Интресно, прошли ли в окончательный текст ЖК поправки о лишении права СОБСТВЕННОСТИ на жилье при двух административных правонарушениях в течении шести месяцев?
Ну-у, это что... Вон, в Северной Корее после смерти великого кормчего под суд отдали тех, кто недостаточно убедительно рыдал на похоронах.
Страшно подумать, наша оппозиция - сплошь одни матерщинники, а ведь каждый из них имеет наглость проживать в какой то там квартире. А ведь рядом с ними живут простые граждане, ляхтарат так называемый. Оградить!!!
зная не по наслышке на что способен дикий колхозник хорошего не жди от его реформ!!!думаю спишут все деньги которые в том числе я и платил 40 лет на капремонт и еще придумают новые поборы!!!
б*я и сюда забрался!!где только собака не поковырялся???
и везде нагадил!!!!кто знает хоть что он сделал для улучшения жизни??????????????а нееееет усе терпюць...вытирая твар после чарки
жирной рукой после шкварки!!!а так и треба!!!!!
Деньги на капремонт стали начислять только с 1999 года. Это если пересчитать на сегодняшние цены - 17000 в месяц умножить на 12 месяцев в году, умножить на 14 лет - получается 2856000. За такие деньги можно сделать ремонт самостоятельно?
а куда делись деньги до 99г? их ведь платили? и деньги платили сразу, как въезжали в квартиры!
а теперь умный посчитай, если все , что платили аккумулировать в банке(не слишком сложно излагаю?)
учи математику и будет тебе счастье!
И ни слова про то, как бороться с агентствами, которые уже обнаглели вконец и надувают всех подряд, кто хочет снять квартиру. А это ну очччччень актуальная проблема.
мразь подгоняет законы под отъем собственности. Важно для всех- обязательно копируйте ВСЕ документы и храните отдельно. После бесправного смерча наступит время ясности. Кто забирал- отдаст с троицей. Все палаточники- преступники
По этому кодексу у него самого будут вскорости изъяты все его резиденции и дворцы. За что боролся, так сказать... Старуха с зачосом останется у своего шловского корыта навоза.
А кто-нибудь его видел - этот Кодекс, там сохранена ЭТА Статья из ныне действующего :
Статья 16.
Компетенция Президента Республики Беларусь в области жилищных отношений
Президент Республики Беларусь является гарантом реализации основных направлений жилищной политики Республики Беларусь.
Наглядный пример-г.Городок,Вит обл,на двери подъезда листок,Нужно сдать 30 тыр старшей по дому,т.к. Приедут газовщики,правда из частной фирмы,и
Кто не сдаст деньги,чтобы вентиляцию горящей спичкой проверили,тому обрубятотопление!Я не выдумываю!
Интресно, прошли ли в окончательный текст ЖК поправки о лишении права СОБСТВЕННОСТИ на жилье при двух административных правонарушениях в течении шести месяцев?
ОтветитьНу-у, это что... Вон, в Северной Корее после смерти великого кормчего под суд отдали тех, кто недостаточно убедительно рыдал на похоронах.
ОтветитьСтрашно подумать, наша оппозиция - сплошь одни матерщинники, а ведь каждый из них имеет наглость проживать в какой то там квартире. А ведь рядом с ними живут простые граждане, ляхтарат так называемый. Оградить!!!
Страшно подумать что будет, если милицию сделают заинтересованной или план доведут выхода на самоокупаемость.
Ответитьзная не по наслышке на что способен дикий колхозник хорошего не жди от его реформ!!!думаю спишут все деньги которые в том числе я и платил 40 лет на капремонт и еще придумают новые поборы!!!
Ответитьб*я и сюда забрался!!где только собака не поковырялся???
и везде нагадил!!!!кто знает хоть что он сделал для улучшения жизни??????????????а нееееет усе терпюць...вытирая твар после чарки
жирной рукой после шкварки!!!а так и треба!!!!!
