Асад к членам клуба КПСС не имеет никокого отношения, он скорее член клуба британцев... там выучился и там же жил и на британке же и женат. И по сообщениям Reuters сирийские оппозиционеры уничтожают религиозные святыни, церкви в основном... одинаковые они там все вообщем то.
Он демонстрирует МОДЕЛЬ УХОДА ДИКТАТОРА! Наглядно для белорусского электората, по-моему. Для нашего также ни чего святого не будет, много крови с собой утянет.... Страшно подумать, что нас ждет!
А где вы видите народ ? . Народ на стороне законной власти А это мятежники , сброд , который поддался на американские деньги и пропаганду , Мочить до победы.
Думаю ваш тнп тоже Минск легко уничтожит в борьбе за вечную свою власть.А, уж минчан как он будет душить, это он за все свои страхи рассчитается.Все припомнит.
Да Минск сипатому на завтрак у него мноооого ракет он и всю синеокую вспахать может да и Прибалты с Поляками отхватят только так. Здесь замес по круче будет цыган то почти в Европе живет тут куда не стрельни все перелет, а там или русаки или НАТО и пошло поехало. Кто не спрятался торопитесь!!!
Вот он какой, типичный диктатор. Для спасения своей задницы, раз уж власть из рук почти вырвали, готов УГРОБИТЬ всех и вся........ Айтец нации очередной. "Я ж для вас усю жисть старалсяяяяяяяяяяяя" ------чьи это либимые запевы???---"Батьки" беларуского. Ну, а если что , и миня под сраку--------так страну напалмом выжжет.
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.НЕТ..))...его либо повесят в ГААГЕ..
либо оппозиция разорвет!!)))....будет громить до конца...
и если быстрее его грохнут!!!!..тем меньше будет смертей и разрушений....пусть объявят вознаграждение за его арест и поимку..свои сдадут!!!....все проблемы!!!)))))).
С Б. Асадом и его ближайшим окружением сделают что-то похуже, чем с Муаммаром и его детками. А кремлядям нужно готовится к взрывам химических и биологических боеприпасов из Сирии прямо в Кремле.
конкретно с Асадом, наверное, уже ничего не сделают. Он плавает на кацапской барже и оттуда раздает команды.Когда станет совсем плохо - поплывет к Депардье в Саранск. И все.
"Я выиграю войну, даже если при этом Дамаск будет уничтожен", - ответил Асад.---------------------------------------------------------------------
Не выиграл полтора года назад,когда у оппозиции не было оружия и огромной поддержки многих гос-в,а теперь тем более не выиграет.Вся страна ненавидит Асада,вся страна встала против диктатора,победы никогда не будет,скоро закончатся деньги на оплату военных и войне конец.И Асаду конец,его просто убьют(не буду фантазировать как,пример Каддафи).
Явно несоверлшенна избирательная система, если к власти приходят ассады,лукашенки и прочие ублюдки. Необходимо проводитьуглубленное психическое обследование и начинать с родственников от пятого колена.
Это киргизы, испорченные коммунистической заразой, не могут достать своего вонючего бакиева из Беларуси, а асад от своих сограждан нигде не спасётся. Ещё и россиян с собой обязательно прихватит. Так что, пусть путин катит к себе эту бомбу замедленного действия. Не думаю, что россияне будут ему благодарны за такой подарочек. И так война на Кавказе не затухает.
Наш шизик не то, что перед народными жертвами не остановится, но и своего драгоценного колю променяет на власть. И в канализационной трубе будет свой з.д колечкой прикрывать. Все маньяки- трусы и мрази.
Сирийцы, ради себя и своих детей, бегите, бегите прочь из столицы, куда угодно. 60.000 жертв уже - это не шутки. Если у вас нет в руках автоматов - бегите!
Что в обмен на скидки по нефти и газу пу переправит асада в РБ как в отстойник диктаторов, где они будут жить в "резервации" с золотыми шторками и сантехникой
Оплаченная сирийская армия - сбор скотов готовых за деньги убивать свой народ. Такие скоты всегда есть в любом государстве, но при диктатурах они особенно активны и поддерживаются диктатором. И эти вооруженные отморозки и продлевают жизнь диктатуре запугивая и убивая свой народ. Поэтому этих отморозков не жалко, когда их потом будут убивать и преследовать.
"Я выиграю войну, даже если при этом Дамаск будет уничтожен"
-------------------------------------------------------------------------------------
Древнейший город планеты этот козел готов превратить в новые Помпеи...
Возраст Минска около 1000 лет,
Москвы - около 900,
"Вечный город" Рим - 2700,
Ереван - более 3000 лет,
Дамаск - более 5000.
Сирийцы, живущие в Минске, говорят, что там есть жилые дома, которым больше 3 тысяч лет!
