А почему вы считаете что он маленький для того чтоб быть президентом? Это комунистическое клеше,что у руля власти всегда должны быть пенсионеры,каторые уже отчасти страдают старческим маразмом? Я в корне несогласен с вашим заявлением,что неопытный-это да,опыт приходит со временем,но поверьте,молодые и прогрессивные люди со свежими незаклешенными идеями принесут намного больше позитивных изменений в развитие и будущее этой умирающей страны...
Сомнительно. Шкловская Мразь, как только почувствует угрозу своей заднице, ни перед чем не остановится. Вплоть до физического устранения. Жалко пацана. Пропал.
Беспредел,который сейчас процветает в Беларуси нужно остановить.Мирным способом-это уже сейчас готовиться к выборам президента.Один ЕДИНЫЙ кандидат от оппозиции и работать с населением.
Порядочных офицеров мы не дождёмся,а без поддержки силовых структур что-то сделать тяжко или невозможно.
Остаётся третий вариант.Не думаю,что у нас какая то группа или одиночка пойдёт на это.
Жыве Беларусь!!!
Пока есть в человеке дух свободы ,идеи свободы будут жить вместе с ним. Пока диктатура не сможет дать личности нечто более ценное ,стремление этой личности к свободе для диктатуры будет оставаться постоянной угрозой. А если существует угроза,событие обязательно произойдё т. Крах существующей системы лишь вопрос времени.Но разумеется,это не значит что мы должны сесть у реки и ждать когда по ней проплывет труп нашего врага.
Слава героям!!!
Красивый, умный и интеллигентный парень, любящий свою Страну, свой язык, Народ, живущий в этой Стране, отстаивающий Свободу для людей, населяющих Беларусь. Дмитрий настоящий, заслуживающий только уважения и является образцом для подражания. Когда мы все будем такие как Дмитрий Дашкевич - наша Страна будет свободна от нелюдей!
Яшчэ год цяжкіх выпрабаванняў...Няўжо яго катам не зразумела, што Дзіма не здрадзіць Беларусі? Беларусь жыве і будзе жыць, не ператворыцца ў балота, таму што ёсць ў ёй такія хлоцы!
Несколько дней думаю мысль: или мы расскажем вкратце человечеству о себе - БЕЛОРУССКИХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ,причинах бойкота "выборов" и целях оппозиции , либо лукавые ьчюдесатые набросы вот-вот появятся дезинформировать неискушенную общественность. Просмотрите зарубежные новостные ленты. Увсех свои проблемы. И что,есть такая страна - Беларусь? Заполним вакуум обращением хартийцев. Дорогая редакция, вы согласны?Олег Цупа уже отправил открытое письмо в СМИ. А пока не лишенный письменных принадлежностей тнп оч.проситься
Нужны рычаги освобождения не законно осужденых. Работа Беларуского Интерпола вызывает много вопросов. Работа ООН. Действия режима устраивают и ЕС. Работа над контролем людей. Россия вообще проводит в Беларусии эксперемент. Самый главный вопрос, как в таких освобождать людей?
Дмитрий Дашкевич - это Кастусь Калиновский новейшей истории Беларуси.
Мужественный, идейный и горячо любящий свою страну парень. Желаю ему силы духа, мужества и терпения, ибо придет время, когда озвученные им лозунги станут частью нашей повседневной жизни и люди займутся мирным строительством государства и будут тратить энергию на созидание, а не обслуживанием интересов маньяков международного уровня и на разрушение того, что имеем сегодня.
У маёму сэрцы амаль няма больш сьветлых думак і пачуццяў пра Беларусь.
Але калі я бачу такіх людзей як Зьміцер, я дакранаюся амаль што Бога.
Упарты, сьціплы хлопец, не палітык, не бізнэсоўца, які мэтанакіравана ідзе не да славы і грошаў, але ахвяруе ўсім, што яму дорага ды каштоўна, каб заўтра я і мае дзеці маглі стаяць на мінскіх вуліцах і дыхаць свабодным, вольным паветрам.
