"А главное мое достоинство - это скромность!". Ничтожество пытается самоутвердиться и доказать всем обидчикам , начиная с детских лет, что он и впрям ничтожество и богом обиженный. Дурак, что с него взять.
Давно сдуревшая иудушка, заслуженно получившая Шнобеля,- духарится
и начала праздновать свою кончину. И никто не поможет ей повесится
и не даст порадоваться всем её уходу, кагал на страже её слабоумия.
Время другое.И у Путина, под красивыми штанами ,сильно припекает.Не пойдет он ни на какие визовые и иные ужесточения.Там также пересчитывают скудные сольдо, еще не прилипшие к рукам чиновников .Люди разорвут таможенников и погранцов....А у нас ,на новой площади, пройдет парадец политических банкротцев.Запах разложения распространится далеко
Запасаюсь попкорном, и жду крылатую фразу в прямом эфире из уст казахского лидера, как поживают старые молочные коровы, которые пойдут из Беларуси в Казахстан в виде мяса?
Русский же царь, коронуясь, выходил к народу и троекратно кланялся ему в землю. Это, конечно, символ, но это кое что значит. А вы попробуйте вашего Лукашенко заставить поклониться народу, в каком угодно смысле. Куда там к черту. Ведь, это вождь. Гений. Полубог. Вы подумайте только, какой жуткий подхалимаж он около себя развел. Ведь, вчуже противно.
А сам прет в тупик полным ходом.
Чё тут слухи слушать...подъедьте на Орловскую да сами проверьте...там опа полная...а сделают конфетку к приезду. Правда, половину не откроют глазам гостей...пару залов главных и всё...остальное доделывать будут еще годик.
20 лет уже слушаю про это недолго:)Уже дочка выросла и замуж вышла,квартиру трешку себе купила и авто.Мне с женой в 23 года и однокомнатная(когда получили!в ней и живу до сих пор)раем казалась:)
Да,кстати,где все ужасы о которых здесь стонали весь прошлый месяц?Сегодня вот получил "жировку".
Однушка 30 м.кв,Минск ул.Ротмистрова.
Всего к оплате 68 650
Ну еще за воду отдаю 30 000
Газом не пользуюсь,все элекро(два компа,один сутками работает),отдаю 100 000 в месяц.
Итого:округлим,200 000))))16 евро)))кошмар,надо бежать,жизни нет)))Смешно!!я на сигареты трачу в два раза больше.Расскажите ваши ужасы латышам.Они ведь в трыдцать раз меньше коммуналку платят,а зарплата в трыдцать раз больше)))
Во сколько обойдется ентое мероприятие для нашего бюджета? Как член этой страны попрошу отчитываться перед народом за каждую расстраченную копейку из бюджета во время глубочайшего ФИНАНСОВОГО кризиса. Тем более время, провозглашенное САМИМ, экономным. Или подарков очень хочется на новоселье, а деньги все равно народные. Даже королева Елизавета следит за экономией электричества во своем дворце.
Кто-нибудь помнит в истории последних десятилетий, чтобы глава какого-нибудь государства приглашал глав других государств на открытие очередной резиденции... ((( я лично не помню и как вполне адекватный человек не понимаю этого...((( а уже о внешнем виде объекта сказать вообще нечего ...(о названии я писала ранее)... вчера, проезжая мимо, видела как десятки и десятки !!!! рабочих копошились на этом пятачке...((( у президента напрочь отсутствуют не только глаза, душа и сердце, но и мозг ...(((
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
(Омар Хайям)
Опять за счет народа будут жрать красную икру и все остальное, смеялась демшиза, когда-то с Брежнева, но у Брежнева, в отличие от этих феодальных правителей, совесть была посмотрите на них какие они бессовестные, а у многих руки по локоть в крови, но ничего кровь людская не водица отольется она и им.
