Подельники Бакиева скрываются с белорусскими паспортами
74- 30.01.2013, 12:43
В Кыргызстан экстрадирован один из приближенных Курманбека Бакиева Пайзуллабек Рахманов.
В Кыргызстан экстрадирован один из приближенных Курманбека Бакиева Пайзуллабек Рахманов.
Во как! Интересно, а какое имя теперь у Бакиева?
ОтветитьА не все ли равно какое.Ведь как и в случае с рахмановым бить и опзновать будут по роже,а не по паспорту
ОтветитьПосле этого белорусский паспорт- это ксива, которую можно купить у Лукашенки за деньги.
ОтветитьНазарбаев из всех правителей ТС самый старший. И находится в том возрасте, когда уже о душе пора подумать...Судный день не за горами, возможно, хотя бы к концу жизни приходит понимание "что такое хорошо и что такое плохо"?
ОтветитьГде белорусская оппозиция? В срочном порядке организовать запрос в генеральную прокуратуру РБ, КТО и на каком основании выдал белорусский паспорт преступнику из другой страны, да ещё под вымышленным именем!? Пусть те, кто выдавал сей документ теперь почешут, кто репу, а, кто "зачос".
Ответитьэта есць фальшыука,сроблена у Польшчы!
ОтветитьКурманбек Григорьевич ?
Ответить"он предъявил паспорт гражданина Беларуси Пазылы Ташбаева"
Ответить------------
Получает всякое отребье гражданство Белорусское за деньги. Как пахан надоел уже со своей привычкой собирать уголовный сброд в нашей стране.
Превратили страну в помойку. Сбегается сюда вся мразь.
ОтветитьСлава Богу некоторым доехать сюда помешали болезнь,веревка и канализация ...
ОтветитьБоюсь, это еще цветочки.Как бы братки-кремлины тнп Асада не сплавили за типа поддержку...
Ответитьpraciag pradazhy belaruskaha gramadzianstva bandytam i zabojcam
Ответитьпри задержании он предъявил паспорт гражданина Беларуси Пазылы Ташбаева.
Ответить=================================================================
Ну вот,только Лукашенко говорил о естественном прирости населения и вот пожалуйсто , как с куста, новый Беларус ПАЗЫЛЫ ТАШБАЕВ.
Вы против киргизов в Беларуси или противтого, что паспорт Пазылы Ташбаеву выдан?
ОтветитьПротив вот такого "прироста населения"!
ОтветитьМы против и того и другого! Сидите у себя в своей стране и будьте счастливы!
ОтветитьЯ не против Киргизов. Но против того, что бы люди, совершавшие преступления у себя на родине пачками ехали к нам и тут за деньги покупали себе паспорта. Вот это я искренне ненавижу. Про законность такой выдачи вообще молчу.
ОтветитьС чего вы взяли, что он Ташбаев? Это преступник и убийца Рахманов, который находился в международном розыске. Мало того, что все навозные мухи страны слетелись в Дрозды, так и из страны преступная банда делает помойку для отбросов из других стран - во истину деньги не пахнут!
ОтветитьМолодцы казахи - не стали мараться!
Очень надеюсь, что еще в этом году, где нибудь в Монголии, арестуют гражданина лукашенко, предьявившего фальшивый, киргизский паспорт на имя, какого- нибудь, Ташбая Пазылова, и передадут представителям Новой Революционой Комиссии по делам преступлений против Беларуского народа!!
ОтветитьVladimir, 14:52, 30.01
ОтветитьМаленькае ўдакладненне-не кыргызскі пашпарт, а які-небудзь туркменскі, кубінскі, паўднёва-карэйскі.
Вообще-то, зная болезненное ЕГО засранца, паспорт у него будет выдан, если не на имя Исуса Христоса, то по крайней мере, на имя Архангела Гавриила, Адольфа Гитлера, И Сталина или В Ленина!! На меньшее он просто не согласится!Сидеть то придется, в палате N 6, с Наполеонами! С простой фамилией, место возле параши обеспечено... Все эти тюремно -психиатрические тонкости, он уже испытал в свое время на своей шкуре.
ОтветитьСаша! а Саша?!
Ответитьвидишь, твои коллеги по ТС, в частности Назарбаев, уже вовсю сдают убийц властям на их историческую родину. задумайся...
А куда будет бежать лукашенко?Проделывая всё это он думает о себе любимом.Вот какой я верный друг,мол берите с меня пример.Может кто и нашего преступника пригреет.
ОтветитьНе ожидал.от Назарбаева, такой политической воли! Сейчас узнаем много про Бакиева,дружбана Лукашенко и почему он пригрел в нашей Стране Убийцу Киргизского народа!
ОтветитьПолитическая воля, говорите? А, по-моему, обычный расчёт. У Назарбаева, такого же диктатора, свои шкурные интересы, которые с интересами АГЛа не совпали. Назарбаев, кстати, никогда своего отношения к нему не скрывал.
