Поздно. Шейман давно работает на "московских". Так,что Олег.Страна,уже сдана России. А повышение или понижение шеймвна,это уже не столь Важно. Надо бы и Батуре,дружбану,Лужкова... крылья подрезать ЧМО! Вредитель! Взяточник и Вор!
Проще говоря, правитель приближает его к себе, чтобы тот не убежал»,
------------------------------------------------------------------------------------------
Да ещё и с денежками лукашовскими. Разбегутся все " верные соратники " на которых милиарды баксов оформлены семейные и останется лукашенко голым и босым
Когда спросили Великого Конфуция.-Какие нужно принимать меры чтобы народ подчинялся .Он ответил -ЕСЛИ ВЫДВИГАТЬ СПРАВЕДЛИВЫХ ЛЮДЕЙ И УСТРАНЯТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ,НАРОД БУДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ. ЕСЛИ ЖЕ ВЫДВИГАТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВЫХ ЛЮДЕЙ И УСТРАНЯТЬ СПРАВЕДЛИВЫХ ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ. А ПО ЭТОМУ ВЛАСТИ НИ КАКОЙ НЕТ ТОЛЬКО ОДИН МИРАЖ ВЛАСТИ.
Особенности национальных особенностей,
18:35, 8.01
Помощником по особым поручениям - похитить, пытать, убить, украсть, подставить, развести на бабки, вырвать из рук, упрятать в тюрьму, развалить. Каждый день особый.
Шейман, как каждый темпераментный цыган, прежде всего предан цыганскому табору, и цыганской Родине на берегу Красного моря, а потом уже тем, кто больше заплатит... У Шурика, бабло на исходе, медальки девальвировалиь, а сентиментов, никогда и небыло... Вот и остается, чувство неуверенности в завтрашем дне, и ночные кошмары связанные с городскими пейзажами симпатичного города, под названием Гаага!!!
кто следит за политикой..тот должен помнить.что Шейман в 2010 году приезжал к "московским",из Москвы его сопроводили,А в Области остановили за превышение скорости,ещё на сайтах были обнародованы фотки его машины.и скорость была 160 км. Идёт борьба "московских" и "питерских". Мы,лишь зрители!
По его мнению, Лукашенко всерьез обеспокоился возможностью активизации международного расследования дел исчезнувших политиков, в причастности к убийству которых подозревают, в том числе, и Виктора Шеймана.
Это цветочки, ягодки будут когда настоящих заказчиков и исполнителей узнаем, 4 июля 2008г и 11 апреля 2011.
Эти дни должны быть выходными днями,что бы потомки помнили. А настоящие организаторы обязательно в камере для смертников и обязательно для всеобщего обозрения для тех кто захочет в них плюнуть.
А когда узнаем? Можно поинтересоваться7 Как долго? уже пятый год,ждём. Алкаев,зачем ты приезжал в Минск? Опубликуй! Народ тоже хочет и должен знать! Назови имя Иуды!
крыла, 22:02, 8.01 ......где правда. кто убрал Ю.Захаренко. Не столь важно , кто убрал - гораздо важнее доказать, кто заказчик! А заказчик у нас может быть только один. Неужели у кого-то могут возникать сомнения? А исполнитель - шельма , с российскими спецами.
Ну что Вы как дитя ? Шейман вернейший сподвижник директора занюханного совхоза, который в большой степени способствовал приходу придурка к власти, с первых дней "царства" эти "чистокровные" беларусы идут рука- об руку, просто сейчас он нужен для выполнения особых ЛИЧНЫХ поручений !!! Кто ещё , кроме Шеймана так близок ко всем самым тёмным и гнусным делам копысьского подзаборника ?
ДА И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВСЕХ ЛЮДЕЙ УБИВАЛ ПО ПРИКАЗУ А,Г,ЛУКАШЕНКО ЛУЧШИЙ ДРУГ ЛУКАШЕНКЕ, САМОЕ СТРАШНОЕ СЫН КОЛЯ ЛУКАШЕНКО УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕМ ГРОЗИТ ВЫРОСТУ СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ Я ВАС ВСЕХ РАССТРЕЛЯЮ, ТАК ЧТО ТОКО ОДНО ИЗ БЕЛАРУСИ НАДО УЕЖЯТЬ
Шейман, Юхман и Трахман- братья по крови, пролитой в свое время. Пусть он московский, пусть питерский, пусть у него вилла в Гонконге, все это фигня. Есть люди решительные, а ледорубы и в Гонконге продаются....
В историческом «Слове о полку Игореве» есть такая фраза:...ветры. Дуют на храбрые полки Игоревы...