Не буду подробно описывать зверства армии ассада, что они сейчас там творят, Но солдаты режут живьем даже детей от года, причем не просто убивают а медленно и мучительно. Гестапо отдыхает. Так хотят запугать людей. Но думаю процесс уже не обратим. Ассад приговорен. Правительство россии скоты еще те ,показало свое истинное лицо во всей красе.
А собственно ,что за шум?АСАД - ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, НЕ ЛОМИТ ШАПКУ КАК ВЕСЬ МИР(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОССИИ) ПЕРЕД ПИНДОСАМИ, ВОЮЕТ С АРМИЕЙ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НЕ НАРОД, А НАЕМНИКИ,ОТРАБАТЫВАЯ ПИНДОСКИЕ ДЕНЬГИ ,
СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ - ПИШИТЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ , ',заметьте. Что никто из россии не пишет про беларусь - беласрашка и т.п. Уважайте. Прежде всего себя.
ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ??!! У них на выборах в списке кандидатов всегда один человек. Догадайтесь кто ?....
Сначала 30 лет был папа, теперь 10 лет сыночек .
Им так и объясняли, почему у них только один кандидат, за которого стоит голосовать. Точно так же, как и в РБ, и в РФ. И результаты и в РБ и в РФ будут такие же, как в Сирии.
Ну тогда зачем он называет себя президентом ? Называл бы себя султаном или царем, тогда все было бы логично. У народа не было возможности мирным способом изменить власть. Вот "международная мафия" дала народу в руки оружие, и народ теперь голосует за смену власти.
А то что "там больше некого выбирать" это хорошо придумано...
В Тунисе за последние восемь месяцев уничтожены тридцать пять суфийских мавзолеев. Об этом заявил вице-президент местного Союза суфистов Мазен Шериф, который обвиняет в этом ваххабитов. "Люди, стоящие за атаками на мавзолеи, являются ваххабитами", - отметил он.
В ночь со вторника на среду, 23 января, мавзолей Сиди Ахмеда Уэрфили в Акуде (примерно 140 км к югу от столицы) неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью, в результате чего погребальное сооружение сгорело
"Это только начало, - подчеркивает Шериф. - Далее они возьмутся за достопримечательности в Карфагене, Эль-Джеме и Дуге. Затем они обяжут мужчин носить бороды, а женщин - никабы".
Война в Сирии очень скоро перерастет в войну с Россией. Кремляди ищут приключений на свою задницу потому, что у них ничего не получается с экономикой и развитием России и теперь им нужна только война.
Нужно выложить всех российских провокаторов по всему арабскому миру и предать суду, чтобы они рассказали: кто, откуда и зачем, и войны сразу прекратятся, причем везде по всему миру.
Пора отправлять товарища Асада вслед за товарищами Амином, Каддафи, и прочими членами клуба КПСС
ОтветитьАсад к членам клуба КПСС не имеет никокого отношения, он скорее член клуба британцев... там выучился и там же жил и на британке же и женат. И по сообщениям Reuters сирийские оппозиционеры уничтожают религиозные святыни, церкви в основном... одинаковые они там все вообщем то.
Ответитьугу, как и его папа.
ОтветитьОн демонстрирует МОДЕЛЬ УХОДА ДИКТАТОРА! Наглядно для белорусского электората, по-моему. Для нашего также ни чего святого не будет, много крови с собой утянет.... Страшно подумать, что нас ждет!
ОтветитьКОЗЕЛ!!
ОтветитьГэты "друх Вовкі і пляшывага" сабе вышку ўжо падпісаў.
ОтветитьЕго ждет участь Муммара Каддафи.
ОтветитьКак бы да, но он вроде бы из страны свалил и катается на российском кораблике под охраной российских же спецслужб.
ОтветитьБолее 60 000 погибших это уже круто. Пора бы уже с ним покончить. Да, володенька ?
Сомневаюсь. Вывезут в Россию и путин ему паспорт нарисует.
ОтветитьПожэняцца с дюпердяевым... :D
Ответитьна кол:-):-):-):-):-):-):-):-)только так:-):-):-):-):-)
ОтветитьА еще он сказал, что уничтожит земной шар. Сколько можно слушать бред арабской прессы?
ОтветитьЕще один маньячило. И тоже плохо кончит.
ОтветитьЕсли его не повесят, буду весьма разачарован.
ОтветитьЯ не кровожадный, По другому такие дела не заканчиваются.
Ни один диктатор, не победил в войне с собственным народом.
ОтветитьА где вы видите народ ? . Народ на стороне законной власти А это мятежники , сброд , который поддался на американские деньги и пропаганду , Мочить до победы.
ОтветитьПутину такое говори - может министром назначит. А на Хартии ты - незваный гость, хуже и быть не может.
