Зима... Яны (хранцузы) перабираюцца чэрез Беразину, тут я на сваем верталеце лячу.... А Кутузау с Баграционам даляко - не успяваюць. Ну, я и гавару пилоту:"Слухай, хлопец, (патаму што па дружэски) давай снижайся, нада Напалиона паймаць." Верталет пайшоу на снижэние, а я выскачыу з машыны и крычу: "Ротарная жатка - эта вам не абмалот!!!" Ну, што тут началось! Хранцузы у панику: крычат, прыгают, талкуцца, увесь свой хлам жалезны у нас аставили, пака уцякали. Напалиону я дажа пинжак парвау, дык он, зараза, без яиц аказауся, не смог я яго удзяржаць. Патом залез я у акоп, глядзь... а у акопе Кутузау з Баграционам сидзяць, адсижываюцца. Я им гавару: "Што жа вы, пака я на западных рубяжах кроу праливаю, вы у ямке сядзиця?" Прыстыдзиу в обшчэм. А пра битву Василь Быкау патом сцихи написау: "Скажы-ка, дзядзя, ведзь не дарам, Масква, спаленная пажарам, хранцузам атдана была. Ведзь были ж схватки ракавые, не дарам помнит фся Рассея, пра дзень Беразина".
-Про Гитлера рассказал, про Сталина рассказал, про Наполеона рассказал. Папа! расскажи про Шведов!
-Не было никаких Шведау, эта все фальшчыука, сделанная у польшчы пры помошчы ЦРУшников.
Antiluk, 17:15
------------------------
....Надо убедить, что он лучший.....
По моему этого можно не делать, т.к. Иуда своим экономическим "чудом" сам всех убедил, что "лучше" его нет! Он даже "Шнобелевскую премию" получил в знак признание "ума" и внешней схожести.
Поэтому Шнобелю -- шнобелево, а нам терпения, пока не исчезнут они все с нашей земли.
бг. И все это спокойно слушают?! Люди, вы звери? ,
14:59, 11.10
А как?!Если @бнутый на всю голову" историк" воспитывает Омэна?! История у него закончилась, пипец. Ты коляну прочитай "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"или Убить Дракона" Шварца. Может он там папаню узнает!
Ты б еще &банат про Чикатило на ночь пацаненку расказывал и вместо Веселых картинок репродукции Босха, развесил ,на ночь .
Отберите ребенка у не нормального, отдайте Маме! Может она ему колыбельную какую споет!? Или про Чебурашку раскажет...
В метро на свежую кровь посмотреть водил.
Это факт.
Маму не осуждаю - почти суррогатная получилась. Видимо, ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.
не, всё это фигня, друзья мои. это трёп на публику.
вы реально задумайтесь о другом. вду-май-тесь!
при наличии ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ, пусть живущей отдельно от него, он строгает детей от ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ и выставляет перед всей страной напоказ (читай, изменяет открыто)!!!
в каком нормальном государстве такое возможно???
Треп на публику - это одна беда, да вот то, что на ночь ребенку вместо сказок свои истории про Историю рассказывает, про убийц-диктаторов - это уже не треп. Это только больной на голову может родному сыну на ночь ужасы рассказывать и водить на трупы растерзанные и еще не остывшие в метро смотреть. ВОТ где ужас!!!
И те, кто его окружает и этому потакает - такие же моральные уроды!!
"Майн кампф" - это было вместо "Букваря", который за ненадобностью подарили в Ватикане. А вот "Папин кампф" перед глазами день и ночь у ребенка, так сказать, практическое применение.
Про отбранную маму и не спетую "Колыханку" на ночь - вот это, действительно, самое страшное! Растит себе подобного, такого же неуча и состоящего из одних комплексов...
П**дец папаня! Врагу такого не пожелаешь.
Это прикиньте, люди, каждый вечер(!) перед сном рассказывать отпрыску про войну, про поджоги и про утопленников.
Больной на голову.
Хотя реально понимаю, что это всё брехня на публику, якобы, пасмариця какой я заботливый атец.
На ночь детям рассказывать о войне -- это проблемы с психикой у .... У взрослого нормального и адекватного человека рассказы о войне на ночь пред сном вызывают повышение давления и сердечный приступ, А тут ребенку! которому сказки надо читать, чтобы он рос добрым и человеколюбивым, верил в чудеса! Ну пусть хоть рассказы Аркадия Гайдара о тимуровцах, на крайняк!
Ну конечно нужно про войну рассказывать ,у Коляна ведь дедушка погиб во 2-ю мировую.Ну, и конечно же,примеры из жизни достойных людей- Адольфа и сухорукого убийцы-грузина привести.
Можно еще про современных полководцев рассказывать: Хусейн, Каддафи, Фидель. Тоже Лукашенкины друзья. Хусейн, в частности, разгромил американцев в ходе войны в Кувейте. Эта война известна в Ираке как "матерь всех битв". Историк Лукашенко должен знать о таких грандиозных победах Хусейна. А кстати, где сейчас Хусейн и Каддафи?
