалайкамi i мiшкамi.
ОтветитьМогилев, на Востоке, куда ты отсылаешь своего чистокровного и чистопородного белорусского жеребца, такие, как ты себе это представляешь, не проживают и не живут. Панимашь, климат не тот! Там люди и поумнее и менее терпеливые, чем вы, белоруссы. Поэтому у них таких жеребцов не заводится. Не так чтобы совсем нет, но такого - абсолютно точно нет и появиться даже не может! Такого вашего доморощенного колхозного белорусского жеребца столько долго, как вы, там терпеть не будут, яйца напрочь оторвут и на помойку выкинут дармоеда. Могу и доказательства привести: там на Востоке в одной очень маленькой стране, название которой обозначается цифрой на политической карте мира (название, панимашь, не умещается), кроме песка в пустыни, нет никаких полезных ископаемых. А страна входит в тридцатку промышленно развитых стран мира! И в этой стране ни воду, ни продукты по карточкам не распределяют. По оптоэлектронике и нанотехнологиям - столицей мира называют. И коровы там по 50-60 тыс. литров молока в год дают, в отличие от ваших. Так что, малоуважаемый со своим жеребцом управляйтесь сами, коли вы сами эту породу породили и вывели в 1994 г. И нечего его спихивать другим.
ОтветитьКалi Вы пра Iзраiль,то галадупай быдлаце з рашкi,якая захлынаецца слiной у яго бок,магу дадаць,што iзраiль не маючы рэсурсау супрацьстаiць усяму iсламскаму свету,i мае боездольную армiю. А рашкабадскiм елупням,дадам,што у адрозненнi ад чавэлау,якiх сядзяць на карку iншых дзяржау,i нiчога не робяць,акрамя як распаусюджваць наркату, красцi i пабiрацца на вулiцах, габрэi не толькi маюць дзяржаву,армiю,i уласную эканомiку,але i уносяць уклад у культуру iншых дзяржау. Шмат хто з iх праславiу Беларусь. Марка Шагала i родны Вiцебск ведае увесь свет. А што унесла залатаротая дыяспара,акрамя як гандль наркатой,спiртным,крадзяжы апошнiх сродкау у пенсыянерау?
Ответитьа как же хорошо понтанутся перед другими государями?
ОтветитьДетские садики это для наших деток и внуков, а дворцы для гостей, детки потерпят, пусть подрастут и сразу в школку.
ОтветитьЧур вас. Не хапала нам рашкабадскай Азiопы. Хай цыганявага чавэлу забiраюць i кладуць побач з Крупскiм. Хуралавы палац бедгага цыганёнка трэба будзе разбурыць, альбо арганiзаваць музей рамалачавэлаумкага iга
ОтветитьГена Зюганов будет навещать с пионерками-патриотками
ОтветитьГробницей, причем проклятой. Плюс: при царе упокоить всех ближайших прихлебателей. Очистить земли от нечисти.
ОтветитьЗвонку нагадвае сялянскі клуб, прымітыўная "архітэктура".Цудоўна пасуе да могільніка.
ОтветитьДля того у холопов и год бережливости, чтобы царь себе новый дворец построил.
ОтветитьЦал жа Дюр Бия. А у ДюрБиевых чужая кiшэнь-гэта iхняя-ЦалДюрБиевая кiшэня
ОтветитьНапоминаят ворота Зимнего дворца 1917 года, не хватает пьяной матросни для штурма.
Ответитьдворец республики в уменьшенном варианте - но так как украшен траурным орнаментом - то точно мавзолей себе отгрохал .. убожество .
ОтветитьБольше похоже на очередной ледовый дворец или бассейн.
ОтветитьА мне навеяло какие-то китайские мотивы...
ОтветитьНа мой взгляд это СООРУЖЕНИЕ больше напоминает хреноватенькую копию мавзолея товарища Хо-Ши-Мина.
ОтветитьА что Вам напоминает архитектура Национальной библиотеки? Такие уж у нас-колхозников вкусы и пристрастия... В полном соответствии с нашим хамским воспитанием и культурой.
ОтветитьНе-не-не-не, мавзолей и только мавзолей!!!
ОтветитьА "примерочка" уже была?
А когда "генеральная репетиция"?
А пригласительные только "прикормленным" выдают?
Если фото на сайте со стойки увэликой резиденции, то почему работает английский экскаватор JSB, а не "могучий" Амкодыр - 702??? Чудо-юдо господина Шакутина!!!!