В "год бережливости" - новую резиденцию. Скромненько так. От скромности процесс ее строительства и называли "реконструкция выставочного центра".... Площадь флага... Значит где-то логично слепить площадь герба, потом площадь гимна с непрерывным воспроизведением мелодии в ее окрестностях.
Срочно нужен новый Фон Штауфенберг
ОтветитьМожно с двумя глазами, главное - поудачливее!
ОтветитьПриготовил я ему одну квартирку... Срочно нужен профессиональный маклер...
Ответить"А главное мое достоинство - это скромность!". Ничтожество пытается самоутвердиться и доказать всем обидчикам , начиная с детских лет, что он и впрям ничтожество и богом обиженный. Дурак, что с него взять.
ОтветитьЧто-бы он на самом деле сдурел, и в болото ушел, и не вернулся!
ОтветитьДавно сдуревшая иудушка, заслуженно получившая Шнобеля,- духарится
Ответитьи начала праздновать свою кончину. И никто не поможет ей повесится
и не даст порадоваться всем её уходу, кагал на страже её слабоумия.
... продемонстрирует резиденцию и накормит старым мраморным мясом...))))))))
ОтветитьНурсултан, не забудь ему про мясо старых коров сказать!
ОтветитьТочно! А ещё поздравить Иуду со "Шнобелем"!
ОтветитьХАЙ КАНЕКРАДСКI РАМАЛА СПАЧАТКУ ГЕРБ З КАНЕМ ВЕРНЕ БЕЛАРУСI,А ПОТЫМ МОЖА ЗАМЕСТ КАРОУ IСЦI НА МУРМУРОВАЕ МЯСА
ОтветитьЧто б это "новоселье" для вас всех стало "братской могилой"! Это же сколько народов вздохнет свободно и радостно?
ОтветитьТакое впечатление, что проект этого архитектурного "чуда" видимо где-нибудь в Ашгабате заказывали, там оно смотрелось бы очень гармонично...
ОтветитьВообще, куда смотрит главный архитектор? Такого разрушения архитектурного облика Минска, как в последнее время, прощать нельзя!
а хто главный архитектор у нас?...тот же кто и главный Гисторык, и пИдагог, и швец и жнец и на дуде игрэц)...эпоха калЬхознага знишчэньня Минска
ОтветитьКалгасный Ренесанс)))
ОтветитьВремя другое.И у Путина, под красивыми штанами ,сильно припекает.Не пойдет он ни на какие визовые и иные ужесточения.Там также пересчитывают скудные сольдо, еще не прилипшие к рукам чиновников .Люди разорвут таможенников и погранцов....А у нас ,на новой площади, пройдет парадец политических банкротцев.Запах разложения распространится далеко
ОтветитьВоняет по всему бывшему СССр
ОтветитьЗапасаюсь попкорном, и жду крылатую фразу в прямом эфире из уст казахского лидера, как поживают старые молочные коровы, которые пойдут из Беларуси в Казахстан в виде мяса?
ОтветитьБудаЛай пакажа сваю рамальскую ЦалДюрБию. Надзеюся там хоць не будзе смярдзець як канюшне
ОтветитьРусский же царь, коронуясь, выходил к народу и троекратно кланялся ему в землю. Это, конечно, символ, но это кое что значит. А вы попробуйте вашего Лукашенко заставить поклониться народу, в каком угодно смысле. Куда там к черту. Ведь, это вождь. Гений. Полубог. Вы подумайте только, какой жуткий подхалимаж он около себя развел. Ведь, вчуже противно.
ОтветитьА сам прет в тупик полным ходом.
это какой из царей? :) в какой сказке?
Ответитьпир во время чумы
Ответитьпо слухам не успевают отделку сделать внутри резиденции
ОтветитьКаб тая люстра, ды iм па кумпалах
ОтветитьЧё тут слухи слушать...подъедьте на Орловскую да сами проверьте...там опа полная...а сделают конфетку к приезду. Правда, половину не откроют глазам гостей...пару залов главных и всё...остальное доделывать будут еще годик.