Применительно к синеокой: сиволапый царь с помпой готовится переезжать в новый Зимний дворец в парке Победы. Старая резиденция (на ул. Карлы Марлы)
сегодняшняя вотчина диктатора-людоеда (оппозиционероеда) поменяет хозяина-Кобякову -новому хозяину ЦК -го дома, Шейман там просто ненужен. Вот и будет Шейман заседать в новом Зимнем Дворце под правой или левой рукой диктатора, а может и регентом над принцом Коля Лукашенко станет. Не зря ведь Шейман замполитом, до депутатства, пробовлялся по жизни.Сам переезд сулит еще много неразберихи в верхах синеокой. Придется сейчас потенциальным назначенцам из провинции метаться между ул. Карлы Марлы (до) и Парком Победы (после).
Поздно. Шейман давно работает на "московских". Так,что Олег.Страна,уже сдана России. А повышение или понижение шеймвна,это уже не столь Важно. Надо бы и Батуре,дружбану,Лужкова... крылья подрезать ЧМО! Вредитель! Взяточник и Вор!
Ответитьмонумент В.Ш,будет цементировать"белорусскороссийскую-венесуэльскую" дружбу.
ОтветитьНезря,наверное,Алкаев,приезжал в Минск. Наверное,что то Знает,раз такие заявления делает! Алкаев рассказывай, народ ждёт!
Ответитьсогласен.народ ждёт. Давай про Метро,Алкаев!
ОтветитьЖДИТЕ СКОРО ВСЕ ВСЁ УЗНАЮТ ТОЛЬКО КОГДА ВСЁ СТЕНЕТ ЯВНЫМ НЕ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ ДОМА ОТ УЖАСА СТАНУТ ДЫБОМ
ОтветитьЧто, действительно,так страшно? коммент в 18.41???
ОтветитьЕсли Шельма не смоется по-время, Лука его обязательно грохнет...
ОтветитьТеперь Шейман с Лукою спит вместе в наручниках.
Ответитьвышебог шельмуна метит
ОтветитьШейман награждён 18 орденами и 86 медалями. Из них за службу в ВС СССР только 5, остальные получены за время работы на режим Лукашенко.
ОтветитьПроще говоря, правитель приближает его к себе, чтобы тот не убежал»,
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------
Да ещё и с денежками лукашовскими. Разбегутся все " верные соратники " на которых милиарды баксов оформлены семейные и останется лукашенко голым и босым
Когда спросили Великого Конфуция.-Какие нужно принимать меры чтобы народ подчинялся .Он ответил -ЕСЛИ ВЫДВИГАТЬ СПРАВЕДЛИВЫХ ЛЮДЕЙ И УСТРАНЯТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ,НАРОД БУДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ. ЕСЛИ ЖЕ ВЫДВИГАТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВЫХ ЛЮДЕЙ И УСТРАНЯТЬ СПРАВЕДЛИВЫХ ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ. А ПО ЭТОМУ ВЛАСТИ НИ КАКОЙ НЕТ ТОЛЬКО ОДИН МИРАЖ ВЛАСТИ.
ОтветитьШейман, shame on you !!!
Ответитьif u ken dans tru))
ОтветитьДа уж! Интересно, как за границей имеют дело с кем-то по фамилии shame_on (позор!)?
ОтветитьПомощником по особым поручениям - похитить, пытать, убить, украсть, подставить, развести на бабки, вырвать из рук, упрятать в тюрьму, развалить. Каждый день особый.
ОтветитьШейман, как каждый темпераментный цыган, прежде всего предан цыганскому табору, и цыганской Родине на берегу Красного моря, а потом уже тем, кто больше заплатит... У Шурика, бабло на исходе, медальки девальвировалиь, а сентиментов, никогда и небыло... Вот и остается, чувство неуверенности в завтрашем дне, и ночные кошмары связанные с городскими пейзажами симпатичного города, под названием Гаага!!!
ОтветитьЭтих "цыган" на берегу Минского моря сейчас больше,чем на берегу Красного.
ОтветитьVladimir, +100500
ОтветитьОчень понравилось!
Неожиданно тонкий юморок,
но как остёр и хорош,- просто супер!
У Шеймана особняк на Рублёвке на подставное лицо,и ваша злость никого не интересует. Смеётся тот.кто смеётся последним! И это про Шеймана!
ОтветитьОсобняк? для второй жены Савченко? или уже другая?
Ответитькто следит за политикой..тот должен помнить.что Шейман в 2010 году приезжал к "московским",из Москвы его сопроводили,А в Области остановили за превышение скорости,ещё на сайтах были обнародованы фотки его машины.и скорость была 160 км. Идёт борьба "московских" и "питерских". Мы,лишь зрители!
ОтветитьПожизненное. К маме не ходи. Гаага ждёт.
ОтветитьВ этой ситуации все давно ясно,что ШАРИК В БУДКЕ,Шейман сам себе не преднозначен,как впрочем и все окружение диктатора,для них наступает конец света.
