Из-за ЧМ по хоккею студентов БГУИР лишили общежития
27- 30.08.2012, 11:02
Иногородние студенты 4-го и 5-го курсов БГУИР, приехав заселяться в общежитие неожиданно узнали, что остались без жилья.
Иногородние студенты 4-го и 5-го курсов БГУИР, приехав заселяться в общежитие неожиданно узнали, что остались без жилья.
НУ ЧТО, ТОВАРИСЧИ?
ОтветитьЗА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ВСЕ СТРОЕМ НА "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ"!!!
А патаму шо у них дарагия мабилы!!!ВО!!!
ОтветитьПОЛНЕЙШАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВО ВСЕМ ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ!!!!!Авроде и по столько лет отучились в городе и вроде как бы современные-а вроде как наше будущее-а вот посмотрим их
реакцию-хоть один плакат напишут?Думаю шо все пройдет тихо
без ярко выраженного недовольства-бо будуць баяцца шо выгонюць-а ведь и выгонуць!!!ИМ не убудзя!!!Страх с запасом внедрили не только в нынешних шкварочников но и в будуших!!!!
>>>> Что делать?! Ночевать на вокзале?
Ответитькак то студенты в Сорбонне в 1968 году не задавали таких тупых вопросов
как овцы, чесслово. Боритесь за свои права, а не ждите когда вам их дадут добренькие сжалившиеся над вами дяденьки
О каких правах идет речь. Где написано, что всех иногородних обязаны заселить.
ОтветитьМежду тем, с каждым годом, наших студентов в общежитиях БГУИР становитсья все меньше, а иностранных больше. Вот это настоящий повод для пикетов и возмущений! А еще, неплохой повод для неприятия - льготное заселение, так называемого актива, в составе активистов брсм, эта горстка м..даков не имеет никакого права на льготы к заселению.
Для справки, у БГУИРа 3 общежития, 3-е самое комфортабельное, открылось 2 года назад, не трудно догадаться кого туда заселяют, 1-е - самое убогое, иностранцев там нет практически
Сам акончил БГУИР, ФИТУ
Усіх на вакзал! Прывед Фазэлю !
Ответить>>> О каких правах идет речь. Где написано, что всех иногородних обязаны заселить.
ОтветитьВ приказе ректора. Который онтсам же и отменил
ДАРАГИЯ СТУДЭНТЫ ЧЭСНАЕ СЛОВА МЫ И НЕ ЗНАЛИ ШО У НАС ИДЕ РЫМОНТ. ПАРУ ЧАСОУ НАЗАД ЯГО НЕ БЫЛО, А УЖО ИДЗЕ САМ ПА САБЕ И ЯГО НИХТО НЯМОЖА АСТАНАВИТЬ - ПРАБАЧЦЕ КАЛИ ЛАСКА. ЕСЛИ УДРУГ ЁН ЗАКОНЧЫЦЦЦЦА, ТО МИЛАСЦИ ПРАШУ ДА НАС У ХАТУ.
ОтветитьТеперь понятно почему наши ВУЗы не попали даже в 500-ку, а я думаю, что и 10000 не влезут.
Наши студенты все проглотят . Ничего страшного , не можете боротся за свои права , снимайте квартиры . Все по ЧЭСНОМУ
ОтветитьОчередные заложники, правда, не в тюрьме, а типа на свободе
ОтветитьМы ўсе зэкі крамлёўскага канцлягеру з 96-га году.
ОтветитьЭтот Хмыль такой уже удод, знаю не по наслышке... 9ый год связан с БГУИР, благо уже заканчиваю, весь ректорат прип...женый, все только свою жо.. греют, удоды. Увольнять нахер таких!
ОтветитьТа же фигня. Хмыль -- скользкий дядя, лично знаю. Про то, что вышли с отпусков -- отмазка для деток. Очень рад, что БГУИР дал мне бесплатную путевку в жизнь, а законодательство помогло отмазаться от распределения. Доволен, что отучился в аспирантуре и не защищался этим уродам для галочки. Студент вообще везде бесправен, но в БГУИР это приобретает садистские черты.
Ответитьконечно студентов подставили это понятно, а нечего скулить как досрочно голосовать, за койку в общаге и выходной к мамке, так это мы готовы, вот и получите по полной за что голосовали. Земля имеет форму чемодана.
ОтветитьТолько в нашей стране возмоден такой беспредел, свой же народ выселяют, а туда будут селить приезжих на чем!! У нас гостинниц настроили и строят немеряно-пусть туда селят за 100 барей сутки!
Ответитьэка невидаль,в РТИ постоянно общагу получали далеко не все, так 30-40%. Че они разнылись будут как все.
ОтветитьНе пойму как ЧМ по хоккею 2014 года связан с общагой РТИ в 2012 году?
ОтветитьНасколько я знаю, отремонтированная общага вначале послужит гостиницей к ЧМ и лишь потом в нее запустят студентов.
ОтветитьВаш декан бывший будет баллотироваться в депутаты. Не ходите голосовать за него.
ОтветитьЗа это на досрочные выборы не погонят - выгонять будет неоткуда:)))
ОтветитьЧМ в Минске при нынешней власти не будет!
ОтветитьА что вы сделали для этого?
ОтветитьТо же , что и на олимпийских в Москве в прошлом веке - не приедет США, Канада, ЕС и многие прочие. А Это, извините, уже не ЧМ.
ОтветитьХватит ныть, моложёжь!
ОтветитьКак добиваться лучшей жизни, так бегом в интернет жаловаться или в БРСМ вступать за коврижками.
БОЙКОТ СИСТЕМЕ !
Слабо собраться не на пиво, а на БОЙ СИСТЕМЕ ?
Ладно общага, хотя тоже чертовски неприятно...
ОтветитьНо когда тебе говорят, что ты перепоступил на бесплатное, а потом ты приезжаешь, а тебе заявляют "Извините, у нас тут новый приказ, мы вас не переводим на бесплатное. Или идите вместо 4го курса на 1ый, или продолжайте учиться на 4м за 17 млн в год." - вот это откровенная подстава.
одно здание общаги БГЭУ по 2-му Велосипедному переулку тоже под хостел ремонтируют
Ответить"Бла бла бла" - сказал Александр Хмырь.
ОтветитьИнтересно, что бы он сказал, если бы его дочь вот так выселили из общежития.
из-за какого чемпионата, лишь бы написать!!!!! ремонт капитальный в общежитии делается, а в отремонтированном уже крыле живут сейчас студенты. два крыла на ремонте, а это куча мест. так что не пишите ерунды.
Ответить