Макей и Лавров поговорили о внешних угрозах
============================================
Вот они и есть наши угрозы: один - внутренняя, другой - внешняя.
Просто в точку. Посели уроды, рассуждают. Купили бы себе мозгов, хотя бы свиных для начала!!! Как уже это все надоело! Люди, просыпайтесь пока не поздно!
Они сами являются угрозой для всего человечество---Афганские события в которых участвовал макей начинабт набирать тотоборот событий последствия которого непедсказуемы для всего человечества--а ту ложь что преподносит макей ну пусть посмотрит в зеркало и увибит свое отражение--и там будут текого он прнедал
Полностью с Вами согласная...
Не в бровь, а в глаз!
Они, служители режима, в результате личного общения с САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ, вирусуются замбовирусом, после чего их биокомпьютеры "подвисают" и они гонят абы что....
После того, как человек переходит в стадот ОРКА этот, САМИ ЗНАЕТЕ КТО, избавляются от сломавшегося "оборудования".
В лучшем случае вирус сильно не поломал биокомпьютер - человек просто клевещет, лжет= стандартное раздвоение личности и неадекватное мировосприятие= скрытая шизофрения.
И если бы эта, размещенная на территории Беларуси ЛАБОРАТОРИЯ для опытов над психикой людей работала где-нибудь в тишине какого-то бункера, то было бы еще более менее приемлиемо, но в реальности все мы являетмся заложниками РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ, не путайте пожалуйста с нормальными россиянами, обычными людьми, испытывающих на нас, в Беларуси свои новейшие методики скрытого психологического управления.
Макей - всего лишь очередная жертва.... Ему повезло, у него только первая стадия повреждения= лживость, которая присуща злу. Может и выздоровеет. Хотя. по моему, это маловероятно.
Макей уже организовал дочери свою лживую передачу на СТВ: есть к кого поучиться. А "основная угроза" заведомо известна: Запад не признает итогов "выборов".
Пакуль такія як Макей і Лаўроў будуць курсіраваць паміж Мінскам-Москвой і Афганам ніякага міру там не будзе, няўжо гэтага ня бачаць амерыканцы ці еўрапейцы? Гэта ж самыя сапраўдныя падбухторшчыкі. Не здзіўлюся, калі даведаемся, што правакацыя з фільмам пра распутствы прарока Мухамеда справа іх рук.
«Показательно, что мой первый визит состоялся в Россию. Это говорит о том значении, которое мы уделяем отношениям с нашим главным союзником», - сказал Макей, позабыв за пару недель, что на саммит Движения неприсоединения в конце августа в Иран он летал уже в должности главы МИД РБ.
----------------------------------
так стыдно за то, что в том иране сопли жевали наши дипломатюги...
В принципе, могли бы уже и рта не открывать, а поставить свою заезженную пластинку и наслаждаться. Зачем Лаврову надо было ехать к Макею, разве онан...м нельзя было у себя дома и дальше заниматься?
А о растворителях... С разводиловым?
ОтветитьМакей и Лавров поговорили о внешних угрозах
Ответить============================================
Вот они и есть наши угрозы: один - внутренняя, другой - внешняя.
Очень точно подмечено "фактом" - вот они сидят рядышком -наши внутренняя и внешняя угрозы....
ОтветитьИмелись в виду плюшевые мишки
ОтветитьПросто в точку. Посели уроды, рассуждают. Купили бы себе мозгов, хотя бы свиных для начала!!! Как уже это все надоело! Люди, просыпайтесь пока не поздно!
ОтветитьОни сами являются угрозой для всего человечество---Афганские события в которых участвовал макей начинабт набирать тотоборот событий последствия которого непедсказуемы для всего человечества--а ту ложь что преподносит макей ну пусть посмотрит в зеркало и увибит свое отражение--и там будут текого он прнедал
ОтветитьПолностью с Вами согласная...
ОтветитьНе в бровь, а в глаз!
ОтветитьА сколько макейчиков выросло на этой лжи, невероятное количество.
ОтветитьКак нажруться, так всюду им черти мерещются...
ОтветитьА больше Макея-то ни куда не пустят... министр хренов - смешно читать и видеть - дроздовский петух
ОтветитьИ сидит этот макейчик и разговаривает не об угрозе, а с угрозай.!
ОтветитьПакуль такія як Макей і Лаўроў будуць курсіраваць паміж Мінскам-Москвой і Афганам ніякага міру там не будзе, няўжо гэтага ня бачаць амерыканцы ці еўрапейцы? Гэта ж самыя сапраўдныя падбухторшчыкі. Не здзіўлюся, калі даведаемся, што правакацыя з фільмам пра распутствы прарока Мухамеда справа іх рук.
Ответить«Показательно, что мой первый визит состоялся в Россию. Это говорит о том значении, которое мы уделяем отношениям с нашим главным союзником», - сказал Макей, позабыв за пару недель, что на саммит Движения неприсоединения в конце августа в Иран он летал уже в должности главы МИД РБ.
Ответить----------------------------------
так стыдно за то, что в том иране сопли жевали наши дипломатюги...
В принципе, могли бы уже и рта не открывать, а поставить свою заезженную пластинку и наслаждаться. Зачем Лаврову надо было ехать к Макею, разве онан...м нельзя было у себя дома и дальше заниматься?
Ответить