Што яшчэ трэба, каб давесьці, што Бог поруч, што ён ёсьць?
Не хачу казаць кожнага разу "Жыве Беларусь!" - гэта лёгка рабіць ва інэце ці ў іншай краіне, але сапраўды, дзякуючы Зьмітрыку, яна жыве. Усё ж яшчэ жыве ў маёму сэрцы))))))
Каб нешта атрымаць - трэба нешта ахвяраваць.
Основная квинтэссенция. Это почва для размышлений мужественным кухонным тырнэт-змагарам. Членство в группе в соцсети это ерунда. Дай бог, чтобы это было началом чего-то большего.
Снимаю шляпу, Змицер. Жыве беларусь.
Всегда лукавый твой долгий взор обманный.
Знакомы мы с его отравой с давних пор…
Обманчив он! Его слащавость страшна теперь.
Что раньше было в радость, стало мукой всем.
Твой дар убог, и голос твой сипатый и глухой
Нам тоже стал уже страшен…
Противен он! Когда же тебя запрут и на цепь посадят,
Как нас всех посадил, где брань смотрителей
И звон твоих цепных оков?!
Когда сквозь решетку, как зверька, дразнить придут тебя?!
ЧЫТАЮ И СЛЁЗЫ ЗАСЦИЛАЮЦЬ ВОЧЫ .РАЗУМЕЮ ЯК ЦЯЖКА ЯГО БАЦЬКАМ .ВЕДАЦЬ ШТО ИХ СЫН РАЗУМНЫ ПРЫГОЖЫ И САМЫ-САМЫ ЛЕПШЫ ПАКУТУЕ ЗА УСЮ КРАИНУ.......(А 1000-Ы ЛЮДЗЕЙ ЖЫВУЦЬ -МОЖА И НЯ ВЕДАЮЦЬ ПРА ТАКОГА МУЖНАГА ХЛОПЦА)НИЗКИ ПАКЛОН ВАМ РОДНЫЯ ДЗИМЫ .НЯХАЙ БОГ ВАС ПАДТРЫМЛИВАЕ!
Сердце болью сжимается за Диму. Я поражаюсь его стойкости!!!! Я искренне молюсь за него. Господи! Помоги Дмитрию выжить в жутких условиях. Дай, Бог, ему скорее вдохнуть глоток свободы. Аминь.
Тирану - уничтожение, героям - слава.
ОтветитьЖыве Беларусь!
Смотрю и сердце кровью обливается.
ОтветитьМужественный парень. Я бы ,наверное так не смог. К сожалению.
ОтветитьПРІВЯТАНЕ МУЖНЫМ БЕЛАРУСКІМ ХЛОПЦАМ І ДЗЯВЧАТАМ ,ЯКІЯ ЗМАГАЮЦА ЗА СВАБОДУ РАДНОГА КРАЮ І ЗА СВАЮ МОВУ.!!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!
Ответитьвот кого в президенты надо,когда подрастет.
Ответитьа лукаша - в тюрягу.
ваня, 7:32, 2.09
ОтветитьА почему вы считаете что он маленький для того чтоб быть президентом? Это комунистическое клеше,что у руля власти всегда должны быть пенсионеры,каторые уже отчасти страдают старческим маразмом? Я в корне несогласен с вашим заявлением,что неопытный-это да,опыт приходит со временем,но поверьте,молодые и прогрессивные люди со свежими незаклешенными идеями принесут намного больше позитивных изменений в развитие и будущее этой умирающей страны...
Через 5 лет он вполне может быть президентом!!!!! Дай Бог,чтобы так и было!!!!!
ОтветитьСомнительно. Шкловская Мразь, как только почувствует угрозу своей заднице, ни перед чем не остановится. Вплоть до физического устранения. Жалко пацана. Пропал.
ОтветитьБеспредел,который сейчас процветает в Беларуси нужно остановить.Мирным способом-это уже сейчас готовиться к выборам президента.Один ЕДИНЫЙ кандидат от оппозиции и работать с населением.