Маці няма, бабуля старая. мазгоў у самога таксама няма. Проста гісторык нічога больш і не можа расказаць. Гэта, як псіхічна хворы адны і тыя ж рухі паўтарае, ці гаворыць адно і тое. Напружанне на мазгі зрабіла сваю справу.
В коматозном бреду этот "папаша" такого нарассказывает ребенку про войнушки, что в скором времени снова придется переписывать историю Беларуси. А там, глядишь, и на всемирную историю замахнется. То ли еще будет.
"Чтобы сохранить память" расскажи ка ты шурык, пра папашу свайво гераическава... Наверна он тебе в детстве тоже наночь рассказывал, как на войне погиб, присаживаясь на край топчана.
@Наверна он тебе в детстве тоже наночь рассказывал, как на войне погиб,@
Ага, как в том анекдоте: Когда пришли немцы, то собрали всех мужиков и сказали, выбирайте или вас всех петухами имеем или расстрел.
- А ты, что выбрал, дедушка?
- Меня расстреляли, внучек.
Да, с таким наследником, только одни проблемы будут. Он (Коля) когда станет у руля страны вместо того чтобы наладживать добрососедские отношения будет провоцировать конфликты с соседями. Надо бы почитать АГЛ, на чем русские цари своих сыновей воспитывали, может тогда поймет, что будущего правителя Беларуси надо на умных книгах воспитывать, которые несут добро.
Совсем беда! Это что же вы, слушатель, ставите у руля этто? Совсем пессимизм заедает? Думаете, что как у цыган - читать, считать научился и можно женить?
Обязательно надо уметь играть на скрипке, гитаре, аккордеоне, иметь безукоризненный музыкальный слух,
хорошо петь-танцевать, шить яркую цыганскую одежду
встречать красиво гостей и накрывать столы вкусным.
Жалко, конечно, пацана, что с таким идиотом растёт и, вполне естественно, верит ему и восхищается им.
Но... Ваши дети тоже верят Вам и восхищаются Вами. А что Вы будете рассказывать потом своим детям, когда они вырастут и спросят, как же так получилось, что коля страной правит?
Почему урод лука так близок к исполнению своих мечтаний?!
За детей этой страны страшно. Из них желают сделать живое орудие, которое в любой момент будет готово к бою. Такое история уже переживала. Например захват Oсманской имерией Юго-Восточной Европы. Янычаре воспитывающие местных детей бездушными воинами. Это страшная философия для воспитания детей и для страны и для соседей.
Правитель отметил, что из-за большого интереса сына к историческим рассказам ему «уже нечего рассказывать, хотя я по своему первому образованию историк».
*********************************
Млять, какой ты историк, мы все знаем, если у тебя Скорины жил в Питере, уже не хочу напоминать, что у Луки есть еще и высшее экономическое образовании и его уровень мы все ощущаем на протяжении 20 лет.
- А расскажи-ка, папка, как ты с Чапаевым познакомился...
- Вот плывёт Чапай по Урал-реке. Одной рукой подгребает. А я по нему с обрыва из
пулемёта, тра-та-та-та...
Следующие совместные маневры будут с переодеванием.Жуков с сыном на белых лошадях-естесственно красные.А вот Худериан, питерский, прибудет со стаей журавлей
При такой риторике политике и идиологии война наступательная неизбежна сколько бы не прикрывались дежурными фразами о миролюбии и добрососедстве. Это постепенное расшатывание и без того очень зыбкого мира. И такой экземпляр с репутацией не совсем того, а вместе с тем с запугивающими криками, стратегически важен для основой международной политической линии поведения нового геополитического и военного объединений. Образно - ружье, висящее на стене, которое в конце должно выстрелить. Иначе сложно все это объяснить.
А я свайму дзіцёнку расказваю, як ты,лука (у казках ты Змей Гарыныч, Пачвара нялюдская, Ліха злоснае і г.д.), захапіў гвалтам уладу ў нашай краіне і разам са сваімі прыкарытнікамі-людажэрамі гвалціш наш народ ужо 20 гадоў, не даеш яму годна і па-чалавечы жыць і развівацца. А беларускі народ усё чакае свайго вызваліцеля, які б забіў гэтую пачвару, і ўсё не дачакаецца...
Коля пописай ночью папочке на головку Глядиишь головка остынет, папаня поумнеет и станет тебе на ночь рассказывать цыганские народные сказки о том как воровать голоса на выборах у народа, про жульку Лиду, про цыганок миссок. Сразу уснешь.
о чем вы...я хоронила отца ветерана войны в этом году, с меня- преподавателя, содрали власти Заславля за право похоронить рядом с нашей мамой, похороненой в прошлом году, 2 миллиона... это что бы ветерана положить в землю, за которую он воевал, надо заплатить...а вы про овощи...А все ветеранские палаты превращены в платные в 9-й больнице Минска, и туда даже за деньги не положить ветерана, заняты бобиками ходячими...а ветеранам предлагают коридор, там папу и добили...