ОтветитьХорошо НАН дал пинка шкловскому клюшечнику с его типа "гражданством". Красиво показал, что думает о нем и его самозванном госаппарате. И что теперь плешивый, дергаться будет? Утрется и заткнется.
ОтветитьХороший звонок для мозаичного, очень хороший, если партнеры по ЕЭП "таких" белорусов выдают, то пипец пришел стараниям плешивого.
ОтветитьНябось Бацька перахрысціў і ўручыў пашпарт?
ОтветитьНаверное в загруженном под завязку военно-транспортном самолёте, вылетающему вместе с Бакиевым в Минск, Пайзулабеку не хватило места.
Ответитьтолько в таможенном союзе могут такие вещи происходить,когда союзного тнп обзывают мозаичным психопатом в желтом кино,а тут выдают преступника с пасспортом союзного государства,,молодцы,однако,казахи,,,еще один удар по яйцам плешука
ОтветитьЧтоб ещё и зачёса выдали гаагскому суду, когда он приедет с визитом в Казахстан...
ОтветитьА петля всё уже и уже. Конец близок. Ой люблю я лебединое озеро под веселый баян.
ОтветитьАй казахи маладцы. Россию с байконуром прокатили, плешивого с дружбаном бакиевским.
ОтветитьМне уже начинает нравится таможенный союз, чувствую самое веселое еще впереди.
Просто Казахстан начал понимать всю слабость позиций пу+лу и их бандформирований. Вот и начинают гнуть свою политику. Вполне правильный ход.
ОтветитьОпер из народа.
Пусть лысый усыновит всех Бакиевых и их соратников
ОтветитьПредявлен распот гр. белорусии, а где он его взял? почему бы прокуратуре не заняться ятим делом? или это опять преступление на высшем гос. уровне? а мы все молчим?а казахам спасибо, что тоже помогают открыть нам глаза о преступлениях нашей власти.
ОтветитьЯ надеюсь, что "генеральный прокурор" и "министр внутренних дел" в ближайшие дни по телевидению разъяснят нам, каким образом киргизский преступник стал гражданином Республики Беларусь.
ОтветитьНет. Я слукавил. Не надеюсь с 1994 года. С тех пор, как не нашли "преступников", "обстрелявших" по дороге из бани машину кандидата в президенты А.Лукашенко.
а из бани это "чуда" ехало после того как обделалось вот и придумало "ПОКУШЭНИЭ".
ОтветитьПервому абзацу+,второму-.Надо надеяться и осуществлять надежду.
ОтветитьНадо всех "белорусов" из Киргизии повыгонять обратно на Родину. Их должно судить киргизское общество и суд. Нельзя прикрыть свои грехи паспортом другой страны.
ОтветитьКолхозный фюрер мыль *опу. В тебя уже не верят коллеги по ОДКБ и ТС. Дни твои сочтены . Над тобой уже кружат стерьвятники в ожидании пирушки.
ОтветитьБЕЛАРУРУСКИЙ ПАСПОРТ ДАЮТ ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РБ ГРАЖДАНИНОМ РБ МОЖНО СТАТЬ ТОЛЬКО ПРОЖИВ В СТРАНЕ Н ЛЕТ КОГДА ЭТО ОН УСПЕЛ ПРОЖИТЬ В СТРАНЕ СТОЛЬКО И КАК ЭТО ВЫДАЛИ БЕЛ ПАССПОРТ ЧЕЛОВЕКУ НАХОДЯЩЕМУСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ
ОтветитьПРОКУРАТУРА ЧТО ОТВЕТИТЕ
СКОЛЬКО ВИНОВНЫХ В НЕЗАКОННОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНСТВА ПРИВЛЕКЛИ И ЕЩЁ ПРИВЛЕЧЁТЕ
Перзердэнту Белоруссии Закон не писан. Он сам себе Закон! Че хотИт, то воротИт.
ОтветитьПожизненное ! Хватит, нагулялся.
ОтветитьНу как же мозаичный не будет выдавать паспорта такому сброду, если и сам боится, что и ему в любой момент придётся ударяться в бега? Авось, и его кто пригреет? Да и паспорта такие больших денежек стоят. Мозаичному-то всё равно, как свои карманы набивать.
ОтветитьА казахи молодцы: зачем им лишние проблемы с ближайшими соседями? Назарбаев мудрее мозаичного.
Так что, особого согласия в ТС и ЕЭП не будет. Наш придурок мелкопакостный навряд ли будет благодарен Назарбаеву за такую подставу, начнёт сдуру подлянки строить.
В Венесуэле уже оформлен паспорт на имя Алехандро Лучезаро.
Ответитьлучше: Алехандро Мозаико, там свой Лучезаро имеется...
