Беларусь выплатила МВФ $100 миллионов
12- 11.10.2013, 17:53
- 11,895
Беларусь осуществила очередное погашение долга по кредиту Международного валютного фонда.
Беларусь осуществила очередное погашение долга по кредиту Международного валютного фонда.
Молодцы!
ОтветитьО, ещё есть чем платить!.
ОтветитьНу вот а Суздальцев волновался
Баумгертнер под пытками отдал.
ОтветитьСуздальцев уже давно волнуется, с тех пор как уехал из страны, а всем у кого деньги лежат в белорусских банках я рекомендовал бы волноваться. Лежат ли они там? Или ими выплатили долг МФВ через бумажки Минфина?
ОтветитьДали же дурачку такие бабки,а он их на Дир Бие пустил и на встречу "российских жюрнялистов" с дожинками...
ОтветитьБерёшь то чужие, а отдавать приходится свои.
ОтветитьА ведь отдаём, то их последних. Хватить ли денег заплатить по щитам? Вот в чём вопрос и не придется ли их отнимать у нас с вами? Задумайтесь об этом.
дефолт зима 2013
ОтветитьKto iz tex kto otkazuvalsya platit' za kredit escho ne ponyal kak oni na samom dele eti dolgi vyplachivaut?
ОтветитьБеларусь выплатила МВФ $100 миллионов------------------------- Как это всё абстрактно получается. А почему не сказать, что эти деньги, власть отняла у народа? Что цена выплаченного долга ,,Беларусью,, это поднятие тарифов на жильё, это взлёт цен на питание и топливо, это тупо не обоснованный грабёжь, в рамках закона,. Так бы и написали,: ,,Власть,, отобрала деньги у народа, что бы рассчитаться с долгом.
Ответить..вот может кто разъяснит: Дроздовский стратег припугнул Кремль, что развалит таможенный союз, если ему не простят-подарят нефтяные пошлины... так вот вопрос: это он на будущее? Или не может за полученное в этом году рассчитаться? А то уже год кончается, а там сумма больше половины золотого запаса страны?
ОтветитьДа не может и перспектив не видно. Истерика от беспомощности.
ОтветитьЧто еще у него осталось? Обещаниями что-то продать он уже всех только смешит. МТС уже третий год продать не может. Осталось только пугать тем что "на зло маме уши отморозит".
Нацбанк рыдал, провожая платежку в последний путь...
Ответить