Новый госсекретарь США - за санкции против Лукашенко
11- 25.01.2013, 12:21
В январе 2011 года The Washington Post опубликовала статью Джона Керри и независимого сенатора Джо Либермана.
В январе 2011 года The Washington Post опубликовала статью Джона Керри и независимого сенатора Джо Либермана.
----включая Россию, принять аналогичные адресные действия-----
ОтветитьВован подельников не сдаёт ...
РЕСПЕКТ, Керри!!!
ОтветитьПомогите нам избавиться от лукавого . Иначе мы не увидим счастливой жизни .
ОтветитьМы настоятельно призываем Евросоюз присоединиться к Соединенным Штатам в запрете бизнеса и замораживании активов белорусской государственной нефтехимической компании «Белнефтехим», а также других юридических лиц, которые обогащают Лукашенко и его приспешников за счет белорусского народа.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все пункты хороши, но определяющим является пункт 2. Его можно добавить лишь словами - "за счет белорусского и российского народов".
Давай Джон, ты можешь стать следующим президентом, беларуская диаспора в США уже за тебя.
На Керри надейся, но и сам не плошай.
ОтветитьПришлите пару снайперов и проблема будет решена. Я в честь этого снайпера сына своего назову как бы его не звали!
ОтветитьПро Россию это они круто сказали. Эти накладут санкции.
ОтветитьУсё ж такі гісторыя рухаецца наперад, хай і малымі, але ўпэўненымі крокамі. Жыве Беларусь !!!
ОтветитьОчень правильные рекомендации для Евросоюза. Надо заметить, что Керри не первый, кто им это рекомендует. Остается надеяться, что Европе придется прислушаться к позиции штатов, озвученной чиновником такого ранга.
ОтветитьА милинкевич против ! Кто Кого ???
ОтветитьЛет 10-12 назад Я это уже слышал.
Ответить