С нового года уберут "гробовые", которые так называемое "социальное" государство выплачивало на печальные хлопоты. Как черный юмор:
Есть два варианта - или побыстрее, или - не дождетесь.
Люди, очнитесь! Какие ветераны?! От начала войны прошло уже 78 лет. Сколько же лет должно быть сейчас ветеранам? Как минимум 96, если они ушли на войну в 18 лет. Сколько их может быть? Один-два-три. Сколько можно прикрываться ветеранами?!
Да, это уже клиника. " Малыш" уже жаждет крови и насилия. Ему, видимо, очень понравились растерзанные тела людей в метро, запах, вид крови. Он ездит с папой на учения, принимает военные парады, у него есть коллекция оружия, " малыш, всего лишь третьеклассник " любит рассказы о войне, ему позволено по-хамски относиться к взрослым, унижать их, т.е. ему нравится то, что предполагает и способствует насилию над человеком.
Этот "малыш" - чудовище !
Коля, современная история беларуси- это слепок истории фашистской германии на каком-то этапе.
Учись, сынок, этот народец нужно держать в ежовых рукавицах.
А завтра мы пойдем, ты сам будешь резать корову.
Учись, я в тебе с детства заложу стержень.
мне не жалко мамака коли не знала кто ее трахает и последствия?незнает может ермошина или филарет?МНЕ ИХ НЕ ЖАЛКО! и сынков старшеньких с семейством тоже .беларусь умирает не только людми аэс китай под боком ,вырубка леса.мне жаль беларусь а пра их не плачте,им наши слезы в радость
Да какие ветераны?! Мы уже считать разучились. Даже "сыновьям полка" сейчас за 80! А на каждый день победы бодренько выходят "ветераны". "Отечественная" война для Луки - своего рода религия. Это видно и из этой его речи. В узкие мозги "историка" не влазит история старше середины прошлого века.
Якая "рэлiгiя"? Гэта для такiх вось балалаечных рамальцау чарговая гiсторыя для таго каб ручку пазалацiлi. Вы ведаеце хоць аднаго цыганiна якi ваявау? Толькi без казачнага Будулая з iдэалагiчна-мастацкага фiльма. Можа вы бачылi хоць аднаго на заводзе-фабрыке? Ну проста я малы яшчэ-больш 40 год,мог яшчэ не убачыць такiх працаунiкоу у жыццi
Непонятна байка о том,что Лукошко цыган..а по сути: Цыгане выступили не только пассивными жертвами. Цыгане СССР участвовали в военных действиях как пехотинцы, танкисты, водители, лётчики, артиллеристы, медицинские работники и партизаны; состояли в Сопротивлении цыгане Франции, Бельгии, Словакии, Балканских стран, а также находившиеся там во время войны цыгане из Румынии и Венгрии. Однако порой этнические особенности цыган вызывали удивление и в период Великой Отечественной войны. Так, фронтовик, впоследствии известный адвокат, Яков Айзенштат вспоминал, отмечая неистребимое стремление к кочевой жизни этого народа, случаи массового дезертирства цыган..Николай Степанович Хлебников (1925 г.р.) - русский цыган родом из г. Похвистнево Куйбышевской области. В начале войны жил с матерью и маленьким братом в Ленинграде. Призван был в 1942 году. Служил в 49-й гвардейской, стрелковой, Херсонской, Краснознамённой, ордена Суворова дивизии.1. Записано Бессоновым Н.В. в пос. Салтыковка Балашихинского р-на Московской области в 2005 году от русских цыганок, дочерей Н.С.Хлебникова: Надежды Николаевны Хлебниковой и Марии Николаевны Хлебниковой; Медаль "За взятие Вены" А № 093554; Медаль "За взятие Будапешта" А № 086632; Медаль "За победу над Германией" серия Л № 0251000; Орден Отечественной войны II степени, серия Ж № 077181, № ордена 2569566; наградные документы на орден Славы и медаль "За отвагу" не сохранились, но эти боевые награды видны на фотографиях Хлебникова, снятых в армии перед демобилизацией.....
И, что бы ни плел, куда бы ни вел воевода,
Жди, сколько воды, сколько беды утечет,
Знай, все победят только лишь честь и свобода,
Да, только они, все остальное - не в счет...(C)
а что про гитлера)) скучно, расскажи пацаненку, про чикатило, как он планировал людей резать, коле на ночь будет интересно, такой умный мальчик...Он( коля) уже и так моргает через раз, выварачивает губы, так что клин-клином..
Дайте мне партизанскую медаль и льготы!
- А вы партизанили?
- Сама-то нет, а партизан снабжала - носила им сало, хлеб, молоко...
- Да, без жратвы не повоюешь...
- А как же! Они мне все "данке, данке"...
- Так то ж были немцы!
- Немцы, немцы. Но из ГДР.
