Начальник колонии Зборовский, тупорылый уголовник, решил выслужиться перед паханом, потому что проворовался. Самые беспощадные палачи, как чума, это лицемеры.
Анастасия--красивое имя--как будто пришло из старины---Анастасия--я не считаю что руководство колонии решило выслужится--здесь что то другое---еще 5-6 лет назад начали происходить странные истории--молва людская донесла весть что зэка куда то проподают-и в основном одинокие люди---потом странное было выступление Лукашенко --он тогда сказал--мол они должны пройти испытание--а потом его реклама в 9ой поликлинике--там еще надпись пересадка человеческих органов---эту надпись видно когда проезжаешь мимо больницы--потом в 2008-2009году Лукашенко сказал что мвд вывозит кудато людей и он ничего сделать не может--это уже было косвеное подтверждение что он не в состоянии управлять Государством и теми процессами что в нем идут--и эти результаты мы все имеем сей час==я не согласен с вашим мнением Анастасия --что руководство колонии решило выслужится---мне уже коммпьютер выключают и лазят по сайту___
Настенькая, дорогая, они тебя запугали угрозой Диминой безопасности. Верю. Ещё бы, озвучить такое сегодня. Они ж бешенные, но я не могу и представить, что на самом деле они что сделают страшное. Хотя боимся за ВАС! Очень! И молим Бога, чтоб сдержал взбесившегося преступника!
Мы все всем сердцем хотим, чтоб живым и невредимым как можно скорей вернулся Дима на волю!
И упоси Бог, совершить им злодеяние! Наказание они уже заслужили, но стоит ли усугублять? Парень прекрасный! Чудо парень! Дайте жизни! Научит и вас! Ещё будете признательны!
И покайтесь. Всё простим. Но наказание безусловно нести перед законом придётся. Лично я против смертной казни. А там, как Бог даст! Не усугубляйте! Глупо думать, что ваша затея может длится бесконечно долго безнаказанно. Я знаю, что и в тюрьме можно жить и оставаться человеком и жить подчас лучше чем на воле. Моя тюрьма мне стала хорошим уроком. Я никогда не пожалела, что довелось понести наказание перед законом, а значит людьми.
Только пришлось столкнуться по ходу ареста и разбирательств со многим правонарушениями и даже злодеяними от самим служителей закона. Как здесь. А новое правовое демократичное правительство сделает законы более здоровыми и лояльными, тюрьмы будут приведены к цивилизованным стандартам, вам будет предоставлено всё самое необходимое, для жизни там, не будет ничего, оскорбляющего человеческое достоинство. А истинно раскаявшимся будет предоставлена свобода! И останется вам только у Господа просить прощения! И у людей. Ведь многих вы обидели, а жить-то бок о бок. Не все ж в Венесуэлу смогут... Будьте благоразумны!
- - -
«Мы будем подавать жалобу в Генпрокуратуру по всем озвученным фактам, пускай они разбираются. Мы будем просить проконтролировать безопасность Дашкевича и подтвердить то, что он имеет право на защиту, чтобы адвокат мог с ним видеться»
- - -
Проконтролировать и ГАРАНТИРОВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ Дмитрия Дашкевича! МЫ ВСЕ немедленно должны обратиться с этим призывом и требованием к рук-ву колонии и в высшие гос-ые инстанции, к лукашенко, например. Он наш самый первый и главный гарант! Это не шутки!
Настя, восхищаюсь тобой. Много испытаний выпало для вас с Дмитрием. Но каким-то внутренным зрением мне видится счастливое продолжение вашей истории. Хочется, чтобы это было поскорее. Возможно, на вашей истории любви будут учиться дети, когда Беларусь будет свободной.
Юрий Зборовский, ты наверное забыл, что для бесноватого генералисмуса ты просто гумус, подумай о душе. Даже у таких уродов как ты и твой барон припи....нный она есть, пусть мелкая и паскудная, но есть.
Настя очень правильно сделала, что предала гласности беспредел, который творят с Димой, потому что эти мерзавцы стараются все делать втихую и огласки очень боятся. И правильно, что обратилась в прокуратуру. Удачи!