ОтветитьПо его мнению, Лукашенко всерьез обеспокоился возможностью активизации международного расследования дел исчезнувших политиков, в причастности к убийству которых подозревают, в том числе, и Виктора Шеймана.
ОтветитьЭто цветочки, ягодки будут когда настоящих заказчиков и исполнителей узнаем, 4 июля 2008г и 11 апреля 2011.
Эти дни должны быть выходными днями,что бы потомки помнили. А настоящие организаторы обязательно в камере для смертников и обязательно для всеобщего обозрения для тех кто захочет в них плюнуть.
А когда узнаем? Можно поинтересоваться7 Как долго? уже пятый год,ждём. Алкаев,зачем ты приезжал в Минск? Опубликуй! Народ тоже хочет и должен знать! Назови имя Иуды!
ОтветитьВорон.ворону глаз не выколит.
Ответитьдавай уже рассказывай.
Ответитьгде правда. кто убрал Ю.Захаренко.
Ответитькрыла, 22:02, 8.01 ......где правда. кто убрал Ю.Захаренко. Не столь важно , кто убрал - гораздо важнее доказать, кто заказчик! А заказчик у нас может быть только один. Неужели у кого-то могут возникать сомнения? А исполнитель - шельма , с российскими спецами.
ОтветитьЗа Абельской тоже был личный контроль,но козырь,Коля,остался у Луки. Зато Ира сейчас самая богатая женщина Страны! Деньги в Швейцарии. Миллиарды!
ОтветитьВ жисть не поверю, что папа пошел на такие алименты.
ОтветитьТак алименты не из личного кармана , а из бюджета .
Ответитьоткуда знаешь?
ОтветитьТак что теперь Шейман "под колпаком"?
ОтветитьНе под колпаком. Поддельники!!
ОтветитьНу что Вы как дитя ? Шейман вернейший сподвижник директора занюханного совхоза, который в большой степени способствовал приходу придурка к власти, с первых дней "царства" эти "чистокровные" беларусы идут рука- об руку, просто сейчас он нужен для выполнения особых ЛИЧНЫХ поручений !!! Кто ещё , кроме Шеймана так близок ко всем самым тёмным и гнусным делам копысьского подзаборника ?
Ответитьтак все же кто у кого под колпаком?
Ответитьа то в этой камасутре только в Гааге разобраться можно
После взрава в Метро никто в Минске и не верил,поэтому Олег,если есть информация Напечатай, Пожалей Любу Ковалёву,,её весь народ Страны жалеет!
ОтветитьА как со здоровьем у Шеймана? А то все будут удивляться когда неожиданно копыта откинет ,,герой- афганец,,. У лукавого это запросто.
ОтветитьКураре всегда наготове!
ОтветитьДА И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВСЕХ ЛЮДЕЙ УБИВАЛ ПО ПРИКАЗУ А,Г,ЛУКАШЕНКО ЛУЧШИЙ ДРУГ ЛУКАШЕНКЕ, САМОЕ СТРАШНОЕ СЫН КОЛЯ ЛУКАШЕНКО УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕМ ГРОЗИТ ВЫРОСТУ СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ Я ВАС ВСЕХ РАССТРЕЛЯЮ, ТАК ЧТО ТОКО ОДНО ИЗ БЕЛАРУСИ НАДО УЕЖЯТЬ
ОтветитьБольше всего насмешила фраза: "Шейман стал работать..." Работнички, блин...
ОтветитьШейман, Юхман и Трахман- братья по крови, пролитой в свое время. Пусть он московский, пусть питерский, пусть у него вилла в Гонконге, все это фигня. Есть люди решительные, а ледорубы и в Гонконге продаются....
ОтветитьЛежат на нарах и контролируют друг друга)
ОтветитьВ историческом «Слове о полку Игореве» есть такая фраза:...ветры. Дуют на храбрые полки Игоревы...
ОтветитьПрименительно к синеокой: сиволапый царь с помпой готовится переезжать в новый Зимний дворец в парке Победы. Старая резиденция (на ул. Карлы Марлы)
сегодняшняя вотчина диктатора-людоеда (оппозиционероеда) поменяет хозяина-Кобякову -новому хозяину ЦК -го дома, Шейман там просто ненужен. Вот и будет Шейман заседать в новом Зимнем Дворце под правой или левой рукой диктатора, а может и регентом над принцом Коля Лукашенко станет. Не зря ведь Шейман замполитом, до депутатства, пробовлялся по жизни.Сам переезд сулит еще много неразберихи в верхах синеокой. Придется сейчас потенциальным назначенцам из провинции метаться между ул. Карлы Марлы (до) и Парком Победы (после).
От перестановки слагаемых сумма не изменяется!Чёрного кобеля не отмоешь до бела!
Ответитьспосибо ИЯБЕЛОРУС за ответ. Но прошло уже много времени и никто ничего толкового неможет ответить.Пропал человек без вести.???
Ответить