Не знаю как у Вас, а у меня странное ощущение нереальности происходящего. Я не понимаю, у меня крыша съехала или мир катится в тартарары. То прима 64 х лет, вышедшая в тираж, пиарится детишками и это мусолят на всех каналах, то кому-то на ночь про Гитлера и Сталина читают. В страшном сне не могло сие приснится. Куда катимся и что дальше?
<< И вот мы летим на вертолете, Березина, я рассказываю про французов: вот здесь их утопили, мосты сожжены и тому подобное >>
Мне кажется, что коля любит папины рассказы именно потому, что там всегда кто-нибудь кого-нибудь топит, убивает, или что-нибудь жжет.
Слушает с красными глазами и слюна капает.
Не надо преувеличивать роль этого ребёнка в жизни страны.
Не знаю, что будет надо такому ребёнку для счастья, когда он вырастет (оочень много), но точно знаю, что он этого не получит. И его запомнят только малышом.
Мне его жаль.
Он - жертва и глупо бросать камни в ребёнка.
Про себя, паскуда, расскажи, как ты народ умеешь тиранить и как люди пропадают!!!
ОтветитьСкоро расскажет номера счетов в банках где лежат деньги на колину безбедную жизнь за счет других детей Беларуси.
ОтветитьЗима... Яны (хранцузы) перабираюцца чэрез Беразину, тут я на сваем верталеце лячу.... А Кутузау с Баграционам даляко - не успяваюць. Ну, я и гавару пилоту:"Слухай, хлопец, (патаму што па дружэски) давай снижайся, нада Напалиона паймаць." Верталет пайшоу на снижэние, а я выскачыу з машыны и крычу: "Ротарная жатка - эта вам не абмалот!!!" Ну, што тут началось! Хранцузы у панику: крычат, прыгают, талкуцца, увесь свой хлам жалезны у нас аставили, пака уцякали. Напалиону я дажа пинжак парвау, дык он, зараза, без яиц аказауся, не смог я яго удзяржаць. Патом залез я у акоп, глядзь... а у акопе Кутузау з Баграционам сидзяць, адсижываюцца. Я им гавару: "Што жа вы, пака я на западных рубяжах кроу праливаю, вы у ямке сядзиця?" Прыстыдзиу в обшчэм. А пра битву Василь Быкау патом сцихи написау: "Скажы-ка, дзядзя, ведзь не дарам, Масква, спаленная пажарам, хранцузам атдана была. Ведзь были ж схватки ракавые, не дарам помнит фся Рассея, пра дзень Беразина".
ОтветитьОтличный юмор! Добавлю по дружЭски - ротарная жатка эта точна не абмалот!
Ответить-Про Гитлера рассказал, про Сталина рассказал, про Наполеона рассказал. Папа! расскажи про Шведов!
Ответить-Не было никаких Шведау, эта все фальшчыука, сделанная у польшчы пры помошчы ЦРУшников.
А кагда Березина па Украине текла мы и Шведам всыпали, под Полтавой. До границы добежать не успели...
ОтветитьА серьезно если - трудная это работа нового царя для целых 10 млн рабов вырастить. Надо убедить, что он лучший.
Antiluk, 17:15
Ответить------------------------
....Надо убедить, что он лучший.....
По моему этого можно не делать, т.к. Иуда своим экономическим "чудом" сам всех убедил, что "лучше" его нет! Он даже "Шнобелевскую премию" получил в знак признание "ума" и внешней схожести.
Поэтому Шнобелю -- шнобелево, а нам терпения, пока не исчезнут они все с нашей земли.
Guest - ГЕНИАЛЬНО!!!
Ответитьнам нужно бедет посочувствовать. если эта тварь малолетняя рулить начнет
Ответитьили вам не очевидно. что ждет народ?
зачем так про ребенка???
ОтветитьА как?!Если @бнутый на всю голову" историк" воспитывает Омэна?! История у него закончилась, пипец. Ты коляну прочитай "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"или Убить Дракона" Шварца. Может он там папаню узнает!
ОтветитьТы б еще &банат про Чикатило на ночь пацаненку расказывал и вместо Веселых картинок репродукции Босха, развесил ,на ночь .
Отберите ребенка у не нормального, отдайте Маме! Может она ему колыбельную какую споет!? Или про Чебурашку раскажет...
чебурашка не не слышал
ОтветитьЯ думал он ночами не спит всё про Беларусь думает...
ОтветитьА он кажен вечер после хоккея байки травит Коляну.
Интересно, про мамку Коляйка не спрашивает. ГДЕ МАААААМА ?
ОтветитьНе здзiулюся калi БудуЛай водзiць рамалабайстручонку паглядзець на растрэлы
ОтветитьВ метро на свежую кровь посмотреть водил.
ОтветитьЭто факт.
Маму не осуждаю - почти суррогатная получилась. Видимо, ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.
На осинке не растут апельсинки.
ОтветитьПогоны-то у байстручка маршальские,а мундир-то ментовский!?!?....
Ответитьне, всё это фигня, друзья мои. это трёп на публику.