ОтветитьИдиот самый настоящий, давай плыви на рашку!
ОтветитьОдин из лучших друзей русских.
ОтветитьСкажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.....
ОтветитьЭто маньяки! Для них власть - превыше всего. Власть - как опиум! Жизнь без власти - для них не имеет смысла. Уже - ни вправо, ни влево!
ОтветитьСтрах ответственность за свои поступки и решения.
ОтветитьОН ЖИВ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ КРЕМЛЯ
Ответить(ПО ЛИЦУ ВИДНО КТО ОН Я Б С ТАКИМ НИКАКИХ ДЕЛ НЕ ИМЕЛ)
Нешта мне гэта нагадвае....
Ответитьтакая же тварь как и психопат неадекватный.
ОтветитьАлексу (113), товарищ полковник все пропало тчк Грузите апельсины бочками тчк
ОтветитьПодпись: Юстас.
На баржУ и у рашУ.
Думаю ваш тнп тоже Минск легко уничтожит в борьбе за вечную свою власть.А, уж минчан как он будет душить, это он за все свои страхи рассчитается.Все припомнит.
ОтветитьХай толькі падлы паспрабуюць - потым і з-за Уралу з-пад карчэй дастанем.
ОтветитьДа Минск сипатому на завтрак у него мноооого ракет он и всю синеокую вспахать может да и Прибалты с Поляками отхватят только так. Здесь замес по круче будет цыган то почти в Европе живет тут куда не стрельни все перелет, а там или русаки или НАТО и пошло поехало. Кто не спрятался торопитесь!!!
ОтветитьВот он какой, типичный диктатор. Для спасения своей задницы, раз уж власть из рук почти вырвали, готов УГРОБИТЬ всех и вся........ Айтец нации очередной. "Я ж для вас усю жисть старалсяяяяяяяяяяяя" ------чьи это либимые запевы???---"Батьки" беларуского. Ну, а если что , и миня под сраку--------так страну напалмом выжжет.
ОтветитьНИЧЕГО ОСОБЕННОГО.НЕТ..))...его либо повесят в ГААГЕ..
Ответитьлибо оппозиция разорвет!!)))....будет громить до конца...
и если быстрее его грохнут!!!!..тем меньше будет смертей и разрушений....пусть объявят вознаграждение за его арест и поимку..свои сдадут!!!....все проблемы!!!)))))).
пора мочить уже шизоида.
ОтветитьС Б. Асадом и его ближайшим окружением сделают что-то похуже, чем с Муаммаром и его детками. А кремлядям нужно готовится к взрывам химических и биологических боеприпасов из Сирии прямо в Кремле.
Ответитьконкретно с Асадом, наверное, уже ничего не сделают. Он плавает на кацапской барже и оттуда раздает команды.Когда станет совсем плохо - поплывет к Депардье в Саранск. И все.
Ответитьвот что делает кармушка у власти не отдам и всё .готовы народ уничтожить но не отдадут эту власть как и наш аглы.уроды самозванцы .
Ответить"Я выиграю войну, даже если при этом Дамаск будет уничтожен", - ответил Асад.---------------------------------------------------------------------
ОтветитьНе выиграл полтора года назад,когда у оппозиции не было оружия и огромной поддержки многих гос-в,а теперь тем более не выиграет.Вся страна ненавидит Асада,вся страна встала против диктатора,победы никогда не будет,скоро закончатся деньги на оплату военных и войне конец.И Асаду конец,его просто убьют(не буду фантазировать как,пример Каддафи).
Явно несоверлшенна избирательная система, если к власти приходят ассады,лукашенки и прочие ублюдки. Необходимо проводитьуглубленное психическое обследование и начинать с родственников от пятого колена.
ОтветитьЭто киргизы, испорченные коммунистической заразой, не могут достать своего вонючего бакиева из Беларуси, а асад от своих сограждан нигде не спасётся. Ещё и россиян с собой обязательно прихватит. Так что, пусть путин катит к себе эту бомбу замедленного действия. Не думаю, что россияне будут ему благодарны за такой подарочек. И так война на Кавказе не затухает.
ОтветитьНаш шизик не то, что перед народными жертвами не остановится, но и своего драгоценного колю променяет на власть. И в канализационной трубе будет свой з.д колечкой прикрывать. Все маньяки- трусы и мрази.
Сирийцы ! Ради сохранения столицы- УНИЧТОЖЬТЕ этого диктатора !
ОтветитьСирийцы, ради себя и своих детей, бегите, бегите прочь из столицы, куда угодно. 60.000 жертв уже - это не шутки. Если у вас нет в руках автоматов - бегите!