Бел: калі вы так кажаце, вы нічога не ведаеце а ні пра Настачку, а ні пра Дзіму. Галоўны злачынца --тзп! І яго сістэмнікі--лізаблюды. Начальнік калоніі --люты звер, які сам па сабе пачвара. Поўны ігнор яму, Мазыр! Вы ж ведаеце яго! З кімсці побач ён жыве! Пакажыце яму, чаго ён варты!
.......пора наконец и смотрящим включаться в политическую жизнь!!!! И НАЧАТЬ БРАТЬ ПОД ЗАЩИТУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ! Нужно обьяснить им . ЛУКА. весь белорусский народ " имеет по беспределу" и ИХ В ТОМ ЧИСЛЕ! Сменив власть можно будет улучшить качество жизни заключенных( путем приведения условий содержания к международным нормам) . прекратить беспредел ментов, и работников коллоний!!
Начальник колонии Зборовский, тупорылый уголовник, решил выслужиться перед паханом, потому что проворовался. Самые беспощадные палачи, как чума, это лицемеры.
Ответитьублюдков в стране хватает !! как с ними боротся ?
ОтветитьАнастасия--красивое имя--как будто пришло из старины---Анастасия--я не считаю что руководство колонии решило выслужится--здесь что то другое---еще 5-6 лет назад начали происходить странные истории--молва людская донесла весть что зэка куда то проподают-и в основном одинокие люди---потом странное было выступление Лукашенко --он тогда сказал--мол они должны пройти испытание--а потом его реклама в 9ой поликлинике--там еще надпись пересадка человеческих органов---эту надпись видно когда проезжаешь мимо больницы--потом в 2008-2009году Лукашенко сказал что мвд вывозит кудато людей и он ничего сделать не может--это уже было косвеное подтверждение что он не в состоянии управлять Государством и теми процессами что в нем идут--и эти результаты мы все имеем сей час==я не согласен с вашим мнением Анастасия --что руководство колонии решило выслужится---мне уже коммпьютер выключают и лазят по сайту___
ОтветитьНастенькая, дорогая, они тебя запугали угрозой Диминой безопасности. Верю. Ещё бы, озвучить такое сегодня. Они ж бешенные, но я не могу и представить, что на самом деле они что сделают страшное. Хотя боимся за ВАС! Очень! И молим Бога, чтоб сдержал взбесившегося преступника!
ОтветитьМы все всем сердцем хотим, чтоб живым и невредимым как можно скорей вернулся Дима на волю!
ОтветитьКто там рядом живет намыльте вы этому Зборовскому рыло,устройте ему темную,пробейте четыре колеса в его тачке,чтоб немножко успокоился.
ОтветитьЮрий Зборовский, ты наверное забыл, что для бесноватого генералисмуса ты просто гумус, подумай о душе. Даже у таких уродов как ты и твой барон припи....нный она есть, пусть мелкая и паскудная, но есть.
ОтветитьНаша семья гордится вами! Такие открытые. честные, красивые лица у Димы и Насти,! Вы — наше будущее!!Дай вам, боже, сил!
ОтветитьНастя очень правильно сделала, что предала гласности беспредел, который творят с Димой, потому что эти мерзавцы стараются все делать втихую и огласки очень боятся. И правильно, что обратилась в прокуратуру. Удачи!
ОтветитьБел: калі вы так кажаце, вы нічога не ведаеце а ні пра Настачку, а ні пра Дзіму. Галоўны злачынца --тзп! І яго сістэмнікі--лізаблюды. Начальнік калоніі --люты звер, які сам па сабе пачвара. Поўны ігнор яму, Мазыр! Вы ж ведаеце яго! З кімсці побач ён жыве! Пакажыце яму, чаго ён варты!
Ответить.......пора наконец и смотрящим включаться в политическую жизнь!!!! И НАЧАТЬ БРАТЬ ПОД ЗАЩИТУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ! Нужно обьяснить им . ЛУКА. весь белорусский народ " имеет по беспределу" и ИХ В ТОМ ЧИСЛЕ! Сменив власть можно будет улучшить качество жизни заключенных( путем приведения условий содержания к международным нормам) . прекратить беспредел ментов, и работников коллоний!!
Ответить