ОтветитьЖестачайша наказать,Люди не отпускайте его,а судите как положено
ОтветитьИз такого сброда легко формировать эскадроны.В случае малейших осложнений пристрелить и выдать за чужих преступников.Я думаю, что при нынешней клановости власти такие бандгруппы имеются у всех крупных главарей кланов.Некоторые легендированы под разного рода структуры
ОтветитьМожет пора народу учинить "железный спрос" с гаранта Конституции ??? Перед Законом все равны. Почему молчит Генпрокуратура ???? Такие документы и Таким лицам просто так не выдаются.
ОтветитьВ тюрьмах томятся люди только за то,что имели мужество высказать свою позицию,только за то,что воспользовались своим КОНСТИТУЦИОННЫМ правом. А здесь мы каждый день видим и узнаем из СМИ,что у власти злостный уголовник,попирающий нормы не только Основного Закона страны,но и нормы уголовного,международного права. И на свободе !? Не удивлюсь,если и Бакиев и так называемый новый гражданин Рб Ташбаев еще окажутся и почетными гражданами Беларуси....Воры,убийцы,казнакрады у нас в почете и получают за это ордена ......Есть такая страна,Беларусь называется
ПРЕДЛАГАЮ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ:
Ответитьнадавить на самозванца, через Казахстан, т.к. варимся мы в одном котле(так называемом союзе)
А ведь преступление ещё и в том, что паспорт выдан не настоящего владельца, не по свидетельству о рождении, а на вымышленное лицо.
ОтветитьКупил,хитрозачес себе венесуэльский паспорт на имя Санчо Сранчо.
ОтветитьЕсли ты сам потерял совесть так народ не позорь. итак из-за тебя порядочным людям в других государствах тебя в упрек ставя. Сыйди.
ОтветитьИнтересно будет посмотреть на реакцию человека, считающего себя президентом страны, гражданина которой "перепутали" с известным преступником и выдали третьей стороне. А ведь он обязан отреагировать на любой инцидент, в котором участвуют граждане Беларуси.
ОтветитьА Вы ждете какой-то реакции?! Думаете, по БТ скажут,что задержан некий гражданин РБ?! Глупости!!!! Наши "памяркоуныя" ни сном ,ни духом!!!!
ОтветитьТак что реакции мы не увидим! Можем только представить! Но и это радует! ))
Это не моё фото...! Почему??? Лицо моё, а рубашка не моя.
ОтветитьСаша, млять! Срочно ноту в МИД казахский и посла ихнего на ковер! Как посмели правоверного белоруса киргизам выдавать. )))
Ответитьp.s.посольство забросать тухлыми яйцами
Скатина повыдовала паспорта белоруские преступникам. Ничего, всех выловят. а потом и главную кодлу прикроем.
ОтветитьВыдавая паспорт гражданина РБ человеку которого на своей родине считают преступником и убийцей белорусские власти закрыли на это глаза. Сейчас МИД РБ обязан защитить своего (в кавычках)гражданина и .направлять ноты протеста Назарбаеву и руководству Кыргызстана.Но по любимому выражению Лукашенко г-дам Макею и Савиных придется посидеть под веником и помолчать.Крыть нечем
ОтветитьНу, лукашенко, ты и Мр.зь, до такой низости опустился Тварь: превратил Беларусь в криминальный отстойник. лукашенко, не наглей, Тв.рь, ответишь за всё и твоё байстручество тебя не спасёт.
ОтветитьОпять по БТ скажут, что это не настоящий паспорт, а фотошоп, сделанный в Польше. А этого киргиза они вообще в первый раз видят.
ОтветитьЭто вообще нонсенс государство выдает документы на гражданство- преступникам!!! Это же куда мы пришли с нашей Конституцией Министерством Юстиции и прочими атрибутами власти. это что же такое?
Ответитьвот преступник достал из широких штанин -ребята это классика
Ответитьждем реакцию мида
ОтветитьА-УУУУУ, Макей!!!! А-УУУУУУУУУ, Савиных!!!! Где ваши недоумения? Почему белоруса задержали?????? Все силы на освобождение!!!
ОтветитьСупер коммент !!!!! + АУ гигин прихвостень ! Прокомментируй ! В свободной Беларуси заставим прокомментировать....
ОтветитьВо лукашенковская банда ! Налево и направо раздаёт паспорта гражданина РБ. После падения фашисткого режима БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности обязательно нужно провести " ревизию" государства или хотя бы поменять паспорта на Белорусские с национальной символикой.
Ответитьну когда же я увижу или услышу момент истины для своей многострадальной страны.....................?!
ОтветитьПо радио?тв( ))) ) ? Это нужно увидеть и сделать на площади т.н. незалежнасцi
ОтветитьОт дурни эти киргизы, им и невдомек, что Лука торгует фальшивыми паспортами! Президент - ненастоящий, символика - ненастоящая, так почему паспорта должны быть настоящими?
ОтветитьУ вас ус отклеялся (с) )
ОтветитьА почему усатый цыган не выдает преступников?
ОтветитьИтла, может потому что оно не Цыган, а так... дерь.мо на лопате!
Ответить