Деньги на капремонт стали начислять только с 1999 года. Это если пересчитать на сегодняшние цены - 17000 в месяц умножить на 12 месяцев в году, умножить на 14 лет - получается 2856000. За такие деньги можно сделать ремонт самостоятельно?
Ответитьа куда делись деньги до 99г? их ведь платили? и деньги платили сразу, как въезжали в квартиры!
Ответитьа теперь умный посчитай, если все , что платили аккумулировать в банке(не слишком сложно излагаю?)
учи математику и будет тебе счастье!
Вот-вот,правильно,я заселялась в 1987г. и сразу начались отчисления на кап.ремонт.А Вы СНД-либо что-то пропустили,либо слишком молодой.
ОтветитьА курс с 1999 года не менялся? Деноминаций и девальваций не было? Этои деньги в оборот не пускались?
ОтветитьСНД, 9:10, 30.08
ОтветитьСлышу голос ЖКХ,
и крышует вас лука,
вы проворовались
и совсем заврались.
бред плешивого
ОтветитьЕсли лука взялся -жди горя , как всегда
ОтветитьЗемельный, Лесной,Жилищный и т.д - бл..дь, когда же закончится этот правовой понос ? Все нужно зарегулировать - кондовый совок
ОтветитьОн его хотя бы прочитал?
ОтветитьКонечно не читал, последнее что он прочитал - это букварь вместе с колей, а до этого сборник стихов Быкова.
ОтветитьВы хотели наверное сказать сборник стихов Чергинца???????
ОтветитьИ ни слова про то, как бороться с агентствами, которые уже обнаглели вконец и надувают всех подряд, кто хочет снять квартиру. А это ну очччччень актуальная проблема.
ОтветитьСипатый с них долю получает - зачем ему кормушку портить
ОтветитьОт мрази хорошего не жди.
ОтветитьБудет хуже.
Будет доить и дальше.
Жилищный Кодекс от Луки: "В землянки жить пойдем.."
ОтветитьБудете жить плохо, но не долго....
Ответитьмразь подгоняет законы под отъем собственности. Важно для всех- обязательно копируйте ВСЕ документы и храните отдельно. После бесправного смерча наступит время ясности. Кто забирал- отдаст с троицей. Все палаточники- преступники
ОтветитьПо этому кодексу у него самого будут вскорости изъяты все его резиденции и дворцы. За что боролся, так сказать... Старуха с зачосом останется у своего шловского корыта навоза.
ОтветитьЛеди Гаага, вопросы обнаглевших "агенств" регулируются Уголовным, а уж никак не Жилищным кодексом. мимо цели.
ОтветитьПозор! Чем он занимается?
ОтветитьТо, что довелось посмотреть в проекте жилкодекса не поддается ни какому пониманию. Кто писал, что писал, для кого писал.
Ответитьwladimir,я с Вами полностью согласна-бред ужасный,как и всё остальное в нашем государстве.
ОтветитьА кто-нибудь его видел - этот Кодекс, там сохранена ЭТА Статья из ныне действующего :
ОтветитьСтатья 16.
Компетенция Президента Республики Беларусь в области жилищных отношений
Президент Республики Беларусь является гарантом реализации основных направлений жилищной политики Республики Беларусь.
Этот дятел, сам по себе нибуя не стоит, так как он может быть гарантом везде и во всем?
ОтветитьДаю зуб гаранта, что он сам не осознает во что вляпался.
Наглядный пример-г.Городок,Вит обл,на двери подъезда листок,Нужно сдать 30 тыр старшей по дому,т.к. Приедут газовщики,правда из частной фирмы,и
ОтветитьКто не сдаст деньги,чтобы вентиляцию горящей спичкой проверили,тому обрубятотопление!Я не выдумываю!
Готовтесь Братья,жилье наше пойдет китайцам.Их то селить некуда.
ОтветитьТипер вы все бамжы.
Ответитьзакон предусмотрит приватизацию тюремных камер
Ответить