Баумгертнеру переквалифицирована статью — он «выпал в осадок»
28- 11.10.2013, 13:26
- 55,271
Гендиректору «Уралкалия» Владиславу Баумгертнеру переквалифицирована статья обвинения на хищение.
Гендиректору «Уралкалия» Владиславу Баумгертнеру переквалифицирована статья обвинения на хищение.
а чего Ходорковский "слямзил"всю нефть добытую ЮКОСОМ ,-а этого сделают "слямзившим" всю калийную соль.
ОтветитьАга, тайно похитил всю соль и тщательно спрятал на своем участке за сортиром.
ОтветитьЧастник, укравший сам у себя???
ОтветитьШнобель в студию!!!
Товарищ, Лукашенко, зачем в Россию? Отдайте Баумгертнера нам.))
ОтветитьЛукашэнка: "Я вам скажу дзе знайсці грошы. А пра ці то Баўм, ці то Гертнер, ці то дрэва, ці то сад. Адкажу потым. Я б Керымава і керымаўцаў закрыў у адной камеры, і яны б прадалі ўсе акцыі".
ОтветитьПутин, как бывший дзюдоист, известен и в политике дзюдоистскими приемами - повалить агрессивно нападающего соперника за счет его же силы.
ОтветитьЗдесь мы наблюдаем то же самое. Арестовали наемного клерка - вперед, сами и расследуйте, а мы посмотрим что вы ему в итоге предъявите и вместе с Чайкой посмеемся над великими сыщиками и юристами. А пока расследуете, нефть мы вам урежем - видимо лишняя вам не нужна. И вот Владик Луке уже как кость в горле - профита никакого, одни убытки с Россией тихая вражда и тихие санкции, надо бы уже и замять скандал. да как это сделать, не потеряв лица? И вот он уже кричит России: да забирайте его себе, не дай бог еще до суда дотянем!
Это как в рассказе О,Генри про двух ковбоев-киднепперов, которые в результате сами откупались от своей "жертвы"
Во-во, Баумгертнер - "вождь краснокожих" !
ОтветитьА на кой мне этот Владик вааще?! Они ему там шьют что-то белыми нитками, а мы-налогоплательщики ему и его безмозглым трем охранникам из кгб оплачиваем служебную квартиру, пайку и коммуналку по новым тарифам.
ОтветитьА ну выпусти этого человека и хватит транжирить наши деньги на свои афёры!!!
Параноя... параноя всего государства (упр аппарата, не путать со страной). В осадок выпали следователи с их заказчиком... скоро переквалифицируют в незаконное аплодирование..помяните мое слово
ОтветитьОпять, наверное, ящик гвоздей скоммуниздил . . .
ОтветитьДа..а, лучше перейти на бессолевую диету, а то вот оно, как оборачивается!
ОтветитьТо ли Баум, то ли Гертнер)))))) Санитаров в студию!
ОтветитьИнтересно что же директор АО Уралкалий мог похитить у России? Тогда почему Беларусь за это трбовала заплатить 100 млн$ в пользу Беларуси. Или Баумгертнер что не заплатил налоги в российский бюджет? А Беларусы так озаботились доходной частью своего бюджета и требовали 100 млн$? Yj Если ОН был арестован за хищение то к нему претензии могли быть только по заявлению собственников АО Уралкалия по факту хищения? Почему же Беларусь опять же требовала от пострадавшей стороны (Уралкалий) уплатить 100 млн$ в пользу Беларуси. Вот логика - все нам должны. Это логика лукашистов. Точно такая же логика лукашистов с историей с "растворителями". Да доходная часть бюджета от продажи "раствориртелей" в ЕС доходила до 40% доходной части беларуского бюджета, но из каментов лукшистов на Хартии по их "логическому" выводу Россия сама виновата что Беларусь "уменьшила" доходную часть российского бюджета и нет виновных. А тут такая забота о российском бюджете
ОтветитьА еще за Березники, очень переживает,он бы туда съездил и навел порядок, однако боится, что российское руководство, не правильно поймет,а Баумгртнера, посадили, за то,что плевался на дом правительства, и выразил неуважение К Мясниковичу, сидя перед ним, закинув нага, на ногу.
ОтветитьКогда постоянные посетители Хартии несут такую чушь: " Да доходная часть бюджета от продажи "раствориртелей" в ЕС доходила до 40% доходной части беларуского бюджета", то у сторонних людей вызывает сомнения все остальные их высказывания.
ОтветитьНе удивил. От "умения" квалифицировать преступления белорусским следствием в глубокий осадок выпасть можно.
ОтветитьВышинский от зависти в своей Урне с прахом в Кремлевской стенке ворчается.
ОтветитьКакой же Баумгертнер преступник перед российским народом?В России кто грабит свой народ самые авторитетные и уважаемые люди.А вы хотите что бы его судили за какую то мелочь-"соли накрау" , да ещё чужой .За такое его на родине наградить надо , что заботится о будущей сырьевой безопасности родины, "разрабатывает" чужие недра.
ОтветитьШурик,а чего Бакиев столько у тебя гостит?! У него -то ручёнки в крови. И хищения он совершил не малые.Завёл бы дело и передал Киргизии...
ОтветитьОблажался ты ,Шурик по полной.А теперь не знаешь как от дерьма отмыться.И не отмоешься никогда!!!
Клоун ты клоун.
вот задержал он его, а доказать ничего не может и не знает что с ним теперь делать. Путину он тоже не нужен, короче как всегда вляпался в го... но и не знает как из него выйти))))
Ответить>вот задержал он его, а доказать ничего не может и не знает что с ним теперь делать.
ОтветитьПочему не знает?
Знает. Сажать. Лет 7-8 будет в самый раз.
>>переданы в генеральную прокуратуру ____Беларуси___ 19 томов материалов по факту причинения вреда интересам ___Российской Федерации___
ОтветитьYa chto-to propustil? Belarusy uje platyat nalogi za navedenie poryadke v RF?
Predlagau nachat' posadki za nanesenie vreda Amerike!
изначально за развал СНГ было) госизмена)
Ответитьтак россияне наперед знали, что так оно и будет, поэтому громко не высказывались.А АГЛ сейчас сложно закрыть дело, не потеряв лицо.А ведь Владислав грамотный менеджер, нам бы его у себя "оставить для сэбэ"
ОтветитьОхренеть можно !! Какой защитник российских интересов . За это его наверное надо мёдом обмазать и облизать. И нефть с газом продавать по ценам ниже российских. Какая двуличная сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
ОтветитьДежавю?
ОтветитьПрошлый раз предлагал Ирину Халип забрать, ее никто не держит, мол она сама не хочет.
Наверное и Баумгертнер не хочет уезжать.
Пожалуйста – берите Чайку, приезжайте с ним завтра и по закону его посадим, если Баума посадить не захочет.
ОтветитьВы же девушка красивая)Мяснткович уже не катит. Чайка на него не ловится.
Ответить