ОтветитьА это он и есть, ))) просто наклейки слетели.
ОтветитьА студенты бегают по Минску в поисках жилья. Обещанный студенческий городок заморожен что ли? Никто из моих знакомых студентов так и не получили за 5 лет обещанной койки в студенческой общаге. А в принципе народ устал от этого б...а.
ОтветитьЕСЛИ БЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТАК СТРОИЛИ.
ОтветитьА так тока на словах говорильня....
Как бы этот дворец не стал для него дворцом афганского Амина...
ОтветитьСтанет. Скоро.
ОтветитьВы , как я понял, говорите о дворце Таджбек в Кабуле, в котором в 1979 году спецподразделением КГБ в ходе уникальной боевой операции был ликвидирован самозванный диктатор Афганистана Файзулла Амин и члены его семьи. Такие дворцы антинародных правителей не спасают
Ответитьдворец амина...для него слишком шикарно...все проще...
ОтветитьНе надо ничего минировать: зеленка на тротуарную плитку (или сухой марганцовки насыпать, а дождь даст колор), пойдет тушь из баночки или обычные чернила. Отмыть будет непросто, а в глаза бросится сразу.
ОтветитьДа вся эта Цар Дал Биёб через неделю поплывёт , как и все "приуроченые" деяния Лукашки , как ежегодные " Ужимки" , опять Говядинычу плесень слизывать !!!
ОтветитьНу одна резиденция,ну две,ну пять,куда больше засранец?
ОтветитьРазрастается кагал и засранцы всё прибывают и прибывают.
ОтветитьА где разместить этих шнобелей? Вот и строим в ущерб народу..
Строим и плачем, что не можем на счетах оставить бабла хоть трошку.
У залатаротых табар вялiкi, яны яшчэ чавэлау паклiчуць з тых краiн, дзе народ узяуся за вiлы
ОтветитьВот именно - "засранец" , он до сих пор не может забыть свой александрийский !скворечник" во дворе , теперь он всё возводит вокруг "золотого унитаза" !!! Уже второе десятилетие придурковатый байстрючок возводит для себя терема , о которых мечтал , сидя в "скворечнике" !!!
ОтветитьНу как куда , каждый раз в ЗОЛОТОЙ унитаз !!!
ОтветитьХоть бы один значимый объект в стране построили раньше неких сроков и сидели бы курили на ступеньках.
ОтветитьЛукашенко хочет продемонстрировать СНГговским диктаторам, как можно доить Россию и строить Дворцы Независимости от своего же народа.
Несколько недель назад проезжали с товарищем по пр.Победителей и спрашивает:-А что это за здание? Говорю:-Это новый рабочий кабинет Лукашенко, на К.Маркса,38 ему уже по возрасту далеко ездить, да и Колю не на кого оставить так долго.
Глядя на то, какой рабочий кабинет Лука себе строит, нельзя сказать, что в стране напряг с деньгами.
Очень интересный порядковый номер резиденции-12.Следующий уж очень многообещающий-13!!!!Может нам повезет?В смысле заселения следующего номера?
ОтветитьХочет пожить там немного до прихода нового президента?
ОтветитьВезде аврал. Чтобы сдать вовремя Чижопка-Арена через 3 недели, снимают рабочих, чтобы сдать Цардилбие — тоже снимают рабочих. Откуда их снимают-то? "Минскпромстрой" до конца месяца должен как минимум 3 объекта сдать, это только мне известно, на самом деле может и больше.
ОтветитьДолжен-не должен — какая разница! Тут задача чтобы Цар Дэбилье остался доволен и чтобы ж@пы подчиненных остались в целости, а всякие там "Чижопки" и "Арэны" — дело 10-е, ведь нашему "сиротинушке" работать негде!!!
ОтветитьЦыган усе разваравау i атрымау паусюль аурал
ОтветитьТеперь понятно почему окончание строительства ст. м. Малиновка перенесено на май следующего года. Есть более значимые и функционально необходимые новостройки, без которых народу - ну, никак. В нашей стране все для народа и во имя народа.
ОтветитьКак покрыта тайной была сама стройка, так и умалчивают сколько средств она потянула она из бюджета в "год бережливости".