Ответитьвы реально задумайтесь о другом. вду-май-тесь!
при наличии ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ, пусть живущей отдельно от него, он строгает детей от ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ и выставляет перед всей страной напоказ (читай, изменяет открыто)!!!
в каком нормальном государстве такое возможно???
Треп на публику - это одна беда, да вот то, что на ночь ребенку вместо сказок свои истории про Историю рассказывает, про убийц-диктаторов - это уже не треп. Это только больной на голову может родному сыну на ночь ужасы рассказывать и водить на трупы растерзанные и еще не остывшие в метро смотреть. ВОТ где ужас!!!
ОтветитьИ те, кто его окружает и этому потакает - такие же моральные уроды!!
Спи сынок,поздно уже,завтра я расскажу тебе сказку про Чикатило и Менгеле...
ОтветитьМНЕ НЕ ЖАЛКО ЦЫГАНЕНКА! как говорится яблоко от яблоньки НАВЕРНОЕ КАК ДЕТИ БРЕЖНЕВА ИЛИ СТАЛИНА БУДУТ ПРОСИТЬ УБЕЖИЩЕ .а ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДУРДОМ,,,,,,,,
Ответитьблин, ну сколько можно притягивать за уши (или за другие места) какие-то национальности. это опускает нас не меньше, чем "яснавяльможны конюх"
ОтветитьЦiха,.дайце цыганячыя байкi паслухаць пра вайну: Байстручонка- вiнтоука-мост-танкi-Напалеон-Рымляне на каляснiцах-Чавэла тата, паранены у палiто-гусары...... "Гicторыка" панясло .
ОтветитьГореть скотине в аду
ОтветитьЯ думаю, что Коля вырастет и убьет его.
ОтветитьТочно,золотым пистолетиком по лысине.
ОтветитьМать ребенку нужна - ИДИОТТТТТ!!!!!!!!.....
Ответитьконечно же про войну.
Ответитьбудет война всем - и нам за молчание в стойле и им за неудержимый треп
І "стіхі" Быкава, выданныя Скарынай Пітерскім.
ОтветитьЗвар'яцець можна
ОтветитьЯ думаю " майн кампф" у малыша - настольная книга!
Ответить"Майн кампф" - это было вместо "Букваря", который за ненадобностью подарили в Ватикане. А вот "Папин кампф" перед глазами день и ночь у ребенка, так сказать, практическое применение.
ОтветитьПро отбранную маму и не спетую "Колыханку" на ночь - вот это, действительно, самое страшное! Растит себе подобного, такого же неуча и состоящего из одних комплексов...
П**дец папаня! Врагу такого не пожелаешь.
ОтветитьЭто прикиньте, люди, каждый вечер(!) перед сном рассказывать отпрыску про войну, про поджоги и про утопленников.
Больной на голову.
Хотя реально понимаю, что это всё брехня на публику, якобы, пасмариця какой я заботливый атец.
..... и главное про Скорину расскажи.
Ответитькак тот в Питере гулял :-)
ОтветитьЛучше б рассказывал как окончилась жизнь у Хусейна и Кадаффи, и что стало с их байстрюками!
ОтветитьДед с бабушкой всю войну прошли, в Берлине она у них закончилась.
ОтветитьВот только че-то про войну они никогда внукам не рассказывали.
Сказать, что мальчик умственный инвалид уже - это ничего не сказать. Не дай Бог ему стать у власти.
ОтветитьЖаль ребенка!Почему мать молчит?
ОтветитьЧто может сказать мать, когда она сама психически не нормальная, если согласилась от плешивого чудовища рожать.
Ответить"И тут, Коленька, я как вмажу Наполеону - французкий народец и побег..."
ОтветитьНа ночь детям рассказывать о войне -- это проблемы с психикой у .... У взрослого нормального и адекватного человека рассказы о войне на ночь пред сном вызывают повышение давления и сердечный приступ, А тут ребенку! которому сказки надо читать, чтобы он рос добрым и человеколюбивым, верил в чудеса! Ну пусть хоть рассказы Аркадия Гайдара о тимуровцах, на крайняк!
ОтветитьА его папаша и не хочет, чтобы его сын рос добрым и человеколюбивым. Он растит завоевателя!
Ответитьдикарём колхозным он его растит. каковым и является сам.
Ответить@У вас есть только два варианта: избрать меня в качестве президента или избрать меня как короля.@
ОтветитьБ..ля! Как ты,с...ука,уже обрыд со своими выродками!
ОтветитьДа! Такое на ночь послушаешь - стюардесс за пальцы кусать будешь!
Ответить>стюардесс за пальцы кусать будешь!
ОтветитьУблюдок подрос и теперь может укусить выше.
Финиш. Гасите свет.
ОтветитьЖалко пацана. Очень жалко.
ОтветитьА краiну захопленую такiм цыганячым табарам не шкада?! Гарэцб гэтым чавэлам у пеклы ад пракленау беларускага народу!
