За листовки с призывом к бойкоту - вызов в КГБ
18- 30.08.2012, 11:22
На председателя гродненского отделения ОГП Дмитрия Авдейчика и его друга Евгения Шведько идет давление со стороны спецслужб.
На председателя гродненского отделения ОГП Дмитрия Авдейчика и его друга Евгения Шведько идет давление со стороны спецслужб.
"Выборы" праз КГБ. Трэба быць дурнем альбо прадажнікам каб туды перціся.
ОтветитьДимка! Держись, друг! Не ходи туда!
ОтветитьНадо шире привлекать всех желающих помочь активистам в распространении листовок......................Чем больше людей будет задействовано, тем труднее на всех распространять репрессии..................А активистов и так, наверняка, КГБ ЗНАЕТ всех поименно..........................
Ответитьза активистами следят и пасут каждый шаг.
ОтветитьУ нас, к сожалению только активисты за всех отдуваються (a их за это ещё и грязью обольют)
и сидят за нас (Дашкевич)...
Ну не пищите вы слово "Бойкот". Напишите "Все на природу, все на шашлыки"
Ответитьвсёравно повод найдут.
Ответитьбойкота власть боиться, как огня
А што нам шчэ забароняць, каўбасу? БАЙКОТ ашуканцам !
ОтветитьСотрудники кгб, вас тут стадо пасется. Так ответься мне откровенно: вы сами на выборы пойдете, потому что у нас выбор есть, или потому что вам приказ отдают и зарплату платят? Ходите вы сытенькие, гладенькие, с упитанными мордами, с дорогими портфелями, в галстуках, и мимо вас реальная жизнь вовсе проносится? Или начальства своего боитесь? Или удавка шею жмет? Хватит уже врать себе и народу. Не возьмет вас Сашка в Венесуэлу, даже если из штанов повыпрыгиваете. Сделайте вид, что никто листовки не развешивает, будет и вам после послабление.
ОтветитьСТРАННОЕ ДЕЛО, все все прекрасно понимают что все уже настолько прогнило, уже дальше некуда, а все прикрываются законом созданным для своей же безопасности. Неужели не противно вам менты так жить?
ОтветитьБойкот выборов по законодательству не запрещен, Можите ничего не объяснять всяким собеседникам!
ОтветитьCын,я ганаруся табой! А супрацоунiкам...За сына,адкажате мне,быдлота!!
ОтветитьBY + кот
ОтветитьОни прослушивают мой телефон больше года, даже если он в кармане. А в тот день и далее они за мной следили. То, что мне рассказал Женя, побывавший в гб, не оставляет в этом сомнений...
ОтветитьДмитрий, держись !
ОтветитьВызвали в КГБ. Через минут 40 начнется "беседа"
ОтветитьРебята из ОГП, я не поддерживаю вас в решении участвовать в так званых выборах, но разносить листовки с призывом к бойкоту я согласна и буду это делать.
ОтветитьУ,АГП,У Гароднi,процьма сэксотау! Здаюць! Лябедзька,думай што рабiць!
ОтветитьМоя фамилия "КОТ".
ОтветитьИ за =пока Кот=, моим друзьям мусора не раз давали по почкам.
А вчера, менту проломили голову и сломали почти все пальцы, второму влили литра два пива в глотку.
в шосе, т.е. шоке