ОтветитьЯ ужо пiсау, што мой знаемы прыехау на Радунiцу на могiлкi : яечка, луста хлебу,гарэлка,тое-сее.А побач табар,-як расклауся, гаворыць, я такога не бачыу у рэстаране. А што, яны ж самыя працавiтыя на гэтай зямлi, жывуць як той "блакiтны варышка" з "Дванаццацi cтулау" - што Бог паслау
ОтветитьКак у Размана Кадыркина - Алах дал
ОтветитьДворец станет двенадцатой резиденцией правителя.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
Каб яго калацiла лiхаманка, i ён у нiводнай з iх не знайшоу спакою! Так бы и шастау на сваiм майбаху: туды-сюды, туды-сюды! I каб на кожным шостым кiламетры у майбаха лопалася б кола!
Падтрымліваю, ЯДвіга! Але ж, нажаль, у колах няма чаму лопаць! Бо там жалеза абвернутае гумай. Хіба толькі няхай срака ягоная адбіваецца на кожным каменьчыке! Ды і да гэтага яму мала справы - дупа яшчэ лапухі памятае... )))
ОтветитьТады няхай кола адвальваецца! А яшчэ лепш - адразу чатыры!
ОтветитьБелый дом в Вашингтоне поменьше будет, тут колхозный клоун себе такое отгрохал...
ОтветитьКста, похоже на китайский стиль.
Это он для Кольки новую юрту готовит, чтоб вечерами там ему сказки о войне рассказывать
ОтветитьАрхитектура на уровне Северной Корее
ОтветитьЧто толку, что "власти долгое время скрывали, что именно возводится" - все сразу знали, что возводится, как и про "отсутствие корупции" при самам "чэснам и скромнам" председателе, когда народ поименно может перечислить всех "выдающихся" варюг в стране. И где только при этом тут их любимое "импортозамещение"? Брехуны дроздовские...
ОтветитьСооружение огромное, но никакой ценности не представляет.
ОтветитьОгромные залы, танцевальные полы с подогревом для светских дам...
Роскошь среди нищеты.
Позор, да только.
Помните друзья в детстве..... в песочнице мы заискивали друг перед другом, у кого пасочка или секретик лучше!
ОтветитьТак и здесь, мне кажется, приедут и пиписками мерятся начнут, у кого шатер круче! Жаль, нам приходится лицезреть безмолвно!!!!
как только Чаушеску достроил свой дворец в Бухаресте , через пару месяцев его с женой казнили.....
ОтветитьСегодня со стороны Победителей там стояли 2 джипа охраны его, целый день. ЧТо они уже там делали? Тоже подрабатывали?
ОтветитьБайстручонка з залатой пiсталетай камандавала заканчэннем будоулi.
Ответитьчто-то на кладбише похоже это новое здание
Ответитьскорее, на мавзолей похоже
ОтветитьНу, если на мавзолей, то пусть строят!
ОтветитьЯдвига, Маузалей есць у сталiцы Арды i там есць месца побач з.Крупскiм, на худы канец побач з дзядей Кабо. Хай яны цыганявага канекрадца утрымлiваюць i пасля зямнога жыцця. Трупы выстауляюць на усеагульны агляд толькi у Азiопах такiх як РСФСр, Пауночгая Карэя,
ОтветитьКаждый год у власти, отметим новой резиденцией.
ОтветитьКаб табе, Iуда, як мага хутчэй, 13 рэзiдэнцыяй стала " Амерыканка" !!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА кто архитектор этого восточного чудища? Крыша-то - китайская. Брежнев на старости лет все медальки себе цеплял, а этот все дворцы строит. Только строй не строй, а все-равно конюхом останешься навсегда.
ОтветитьВот и крышка ему!
ОтветитьФасад данного "шедевра" архитектуры есть не что иное как завуалированная иудейская ханукия или менорат Ханука (менора), а именно девять подсвечников - один, основной по-центру и по-четыре по-бокам.В настоящее время изображение меноры (наряду с Маген Давидом) является наиболее распространённым еврейским национальным и религиозным символом.
ОтветитьКалi ЧавэлаСан падпiсвау праект,ен нават i не ведау пра нейкую "ханукiю",ен загадау каб ЦалДирБия замаскiравалi,каб яна не была так падобна на хiжыны яго табарных суайчыннiкау у Дражне
ОтветитьПолучается построили главный символ апофеоза КАГАЛА на нашей земле.
ОтветитьНа эту долбаную стройку обязали привести учащихся и студентов из близ лежащих учебных заведений (даже частных Вузов - напрмер, МИУ) на уборку территории!!! Куда мы катимся? Может ещё на бесплатный сбор урожая (картошку) направлять их будут??? Пускай этим занимаются работники администрации - сидят без дела...
ОтветитьА БУНКЕР там ЕСЦЬ?
