Андрес Херкель: Беларусь не соблюдает обязательства перед ОБСЕ
7- 24.09.2012, 20:35
Спецдокладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы сожалеет, что обязательства в рамках ОБСЕ не были соблюдены в ходе «парламентских выборов» в Беларуси.
Спецдокладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы сожалеет, что обязательства в рамках ОБСЕ не были соблюдены в ходе «парламентских выборов» в Беларуси.
А расскажите. народу.перед кем наша страна что и когда соблюдала? у нас система..по типу БЕЗ МЕНЯ,,,, меня женили...мы на выборы не ходили. а у нас бац и 73% Альбац!
ОтветитьА причём тут Беларусь!?Это надо Сашыку задавать этот вопрос!
Ответитьс кем договаривались, с тем и разбирайтесь, кто что не выполняет, а мы тут сами по себе, типа тутэйшыя.
ОтветитьА разве у ненормальных могут быть обязательства?
ОтветитьЯ балдею с этих "политиков", которые пытаются вести дела с сумасшедшим.
они только и могут что СОЖАЛЕТЬ.
ОтветитьЧто такое сумашедствие в политике--я думаю мировое сообщество знает--но нжно не забывать и сумашедствие Гитлера и чем это вылилось для народов --смотрите уроки истории--а теперь сравним речь по какому принципу строится власть--пример Германия начало !933год----пример привел сам Лукашенко в своей речи--а ход предвыборной компании показал как будут развиватся события в дальнейшем--кандидаты ничего не смогут сделать так как в рамках указа они нне могут принять решения без указа свыше--то есть лешины самостоятельности--и их действия направлены на подавление кто не так думает как лукашенко--эти процессы идут и надо признать честно ==это зарождение неофашизма с более страшным лицом уничтожения души человека
ОтветитьМля, прислал бы кто снайпера...
Ответить