ОтветитьЧто в обмен на скидки по нефти и газу пу переправит асада в РБ как в отстойник диктаторов, где они будут жить в "резервации" с золотыми шторками и сантехникой
ОтветитьОплаченная сирийская армия - сбор скотов готовых за деньги убивать свой народ. Такие скоты всегда есть в любом государстве, но при диктатурах они особенно активны и поддерживаются диктатором. И эти вооруженные отморозки и продлевают жизнь диктатуре запугивая и убивая свой народ. Поэтому этих отморозков не жалко, когда их потом будут убивать и преследовать.
ОтветитьЕще одного отправить нужно посмотреть фильм "Сирийский дневник"...
ОтветитьПочему этот Лахдар Брахим его при встрече не замачил!? Как ему вообще удается еще жить!
Ответить"Я выиграю войну, даже если при этом Дамаск будет уничтожен"
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------
Древнейший город планеты этот козел готов превратить в новые Помпеи...
Ne ischite istochnika ne ved gde. Vse delo v genah. Samye silnye arabskie i cyganskie.
ОтветитьВозраст Минска около 1000 лет,
ОтветитьМосквы - около 900,
"Вечный город" Рим - 2700,
Ереван - более 3000 лет,
Дамаск - более 5000.
Сирийцы, живущие в Минске, говорят, что там есть жилые дома, которым больше 3 тысяч лет!
Не буду подробно описывать зверства армии ассада, что они сейчас там творят, Но солдаты режут живьем даже детей от года, причем не просто убивают а медленно и мучительно. Гестапо отдыхает. Так хотят запугать людей. Но думаю процесс уже не обратим. Ассад приговорен. Правительство россии скоты еще те ,показало свое истинное лицо во всей красе.
Ответитьвот это герой - всем гамон, мля, я сказал. Помнится каддафи за неделю перед кончиной тоже себя в грудь копытом бил, непобедимый гавнюк.
ОтветитьА собственно ,что за шум?АСАД - ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, НЕ ЛОМИТ ШАПКУ КАК ВЕСЬ МИР(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОССИИ) ПЕРЕД ПИНДОСАМИ, ВОЮЕТ С АРМИЕЙ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НЕ НАРОД, А НАЕМНИКИ,ОТРАБАТЫВАЯ ПИНДОСКИЕ ДЕНЬГИ ,
ОтветитьСКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ - ПИШИТЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ , ',заметьте. Что никто из россии не пишет про беларусь - беласрашка и т.п. Уважайте. Прежде всего себя.
ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ??!! У них на выборах в списке кандидатов всегда один человек. Догадайтесь кто ?....
ОтветитьСначала 30 лет был папа, теперь 10 лет сыночек .
А вы не думали, что там больше некого выбирать, если из вариантов только просрать страну и отдать население в эксплуатацию международной мафии.
ОтветитьЕсли есть варианты зол, то выбирают меньшее, либо изменяют постановку задачи.
Им так и объясняли, почему у них только один кандидат, за которого стоит голосовать. Точно так же, как и в РБ, и в РФ. И результаты и в РБ и в РФ будут такие же, как в Сирии.
ОтветитьНу тогда зачем он называет себя президентом ? Называл бы себя султаном или царем, тогда все было бы логично. У народа не было возможности мирным способом изменить власть. Вот "международная мафия" дала народу в руки оружие, и народ теперь голосует за смену власти.
ОтветитьА то что "там больше некого выбирать" это хорошо придумано...
Тут и лука отдыхает.... Хотя до конца мы ещё не знаем нашего белорусского зверя.
ОтветитьЗащитникам исламистов:
ОтветитьВ Тунисе за последние восемь месяцев уничтожены тридцать пять суфийских мавзолеев. Об этом заявил вице-президент местного Союза суфистов Мазен Шериф, который обвиняет в этом ваххабитов. "Люди, стоящие за атаками на мавзолеи, являются ваххабитами", - отметил он.
В ночь со вторника на среду, 23 января, мавзолей Сиди Ахмеда Уэрфили в Акуде (примерно 140 км к югу от столицы) неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью, в результате чего погребальное сооружение сгорело
"Это только начало, - подчеркивает Шериф. - Далее они возьмутся за достопримечательности в Карфагене, Эль-Джеме и Дуге. Затем они обяжут мужчин носить бороды, а женщин - никабы".
Ну так не удивительно , что уж задолбали сирийцев за столько-то лет эти папа с сыном!
ОтветитьВойна в Сирии очень скоро перерастет в войну с Россией. Кремляди ищут приключений на свою задницу потому, что у них ничего не получается с экономикой и развитием России и теперь им нужна только война.
ОтветитьНужно выложить всех российских провокаторов по всему арабскому миру и предать суду, чтобы они рассказали: кто, откуда и зачем, и войны сразу прекратятся, причем везде по всему миру.
Ответить