Чиновники покупают автомобили в обход аукционов
23- 22.01.2013, 16:52
За прошлый год на сайте госзакупок было отменено или признано несостоявшимися с десяток аукционов на закупку автомобилей для чиновников.
За прошлый год на сайте госзакупок было отменено или признано несостоявшимися с десяток аукционов на закупку автомобилей для чиновников.
Народный контроль в действии! Так держать! Гляди и деньги на лекарства появятся для детей в регионах!
ОтветитьЛука просматривает инфу и фильтрует: "Этот хороший - пусть купит чтоб народ не знал. А вот этот, собака, мне всегда портил жизнь - надо его кинуть на съедение собакам (народу). Ату его, Ату!!! Якобсон, повнимательней к конкурсам!!!"
ОтветитьВоров может остановить только гласность!
ОтветитьВъезжают в год "бережливости" на новых автомобилях.
ОтветитьЯ так понимаю ,что эти авто недешевые всяким Предам и Зампредам даже лучше ,чем собственный !Топливо казенное ,личный водятл,обслуживание за счет бюджета. Преле-с-с-но ! Во жуки -халявщики -баблопильщики. На Россавтопроме катайтесь ,или на Самандах..
Ответитьотец, 16:57, 22.01 ЖДИ...И НАДЕЙСЯ!!)))-ЗАБОТА ОЛЮДЯХ!!! МОЖЕТ ЕЩЕ ЛЕТ ДВАДЦЕТЬ ПОДОЖДЕМ?*????..
ОтветитьТОГДА ГЛЯДИШ И ЗАЖИВЕМ...!!))....--- верите в честного дядю))))...!!!и в сказки тоже??!!....
где взять магнит-мину?
ОтветитьВ Москве,на любом рынке.
ОтветитьV zavisimosti ot vkladyvaemogo smysla v slovo "взять "...
Ответитьзачем такие сложности, все гораздо проще бывает)
Ответитьтупее и жаднее белчинуш наверно ни где нет
ОтветитьНаши слуги часто показывают нам свою власть, и практически забыли об своем долге и ответствености!
ОтветитьКонтролируют всякие контролёры как раз тех, кто работает официально и честно.
Ответить«Дважды подаем заявку на электронный аукцион. Первый раз заявка висит 15 дней, второй раз подаем - 10 дней на заявку. Если никто не откликается, отменяем аукцион, и тогда уже покупаем напрямую от дилера», - простодушно признают в райисполкоме.
Ответить----------------------------------
Есть процедура закупки. если никто не откликается или приходит менее 3-х предложений, то процедура считается не состоявшейся и производится закупка из одного источника.
Меня удивляет точность вот именно Ford Transit Tourneo Bus 280 SWB Bus M1 2.2 TDCi. (как пример) подавай, а не другой. Такое ощущение что выбор уже сделан что (у КОГО) купить осталась формальность - аукцион.
ОтветитьЧтож вы б...дь Вовопукинские авто не покупаете?!?!?! Это ж в 7мь раз дешевле!!! Окуели по колхозам на внедорожниках кататься?!?!?! Ваш удел Нива и Лада Калина млять!!! Россия защищает свой автопром санкциями, но чиновники на иномарках ездЮЦЬ!!! Так вы подкаблучники Вовыпута, хера ли вы ездите на иномарках?!?!?! ВАЗ , КАМАЗ и МАЗ!!! Вот то, что толкаете , но том и ездите!!! Ох....ли в конец уже, столько из бюджета с наших налогов сосете!!! Да, я знаю , что вы читаете!!! И каждого председателя колхоза, депутата и министра, за это потом на вилы посадят!!! Б...ть, год бережливости сами объявили!!! Вот и берегите народную казну, китайские скутеры - ваш максимум, УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
Ответитьвсех уродов на кол...... контролируйте этих гадов плиз....
Ответитьникто не вкурсе что с девочкой которая хитрозачесаного дураком назвала? переживаю мот нет ее уже.
александру: ''' Меня удивляет точность вот именно
ОтветитьFord Transit Tourneo Bus 280 SWB Bus
M1 2.2 TDCi. (как пример) подавай, а
не другой. Такое ощущение что выбор
уже сделан что (у КОГО) купить
осталась формальность - аукцион.'''
там даже заранее известно какой откат вернется налом :))
Туарег у них в гараже не стоит... да понятно!!! чего ему там делать?!?? ...опу чью-то возит вот и стоит у дома :)
ОтветитьКогда менты на саманда сели, так завопили вот опель это же была машина!!! Меня поражает, какого хрена вся эта чиновничья шайка делает такие заявки, надо внедорожник для колхоза - уаз бери, бус - маленький маз или газель, а просто жоповозка - саманд (если он еще выпускается или там что то китайское вроде планировали собирать в Жодино. Охуели эти уроды тратить наши деньги, а этот презервидент тольк в сторону часникоу смотрит
Ответитьv Zhabinke vodila predsedatelja ezdil v Polshu s synovjami predrajspolkoma Tokarja i tachki vozili na lafete i odnovremenno chislilsja na rabochem meste-posle suda-wse shito-kryto!!!Hotja sam predsedatel znal chto voditel postojanno v Polshe sidel(po shtampam v passporte legko opredelit) i na ves rajon povesil v gai vvezennye mashiny(po70-100 amerikanskih),ne govorju uzhe pro benzin i vytekajus chie otsjuda shemy,sejchas opjat u rulja-tolko na sahzavode!
ОтветитьСучье племя! Нет, чтоб детям умирающим помочь, например Даше Бусько, они свои поганые седалища пристраивают! Чтоб вы все сгнили заживо, твари!
ОтветитьКлецкий предрайисполкома после "элегантной" его пободы на выборах в нацсобрание исполкомовским начальникам "с барского плеча" на прощание купил новые персональные авто. "Пусть помнят мою доброту!"
Ответить