Весь народ Страны Беларусь осудил и что!?? Кто спрашивает наше мнение! Царь решил,бояре стояли очи в землю! Народ,рабы! Пипец! Люди,добрые! 21 век! У нас Сумашедшие у власти! и Жулики! Самозванцы!
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь,
11:51, 3.01
Большое спасибо за размещение этого материала на страницах сайта "Хартии". прошу всех, кому не безразлична судьба трудового класса Беларуси искать адреса профсоюзов всех стран, писать им просьбы о помощи трудящимся в Беларуси. Это может сделать любой из нас. Так участвуйте в реальной борьбе с режимом. Ослабляя петлю на шее рабочего класса мы ослабляем режим.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
А что, Конституции в стране нет??????????? Если ее соблюдать , то и международные нормы будут соблюдены. Самое забавное , основным нарушителем законов является в Белоруссии Президент. В какую сферу жизни страны не глянь(экономика, политика и т д ) везде президент нарушает ОСНОВНОЙ ЗАКОН!!!! А вот другим почему-то нельзя.........Садят.
Конституция в стране где-то была, но потерялась за множественными декретами, издаваемыми самозванцем, которому мандат, на такое им творимое, никто не выдавал.
Та же армия, только кручэ.. Там так: хочешь досрочно уволиться по контракту - статья (дискредитация, и в гос-органы больше точно не возьмут, а остальные кадровики тоже (предполагается) читать её будут).
Но вот насильное трудоустройство - это - действительно насилие над личностью. А где Комитет ООН по правам человека? И вообще, как билорусь, как член ООН могла на такое пойти, Саш?
А и пёс с ней - этой "дирывообрабатывающэй отраслью". Пускай сама симъя и пашет там - дрова ж рубить и резать умеют для себя. А теперь вот - и на производстве поработают за дополнительные выплаты. Прям такие огромные, что будут бояться увольняться.
Российские профсоюзники начинают международную кампанию против рабства в Беларуси.
*********************************************************************************************
Вот только Белорусы когда начнут кампанию против рабства. Сколько не разговариваешь как не объясняешь ...
Михаилу Шмакову хочется сказать: " Говорит Брестская крепость! " Только независимые профсоюзы являются основой гражданского общества и демократического государства. Мечтать не вредно, но в некоторых трудовых коллективах ситуация напоминает закипающий чайник...Спасибо Российским профсоюзам за солидарность!
тут нужна поддержка работников внутри страны в первую очередь. без них ничего не произойдет. но есть опасение, что раз это коснулось лишь одной отрасли, остальные просто сделают вид что не заметили происходящего, и ничего страшного не происходит.
что же касается международной поддержки, она тоже будет нелишней. шмаков правильно призывает вводить экономические санкции. но не соглашусь с тем, что профлидеры сопредельных государств вступились за белорусских рабочих из опасения, что такое может повториться у них. не все делается из страха. есть просто понятия плохого и хорошего. а тут в европейской стране возрождают рабство - это же дичь какая-то. такое уже и в африке редкость.
Весь народ Страны Беларусь осудил и что!?? Кто спрашивает наше мнение! Царь решил,бояре стояли очи в землю! Народ,рабы! Пипец! Люди,добрые! 21 век! У нас Сумашедшие у власти! и Жулики! Самозванцы!
ОтветитьЖивым брать демонов !!!
ОтветитьБольшое спасибо за размещение этого материала на страницах сайта "Хартии". прошу всех, кому не безразлична судьба трудового класса Беларуси искать адреса профсоюзов всех стран, писать им просьбы о помощи трудящимся в Беларуси. Это может сделать любой из нас. Так участвуйте в реальной борьбе с режимом. Ослабляя петлю на шее рабочего класса мы ослабляем режим.
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
А что, Конституции в стране нет??????????? Если ее соблюдать , то и международные нормы будут соблюдены. Самое забавное , основным нарушителем законов является в Белоруссии Президент. В какую сферу жизни страны не глянь(экономика, политика и т д ) везде президент нарушает ОСНОВНОЙ ЗАКОН!!!! А вот другим почему-то нельзя.........Садят.
ОтветитьКонституция в стране где-то была, но потерялась за множественными декретами, издаваемыми самозванцем, которому мандат, на такое им творимое, никто не выдавал.
ОтветитьТа же армия, только кручэ.. Там так: хочешь досрочно уволиться по контракту - статья (дискредитация, и в гос-органы больше точно не возьмут, а остальные кадровики тоже (предполагается) читать её будут).
ОтветитьНо вот насильное трудоустройство - это - действительно насилие над личностью. А где Комитет ООН по правам человека? И вообще, как билорусь, как член ООН могла на такое пойти, Саш?
А и пёс с ней - этой "дирывообрабатывающэй отраслью". Пускай сама симъя и пашет там - дрова ж рубить и резать умеют для себя. А теперь вот - и на производстве поработают за дополнительные выплаты. Прям такие огромные, что будут бояться увольняться.
Совсем охренела плешивая тварь!Бесрочную забастовку начинать надо уже сегодня и не только на деревообрабатывающих предприятиях!
ОтветитьА что же сам рабочий класс РБ? Похоже, он и не против этого прыгону... А мы тут копья ломаем за гегемона...
ОтветитьДа, пора уже рабочему классу обратно орала на мечи и вилы перековывать. От орала толку никакого.
ОтветитьРоссийские профсоюзники начинают международную кампанию против рабства в Беларуси.
Ответить*********************************************************************************************
Вот только Белорусы когда начнут кампанию против рабства. Сколько не разговариваешь как не объясняешь ...
Михаилу Шмакову хочется сказать: " Говорит Брестская крепость! " Только независимые профсоюзы являются основой гражданского общества и демократического государства. Мечтать не вредно, но в некоторых трудовых коллективах ситуация напоминает закипающий чайник...Спасибо Российским профсоюзам за солидарность!
Ответитьтут нужна поддержка работников внутри страны в первую очередь. без них ничего не произойдет. но есть опасение, что раз это коснулось лишь одной отрасли, остальные просто сделают вид что не заметили происходящего, и ничего страшного не происходит.
Ответитьчто же касается международной поддержки, она тоже будет нелишней. шмаков правильно призывает вводить экономические санкции. но не соглашусь с тем, что профлидеры сопредельных государств вступились за белорусских рабочих из опасения, что такое может повториться у них. не все делается из страха. есть просто понятия плохого и хорошего. а тут в европейской стране возрождают рабство - это же дичь какая-то. такое уже и в африке редкость.