ОтветитьМихась! ЗАЧЕТ 100%
ОтветитьНу конечно нужно про войну рассказывать ,у Коляна ведь дедушка погиб во 2-ю мировую.Ну, и конечно же,примеры из жизни достойных людей- Адольфа и сухорукого убийцы-грузина привести.
ОтветитьМожно еще про современных полководцев рассказывать: Хусейн, Каддафи, Фидель. Тоже Лукашенкины друзья. Хусейн, в частности, разгромил американцев в ходе войны в Кувейте. Эта война известна в Ираке как "матерь всех битв". Историк Лукашенко должен знать о таких грандиозных победах Хусейна. А кстати, где сейчас Хусейн и Каддафи?
Ответитьготовит сынуьку у диктаторы.
ОтветитьСразу в великие абусралисимусы и гавнокамануюшчые...
ОтветитьМаці няма, бабуля старая. мазгоў у самога таксама няма. Проста гісторык нічога больш і не можа расказаць. Гэта, як псіхічна хворы адны і тыя ж рухі паўтарае, ці гаворыць адно і тое. Напружанне на мазгі зрабіла сваю справу.
ОтветитьВ коматозном бреду этот "папаша" такого нарассказывает ребенку про войнушки, что в скором времени снова придется переписывать историю Беларуси. А там, глядишь, и на всемирную историю замахнется. То ли еще будет.
Ответить"Чтобы сохранить память" расскажи ка ты шурык, пра папашу свайво гераическава... Наверна он тебе в детстве тоже наночь рассказывал, как на войне погиб, присаживаясь на край топчана.
Ответить@Наверна он тебе в детстве тоже наночь рассказывал, как на войне погиб,@
ОтветитьАга, как в том анекдоте: Когда пришли немцы, то собрали всех мужиков и сказали, выбирайте или вас всех петухами имеем или расстрел.
- А ты, что выбрал, дедушка?
- Меня расстреляли, внучек.
После таких историй лука младший по своей жестокости переплюнет сталина и гитлера вместе взятых.
ОтветитьГэта нейкі жах, тое што дыктатара панесла сьведчыць аб небясьпецы ягонага кіраваньня! Трэба нешта рабіць, бо можа стацца яшчэ горш.
Ответитьда. совсем умом тронулся. горячий совсем белый.
Ответитьполный ппц....
ОтветитьКлиника!!!!!!!!! срочно зовите Лобанова с таблеточками
ОтветитьДа, с таким наследником, только одни проблемы будут. Он (Коля) когда станет у руля страны вместо того чтобы наладживать добрососедские отношения будет провоцировать конфликты с соседями. Надо бы почитать АГЛ, на чем русские цари своих сыновей воспитывали, может тогда поймет, что будущего правителя Беларуси надо на умных книгах воспитывать, которые несут добро.
ОтветитьСовсем беда! Это что же вы, слушатель, ставите у руля этто? Совсем пессимизм заедает? Думаете, что как у цыган - читать, считать научился и можно женить?
ОтветитьЧитать и писать -- это само собой, но этого мало!
ОтветитьОбязательно надо уметь играть на скрипке, гитаре, аккордеоне, иметь безукоризненный музыкальный слух,
хорошо петь-танцевать, шить яркую цыганскую одежду
встречать красиво гостей и накрывать столы вкусным.
Лучше бы стихи Быкова на ночь рассказывал ппц одним словом, это же какое быдло из дите вырастет
ОтветитьГригорьевич, дай сыну ноутбук, и он сам все узнает. И про тебя тоже.
ОтветитьШОСик попроси у папо, чтобы он тебе вершики Василя Быкова почитал.
ОтветитьВсе теперь ясно, когда дочитал, что он перешел к войне с Наполеоном )))
ОтветитьЖалко, конечно, пацана, что с таким идиотом растёт и, вполне естественно, верит ему и восхищается им.
ОтветитьНо... Ваши дети тоже верят Вам и восхищаются Вами. А что Вы будете рассказывать потом своим детям, когда они вырастут и спросят, как же так получилось, что коля страной правит?
Почему урод лука так близок к исполнению своих мечтаний?!
"Пули свистят. Снаряды рвутся. Бах-Бах! Кровища вокруг, куски мяса разлетаются во все стороны.... Спокойной ночи, сынок"
ОтветитьИдиот
А мы яшчэ не верылi,калi прайшла iнфармацыя ,што байстручонак быу на месцы тэракта у метро
ОтветитьЗа детей этой страны страшно. Из них желают сделать живое орудие, которое в любой момент будет готово к бою. Такое история уже переживала. Например захват Oсманской имерией Юго-Восточной Европы. Янычаре воспитывающие местных детей бездушными воинами. Это страшная философия для воспитания детей и для страны и для соседей.
ОтветитьПравитель отметил, что из-за большого интереса сына к историческим рассказам ему «уже нечего рассказывать, хотя я по своему первому образованию историк».