ОтветитьПорядочных офицеров мы не дождёмся,а без поддержки силовых структур что-то сделать тяжко или невозможно.
Остаётся третий вариант.Не думаю,что у нас какая то группа или одиночка пойдёт на это.
Яшчэ i за Зьмiтрука атрымае МРАЗЬ!
ОтветитьЗміцер, трымайся!!! За свабоду трэба змагацца, што ты і робіш. Яшчэ крышачку, дай Гасподзь табе сілаў. Мы з табой.
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
ОтветитьПока есть в человеке дух свободы ,идеи свободы будут жить вместе с ним. Пока диктатура не сможет дать личности нечто более ценное ,стремление этой личности к свободе для диктатуры будет оставаться постоянной угрозой. А если существует угроза,событие обязательно произойдё т. Крах существующей системы лишь вопрос времени.Но разумеется,это не значит что мы должны сесть у реки и ждать когда по ней проплывет труп нашего врага.
Слава героям!!!
CВАБОДУ Дашкевiчу, Свабоду Баларусi!
ОтветитьКрасивый, умный и интеллигентный парень, любящий свою Страну, свой язык, Народ, живущий в этой Стране, отстаивающий Свободу для людей, населяющих Беларусь. Дмитрий настоящий, заслуживающий только уважения и является образцом для подражания. Когда мы все будем такие как Дмитрий Дашкевич - наша Страна будет свободна от нелюдей!
ОтветитьЯшчэ год цяжкіх выпрабаванняў...Няўжо яго катам не зразумела, што Дзіма не здрадзіць Беларусі? Беларусь жыве і будзе жыць, не ператворыцца ў балота, таму што ёсць ў ёй такія хлоцы!
ОтветитьНесколько дней думаю мысль: или мы расскажем вкратце человечеству о себе - БЕЛОРУССКИХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ,причинах бойкота "выборов" и целях оппозиции , либо лукавые ьчюдесатые набросы вот-вот появятся дезинформировать неискушенную общественность. Просмотрите зарубежные новостные ленты. Увсех свои проблемы. И что,есть такая страна - Беларусь? Заполним вакуум обращением хартийцев. Дорогая редакция, вы согласны?Олег Цупа уже отправил открытое письмо в СМИ. А пока не лишенный письменных принадлежностей тнп оч.проситься
ОтветитьДа, кто бы мог подумать, что в наше время над нами будет тиран, убийца не законный самодержавец...!!!
ОтветитьКак бы хотелось, что бы та не человеческая рука которая расстреляла не винных пацанов, поднялась над затылком этого преступника..
ОтветитьОни его боятся,боятся его ума, в нем они видят угрозу своего благополучия это лидер с огромной силой воли.
ОтветитьНужны рычаги освобождения не законно осужденых. Работа Беларуского Интерпола вызывает много вопросов. Работа ООН. Действия режима устраивают и ЕС. Работа над контролем людей. Россия вообще проводит в Беларусии эксперемент. Самый главный вопрос, как в таких освобождать людей?
ОтветитьСкорей бы этот день наступил, про который говорит Дмитрий.
ОтветитьЧерез 14 месяцев. Есть время для закупки шампанского.
ОтветитьДима Светлый Человек!!!!!!!!!!!!Дай тебе Боже выдержать все эти страшные испытания,Придет возмездие за твои страдания!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДержись сынок! Дай бог тебе сил, выдержать все это... И как говорили наши отцы: :Наше дело правое мы победим! Niech
ОтветитьДмитрий Дашкевич - это Кастусь Калиновский новейшей истории Беларуси.
ОтветитьМужественный, идейный и горячо любящий свою страну парень. Желаю ему силы духа, мужества и терпения, ибо придет время, когда озвученные им лозунги станут частью нашей повседневной жизни и люди займутся мирным строительством государства и будут тратить энергию на созидание, а не обслуживанием интересов маньяков международного уровня и на разрушение того, что имеем сегодня.