ОтветитьНе беспокойтесь, целый год над фундаментом колдовали, может и подземку строили, может и выход к метро, возле стелы.
ОтветитьМля-ть! Очередной саркофаг. Чтоб тебя там замуровали!
ОтветитьРабочих куча разных профессий, техники. Когда уже им в трудовые будут писать реальную профессию: жопализы "лучезарного"?
ОтветитьКаждая резиденция увеличивает армию ментуры и прислуги для ее охраны и содержания. Киловатт часы улетают в воздух, для развлечения бездельника. Председатель совхоза опять построил убыточный объект. Впрочем, как всегда на протяжении многих лет.
ОтветитьЭто правда - что 12-тая по счёту резиденция? И правда, в год бережливости новая резиденция - что-то вроде пира во время чумы. Если правда 12-тая, даже если и вторая - зачем? Чем обусловлена такая необходимость? Хоть бы кто сказал. Он проговорится по этому поводу на каком-нибудь брифинге, только следить за ними нет уже ни желания, ни терпения.
Ответить12я.... это преувеличено отдельными личностями, это всго Дворец независимости, ни более ни менее..
ОтветитьЕсли так, то - дворец независимости от нарастающего голодомора
ОтветитьНу значит вот у нас такая независимость
ОтветитьСвязи между дворцом и независимостью никакой не вижу. Выброшенные в очередной раз на ветер народные деньги. Глупость - штука дорогая.
Пусть, собака, строит. Когда потом его вздёрнут за всё "хорошее" что он содеял, народ это здание национализирует на нужды общества.
ОтветитьПрабачце,але я не бачу, як гэтую цыганшчыну можна выкарыстаць у народных мэтах. Толькi як музей чавэльскага iга i таталiтарызму. Але спачатку яго трэба пару гадоу асвячаць.
ОтветитьТы уже всю тему своим бредом забил, наверное кгб-фсб хорошо платит за это?
ОтветитьВсё денежную работу вьетнамцы сделали а нашим только после них дерьмо разгребать даром - так кто ещё гастеры и батраки?????
Ответитьвсе пишут... а когда вилы брать будете?
ОтветитьОчередной ДОТ. Какое убожество. Это же сколько разгребать придётся потом всё какие то Бастилии и Рейхстаги архитектор ,,неизвестен''....................
Ответитьбассейн какой-то получился по образу
ОтветитьПровели вас всех- это общага для китайцев. Китайские нотки разве не видите в архитектуре?
ОтветитьПоследняя точка в спорах о белорусской независимости и независимости всего белорусского народа будет поставлена тогда, когда мозаичная гнида окажется на кладбище в горизонтальном положении. И это будет его тринадцатая резиденция, - заключительная. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьДык многие одержимые собственным величием психопаты, в древности строили себе усыпальницы/гробницы еще при жизни. Вот и наш, видать, куда-то торопится. ; )
ОтветитьЧТОБЫ ты, самозванец, КОНЕЦ СВОЙ В ЭТОЙ РЕЗИДЕНЦИИ УВИДЕЛ!!!!!!!
ОтветитьСтарые фото,отстаете от реальности ребята,видели бы внутри....
ОтветитьНасчет мавзолея не ведаю, больно интересуют другие апартаменты. Хотелось бы узнать, как там насчет овчарни, свинарника, стойла для коров, загона для гусей, а то ведь негоже от корней отрываться.
ОтветитьХорош ли травостой в округе, будет ли что на дрова валить?
Вспомнилось из детства: ходили с дедушкой на кладбище, пока он ухаживал за бабушкиной могилой, я бродила по дорожкам, надписи читала. И среди примерно одинаковых памятников и могил стоял огромный камень с позолоченными гвоздиками - по тем временам роскошь несусветная. Как оказалось, это была могила цыганского барона... Хотя в цыганское происхождение АГЛ я не верю (это, по-моему, просто желание белорусов хоть как-то откреститься от этой нечисти:)), но вот навеяло...
ОтветитьСтроітель, дострой роддом в Бобруйске, сколько лет можно терпеть іздевательство над людьмі
ОтветитьЦыганские конюшни.
ОтветитьЦАР ДЕ БИЛ Ё
ОтветитьНадо же, как холопы пыжатся, чтобы угодить царю. А то головы полетят. Жэстачайшэ!
ОтветитьРезиденция строится не для конкретной личности. Сегодня один президент, завтра, глядишь другой, а резиденция никуда не денется!! Это полезная постройка.
Ответить