Ответить*********************************
Млять, какой ты историк, мы все знаем, если у тебя Скорины жил в Питере, уже не хочу напоминать, что у Луки есть еще и высшее экономическое образовании и его уровень мы все ощущаем на протяжении 20 лет.
- А расскажи-ка, папка, как ты с Чапаевым познакомился...
Ответить- Вот плывёт Чапай по Урал-реке. Одной рукой подгребает. А я по нему с обрыва из
пулемёта, тра-та-та-та...
Следующие совместные маневры будут с переодеванием.Жуков с сыном на белых лошадях-естесственно красные.А вот Худериан, питерский, прибудет со стаей журавлей
Ответитьну ничё, скоро начнёт стихи Быкова на ночь читать :)
ОтветитьДа уж. Хочется им, похоже, ввязать Беларусь еще в одну войну...
ОтветитьПора переходить уже к стихам БЫкова!
ОтветитьПри такой риторике политике и идиологии война наступательная неизбежна сколько бы не прикрывались дежурными фразами о миролюбии и добрососедстве. Это постепенное расшатывание и без того очень зыбкого мира. И такой экземпляр с репутацией не совсем того, а вместе с тем с запугивающими криками, стратегически важен для основой международной политической линии поведения нового геополитического и военного объединений. Образно - ружье, висящее на стене, которое в конце должно выстрелить. Иначе сложно все это объяснить.
ОтветитьОх уж этот историк колхозный. Даже не смешно
ОтветитьЧто от него можно услышать если моча собирается в голове под глазами?
ОтветитьКакая то ерунда...так не может быть в реале.....
Ответить-А вот это ,Коля,Алексанрыя , здесь впервые на планете появился человек из обезъяны. Помню как сейчас ..
ОтветитьА не обезъяна из человека?
Ответитьок, в его мозгах возможно все. Там мозаика такой реал выкладывает (!!!) - нам и не снилось .
ОтветитьА я свайму дзіцёнку расказваю, як ты,лука (у казках ты Змей Гарыныч, Пачвара нялюдская, Ліха злоснае і г.д.), захапіў гвалтам уладу ў нашай краіне і разам са сваімі прыкарытнікамі-людажэрамі гвалціш наш народ ужо 20 гадоў, не даеш яму годна і па-чалавечы жыць і развівацца. А беларускі народ усё чакае свайго вызваліцеля, які б забіў гэтую пачвару, і ўсё не дачакаецца...
Ответитьспадзяюся твая казачка будзе мець добры канец...
ОтветитьКоля пописай ночью папочке на головку Глядиишь головка остынет, папаня поумнеет и станет тебе на ночь рассказывать цыганские народные сказки о том как воровать голоса на выборах у народа, про жульку Лиду, про цыганок миссок. Сразу уснешь.
Ответитьа почему ветеранам войны перестали осенью на овощи деньгу давать ,как было раньше?
Ответитьо чем вы...я хоронила отца ветерана войны в этом году, с меня- преподавателя, содрали власти Заславля за право похоронить рядом с нашей мамой, похороненой в прошлом году, 2 миллиона... это что бы ветерана положить в землю, за которую он воевал, надо заплатить...а вы про овощи...А все ветеранские палаты превращены в платные в 9-й больнице Минска, и туда даже за деньги не положить ветерана, заняты бобиками ходячими...а ветеранам предлагают коридор, там папу и добили...
ОтветитьПримите, пожалуйста, мои личные соболезнования...
ОтветитьС нового года уберут "гробовые", которые так называемое "социальное" государство выплачивало на печальные хлопоты. Как черный юмор:
Есть два варианта - или побыстрее, или - не дождетесь.
Люди, очнитесь! Какие ветераны?! От начала войны прошло уже 78 лет. Сколько же лет должно быть сейчас ветеранам? Как минимум 96, если они ушли на войну в 18 лет. Сколько их может быть? Один-два-три. Сколько можно прикрываться ветеранами?!
ОтветитьДа, это уже клиника. " Малыш" уже жаждет крови и насилия. Ему, видимо, очень понравились растерзанные тела людей в метро, запах, вид крови. Он ездит с папой на учения, принимает военные парады, у него есть коллекция оружия, " малыш, всего лишь третьеклассник " любит рассказы о войне, ему позволено по-хамски относиться к взрослым, унижать их, т.е. ему нравится то, что предполагает и способствует насилию над человеком.
ОтветитьЭтот "малыш" - чудовище !
Лучше бы про деда Кольке рассказал, как он героически воевал на колчаковских фронтах.
ОтветитьПро войну,про Сталина,Гитлера,о чем еще можно рассказывать мальчику,которому на день рождения дядя Дима дарит писталет,а папа винтовку?
ОтветитьКоля, современная история беларуси- это слепок истории фашистской германии на каком-то этапе.
ОтветитьУчись, сынок, этот народец нужно держать в ежовых рукавицах.
А завтра мы пойдем, ты сам будешь резать корову.
Учись, я в тебе с детства заложу стержень.
