Путин снова игнорирует Лукашенко
**************************************
Так стоило ли поддерживать, чтобы сегодня игнорировать, а, по сути, самих себя? Это не есть проявления политического ума, а чекистский просчет, провал операции "Конюх", хотя, что можно требовать от майора КГБ Путина?
Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
Да бардак у них там, в Кремле. Вот и все объяснение. Вечный и нескончаемый бардак. Завтра у Путина золотые двери унесут и новые закажут, на которых Бородин себе два коттеджа в Швейцарии построит.
Наш беларусский бардак - воплощение извечного российского бардака. С кем поведешься, от того и наверешься.
Этот мелкий ботоксный вассал просто обнаглел -- увиливать надумал!
Наверное все-таки оброк собирает к этому заседанию -- ярдов этак ...дцать, готовит для торжественного вручения на "союзном" совмине. И, наверное, впридачу, присягу на верность тоже слегка в памяти освежает.
Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
Путин снова игнорирует Лукашенко
Ответить**************************************
Так стоило ли поддерживать, чтобы сегодня игнорировать, а, по сути, самих себя? Это не есть проявления политического ума, а чекистский просчет, провал операции "Конюх", хотя, что можно требовать от майора КГБ Путина?
Путин лоханулся! операция провалена. Подполковника Казак застрелили. Лукашенко и здесь обвёл Путина вокруг пальца! Потому,что всего лишь ..майор.
ОтветитьСоюзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
ОтветитьОбщаг ==== ихний "высший совет..!!!"..БОРДИНА ПП..ворюгу
Ответитьвыкупленного под залог А.ГЛ.ой...уже заменили...все тихо..)))...и замято!....а В.В.ПУТИНУ...лучше раскритиковать эти конторы с ихними махинациями и ""деятелями"".....
и глядишь престиж вырастить..в глазах народа!!).
КГБшник играет с лысым,как кот с мышью.Просто сожрать не интересно,страх и безисходность жертвы,вот истинное наслаждение для Вовы мелкого
ОтветитьНашли мне игрока? Мелочь.....это про Вову.
Ответитьмал золотник, да дорог!
Ответить"Мал золотник, да дорог"? Да, дорого он обходится народу.
ОтветитьВ стратегическом плане 'восстановления ссср' то конечно ДА!!!, ну а на каждый день то не нужен. Но дело ж не в луке....
ОтветитьДа бардак у них там, в Кремле. Вот и все объяснение. Вечный и нескончаемый бардак. Завтра у Путина золотые двери унесут и новые закажут, на которых Бородин себе два коттеджа в Швейцарии построит.
ОтветитьНаш беларусский бардак - воплощение извечного российского бардака. С кем поведешься, от того и наверешься.
Этот мелкий ботоксный вассал просто обнаглел -- увиливать надумал!
ОтветитьНаверное все-таки оброк собирает к этому заседанию -- ярдов этак ...дцать, готовит для торжественного вручения на "союзном" совмине. И, наверное, впридачу, присягу на верность тоже слегка в памяти освежает.
Союзное государство было придумано Лукашенкой и по пьянке поддержано Ельциным. Для Путина - это не тот формат. Он уже создал проект его новой империи под названием Таёжный Союз. Зачем ему нужен аналогичный проект, который построен не по его правилам?
Ответить