ОтветитьДа уж, сказывается голодное, голожопое цыганское детство. Оно забыло, как задницу лопухами подтирало за мусорной кучей.
ОтветитьНужно субботник провести в цалдирбие вместо чижовки и пару сырых. Яиц под штукатурку
ОтветитьНедолго ему там сидеть, для отсидки будут другие места.
Ответить20 лет уже слушаю про это недолго:)Уже дочка выросла и замуж вышла,квартиру трешку себе купила и авто.Мне с женой в 23 года и однокомнатная(когда получили!в ней и живу до сих пор)раем казалась:)
ОтветитьДа,кстати,где все ужасы о которых здесь стонали весь прошлый месяц?Сегодня вот получил "жировку".
Однушка 30 м.кв,Минск ул.Ротмистрова.
Всего к оплате 68 650
Ну еще за воду отдаю 30 000
Газом не пользуюсь,все элекро(два компа,один сутками работает),отдаю 100 000 в месяц.
Итого:округлим,200 000))))16 евро)))кошмар,надо бежать,жизни нет)))Смешно!!я на сигареты трачу в два раза больше.Расскажите ваши ужасы латышам.Они ведь в трыдцать раз меньше коммуналку платят,а зарплата в трыдцать раз больше)))
За чей счет шабаш? Опять за наш, али гости со своими бутербродами приедут?
ОтветитьЗалез в карман пенсионеров... Ну... пенсионеры его поймут?
ОтветитьТОЛЬКI ДА ПЕНСЫЯНЭРАУ? ШКАДА, ШТО У БУДУЛАЙНЕНА ДЗЬВЕ РУКI.ЯМУ IХ ПАБОЛЕЙ ТРЭБА ,КАБ АДРАЗУ ЛАЗIЦЬ ПА УСIХ КIШЭНЯХ АДРАЗУ
Ответитьнас призывают экономить, а сами..?
Ответитьони привезут по пять картошек. А назарбаев вернет обатно старую корову.Ну ,ту, которая с плешивым сидела за одной партой.катковец, или как...
ОтветитьВо сколько обойдется ентое мероприятие для нашего бюджета? Как член этой страны попрошу отчитываться перед народом за каждую расстраченную копейку из бюджета во время глубочайшего ФИНАНСОВОГО кризиса. Тем более время, провозглашенное САМИМ, экономным. Или подарков очень хочется на новоселье, а деньги все равно народные. Даже королева Елизавета следит за экономией электричества во своем дворце.
ОтветитьНу вот и возможность в будущем создать шедевр - "Минск-13"!!!!!
ОтветитьКто-нибудь помнит в истории последних десятилетий, чтобы глава какого-нибудь государства приглашал глав других государств на открытие очередной резиденции... ((( я лично не помню и как вполне адекватный человек не понимаю этого...((( а уже о внешнем виде объекта сказать вообще нечего ...(о названии я писала ранее)... вчера, проезжая мимо, видела как десятки и десятки !!!! рабочих копошились на этом пятачке...((( у президента напрочь отсутствуют не только глаза, душа и сердце, но и мозг ...(((
ОтветитьЛучше впасть в нищету, голодать или красть,
ОтветитьЧем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
(Омар Хайям)
чтоб ты там скоропостижно сдох.
ОтветитьОпять за счет народа будут жрать красную икру и все остальное, смеялась демшиза, когда-то с Брежнева, но у Брежнева, в отличие от этих феодальных правителей, совесть была посмотрите на них какие они бессовестные, а у многих руки по локоть в крови, но ничего кровь людская не водица отольется она и им.
ОтветитьВ "год бережливости" - новую резиденцию. Скромненько так. От скромности процесс ее строительства и называли "реконструкция выставочного центра".... Площадь флага... Значит где-то логично слепить площадь герба, потом площадь гимна с непрерывным воспроизведением мелодии в ее окрестностях.
Ответить