мне не жалко мамака коли не знала кто ее трахает и последствия?незнает может ермошина или филарет?МНЕ ИХ НЕ ЖАЛКО! и сынков старшеньких с семейством тоже .беларусь умирает не только людми аэс китай под боком ,вырубка леса.мне жаль беларусь а пра их не плачте,им наши слезы в радость
ОтветитьДа какие ветераны?! Мы уже считать разучились. Даже "сыновьям полка" сейчас за 80! А на каждый день победы бодренько выходят "ветераны". "Отечественная" война для Луки - своего рода религия. Это видно и из этой его речи. В узкие мозги "историка" не влазит история старше середины прошлого века.
ОтветитьЯкая "рэлiгiя"? Гэта для такiх вось балалаечных рамальцау чарговая гiсторыя для таго каб ручку пазалацiлi. Вы ведаеце хоць аднаго цыганiна якi ваявау? Толькi без казачнага Будулая з iдэалагiчна-мастацкага фiльма. Можа вы бачылi хоць аднаго на заводзе-фабрыке? Ну проста я малы яшчэ-больш 40 год,мог яшчэ не убачыць такiх працаунiкоу у жыццi
ОтветитьНепонятна байка о том,что Лукошко цыган..а по сути: Цыгане выступили не только пассивными жертвами. Цыгане СССР участвовали в военных действиях как пехотинцы, танкисты, водители, лётчики, артиллеристы, медицинские работники и партизаны; состояли в Сопротивлении цыгане Франции, Бельгии, Словакии, Балканских стран, а также находившиеся там во время войны цыгане из Румынии и Венгрии. Однако порой этнические особенности цыган вызывали удивление и в период Великой Отечественной войны. Так, фронтовик, впоследствии известный адвокат, Яков Айзенштат вспоминал, отмечая неистребимое стремление к кочевой жизни этого народа, случаи массового дезертирства цыган..Николай Степанович Хлебников (1925 г.р.) - русский цыган родом из г. Похвистнево Куйбышевской области. В начале войны жил с матерью и маленьким братом в Ленинграде. Призван был в 1942 году. Служил в 49-й гвардейской, стрелковой, Херсонской, Краснознамённой, ордена Суворова дивизии.1. Записано Бессоновым Н.В. в пос. Салтыковка Балашихинского р-на Московской области в 2005 году от русских цыганок, дочерей Н.С.Хлебникова: Надежды Николаевны Хлебниковой и Марии Николаевны Хлебниковой; Медаль "За взятие Вены" А № 093554; Медаль "За взятие Будапешта" А № 086632; Медаль "За победу над Германией" серия Л № 0251000; Орден Отечественной войны II степени, серия Ж № 077181, № ордена 2569566; наградные документы на орден Славы и медаль "За отвагу" не сохранились, но эти боевые награды видны на фотографиях Хлебникова, снятых в армии перед демобилизацией.....
ОтветитьИ, что бы ни плел, куда бы ни вел воевода,
ОтветитьЖди, сколько воды, сколько беды утечет,
Знай, все победят только лишь честь и свобода,
Да, только они, все остальное - не в счет...(C)
а что про гитлера)) скучно, расскажи пацаненку, про чикатило, как он планировал людей резать, коле на ночь будет интересно, такой умный мальчик...Он( коля) уже и так моргает через раз, выварачивает губы, так что клин-клином..
ОтветитьСтарик совсем плох стал!!!
Ответитьа вот малышь еШо случай пра тваю бабушку.......
ОтветитьДайте мне партизанскую медаль и льготы!
- А вы партизанили?
- Сама-то нет, а партизан снабжала - носила им сало, хлеб, молоко...
- Да, без жратвы не повоюешь...
- А как же! Они мне все "данке, данке"...
- Так то ж были немцы!
- Немцы, немцы. Но из ГДР.
Не знаю как у Вас, а у меня странное ощущение нереальности происходящего. Я не понимаю, у меня крыша съехала или мир катится в тартарары. То прима 64 х лет, вышедшая в тираж, пиарится детишками и это мусолят на всех каналах, то кому-то на ночь про Гитлера и Сталина читают. В страшном сне не могло сие приснится. Куда катимся и что дальше?
Ответить<< И вот мы летим на вертолете, Березина, я рассказываю про французов: вот здесь их утопили, мосты сожжены и тому подобное >>
ОтветитьМне кажется, что коля любит папины рассказы именно потому, что там всегда кто-нибудь кого-нибудь топит, убивает, или что-нибудь жжет.
Слушает с красными глазами и слюна капает.
Не надо преувеличивать роль этого ребёнка в жизни страны.
ОтветитьНе знаю, что будет надо такому ребёнку для счастья, когда он вырастет (оочень много), но точно знаю, что он этого не получит. И его запомнят только малышом.
Мне его жаль.
Он - жертва и глупо бросать камни в ребёнка.
Лукашенко только и знает Гитлера и Сталина, близких ему по духу людей.
ОтветитьА про Павлика Морозова не рассказывает?
Ответить