Пилипца пристроили в «Гомельагропромпроект»
20- 28.08.2012, 15:52
Бывший председатель Гомельского горисполкома будет работать заместителем директора "Гомельагропромпроекта".
Бывший председатель Гомельского горисполкома будет работать заместителем директора "Гомельагропромпроекта".
Вот это "опустили".
ОтветитьОпустили, но выпустили.
ОтветитьБесславный конец.
ОтветитьХапуг и рвачей нигде не любят.
И информация очень даже подтвердилась - все у кого есть родственники-знакомые в исполкомах и УКСе это знают. Шило в мешке не утаишь.
Его коллегам и преемнику очень советую ПРЕКРАТИТЬ рубить деревья по городу, или делать из них обрубки, которые за год-два засысахют.
Кстати, а из служебного коттеджа в парковой зоне его уже выселили ?
Слава Богу, эти дебилы не додумались еще парк вырубить....
Вообще-то служебный коттедж приватизирован...
ОтветитьПоделом! только обидно, что этих тварей все равно куда-нибудь пристроят...
Ответитьбудет работать заместителем директора "Гомельагропромпроекта"....
Ответить---------------------------------
а куды старага перадвинули?
все равно рыбное денежное место-утверждения-согласовывания и тд..но мне кажется на сборе старого тряпья было бы само то..
или начальником свалки ...хотя слабовато яму вяслом па твару дали..да и наворовать успел ужо..
Такие нигде не пропадут, их нужно не отстранять и пристраивать, а отстранять и судить. Круговорот аппаратчиков в природе...Сражаться с ветряными мельницами бесполезно....
ОтветитьСогласен на все 100! Почему не судят, а пристраивают? Потому, что это круговая порука властьимущих отвратных хапуг .Как говаривал Городничий из "Ревезора"
Ответить"Ничего не вижу. Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего".
Вот и про "лучших людей" нашей власти можно повторить эти слова. Одни свиные рыла уходят, другие им на смену тут как тут. :(((
отмазатся Пилипцу помог муж Кличковской Е.В. -зам председателя
Ответитья сам работаю в райсполкоме и знаю все это дело
кто знает-тот молчит
"И кто у нас муж?" Я не знаю, кто это такой и какой пост занимает. Объясните, пожалуйста.
ОтветитьТы видимо работал в райисполкоме. Отмазать его может только лукашенко, но это и приговор - вольное поселение.
ОтветитьНу вот теперь, у самых желающих, появилась возможность встретиться и "поговорить" с этой "редиской" как оно того заслуживает, пока это не съехало куда-нибудь.
Ответитьв нормальных странах за такое срок не малый дают...,
ОтветитьФормально опустили но на агропромпроекте будет бабки ворочать ещё больше
ОтветитьЗамом по идеологии, небось!
Ответитьа на большее он способен??
ОтветитьДа возили этого толстопуза по Мозырю да по Калинковичам. Его местные шавки валят друг на друга. Взлетел этот фрукт высоко да низко падает. Не ровен час до пяток диктатора дотянется наглец.
ОтветитьНе надо беспокоиться, руководитель КГК откуда? Правильно... мафию не искоренить... и не надо завидовать!!))))
ОтветитьВидно, даже ДВОРНИК лучше справится с его обязанностями
ОтветитьНу хоть бы хоть одно хорошее слово про него сказали или в его защиту. Видимо такое га..но человек.
Ответить