У маёму сэрцы амаль няма больш сьветлых думак і пачуццяў пра Беларусь.
ОтветитьАле калі я бачу такіх людзей як Зьміцер, я дакранаюся амаль што Бога.
Упарты, сьціплы хлопец, не палітык, не бізнэсоўца, які мэтанакіравана ідзе не да славы і грошаў, але ахвяруе ўсім, што яму дорага ды каштоўна, каб заўтра я і мае дзеці маглі стаяць на мінскіх вуліцах і дыхаць свабодным, вольным паветрам.
Што яшчэ трэба, каб давесьці, што Бог поруч, што ён ёсьць?
Не хачу казаць кожнага разу "Жыве Беларусь!" - гэта лёгка рабіць ва інэце ці ў іншай краіне, але сапраўды, дзякуючы Зьмітрыку, яна жыве. Усё ж яшчэ жыве ў маёму сэрцы))))))
Каб нешта атрымаць - трэба нешта ахвяраваць.
ОтветитьОсновная квинтэссенция. Это почва для размышлений мужественным кухонным тырнэт-змагарам. Членство в группе в соцсети это ерунда. Дай бог, чтобы это было началом чего-то большего.
Снимаю шляпу, Змицер. Жыве беларусь.
Фильм так себе. Слабый. Диме крепкого здоровья и выдержки. Он - герой!
ОтветитьДима,здоровья тебе сынок и терпения.Все это должно закончиться,Беларусь станет свободной страной,а Вы, наше будущее.
ОтветитьСилы и выдержки тебе, Дима!
ОтветитьТы настоящий человек.
Всегда лукавый твой долгий взор обманный.
ОтветитьЗнакомы мы с его отравой с давних пор…
Обманчив он! Его слащавость страшна теперь.
Что раньше было в радость, стало мукой всем.
Твой дар убог, и голос твой сипатый и глухой
Нам тоже стал уже страшен…
Противен он! Когда же тебя запрут и на цепь посадят,
Как нас всех посадил, где брань смотрителей
И звон твоих цепных оков?!
Когда сквозь решетку, как зверька, дразнить придут тебя?!
Нізкі паклон Бацькам, што далі жыццё гэтаму юнаку.
ОтветитьПрости. Мы слабы. Но Ты наша совесть и наша сила. Дай бог тебе выдержать все страдания. Мы молимся за тебя!
ОтветитьЕсли за нас будет бороться один Дима,то мы ещё долго будем сидеть в этом дерьм
Ответитье.
Дашкевiч - наш гонар!!!
ОтветитьГэта сапраудная элiта нашай краiны....
Димой восхищаются не только в РБ. А я просто горжусь,что мы соплеменники.
ОтветитьПРИКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! СВОБОДУ ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ!
ОтветитьДима, держитесь. За Вас переживают многие, значит, все будет хорошо.
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьЧЫТАЮ И СЛЁЗЫ ЗАСЦИЛАЮЦЬ ВОЧЫ .РАЗУМЕЮ ЯК ЦЯЖКА ЯГО БАЦЬКАМ .ВЕДАЦЬ ШТО ИХ СЫН РАЗУМНЫ ПРЫГОЖЫ И САМЫ-САМЫ ЛЕПШЫ ПАКУТУЕ ЗА УСЮ КРАИНУ.......(А 1000-Ы ЛЮДЗЕЙ ЖЫВУЦЬ -МОЖА И НЯ ВЕДАЮЦЬ ПРА ТАКОГА МУЖНАГА ХЛОПЦА)НИЗКИ ПАКЛОН ВАМ РОДНЫЯ ДЗИМЫ .НЯХАЙ БОГ ВАС ПАДТРЫМЛИВАЕ!
ОтветитьСердце болью сжимается за Диму. Я поражаюсь его стойкости!!!! Я искренне молюсь за него. Господи! Помоги Дмитрию выжить в жутких условиях. Дай, Бог, ему скорее вдохнуть глоток свободы. Аминь.
Ответить